Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,169 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 72
  • Цену себе набивает долгим молчанием. Ты сам ей если не напишешь пару деньков тут как тут появится, но ты и сам это понимаешь.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • when-you-ignore-him-and-he-doesnt-double-text-you-20063436.png
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходи к офтальмологу, обследуйся, пусть выпишет коррекцию.
    Если очки парят - контактные линзы наш выбор. Мир новыми красками заиграет, у меня первый день с линзами был лучше, чем под лсд :)
    6/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (lawuet @ 27.5.2017)
    Мир новыми красками заиграет, у меня первый день с линзами был лучше, чем под лсд :)


    Познакомился с кем-нибудь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.5.2017)
    Цену себе набивает долгим молчанием. Ты сам ей если не напишешь пару деньков тут как тут появится, но ты и сам это понимаешь.

    Да ну этот геморой, специально что-то кому-то не писать для меня напряг, мб для неё тоже и я ей просто не интересен. Поэтому написал о встрече и все, не пойдет - ну гг вп, она не единственная.
    Вообще проблема подобных влюблённостей что парни часто сильно идеализируют девушек и считают что таких больше не встретят, конечно таких не встретят но будут и лучше и хуже, так что парится много не стоит. Конечно в случае первого косяка с её стороны не нужно бежать к другим и разрывать эти отношения, но когда вы ещё не в отношениях то стоит общаться с несколькими что бы не было как у меня, что начинают ебать мозг и ты уже ищешь что же в тебе не так и почему она не отвечает, не отвечает - значит не дает шанса стать мое девушкой, и тут для меня все просто, найду ту которой я понравлюсь и которая понравится мне.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 28.5.2017, 1:29
    334/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, у меня была аналогичная ситуация. Позже эта же девушка, с которой я вел диалог, рассказала мне, что такого рода молчание означает наличие нескольких интересных вариантов общения, из которых трудно выбрать что-то одно. Т.е она явно не без внимания и ей необходима личная встреча, чтобы определить свое отношение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В покере очень важно осознавать что играть идеально невозможно, и никто не идеален, важно лишь пытаться сыграть лучше чем ты играл вчера учитывая дисперсию и сложность игры.

    Помню фразу Инвока о моей игре: "Принимаешь решения так же быстро как понос, и так же хуева :D".

    Надо учиться играть вдумчиво.
    335/556
    Ответить Цитировать
    23
  • Кто-то думает что жизнь человека подобна приматам из мира животных, кто-то считает её ошибкой эволюции, а кто-то видит в ней красоту.

    Не знаю к какому типу людей я относился раньше, но сейчас я вижу что жизнь каждого человека содержит множество интересных моментов и этапов.

    А главное это переоценка ценностей и модели поведения

    Форх очень здорово озвучил проблему потребления общества, многие спрашивают что ты хочешь от жизни?
    Что подразумевает что человек будет что-то забирать себе от этого рождается понятие собственности, когда на самом деле мы даже свое тело взяли на прокат, умрем - отдадим.

    Если ваши взгляды приводят к неприятным моделям поведения и их последствиям то их необходимо менять, раньше я никогда не задумывался о первостепенных корнях проблемы и фокусировал внимание на "проблемках" которые рождаются из одной большой проблемы "модель потребления".

    Мы не можем ничего взять у этого мира, но мы можем получить если правильно приложим силы, все это делают, просто каждый интерпретирует это иначе, кто-то получает меньше а кто-то больше, зависит от кол-во приложенных сил и случайных факторов.

    Модель поведения к не-живой собственности так же применима и к отношениям с людьми.
    Если мы видим красивую девушку и нам интересно общение с ней, то мы подходим к ней и прикладываем усилия что бы показать что мы заинтересованы в общении, если она начинает так же проявлять небольшой интерес то мы продолжаем, если нет то уходим, и это очень просто если иметь правильное мировоззрение на счет этого. Если же мы подходим к девушки что бы не позволить ей дать тебе общение после того как ты показал свою заинтересованность, а пытаемся взять у неё это общение, то мы часто будем разочарованы в отказе а так же наша модель поведения уже будет выглядеть "стремно" для девушек и мы будем чаще получать отказ.

    Так же главная проблема людей - это попытки манипулировать другими. Моя переписка с очень привлекательной для меня девушкой переходит в стадию застоя и неопределенности. И я уже привык к нашим с ней разговорам и мне очень нравилось общение с ней, но она начала отвечать раз в 2-4 дня, но давала шансы что бы продолжал разговор поддерживая беседу вопросами и развернутыми ответами и своими мыслями о чем-то другом.
    Вчера я выпил с друзьями и написал ей возможно не так резко как мне кажется, но совсем на меня не похоже, что-то вроде "Мне порой кажется что ты ответишь тогда, когда я уже буду в доме престарелых, если тебе не интересно наше общение то так и скажи".

    На самом деле эта ситуация вполне нормальная, т.к рано или поздно в общении с двумя людьми встречаются на пути камни, и важно прояснять эти моменты сразу и задавать правильные вопросы, на трезвую голову я бы написал так:
    Мне хочется знать в чем причина твоих долгих ответов на мои сообщения что бы наше общение шло дальше легко и не принужденно если ты заинтересована в разговоре, может быть у тебя работа/тебе не интересно общаться/или что-то другое, лучше знать это сразу.

    Так что в моем первом сообщение есть небольшая манипуляция вроде вызова, а так же то что я до этого молчал и меня это напрягало тоже было не правильно и точно не закончилось бы ничем хорошим если ей все таки это общение нужно, в чем я сейчас сомневаюсь, т.к она уже третий день не пишет и не читает мессадж..
    Но самое главное не воспринимать это серьезно, у неё может быть миллион возможных причин не отвечать мне, например появился парень/я ей в чем то не подошел/сильно занята/депрессия и т.д, поэтому важно лишь в моем случае это то что я нашел девушку с которой мне интересно общаться и приложил силы что бы она в ответ решила давать мне общение или нет, но я никак не могу прикладывать усилия и получать 100% шанс общаться с ней.
    Хотя обидно когда узнаешь человека по лучше и тебе он нравится и на середине такие камни. Так как разочарование после отказа красивой и умной девушки но которую ты почти не знаешь куда меньше чем от той, с которой ты уже общался и делился чем-то.
    336/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Alexz1z, может слишком много делился ?
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, это не важно, важно чего ты сам хочешь и что тебя устраивает. Заморачиваться насчет того нравлюсь я ей или нет и почему - не мое дело, мне много кто не нравится и поэтому я так редко общаюсь с противоположенным полом, т.к слишком высокие требования к партнеру, так что её понять тоже можно, я ведь не идеал. Просто нужно искать тех кто нравится тебе и ты нравишься им, на бомжа Василия найдется такая же бомжиха Таня, на президента Франции найдется какая-нибудь топ модель, на любого человека есть пара, просто нужно жить.
    337/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, почему ты уделяешь проблеме общения с этой девушкой так много, когда вроде уже очевидно, что у нее нет заинтересованности в тебе? Ведь сам говорил, что если у девушки нет заинтересованности, то смысла нет общаться дальше. Поставь себя на её место, если бы у тебя была заинтересованность в человеке, но ты жестко загружен, ты бы отвечал через 2 дня? Думаю ты хотя бы предупредил, что редко в сети и извинился. А отвечает она иногда и много, чтобы держать запасной вариант. (моя жена считает также если что )
    У меня вопроса два:
    1) зачем ты общаешься в сети, тратишь на это тонну времени, вместо того, чтобы сразу как познакомился, пригласить девушку на встречу, пообщаться вживую и сразу понять, имеет ли смысл дальше продолжать?
    2) если ты уже видел девушку раньше или разглядел, например когда встретил в магазине, и она понравилась, легко ли для тебя подойти к ней и познакомиться, взять номер, или все-таки имеется легкий страх?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)Мы с ней хотели встретиться после первого Июня, она с другого города и до неё 40+- минут езды и она работает.
    2)Это не простой вопрос
    Давай скажу как вообще происходит знакомство на улице: У парней как правило все просто, они смотрят на внешность и думают что вот такая девчонка мне нужна, а такая нет.
    У девушек все сложнее, что бы она дала тебе номер, она должна понять нужен ли ты ей вообще в её жизни, для этого ей нужно узнать тебя по ближе, следовательно знакомится на улице не с целью взять номер а с целью узнать на месте друг-друга чуть лучше чем ты можешь оценить внешне.

    У меня критерии выбора красота и общие интересы, я не раз подходил к продавщицам и говорил что они мне понравились и приглашал на чашку кофе и два раза видел их парней с ними же, лол, реально дикая диспа.
    Мне так же как и девушкам важно не тупо внешность, для девушек вообще внешность парня имеет куда меньшее значение чем его сознание, мне важно иметь много общих интересов с человеком с которым я хочу проводить время, т.к секс в отношениях не конечная цель, и вообще он имеет где-то 10-20% важности от всех взаимодействий с другим человеком, хотя для кого то он имеет и 100% важности, тут все зависит от целей знакомства конечно.

    Мой стандарт выглядит так: Привет, ты очень классно выглядишь, и я не мог пройти мимо, как тебя зовут?"
    Дальше если я получаю ответное вложение то можно спросить в какую сторону идешь и предложить составить компанию, дальше узнать чем она интересуется ну а что дальше говорить буду т.к очевидно.
    338/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет этой девушки, то ты прав. Но я не жалею что уделял ей свое время даже если ничего не вышло, т.к это давало мне позитивные эмоции и я смог узнать человека по лучше а так же прокачать навыки коммуникации и исправить какие-то свои ошибочные модели поведения.

    Вообще для девушек стандарт иметь запасной вариант, так же как и для парней.

    Ответила что не игнорит меня а отвечает по настроению/желанию/времени, если бы игнорила то вообще бы не писала. Вообщем это очевидная незаинтересованность в общении, с этим ответом все стало ясно, вообще очень важно ставить точки в любых отношениях с людьми, т.к если они не поставлены то будут потом напрягать.
    339/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй воспринимать общение с понравившейся девушкой не как с девушкой или инопланетянином, а как с человеком. Вот считаешь ты какого-то парня классным человеком или профессионалом, в общем - он тебе интересен и есть желание пообщаться. И на первом этапе общение либо завязалось и активно продолжается, либо буксует.
    Если первое - отлично, продолжаем. Если второе - ну, значит что-то не так пошло. Ты ведь не будешь этому парню писать: "а че ты меня игноришь? А почему так долго отвечаешь? Я тебе неинтересен, так и скажи..."
    Не надо переводить этап знакомства в плоскость полов и переживаний на этот счет. Напротив тебя в окне сообщения обычный земной человек. Такой же как ты, только с грудями и еще чем. Вот не отвечает тебе покерный приятель, даже если вы всего неделю/месяц мельком переписывались про БвБ, ты ему легко напишешь - ты че там, укатался что ли/замазался/квартиру заложил/куда пропал?
    Так и здесь, не отвечает, задай вопрос - обозначь заинтересованность, мало ли, мож человек прочитал сообщение, а потом в хлопотах вылетело из головы ответить.
    Если и дальше молчание - всё, забей, этому человеку, не до тебя (возможно, временно). И не надо прокручивать в голове, ведь как ты и написал - причин может быть масса.

    Мне кажется, что все эти "мальчик/девочка" только добавляют проблем с нервами и общением, если ищется не только красивая обёртка

    P.s. и на мой взгляд не норм ни для парней, ни для девушек иметь "запасной вариант". Если есть запасной, знач и первый варик не алё, а так, для галочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Alexz1z @ 29.5.2017)
    Давай скажу как вообще происходит знакомство на улице: У парней как правило все просто, они смотрят на внешность и думают что вот такая девчонка мне нужна, а такая нет.
    У девушек все сложнее, что бы она дала тебе номер, она должна понять нужен ли ты ей вообще в её жизни, для этого ей нужно узнать тебя по ближе, следовательно знакомится на улице не с целью взять номер а с целью узнать на месте друг-друга чуть лучше чем ты можешь оценить внешне.


    А у меня другая страта была, абц-шная: я выходил именно за номерами-быстро подхожу к красивой, заинтересовываю (или нет), беру номер чтобы отзвонить позже, через пару дней звоню приглашаю на свидание (прогулку), не более 3 минут. Исходил из примерного ожидания: 17 подходов в день, 6 номеров, 3 свидания, 1 удачное. Цель была секс/отношения/опыт общения и знакомств, иногда свидание длилось пару десятков минут когда понятно что не вариант, но довольно быстро нашел вторую половинку (не жалею).
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 29.5.2017)
    через пару дней звоню приглашаю на свидание (прогулку), не более 3 минут.

    Алло привет! я вчера твой номер брал на улице, выходи погулять на три минуты, только быстрее я уже таймер засек

    Не серьезно я если хочу узнать человека то мне нужно куда больше времени.

    SomeoneLikeMe, Классно написала, все нравится, я сейчас отношусь к девушкам как к таким же личностям, "иноплонетянство" типичный миф большинства парней, к которым я так же принадлежал. Но в неё я немного влюбился, очень нравились её мысли и внешность у неё супер, а когда привязываешься к человеку, а мы много друг-другу писали, а потом бац, то уже не получается вести себя как просто с коллегой по БвБ, т.к покер для меня не так важен как общение с людьми со своего города/соседнего города, потому что живого общения мне не хватает очень.
    340/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и запишем.
    Девушка - это друг с сиськами и еще чем-то.
    3/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Нашел в отзывах у Федоскина такой мессадж про покер
    "Это примерно тоже самое, как если просто терпеть, как тебя бьют по морде, с каждым разом все сильнее и сильнее, при этом отсчитывая все больше зеленых бумажек, но иногда заплатить забывают и ты просто остаешься с разбитым ебалом."

    Точнее и не скажешь, долго смеялся:)
    341/556
    Ответить Цитировать
    34
  • У меня редко получается засыпать вовремя, так как просто не хочется ложиться спать, да и просып[/img]аться особо[/img] тоже не хочется.
    На днях ко мне пришла Мама и сказала такую фразу После твоего отца я вчера целый день была в депрессии и не хотела спать, потому что чувствовала себя кинутой

    Эти её слова очень сильно меня загнали в уныние, я уже давно не расстраиваюсь по поводу отношений отца и матери т.к они не живут с друг другом уже двадцать один год (мне двадцать два кстате:D) но мне показалось это очень знакомо. Потом я начал вспоминать все моменты когда я засыпал и просыпался с ожиданием нового дня:
    1)Когда поднимался с nl25 и каждый день верил что я вот-вот и смогу приблизиться к цели и начать жить комфортно
    2)Когда жил с родителями
    3)Когда все хорошо складывалось с девушками, точнее я просто с ними общался/взаимодействовал и получал кайф

    В последний раз такое было с той миссис-игнор из переписки в ВК.
    У психолога мне было интересно разобраться, а хочу ли я от девушки что-то? Типа одобрение/секс и т.д, оказалось что нет. Все это время мне просто было в кайф с ней общаться, я получал море позитива, сам много шутил и смеялся, был как-будто под героином.

    Потом я начал вспоминать все хорошие моменты, и конечно же помимо общения с девушками - это общение с друзьями и с очень интересными людьми.
    Мне кажется что без людей человек сильно теряет мотивацию что-либо делать, перестает чувствовать себя нужным и вообще теряет смысл жизни.
    Не верите? Попробуйте жить одни и иметь очень узкий круг друзей. Хотя я думаю тут многие меня поймут.

    Я всегда был интровертом, и очень-очень выборочно отношусь к своему кругу общения в реале да и в онлайне тоже, но это не отменяет того факта что я просто плохо умею заводить новые знакомства, да и подходящих ситуаций мало. Не раз видел красивых девушек которые шли мимо, но я ещё ни разу ни к одной не подошел, все время придумываю оправдания "ой ну она толстая, эта неее.. у неё взгляд не интересный, а эта даже не посмотрела на меня что толку". Хотя последнее очень важно, нужно устанавливать визуальный контакт.


    Сегодня в парке гуляла молодая и красивая девушка со своей семьей, два раза проходили мимо нас с другом, и она очень сильно заглядывалась на меня и конечно же я понимал что шансов познакомится с ней очень много, но мне было стремно подходить к девушке которая гуляет со своими родителями которые гуляют с маленьким ребенком с коляской.

    Жить классно только потому, что можно накопить большой опыт и сделать миллион полезных для себя выводов, мой вывод по части общения с людьми такой:

    Правильный круг общения дает очень много энергии, просто громадные запасы которые мы не активируем, активируются когда мы получаем положительное общение с другим человеком.
    Когда же мы одни то наша мотивация ниже среднего и более статична.

    Сегодня опять был в полном унынии, так как всегда перед сном я хожу в магазин потому что не хочу быть один вечером, а пока идешь до магазина хоть какой-то процесс и есть люди вокруг, и когда я вернулся то посмотрел свои фотки которые мы сделали с другом, на них мы были очень счастливые и я зарядился позитивной энергией, которая позволила мне на время чувствовать себя прекрасно.
    Я кстате поэтому читаю книги перед сном, т.к когда читаешь мысли автора то ощущаешь себя не один, а как-будто он обращается или что-то рассказывает лично тебе и не важно "Камасутра" это или "Антихрупкость".

    Вообщем я даже хз, реально ли провести так пол жизни и не стать психом? Так как разговаривать сам с собой для меня это уже стандарт.

    Ещё хочу позже написать свой опыт насчет сеансов гипноза а по другому "активизация сознание", так как это реально очень круто и полезно, хотя они конечно не заменят тебе живое общение но помогут исправить множество ликов из детства.

    a9000078a97c4fa79356bad7460e80b7.png
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.5.2017, 17:03
    342/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alexz1z @ 29.5.2017)
    Алло привет! я вчера твой номер брал на улице, выходи погулять на три минуты, только быстрее я уже таймер засек


    Надо полагать, что там три минуты на телефонный звонок, а не на свидание. Стандартная практика телефон для назначения встреч, а не разговоров.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.