1 17 18 19 20 39 115
  • вы хотите сказать что я это все сочиняю тут сижу?
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • HeroOrZero, Мы понимаем, что вы бы хотели догнать в гонке оппонентов и у вас возникли сомнения в честности их игры, но результаты неоднократных проверок ваши предположения не подтвердили. У этих игроков есть игры и друг против друга.

    Ни одному руму не выгодно держать мошенников в игре. Если бы нарушения были, то эти игроки незамедлительно покинули лидерборд, а возможно, и вообще сайт ПокерМатч.

    Покер-руму не выгодно рисковать репутацией, которая создаётся уже два года трудом большой команды, ради того, чтобы в акции с призовым фондом 850 тысяч гривен, отобрать у вас 10-15 тысяч грн. Это же очевидно.

    Также, обращаем ваше внимание на то, что минимизация игры против сильных оппонентов логична с точки зрения опытных игроков и в рейк-гонке не даёт никакого преимущества, а скорее наоборот.
    22/407
    Ответить Цитировать
    0
  • да я с вами не хочу спорить, просто предупредил людей , что в руме на лимите 1\2 происходит сговор. Как на других лимитах? , -не знаю.
    вот прямо сейчас откройте все столы лимита и вы не увидите ни одной раздачи между ними , а это сговор.Я от них отсаживаюсь в 3-4 максах , а многие новички сидят и заливают не подозревая подставу.
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeroOrZero @ 20.11.2018)
    да я с вами не хочу спорить, просто предупредил людей , что в руме на лимите 1\2 происходит сговор. Как на других лимитах? , -не знаю.
    вот прямо сейчас откройте все столы лимита и вы не увидите ни одной раздачи между ними , а это сговор.Я от них отсаживаюсь в 3-4 максах , а многие новички сидят и заливают не подозревая подставу.


    Ты настолько заинтриговал, что я открыл и посмотрел. Ничего необычного не заметил и они играют между собой. Вот пару раздач

    Раздач, в которых принимают участие sergiy7 и serenesiks, можно найти больше, но я не готов тратить свое время впустую.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • я им когда написал что зарепорчу, начали делать вид что играют
    за 3 недели игры с ними , видел не больше 5 раздач с ними
    17/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • HeroOrZero, ты уже как маразматик, если не видишь ты этих раздач, то не означает, что их нет.
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю ,что просто так ничего не происходит! Я за честную игру! Очень обидно, если этим парням удается обманывать службу поддержки. Надеюсь победит сильнейший.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeroOrZero @ 20.11.2018)
    я им когда написал что зарепорчу, начали делать вид что играют
    за 3 недели игры с ними , видел не больше 5 раздач с ними


    Человек сходу тебе показал несколько раздач, а ты продолжаешь упорствовать в своем мнении. Паранойя?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здраствуйте, я с личной просьбой к вам,как вы знаете во всех румах есть ограничение на лимиты,депозиты,выводы,на кеш и тд.
    Я хотел вас попросить что бы ввели в рум хотябы ограничение на МТТ лимиты т.е к примеру вход не дороже 500 грн например и запреты на дорогой кеш,виндфалы был бы я очень рад этому,да и многие игроки которые могут выигрывать 1-2к долларов в месяц в вашему руме,но которые лудики и любят отыграться)
    Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nivetskyi, спасибо, что участвуете в развитии нашего рума. К сожалению, на данный момент такой технической возможности у нас нет. Тем не менее мы зафиксировали вашу просьбу и передали в соответствующий отдел.
    23/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы не планируете клиент улучшать? Кнопки ужасные. Мне нужно х3 ставку сделать, а кнопка ужасно маленькая. Там еще х2 и х4 но они мне вообще не нужны. Сделайте возможность настравивать кнопки и ставки, что бы не крутить каждый раз в ручную. Много времени теряю. А когда играю несколько столов, то вообще беда
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • onxmets, планируем, однако изменения в клиенте происходят не так быстро как всем того хотелось. Благодарим за участие в развитии рума, мы учтем ваши пожелания.
    24/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы. И что бы можно было сохранять расстановку столов по шаблонам. И горячие клавиши до ума довести
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал все комментарии и не удивлён. Покер рум действительно не честный.
    1) на руме (в кеш игре) можно сидеть с двух аккаунтов или более. Не понятно да? То есть: создаёшь два или три аккаунта, на одном официально проходишь верификацию (для вывода средств), а остальные так левые. А так как на покер матч можно пополнить через терминал, то левые аккаунты пополняеш через терминал, а один тот который верифицирован с карты банка. Ставь рядом два ноутбука и планшета к примеру, садись за один стол и играй видя карты своих же трёх акаунтов. Товарищ который усердно защищает рум скажет что это не реально!!!! Аха .. ещё как реально.. ВПН не кто не отменял. Просто играй по уму и проигруй деньги реальному (верифицирован ому) аккаунту в стандартных раздачах в которых ты мог их и так проиграть. Сел за стол 6 Макс кеш и шпиль троем против троих видя при этом карты всех трёх своих акаунтов. А с учётом того что в покер матч на кеш столах очень часто попадаются одни и те же игроки вычеслить это не реально. Можете сами попробовать, если конечно вы это ещё не сделали. Или вы скажете что вас вычеслили , ну тогда вы тупо просто слили деньги с аккаунта на аккаунт. Поэтому на покер матч много не подтвержденных акаунтов.
    2)По поводу ботов. Боты есть везде на старзах, пати покере и других румах. Тут нет не чего удивительного поэтому об этом писать больше не чего не буду. Хотя администрация Рума будет в грудь бить что у них ботов нет. Так везде.
    3)По поводу гсч: его тут реально нет.. или он прикручен.. Стабильная ситуация если у тебя ( к примеру) с бб А2 одномастный и был не значительный рейз.. или лимп и ты зашёл на флоп и поймал там две пары, то зачастую ты проиграешь чему как ты думаешь.. ?? Правильно карманным тузам или двойкам. Очень часто сет проигрывает сету. Или такой пример : ты с 98 одномастным и зашёл на флоп, а там 982. Знаешь дальше зачастую что выподает? 10 j или 7 j , ну вообще ты проиграешь это раздачу стриту по отдной карманной карте. Причем размер твоих ставок не имеет значения. Тебя все равно проколируют до ривера. Но товарищ с Рума напишет это покер так бывает. Да бывает но не в 80% случаях. Твои Ак будут зачастую проигрывать А3 или другому тузу с более слабым кикером. АА проигрывают в 60% случаях любой другой руке. И таких примеров куча. Товарищ будет кричать где доказательства это случай и т.д . Я тебе так отвечу если ты хочешь зарабатывать покером не играй тут. Тут много подставных игроков и ботов. Ну а если тебя мои доводы не убедили отыграй 50000 рук или больше и увидешь результат.
    А ещё забыл к примеру: ты переблефовал реального игрока на хорошую сумму денег моментально тебе будет розданы АА или КК или что рядом и ты их проиграешь каким нибудь j3 даже если в олын на префлопе пойдешь, он кольнет так как это их игрок и он знает исход раздачи. А то что эти товарищи пишут что у них честный рум, а ты просто играть не умеешь... Ну если бы они это не писали то точно уже бы на покер матч не кто бы не играл. Люди у нас сильно доверчивые. Верят лжи притом что видят правду . Просто большенство людей не хочет думать что их обманываю и продолжают себя убеждать что им говорят правду а он и вправду плохой игрок.
    Вообще это не покер матч а лохоматч.
    1/28
    Ответить Цитировать
    -11
  • Этот парень гений!
    5/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Rock88899, прочитали ваш комментарий и не удивились. В мире всё еще много людей, которые обвиняют всех вокруг в своих неудачах.

    1.Касательно фрода:
    В любом руме можно повторить это действие. В любом руме это запрещено.
    Может не в любом руме, но на ПокерМатч - это неизбежно приведет к блокированию аккаунта(ов).
    В своем описании вы не написали ничего нового или секретного для службы безопасности. Они круглосуточно занимаются выявлением желающих "по-быстрому".
    Что-то подсказывает нам, что вы уже ощутили работу нашей СБ на себе.

    2. Касательно ботов:
    Никнеймы? Проверим!
    С болью в груди, но снова напишем, что нам боты просто напросто не нужны. Нормальным игрокам тоже. Не нормальные - быстро отправляются отдыхать от покера.
    У нас все отлично с трафиком. Можем с вами поделиться радостью, что всего за два года мы вышли на 13 место в рейтинге покер-румов.
    Для стимуляции трафика у нас есть честные инструменты: реклама, акции, рейкбек, сателлиты на оффлайн-серии или игровые инструменты (например, 1% рейка в СНГ).

    Также есть способ проверить своими силами, но правда затратный.
    Всем потенциальным ботам можно оплатить поездку на оффлайн-серию и поиграть с этим ботом в живую. Надеемся, что в боты вы записали регуляров, а не рекреационных игроков, которые 2-3 раза выиграли выставление.

    3. Касательно ГСЧ:
    Не обязательно играть 50к раздач, чтобы увидеть результат. Хорошие игроки играют сразу успешно. Плохие не сразу, иногда никогда.
    У вас есть просто слова, написанные на эмоциях, которые заставили вас зарегистрироваться на форуме, а нас растущая аудитория.
    У нас есть два сертификата проверки ГСЧ:
    вот 1 сертификат , а вот 2 сертификат .

    Мы надеемся, что ваша игра станет более успешной.
    Мы хотим, чтобы каждый наш клиент получал положительные эмоции от использования сайта ПокерМатч.
    Главное, не нарушайте правила сайта, это не приведет вас к успеху.
    25/407
    Ответить Цитировать
    1
  • сертификаты выданы оффшорной конторой рога и копыта.
    в вашем руме невозможно в кеш поюсовать , так как ваш аркадный псевдо гсч заточен под рейкомес, на бесконечные куллера и бедбиты.
    Есть несколько игроков которые годами в апстрике играют с 9 уровнем рб.
    А фраза что хорошие игроки играют сразу успешно это просто наглое враньё, так как лично знаю 3х хороших игроков которые пришли из других румов и просто заливали фишам изо дня в день.
    Просто люто не советую играть в кеш на пм.Как там в мтт я не знаю.
    18/27
    Ответить Цитировать
    -5
  • PokerMatch, ахаххахахха смешные вы. Написали все что я и сказал не чего не поменялось. вы мне напомнили одного продавца рыбы. Зашел я как то в магазин и захотелось мне соленой рыбы. перед тем как купить я всегда спрашиваю свежая рыба или нет. Так как сознательных продавцов мало все говорят, что рыба у них свежая (как вы про то что ботов нет и гсч у вас проверенный вот сертификаты). Вид рыба имела хороший. Подозрений не каких не вызывала. Но когда мне ее передали в руки и я решил ее понюхать, то она издавала запах не свежести и тухлятены. На что продавец мне ответил что это такой посол и я просто не разбираюсь в рыбе. Так вот так и у вас.
    И любой действительно успешный игрок скажит, что бы понять хорошо вы играете или прохо то нужно отыграть дистанцию минимув в 10000 рук. Так как покер это дистанция и покер основан на теории вероятности. А то что вы пишите то это ваша работа и не больше защищать рум который обманывает людей
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,во всех крупных румах есть возможность делать ограничения величины депозита (дневного,недельного,месячного).У вас такой опции нет!Плюс также нет опции блокировки игры в слоты!Для меня (думаю,также для многих других игроков)эти опции очень нужны.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • UA2010, есть во всех крупных румах, будет и у нас уже очень скоро, над этим работаем.
    Что касается опции блока раздела казино - она имеется, достаточно обратится в чат службы поддержки на нашем сайте и вам помогут ее отключить.
    26/407
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.