Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,153 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 31 51 69 70 71 72
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2017)
    Думаю что смогу дойти до nl2k и по пути кидать помидоры в хейтеров в свом блоге


    Помидоры и не только можно кидать только на 888, велкам
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2017)
    Играть на nl200 точно нужно, так как надо дождаться пока пройдет даунстрик
    ты реально веришь в существование рубильника, который сейчас повёрнут не в твою пользу? Или ты о том, что сейчас играешь не в А игру из-за даунстрика, и не хочешь в таком состоянии бежать выше?
    Цитата (Alexz1z @ 23.8.2017)
    но играть на нём пздц как скучно, не то что бы реги не делают ничего нового, наверное больше из-за денег, надо что-то с этим делать, просто нл200 по соотношению к банкроллу как-то не мотивируют совсем, причём я знаю людей которые играют этот лимит и с 500би
    не спутывай деньги на житейские нужды с БРом и всё. Выдели себе в качестве покерного БР столько, сколько считаешь комфортным для себя, остальное убери из своего поля зрения, выведи в банк, купи квартиру, забудь о их существовании до более нужного момента, займи кому-нибудь (разным людям, под проценты, на длительный срок, чтобы не было возможности неожиданно опять их завести в рум). И как только появляются в покерном БР излишки, выводи их в излишки, удерживая его размер в комфортном для себя состоянии, если у тебя нет цели набить его покрепче для уверенного перехода на следующий лимит.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koct9ln @ 23.8.2017)
    ты реально веришь в существование рубильника, который сейчас повёрнут не в твою пользу? Или ты о том, что сейчас играешь не в А игру из-за даунстрика, и не хочешь в таком состоянии бежать выше?

    Верю в существования "рубильника" или если говорить языком математики, то верю что вероятность долгосрочной дисперсии куда ниже чем краткосрочной, следовательно вероятнее всего что проигрывать на рабочих лимитах я буду не долго, и поэтому не хочу идти на nl400-600

    Цитата (koct9ln @ 23.8.2017)
    если у тебя нет цели набить его покрепче для уверенного перехода на следующий лимит.


    Ну да, я ещё долго буду набивать банкролл, около 200-500k$ желательно что бы был, а это очень-очень долго, повезёт если не буду особо тратиться и набью за 2 года.
    Хотя моя жизнь никак не измениться если мой банкролл пол ляма или 20 тысяч.

    Цитата (Ilovebulba @ 23.8.2017)
    Помидоры и не только можно кидать только на 888, велкам

    Не переживай так, на 8ках точно буду играть, такой пир пропускать пока что нельзя, правда есть резон там играть только от nl400+
    552/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 23.8.2017)
    вероятность долгосрочной дисперсии куда ниже чем краткосрочной


    Вот только за одну эту формулировку тебя можно так уделать, что мама не горюй.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lawuet @ 23.8.2017)
    Вот только за одну эту формулировку тебя можно так уделать, что мама не горюй.

    Буду рад
    553/556
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, мне кажется сейчас не важно, что Саня напишет дальше, он все равно для вас будет не прав))

    Долго не было срача, нашли когда отпущения :)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, человек использует слово "дисперсия", совершенно не понимая его смысла.
    О чём тут может быть срач? Вроде все понятно.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Majkdern @ 23.8.2017)
    lawuet, мне кажется сейчас не важно, что Саня напишет дальше, он все равно для вас будет не прав))

    Долго не было срача, нашли когда отпущения :)


    Да тут изи доебаться, ведь понять что я имел ввиду слово "стрик" нереально тяжело
    554/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я шучу же, вы чего?
    Мне эти срачи вообще нафиг не нужны (если не в дрова, конечно )
    Однако глаз режут такие фразы.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Требуется человек который умеет пиздить палкой по ноге (и не только) когда я отвлекаюсь во время катки на музыку/форумы-хуерымы и т.д (вот как сейчас), цена обговаривается отдельно
    555/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивая девчонка лайкнула мой пост в ВК в теме про книгу МРМ, которая живет в Хабаровске, из мед универа, нет друзей (хотя мб скрыты), совпадение? Да хрен его знает
    556/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z,
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 31 51 69 70 71 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.