Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
273,701 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • Заболел зуб, пошел в клинику
    2c00e8cda6bc8e8d06b51a3138d3916c.png

    Понравилась девушка и заиграла в нем любовь
    34a5231fb918045ea01169d2919050f0.png

    Он хотел быть с ней но не знал как поступить. Пришлось послушать советы опытных людей/друзей
    f5b442c3d995025dba5e6e9ceb1dd58c.png

    Провожал её домой, дарил цветы
    496e36c9718cce339a74c9f3b958750e.jpg

    Она раскрасила ему одежду
    ac418fc9d9ff46a9432f4a287917d486.png

    Тратил кучу бабла, водил везде и всюду
    04455f1f15827b07e198c1eb01cf350c.png

    Она переехала жить в его квартиру. Сидели вместе на диване, но секса все небыло
    821bb79ad2148098ad69ecc72bc98392.png

    Банкролл таял
    f3f5a2e72cb651bb6277f11b56aa22bb.png

    Опять заседание советчиков
    f5b442c3d995025dba5e6e9ceb1dd58c.png

    Скоро 14 февраля. Решил много не тратить и купил одну розу
    99a21c46f25c5dcecd40c5d6634cf059.png

    с надеждой на светлое будущее.
    2167d7130aa4ba933364d994706061df.jpg

    И вот он гвоздь программы жипсотим
    3c95c4f496956b5a6c9087e52f7795de.png

    Расскажет о том как он остался один, но уже с другим взглядом на отношения
    9e044876fd88773741718c83b518bf45.png


    PS
    Прошу не относиться предвзято, я старался только ради юмора


    ЗЫ
    Alexz1z, тебе конечно же желаю найти/быть со своей половинкой, быть счастливым и жизнерадостным человеком. Спасибо что пишешь, мы все ждем!
    Ответить Цитировать
    209
  • Хотели много букв?

    #THE_FINAL

    -Алло

    1431947494_7d93844668cc.png

    Всхлипы в трубку, голос подавленный и заплаканный.
    Саша привет...
    -Так Юль, стоп, я сейчас подойду и ты мне все скажешь.


    Прости меня, прости, я ужасный человек, я позвонила Кати и все рассказала

    -Стоп стоп стоп, остановись, не тараторь. Сейчас подойду и все мне скажешь лично.

    Нет, мы с тобой больше никогда не увидимся, Катя взяла с меня обещание, больше никаких встреч/сообщений/подарков. Я сейчас передам трубку Кати, она хочет с тобой поговорить.

    Ну привет, Саша.

    -Привет Катя.

    Наконец то я с тобой познакомилась. Нам нужно встретиться и поговорить.

    -Хорошо, заходи сейчас ко мне, тут и поговорим (смотрел на самый большой кухонный нож), или я приду к вам (был ещё вариант с молотком).

    Нет, мы будем разговаривать на нейтральной территории.

    -Где и когда?

    Назвала какой-то бар, я пришел туда и увидел её.

    Ей 33 года, внешность ничем не примечательная, обычная девушка, не красавица, дреды на волосах.
    Разговор ожидал быть длинным, поэтому мы заказали себе еды.

    Она начала задавать вопросы о том, как мы познакомились и просила рассказать в обще все что происходило у нас с Юлей. Мне все это казалась забавным, но была надежда на то, что Юля ещё вернется ко мне, поэтому я решил твердо, что не буду компрометировать Юлю и буду говорить о ней только хорошее, и скрывать многие моменты которые бы выставили её плохо в глазах своей девушки, говорил что я сам во всем виноват а эта девчонка и шансов мне не давала.

    После кратко изложенной хронологии событий, и выслушивания о том, как же Юля с нами ужасно поступила, и что я по её мнению хороший парень, я начал задавать вопросы ей.

    Были ли у тебя до этого парни?
    -У меня было много парней и девушек, в свое время я успела хорошо погулять и Юля об этом знает. Но я никогда не стану поступать так как Юля, это не порядочно, когда у тебя отношения то я не дам шансов никому, кто бы он не был.

    Её психологический портрет который я составил после нашего диалога в баре: Она очень жесткий и импульсивный человек, всегда отвечает конкретно, у неё плохо с терпением.

    А как вы с ней познакомились?
    -Нас познакомила общая подруга, мы начали встречаться, прошло очень мало времени как Юля сама прыгнула ко мне в постель, я хотела ещё подождать, но у неё была дикая страсть.

    После этих слов, меня как будто ударили серпом по яйцам.

    Она дальше что-то рассказывала, но я сидел как каменный, за то в голове играли мысли типа:
    КАК СУКА? КАК БЛЯТЬ? Мне 22 года, я ахуенно выгляжу, у меня куча денег, ум, есть все, какого хуя я за ней 3 месяца бегал а эта дура в дредах её за пару дней уложила?

    Она что-то пробормотала и отдала мне мой подарок Юли: Калабас+бомбилья а в нем деньги скрученные в пачку. Я думаю что эта за хуетень?

    Тут 26 тысяч рублей, за квартиру, которую ты оплатил для Юли (не в курсе что эта моя квартира которую я снимал), книгу который ты подарил я отдать не могу, потому что Юля дала почитать своей подруги (Шантарам).

    -Юля рассказывала чем я занимаюсь?
    Нет
    -Слушай, для меня это совсем мелкие деньги, а для тебя это очень большая сумма, так что забери их себе.
    Нет, для меня это железно. Мне все равно сколько тут денег.

    Учитывая сколько рейка я вложил в этот спот, я просто не мог отказаться от рейкбека, поэтому я взял калабас с деньгами.

    Она много спрашивала про Юлю, и что самое интересное.

    Перед нашей встречей с Катей Юля мне написала:
    -Про кольцо я Кати не сказала, и про Телескоп тоже...

    Я решил молчать про кольцо.

    Шел домой, перчатки оставил дома. Калабас был дорогим, я его взял за 2,5k + бомбилья, выкидывать было жалко, но руки сильно замерзли, поэтому я долго не раздумывая бросил этот ебаный Раскалбас через плечо, перед этим положив деньги себе в карман и пошел домой.

    Все это время я думал на удивление трезво, оценивал все шансы, что я могу сказать Кати или Юли а что не могу, как себя стоит вести что бы продолжить играть в этом споте и какое велью я смогу ещё собрать.
    Но как только я зашел на порог то сразу завалился на кровать в приступе ахуения от всего происходящего.
    Эмоции хлестали через край, я столько сил положил на эту девушку, мы уже обсудили всю нашу будущую жизнь, все же было ахуенно, почему? Почему она так поступила? Даже ничего не сказал, кинула по телефону, ну не пиздец ли? Кидать человека по телефону с которым ты провел столько времени и радовался жизни, это просто ужасно.

    Не спал всю ночью, рыдал в подушку.

    С конца октября до 16 Февраля мое состояние было мягко говоря нездоровым. У меня могли начать хлестать эмоции на пустом месте, и это продолжалось долгое время, я не мог ничего с этим сделать и ощущал свою полную беспомощность.

    После того как она меня кинула через плечо и пошла дальше, я начал бояться что все эти эмоции начнут убивать меня ещё сильнее, что я не смогу пережить этот год, т.к это самый большой эмоциональный стресс который я когда-либо ощущал за свою жизнь.
    Но уже сейчас я не способен чувствовать ничего к этой всей истории, кроме смеха, все рассказы которые я писал вызывали у меня дикий хохот, который я не мог сдержать. Действительно забавно смотреть на этого идиота из прошлого. Но история ещё не закончена, послесловие будет после.

    На следующее утро, я решил что поеду к другу в Благовещенск, иначе мне придет пиздец. Пошел на базар и купил себе самый огромный чемодан, торгуясь с китайцем за каждую хуйню я смог взять хороший вариант за копейки.

    Подхожу к своему подъезду и вижу что Юлин рюкзак который всегда лежал на балконе - исчез. Я сразу понял что они уже собрали вещи.

    Подхожу к их дому. Катя как Геракл несет огромные Юлины сумки в машину, я встал и говорю - где Юля? Мне нужно её увидеть!
    -Мы же обсуждали это, что Юлю ты больше не увидишь.
    Ключи я так понимаю ты мне сейчас отдашь?
    -Подожди ещё минут 15, мы все вещи выгрузим.

    Я зашел домой что бы оставить купленный чемодан и пошел за ключами.
    Увидел как садится в машину Юля, взгляд у неё был холодный.

    Катя прежде чем отдать мне ключи, попросила Юлину книгу

    Немного иронии:
    -Я взял почитать у Юли книгу про Датчан, их образ жизни.
    И остановился на главе "Счастливы в месте" так и не прочитав её.
    -Весь этот цирк случился на день Святого Валентина
    -Когда я переезжал в другую квартиру, и разбирал свои вещи у меня была депрессия, теперь я собирал свои вещи что бы избавиться от неё.


    Я отдал книгу, получил ключи.

    Во мне все бурлило, я был под багровой пеленой и не видел правду, которая была очевидна. Поэтому я написал Юлиной подруги, с которой более-менее мог общаться, и договорился встретиться.
    Написал Юли прощальное письмо и положил в конверт.

    В нем было много слюней, и помню я только свою фразу:
    "Все что бы я не делал для своего счастья, в конечном итоге приводит меня к тому, что я становлюсь циничным человеком без моральных принципов".
    Если вспомнить все к чему я стремился, то это действительно так.

    Разговор с подругой мне ничего не дал, она красавица и мы с ней много смеялись обо всем этом, она обещала что когда я приеду обратно в Хабаровск через неделю, мы с ней встретимся и решим как быть дальше, я получу от неё новости, она передаст Юли письмо только когда та отойдет, т.к Юля сказала строго - Саша больше никаких сообщений. Заблокировала меня сразу в ветсаппе, я сам удалил её в ВК, потому что знал, что чем меньше вещей которые напоминают о ней, тем быстрей я смогу освободить свой разум.

    Послесловие

    День я провел хуево. На утро решил позвонить Урану и рассказать ему всю ситуацию что бы он дал совет. Рассказал ему абсолютно все, и про "мистера Х" (некоторые читатели даже думали что "мистер Х" это Уран, не смешите меня так парни.)
    Я не рассчитывал что мне кто-то может сейчас помочь, мне нужно было общение с умными людьми что бы я хоть немного реабилитировался.
    По моему мнению, я был бы на эмоциях ещё пол года, вспоминая этот случай.

    Я начинаю рассказывать ему все, заканчиваю и слышу простую фразу, которую он мне говорил ещё давно, как только я начал встречаться с Юлей, где-то в Октябре - Ноябре. "Ты себе сам создал идеал, и все про неё надумал, ничего в реальности такого нет.", и потом "Представь себя её месте и ты это поймешь".

    Именно в этот момент я прозрел, все эмоции ушли сразу же, мне стало очень легко. Я думал, какого хуя я его не послушал с самого начала? Куча всего навалил на девчонку. Ну прочитала она МРМ, и что с того? Я могу найти умную девушку, которой посоветую прочитать МРМ и она прочтет. С чего я решил что она единственная девчонка на планете? Причем МРМ она прочитала всего 1 раз, и я очень сильно сомневаюсь что она хоть что-то выписала из этой книги.

    Все её лики сразу всплыли со дна моего испорченного разума.
    В тот момент я ощутил прежнюю силу своего ума, какой он был в октябре. Я почувствовал такую мощь, как будто ты можешь решить абсолютно любую задачу. После нашего последующего разговора о Буддизме, я понес продавать пианино. И когда пришел домой то начал размышлять над всем этим с критической точки зрения.

    Почему она не сделала все порядочно? Не пригласила меня к себе и не сказала все это мне в лицо? Чувство вины? Стыд? Тут должно быть что-то ещё... Ага смотри, если бы она мне сказала всё это в лицо, то это бы означало конец всем нашим отношениям, но она не была уверенна что Катя её примет назад, поэтому она решила сначала позвонить Кати и все рассказать, а потом уже сказать мне, это лучший вариант, если она решила вернуться. Потому что тогда она в любом случае получает кого-то из нас, если Катя её пошлет нахуй то она останется со мной и я как раз приду в 19-00 и у нас будет секс, если нет, то останется с Катей.

    Многие подумают что она гуляла с собакой с Катей, но нет. Катя в это время была скорей всего на работе, собаку она отдала утром, Юля гуляла со своей подругой тоже Юлей, поэтому она не могла знать на 100% что Катя её простит.

    Почему же она осталась с Катей?
    Тут я сразу вспомнил наш с ней разговор ещё в начале Января.

    В тот момент я слушал советы "мистера Х" и меня начало уводить на "светлую сторону силы", я ей сказал что слушал Адриано Челентано 5 лет и во мне бурлит Итальянская кровь которая передалась мне через музыку. В тот момент я и вправду так думал, что моя истинная натура это эмоции и страсть (что за хуйня была у меня в голове?)

    А она такая: Я думала что ты в абсолютной степени циничный, эгоистичный, человек, без моральных принципов (сказала мягче, но имела ввиду это). Вот тогда я ахуел, Как? Как она могла такое заметить? Я ведь делал все что бы ей понравится, не быть собой, как говорят девушки не быть "Козлом". Но она почему-то сразу увидела меня насквозь. Повторюсь ещё раз, интеллект девчонки я недооценил.
    Но все что происходило потом, вся эта розовая ебала в моей голове, подарки/цветы, все что мне не свойственно делать для людей, изменило образ меня в её голове.

    По многим мелочам из нашего общения, уже при трезвом уме, я увидел что ей нужен именно такой как я, каким был до этого, абсолютным циником. Который будет управлять ей и брать все в свои руки. Потому что вспомнить все моменты, когда я брал инициативу и жестко ставил вопрос ребром - у нас с ней все двигалось. Как только я отдавал ей рычаг управления, то она не могла с ним ничего сделать.
    Примеры:
    1)Джинсы, мистер Х посоветовал самой ей выбрать рисонок, она думала неделю что бы нарисовать. Я плюнул и написал ей - Так Юль, я хочу на Джинсах Джокера и что бы на них была написана такая фраза... Ей эта идея сразу понравилась. До этого она хотела сделать Дарта Вейдора (мистер Х предположил что она ассоциирует меня с ним, тогда я подумал что эта полнейшая чушь, но оказывается он был прав, судя по её мыслям в начале января...)
    2)Как только я в утвердительной форме сказал что мы по-любому будем в месте, и хорош мне "ебать мозги" (конечно сказал немного мягче) и давай двигаться в месте, то все пошло по накатанной.
    3)Куча остальных мелких моментов которые писать нет смысла.


    Катя именно такая, жесткая девчонка.
    Видимо весь месяц она ещё питала надежду что я не слюнявый парень, который вечно говорит про свои чувства и отношения, а тот кого она встретила в начале.

    Вот почему я дошел с ней до ривера, прежде чем она выкинула свои карты.
    Эффект "Ореола" очень сильный. Но даже его я смог проебать.

    Эта история не про красивые чувства и отношения. Это гайд как нужно сделать все, что бы не добиться девушки своей мечты.

    Мы действительно созданы друг для друга, но за то теперь я вижу все её недостатки. Между нами огромная пропасть в мышлении, она не знает кто она такая, живет в иллюзии, хотя и хорошо разбирается в людях и имеет высокий интеллект, но во всей этой истории, она наделала ошибок не меньше чем я, причем будучи в трезвом уме(люди с интеллектом, каких оказалось очень много на этом форуме, быстро поймут о чем я и начнут задавать всякие вопросы). Не спрашивайте что будет дальше, потому что я на это не отвечу И да, я не собираюсь её возвращать, она мне не особо нужна.

    Мораль в этой истории простая. Нужно быть собой. Всегда. Никогда не пытаться понравиться людям, особенно потенциальной девушки с которой хочешь вместе идти по жизни.

    Можете мне поверить, не медитация, не тысячи прочитанных исследований человеческой натуры, не абстрагирования от своих мыслей, путем их наблюдения не позволят вам избежать потери мозгов в такие периоды. Единственное что может вам помочь - это опыт, ваш собственный горький опыт. Я не буду говорить что больше со мной никогда не случится такой любви, но могу с уверенностью сказать что подобные ошибки для меня закрыты раз и навсегда при любом раскладе. Возможно будет куча новых, но мое мышление в корне изменилось в этой ситуации.

    С момента осознания все картины, всех её мыслей по нашей длинной раздаче, я не испытал не одной негативной эмоции, и вряд ли уже что-то испытаю по этому делу. Спустя два дня, я перестал что-либо к ней чувствовать.
    Вся эта история помогла мне переосмыслить все в своей жизни, от того момента как я родился и жил с родителями до этого самого дня.
    Все было не так, и теперь я это исправляю. Быть собой. Всегда задавать вопрос - а что я хочу в данной ситуации? Быть на 100% эгоистом. Прислушиваться к чувству тревоги. Плевать на то, что подумают о тебе люди (именно поэтому я начал писать, мне не хотелось проебать такую историю, а что подумают обо мне - мне все равно).

    Но если бы я не уделял сотни часов медитации в течении прошлого года, то я бы даже не смог ощущать в полной мере чувство тревоги. Но видимо мне нужно ещё тысячи часов медитации что бы научиться умом осознавать это, а не после вспоминать что это у тебя было такое чувство.

    Happy End.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2017, 21:04
    Ответить Цитировать
    149
  • 1. Сказала, что у нее есть парень и она ждет ребенка/парень сделал ей предложение
    2. Купи мне квартиру и мы будем встречаться.
    3. Она уезжает во Францию с подругой, чтобы заключить брак.
    4. Ей нужно 20к, чтобы шотнуть зум нл500
    Ответить Цитировать
    144
  • Я фанат охуенных советов Мистера Х)
    Ответить Цитировать
    137
  • Key, исполнитель бы тра**ул обеих, поселился бы у них в квартире, ему бы купили кольцо и трубу еще в придачу)) потом бы слил всех и уехал в Сеул по ее билетам
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Финал дописать сегодня не смогу

    Ответить Цитировать
    119
  • После совета про кольцо и предложение, я бы 100% поставил под сомнение компетентность мистера Х в данном вопросе. Сюжет как в бразильском сериале=).
    Ответить Цитировать
    102
  • Видимо то, что ты играешь нл400-600, нисколько не влияет на твой ум в социальной жизни , раз ты такую хуйню несешь) И вообще спустись с небес. То что ты стал катать мидстейкс не означает что ты автоматически стал специалистом по всем вопросам , и история с лесби-телкой тому простой пример. И вообще не хами пиздюк)

    Можете минусовать)
    Ответить Цитировать
    101
  • #Вторая часть рассказа

    На самом деле мне очень смешно писать в стиле своего прошлого мышления "под гормонами", но раз уж я начал, то приходиться воплощаться в свой прошлый образ

    Когда я твердо решил что надо учить английский и уехать в Тай, а с последнего нашего общения прошел где-то месяц, я решил написать ей и спросить как она учила английский и что может порекомендовать.

    Тогда она написала пару сайтов, приложений и сказала что если у меня есть желание, то я могу переписываться с ней на английском т.к ей тоже нужна практика.

    Конечно же я не мог не воспользоваться случаем и не начать уводить её на более глубокие темы, что бы как-то расположить к себе. Мы общались о мечтах, целях, книгах... После у меня заболел зуб и я опять попал к ней на прием, она полечила меня бесплатно, по гарантии, когда же я прощался с ней возле её кабинета то не увидел никаких чувств в её глазах ко мне, только девчачье кокетничество, и тогда рухнули все мои надежды что я хоть как-то её задел.

    Но решил сделать подарок за лечение, посчитал что оригинальным будет купить ей Чай Матэ и посуду для него (калабас+бомбилья)
    И когда я пришел что бы проводить её до дома, то увидел в её глазах уже совсем другой огонь, и сейчас я считаю что она была мне рада. До этого кстате я ей писал ещё несколько открытых постов про себя, что этот Хабаровск в обще ебаный город, видимо ей это понравилось.)

    В итоге мы шли рядом, она держалась на удивление близко, советовала мне в магазине какие брать продукты, и в обще показывала что я ей уже не чужой человек. И вот тогда я понял что у меня есть шанс.

    Когда я пришел домой и написал человеку "мистер Х", я был так рад и сказал что у меня вроде как есть шанс, и я им воспользуюсь. Это было 27 Декабря.

    31 Декарбя "мистер Х" посоветовал сделать ей подарок на НГ в виде СПА-массажа, я подумал что это какая-то хрень, в обще ничего не знаю о СПА, но оказалось что идея хорошая, договорился что бы Юлю и её девушку (был коварный план) записали на СПА массаж днем. Перед этим позвонил ей и сказал что уже оплатил для неё СПА, на удивление она приняла мой подарок, в общем я был рад

    Вечером я как всегда праздновал НГ один, мне было пздц скучно, я проиграл в покере 1,5k$ и решил что стоит чем то себя занять, но не знал чем, "Мистер Х" посоветовал отдать в детский дом 10кг конфет, т.к это будет хороший поступок и Юля когда об этом узнает, ещё сильнее сблизится со мной. Мне эта идея сразу не понравилась, я не привык заниматься такими вещами и в будущем не собираюсь, я эгоист и привык жить для себя, поэтому я испытывал огромный когнитивный диссонанс когда поднимал свою жопу с дивана что бы пойти в магазин за конфетами.

    Мой внутренний диалог был типа того:
    10кг конфет это аж 5к рублей + геморой с перевозкой + смотреть в глаза этим сорванцам из детского дома
    -Так, ты хочешь быть с ней?
    Да
    -Так этот шаг должен приблизить тебя к твоей цели. Когда ты спросишь её "чем ты занималась на НГ" и она ответит и потом спросит "а ты?" а ты такой - а я детям конфеты купил... она сразу - давай я тебя поцелую? а я такой "давай" и все у нас будет збст

    Ладно:(


    В общем я поехал в супермаркет рядом с детским домом и купил, по чистой случайности (реально я хотел взять всего 5 кг) 20кг конфет. Отдал в детский дом и выбежал по скорее т.к мне это в обще не свойственно...
    Бродил по улицам пару часов и пошел домой спать, вот так я провел новый год, ВЕСЕЛО !!!
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 18.2.2017, 9:34
    Ответить Цитировать
    100
  • #Часть_пятая

    -Юль Привет! Завтра все в силе?

    Да, давай встретимся в 11 утра на остановке, хочу выспаться:)

    -Ок.

    Все было готово, я заранее сказал что бы помогла выбрать Маме подарок.
    ca25c066611f463885b6a69b5c9d3ee8.png


    Ясно дело что Мама это святое и нужно обязательно помочь парню, если бы сказал сестра/тетя то могло бы зайти не так как нужно.

    Встреча-такси-Каток. Ничего интересного.
    После катка я решил пригласить её в кафе, но оказалось что приглашать и не нужно, она сама захотела по раньше закончить кататься и пойти в кафе.

    О чем мы там говорили точно не помню, но где-то в середине наших посиделок я начал разговор про нас, решил узнать насколько может зайти тема с кольцом, конечно в своих "розовых" очках я даже забил 10% вероятность того что она согласится на мое предложение руки и сердца, но наш с ней разговор поставил сразу все точки над..

    Что она могла сказать мне нового? ничего, все как всегда, не могу предать, меня с ней много что связывает.
    Тогда я предложил уже поехать и выбрать Маме подарок, по ходу дела решил что кольцо можно подарить ей на ДР но преподнести потом что хотел сделать предложения (только нахуя?)

    Когда вы уже свернули изначально на кривой путь, то хочется понести наименьшие потери, но в итоге вы застреваете в этом болоте ещё сильнее, нужно было просто отпустить эту навязчивую идею, но мне хотелось все исправить, повернуть ситуацию в свою пользу любой ценой, а когда у вас играют во всю гормоны то вы не можете ждать, вы хотите действовать...

    Мы зашли в Ювелирный магазин "Якутские бриллианты ЭПЛ", все кольца были заранее расставлены по размеру. Попросил её по мерить сначала кольца за 25-35к что бы узнать размер, оказался 16,5.
    Я шепнул ей на ушко: Давай пойдем в тот зал и посмотрим самые дорогие.

    Она начала мерить кольцо, и там заиграла музыка "Нино Рота"
    Громкость настроил максимально ахуенно, что бы все было плавно и незаметно, чисто фон.
    Я взял её за руку и начал говорить что к ней чувствую, сказал:
    -Юля, это кольцо тебе на День Рождения
    Нет нет, я не могу его принять
    -Я ведь могу сделать тебе подарок? Так вот, это мой тебе подарок
    Нет нет Нет,, аа а нет нет нет (заебался писать её нет)
    -Так все, кольцо твое, я отойду (оплатить) будь тут

    В итоге она взяла кольцо и стояла в таком шоке, что даже мимо проходящий прохожий мог спутать её с манекеном или восковой фигурой.

    И что бы немного разгрузить её (добить) я отдал ей 25 белых роз.
    Оплатил кольцо, стоимость получилась 70к. (без скидки было бы 140к, но ведь все мы знаем как торгуют? Сначала повышают цену а потом делают скидку, но конечно же я повелся т.к играл в "хуй пойми какой game".

    В этот день была на удивление хорошая погода, а такое случается нереально редко, в Хабаровске шел снег и температура была очень комфортная. И именно в воскресение заканчивалась акция на кольца с 55% скидкой. В общем и небеса и барыги из Ювелирке были на моей стороне.

    При выходе из ювелирного магазина, она сказала что мягко говоря ахуела от происходящего, что с ней такое впервые...а что она хотела ещё? Исполнить какую-нибудь хуйню это мой талант.

    Вроде все шло "по плану", но я чувствовал что это все не то что нужно, ощущал внутренние противоречие, я на такое явно не был способен, но сделал ведь, почему?Я шел грустный и смотрел себе под ноги, мы о чем то говорили, и вот вдруг она сказала:
    -Саш посмотри на небо, что ты видишь?
    Тучи
    -Видишь есть ещё и снежинки?
    Ага, теперь вижу.
    -Одни люди видят тучи, а другие снежинки, нет ни плохого ни хорошего, это лишь вопрос взглядов


    Этим конечно же она меня не успокоила, но этот диалог я ещё долго вспоминал, пытаясь найти плюсы всей нашей истории, и их определенно больше чем минусов, как нибудь нужно будет подвести итог всего.

    Я ей сказал что хотел сделать тебе предложения но понял что ничего их этого хорошего не выйдет и решил переиграть..

    Как только мы подошли до дома, она меня крепко обняла и сказала: "Спасибо что ты есть".
    Почему-то в тот момент я воспринял это как должное, и сказал ей:
    Юль, мой тебе совет, скажи про нас своей девушке всю правду, как ты будешь оправдываться про кольцо и цветы? У нас ведь все равно ничего не было. Мне кажется у нас с тобой все равно никогда ничего не получится.
    -Я в этом сомневаюсь.

    И мы по прощались.


    Когда я сказал своим друзьям, что я исполнил
    83e87cf86bf241369ec02c6d91a11eff.png

    14264116052561.jpg
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата
    Все равно я потратил на себя в этот период больше чем на неё

    Теперь у тебя есть тонна железобетонных пикаперских подкатов:
    "Пойдем ко мне домой, посмотришь на мой длинный телескоп"
    "У меня дома синтезатор, я на нем прокачиваю свои пальчики, занимаюсь своеобразным фистингом"
    Пока девушка будет пить твой горячий шоколад, ты чуток подтолнешь ее и немного жидкости попадет на её глаза. Теперь ты имеешь полное право обработать её шоколадный глаз.
    Ответить Цитировать
    94
  • #Часть_третья

    Хочу уже скорей дойти до финала, потому что сейчас я ощущаю себя нереально круто, наконец то я понял кто же я такой, если бы не вся эта история, то мне я бы ещё долго бродил в темноте.

    Вся эта история не о том как парень полюбил девушку и страдал, а о том как я стал тем кем являюсь, как я перестал пытаться угодить людям, стал жестким и циничным, перестал быть "славным парнем" и наконец то начинаю быть счастливым

    "Мистер Х", о нем стоит написать немного, т.к никто не знает откуда от появился и почему я начал его слушать.
    Насколько я могу знать, он имел много девушек в свое время в том числе и лесбиянок, и ему за 40 лет, с ним я познакомился на форуме GT. Ну а т.к у меня в обще нет опыта в отношениях а тем более с девушками-лесбиянками то я доверился его опыту и стал слушать его советы.

    После НГ мне удалось уговорить её пойти со мной на каток, кататься я умел но на льду не стоят лет десять, и сразу решил что это крутая отмазка что бы по чистой случайности подержаться за её попу, упасть в месте с ней, в общем все шло по плану.

    Мы встретились с ней, и поехали на каток, и конечно как только я встал на лед то сразу начал исполнять всякие типа падения, что бы ездить рядом с ней и держать её за руку. Она отстранялась и говорила что не стоит к ней так близко прижиматься, на льду не было ничего интересного поэтому писать ещё пару предложений про то что я держался на льду как бегемот не хочу.

    После катка я предложил ей пойти в кафе.

    Единственное что помню из диалогов, то что я ей говорил какой я крутой покерист, рассказывал про теорию бетсайзингов, почему 90% регов моего лимита нихуя не понимают эту теорию, в общем я был как рыба в воде, мне нравится говорить про покер, я обожаю эту игру, ей очень нравилось и по взгляду видел что она была очень заинтересована в том что я говорил, т.к по мышлению мы с ней одинаковые, оба циничные логики, правда тогда я это не знал.

    Знаете ведь эти все душевные переживания? Когда любовь не взаимна и тебя разрывает на части, мне стыдно об этом писать, но я частенько плакал вечерами над любой хуйней, мои эмоции были раскачены до упора, в моей голове была какая-то грязь и в первые я ощущал себя беспомощным, я не мог контролировать свои эмоции...

    Поэтому я решил действовать и после выхода из кафе сказал ей что люблю её и хочу быть с ней. Она молчала, ей нечего было мне сказать. Тогда я сказал ей - я знаю что мое общение может принести тебе неудобство в твоих отношениях, скажи мне что тебе не хочется со мной общаться и я тебе больше никогда не напишу/позвоню, она молчала...

    Когда мы вышли из кафе то я услышал от неё:
    "Саш, ты мне очень нравишься но я не могу придать любимого человека"
    Это было бы не по её кодексу чести или как называется ещё эта херня у людей в головах? Правила? Моральные принципы?

    Даже под розовыми очками я ощущал что эта какая то чушь, мир не может быть твердым, только её принципы могут быть твердыми, я же тогда ей сказал:

    Покер научил меня главному - нужно всегда пересматривать уникальность ситуации, нужно подстраиваться а не играть по одной стратегии, в этом и заключается топ винрейт, твои принципы когда-нибудь выйдут тебе боком..
    Но эта девчонка была необычайно упряма и я не смог тогда ей доказать что все её моральные принципы это иллюзия которая создает для неё ограничения, но не возможности.

    И что бы провести с ней больше времени я решил сделать себе 3 вкладки на мертвые зубы, т.к в этом споте я бы 100% смог провожать её до дома и не услышал бы типа: Ой я сегодня я не могу, с подругами обещала встретиться, Катя заберет я раньше закончила, погода чет холодная, я лучше на такси...

    В один из таких дней мы зашли с ней в кафе, и как-то так получилось что я начал рассказывать ей свои любимые диалоги с Джокером из Темного рыцаря, а рассказывать я их умею с выражением, т.к этот персонаж очень близок мне по натуре, я не способен сыграть Ромео или какого-нибудь розового идиота, потому что эта не моя натура. Хотя по итогу на пару месяцев сам таким стал, и тут я начал:

    Однажды у меня была жена, красивая как ты, и она мне все время говорила, почему ты такой грустный? Тебе нужно больше улыбаться!
    Она была игроком и крупно задолжала - этим акулам.
    И вот однажды, они порезали ей лицо, у нас не было денег на операцию и её это убивало, я лишь хотел что бы она снова улыбнулась
    Хотел показать, что мне плевать на её шрамы..
    И тогда, я сунул лезвие себе в рот и сделал это, сам с собой.
    И знаешь что??? Она не могла меня видеть и она ушла..
    Теперь то я вижу всю иронию..Теперь я всегда улыбаюсь...

    Пишу по памяти, поэтому будут ошибки, но рассказал я клево, она была под впечатлением.
    После я рассказал ещё про диалог про отца, "Чего ты такой серьезный СыноК?

    А рассказывать я их начал, потому что она мне согласилась раскрасить джинсы, Юля крутой художник и я не мог не воспользоваться её хобби что бы сблизиться с ней, в будущем хотел эксплойтить этот лик, типа давай тебе бизнес откроем и будешь зарабатывать? У меня были все шансы ей в этом помочь, правда я не особо горел энтузиазмом, это же не я буду зарабатывать

    В общем все шло круто, я видел в её глазах что я ей нравлюсь все больше и больше, пока не начал говорить про наши с ней отношения...
    Ответить Цитировать
    94
  • #Шестая_часть_ака_Сеулский_детектив

    Многие спрашивают почему я начал слушать "Мистера Х".
    Когда он написал мне в личку про свой опыт и что у нас с ней может быть близкие отношения.
    Я же сказал что меня заебала это вся хуйня, во первых не правильно лезть в чужие отношения, так я считал тогда, считаю и сейчас, во вторых я хочу сказать ей все и освободить себя от внутреннего давления, мы с ней расстанемся и больше не увидимся, это было ещё в самом-самом начале. На что я получил дохуя разных постов, с желанием навязать свое мнение, типа со мной она будет счастлива, что нужно добиваться её любой ценой, не искать причины а искать возможности, типа я слабак и все такое. Тогда я просто забил на его советы и решил сказать ей все что я хотел сказать, но не получилось, девчонка отменила встречу и я посчитал что навязываться дальше это уже не по царски.

    Мне всегда было легко расставаться с людьми, в один миг, был для меня человек и уже нет человека, но я ощутил огромную беспомощность когда гормоны играют и все мысли только о ней. Я держался месяц и вот написал ей, у нас пошло-поехало как в рассказах выше, и я понял что шанс есть, поэтому и написал "Мистеру Х" сам что бы похвастаться. Ну и т.к он оказался прав в одном, я начал прислушиваться к его "богатому" жизненному опыту. Но если вспомнить, то почти все его советы в начале я жестко отрицал, у нас происходила ссора, потом я понимая свое печальное положение, что вряд ли буду с ней, все же решался творить грязь. Вот такой я слабовольный. Но "мистеру Х" не было нужно меня подставлять. Он просто живет в другой реальности.

    Сеулский детектив или подстава с джинсами

    До её отъезда на неделю в Сеул, я получил свои джинсы с Джокером
    593fde0f2f9042ada9ade94c0faea470.png


    Мы обнялись ещё раз напоследок и разошлись. Обнимание было мягко говоря не как парень с девушкой, а просто как друзья, так что я был ещё в одном разочаровании.

    Пришел домой и увидел что на джинсах в место слова guy (как я ей и отправил) написано слово gay, как человек который не знает как переводится gay, мне стало похуй и я забил, посчитав что это невинная ошибка (она реально ошиблась, как оказалось потом).
    Когда я написал другу-покеристу он начал хохотать на весь скайп и говорить что это слово gay переводится как гей.

    На джинсах должна быть написана фраза "Я что похож на парня у которого есть план?", но в место этого "Я что похож на гея у которого есть план?". Я неделю не мог сдерживаться от смеха, т.к мне сложно было представить то за планы могут быть у геев, но решил молчать до её приезда.

    Неделя без неё, она в Сеуле, что может быть лучше? Дайте как я покатаю в покер.

    После того как я купил ей кольцо, я перестал контролировать свои траты. На день рождения в Сеуле я просто хотел написать ей в ветсапп - Привет, с ДР, пока. Я ведь и так ей кольцо подарил, так что писать что-то больше было бы уже не достойным поступком. Ну максимум стих написать какой-нибудь...

    Но, ебаное но. Сказав свои мыли по этому поводу "мистеру Х", с ним мы уже в тот момент общались почти каждый день, я услышал что-то типа:
    Нужно в Сеуле что-то исполнить!
    -В Сеул я точно не поеду, железно.
    Тогда стоит подарить ей цветы, те же 25 белых роз, анонимной доставкой, что бы её девушка ахуела во второй раз.
    -Тогда у Юли будут проблемы в Сеуле, я не хочу что бы её привезли по частям в черных пакетах, зная то как её девушка ревнует, я испорчу ей весь праздник.

    f16e0691b2c248228ee53b20ff577f30.png


    Не понимая меня, или не слыша, он доказывал что я должен подарить ей цветы и это будет збс идея, что бы во время Сеула она помнила обо мне и вся хуйня. Скажу честно, что вспоминать логику почему я согласился - это не простое занятие, но она определенно была, т.к я не делал прям все что мне скажут, я лишь искал разные способы её добиться по быстрей и сказать гормонам - идите нахуй и дайте мне поиграть в покер.

    В итоге я согласился что подарить ей цветы норм идея, но решил взять все под свой контроль дальше.
    Моя идея заключалась в том, что бы это выглядел как подарок от Отеля в котором она остановилась.

    Юля сказала своей девушке что цветы, которые я подарил ей перед поездкой, от анонимной доставки, а кольцо спрятала.

    Задача была найти этот отель. Назывался он **** ambassador. Этих Амбассадоров в Сеуле было 6 штук, понятно дело что спрашивать адрес отеля у неё было бы немного открыто, а зная интеллект девчонки, она бы придумала как меня обмануть, поняв всю идею.

    Поэтому я позвонил другу который хорошо говорит по англ. и попросил помочь обзвонить все отели и узнать в каком же она остановилась.
    Он потратил не один час что бы понять, что с этими Корейцами не договоришься, нигде её не было...тогда у меня появилась мотивация найти её девушку в соц сетях что бы узнать полное имя, т.к вполне возможно что номер в отеле она зарегистрировала на себя. Нигде её не было, ни в ВК не в facebook/однокашники, но мне хватило 5 минут что бы найти клинику в которой она работает и узнать имя отчество на их главном сайте, попутно позвонив им и спросив, можно ли записаться на прием к такому-то врачу.

    Мы потратили ещё 1 час что бы понять что уже точно с этими Корейцами не договоришься, они говорили что таких у них нет.
    Тогда я написал "мистеру Х" что какой-то пздц, надо прикрывать лавочку. Но у него сразу появилась идея как решить этот вопрос:
    "Попроси у неё фотку "вид из окна" а там по гугл мапс мы определим в каком она отеле.

    Вид из окна на какие-то трущобы...
    da8bf2dbbc674cd5aeccfde5881e1fd0.png


    Часа 1,5 мы искали по гуглмапс где же находится её отель.
    В итоге я решил сделать проще. Вбивать название каждого отеля в гугл и смотреть фотки которые сделали туристы, там должен быть вид из окна. И уже на втором отеле, я нашел этот вид, оказалось все пздц как просто и гуглмапс не нужен совсем.

    Друг позвонил этим наглым Корейцам, и спросил "Юлия *** ***** у вас остановилась?"
    -Да.
    И дальше диалог, как он пытался уговорить сотрудника отеля подарить цветы, в общем они все выслушали и сказали:
    "Извините, но такие услуги мы не предоставляем".

    Не долго думая, я заказал цветы по интернету, с открыткой: "Фраза из нашей любимой книги и внизу - от отеля", конечно все по английски. Если бы сотрудник отеля вручил и сказал что от отеля, было бы куда более правдоподобно, но я уже замазался и поворачивать назад не хотел.
    Отправил цветы. Поздравил с ДР. И все.

    Приехать она должна была в пятницу. Но до Субботы я так и не получил от неё ни одного сообщения, про цветы не было сказано ничего, хотя служба доставки сказала что они доставлены.
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    КАК СУКА? КАК БЛЯТЬ? Мне 22 года, я ахуенно выгляжу, у меня куча денег, ум, есть все



    Ответить Цитировать
    90
  • В твоем миру все еще полно иллюзий, судя по посту
    Ответить Цитировать
    87
  • Пожалуй пора начать писать, а потом уже я узнаю получу ли я от этого эмоции или нет. Потому что именно отсутствие эмоций сдерживает меня от рассказа.

    Хочу уложиться в 1-2 поста

    Некоторые имена я буду писать другие чем в жизни.

    И не стоит думать что сейчас я думаю так же как думал тогда, самое важное это изменение мышления.
    ______________________________________________________________________________________

    В старом блоге я писал все как началось, но пожалуй ещё раз
    _______________________________________________________________________________

    Начал грызть орехи и у меня полетели 3 пломбы и полез зуб мудрости (снизу), я в приступе ахуения от происходящего начал названивать во все частные клиники, потому что в бесплатной мне сказала что только через 2 недели смогут принять (збс медицина РФ).

    Рядом с моим домом находятся 3 клиники, в одной врач уехал в отпуск, в другой полная запись, ещё в какой-то у врача панос или что-то в этом духе.
    И я дозвонился в другую стоматологию, которая находится по дальше, она кстате хоть и не дорогая но ахуенная, я так считаю и до сих пор.

    Попал на прием к какой-то Юлии. Оказалось что это не суровый врач за 30 лет, а очень красивая и молодая девушка, 25 лет, с короткой стрижкой и голубыми глазами.

    Как любитель по пиздеть с умными людьми, я начал задавать всякие вопросы касаемые медицины, а конкретно моего лечения, спрашивать за все термины которые мне не ясны и получал на это очень простые и ясные ответы, что мне очень нравилось.

    Я такой человек, что для меня важно узнать новую инфу а не пиздеть о себе часами, если это не приведет к тому что я получу новую инфу. Но когда ты встречаешь человека по разума то лучше говорить о себе много, свои мысли, переживания, недостатки и прочее, потом мб допишу почему.

    Зуб мудрости удалять тоже пришлось, я думал что этим занимаются разные люди, т.к есть врач терапевт и врач-хирург, оказалось что эта девушка умеет и то и другое. Хоть она была и молодая, но почему-то я был больше спокоен когда узнал что удалять зуб мудрости будет именно она (видимо в этот момент уже поднимались гормоны идиотизма)
    Нижний зуб мудрости удалять хуже всего, крови было много, кости трещали так, как будто у меня отрывалась челюсть, но в итоге все прошло отлично и кратер в моем рту на месте зуба зажил быстро.

    Уже тогда я был влюблен в неё, хоть и не подозревал об этом. Сразу же поразила её внешность, девушка необычной красоты, как счастливый обладатель интернета, я видел много красивых девчонок, но у неё определенно есть "изюминка".

    Прошла 1 неделя и я все думал об этой девчонке, и вот, застенчивый паренек решил действовать.

    Выглядел я ахуенно, кроме внешности была и збс одежда и действовал я решительно.
    Пришел в стоматологию под конец рабочего дня, сказал что хочу проводить её до дому, она немного постояла в состоянии шока от такой наглости но согласилась, при выходу из клиники я сразу взял её за руку, остановил и сказал:
    -Вы мне очень понравились, давайте по сидим в кафе тут недалеко, на что услышал:
    Извините но у меня есть любимый человек
    -У вас есть парень?
    Нет, девушка.

    Ну ясно дело что я ахуел, многие на форуме твердили что она тебя жестко отшила, но можете не пытаться убедить меня что это был отшив, т.к история очень долгая и на 100% доказанная что у неё есть девушка.


    На этом все не закончилось, возможно к счастью а возможно нет, время покажет..

    Так как нам по пути, я начал спрашивать её про увлечения, взгляды на жизнь
    И оказалось что Её взгляды на жизнь точно такие же как у меня, но не такие циничные и хладнокровные и самое главное, не такие гибкие (спасибо покеру что показал мне насколько нужно быть гибким).

    В тот момент я читал книгу "Цветы для Элджернона", она очень мне близка по духу, и тут я сказал что читаю эту книгу, и оказалось что она её тоже читала и ей очень понравилась, в обще она много что читает что близко мне, в тот момент я был под большим впечатлением от книги "Методы рационального мышления", и спросил её "тебе нравится Гарри Поттер?" на что ответила - очень, тогда я думал что это ирония, и даже переспросил ещё раз, ведь не может быть так, что бы она была настолько схожа со мной, даже внешне мы смотримся как идеальная пара.

    Если ещё говорить о нашей схожести которую я потом узнал: Группа крови, предпочтения в спорте, в еде, в музыке, в фильмах, об отношение к людям, о мечтах и целях.
    И как подозрительный человек, который даже под гормонами задает вероятность что меня наебывают, я спрашивал все так, что бы она никак не узнала мои взгляды, предпочтения и т.п, да даже группу крови, все это она называла первая.

    В общем я пришел домой, добавил её в ВК и узнал у неё все книги про которые она мне говорила, потом начал общаться. Моя дядя оставлял мне коробки фруктов которые я не мог съесть сам, и поэтому я предложил ей взять у меня одну коробку, бесплатно офк, она согласилась что бы я принес её ей на работу (ахуела да?) и когда уже я начал выходить, мы должны были встретиться, т.к в итоге я решил взять просто пакет (ибо нехуй), она в последний момент все перевернула, сказала что её подвезут и все. Я посчитал что это наглость с её стороны и перестал писать ей в вк.

    Как оказалось в пару постов не влезет.
    Ответить Цитировать
    86
  • Просто оставлю это здесь.
    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    посчитал что оригинальным будет купить ей Чай Матэ и посуду для него (калабас+бомбилья)

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Насколько я могу знать, он имел много девушек в свое время в том числе и лесбиянок

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Ну а т.к у меня в обще нет опыта в отношениях а тем более с девушками-лесбиянками то я доверился его опыту и стал слушать его советы.

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    В самом начале нашего общения, я подарил ей книгу "Шантарам"

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Поэтому я написал "Мистеру Х" как мне хуева …. что делать?

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Ну и т.к он оказался прав в одном, я начал прислушиваться к его "богатому" жизненному опыту.

    Вот такой я слабовольный.

    Но "мистеру Х" не было нужно меня подставлять.
    Он просто живет в другой реальности.

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    моя задача была отжигать

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    то сразу начал исполнять

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    настраивался что бы исполнять

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Когда я сказал своим друзьям, что я исполнил

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Исполнить какую-нибудь хуйню

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Нужно в Сеуле что-то исполнить!

    Ответить Цитировать
    84
  • #The_final_part_of_the_first

    На следующей день, я немного отошел от переезда и мы договорились с ней в месте поехать в магазин и закупиться на неделю продуктами, каждый себе конечно.

    Я зашел за ней и мы пошли пешком, идти было далековато но она сама проявила инициативу прогуляться, я был только этому рад.

    Мы шли по аллейке и я предложил:
    Давай мы с тобой сегодня посмотрим вместе какой-нибудь фильм у тебя дома? (до этого она была не против)
    -Знаю я ваши фильмы...

    Мы ведь сексом не будем заниматься, просто посидим, по смотрим фильм, одному скучно смотреть... (наивный обман с моей стороны смотрелся слишком нагло)
    -Нет Саш, мы будем смотреть с тобой ,вот так фильмы, когда будем встречаться

    Хм... Разве мы с тобой не встречаемся? Ладно понял...так ну ты будешь со мной встречаться?
    -Не дави на меня, , я же тебе говорила что сейчас мне нужно разобраться в себе, либо месяц либо никак...

    После этой фразы меня как молотком по голове ударило. Я что-то начал мямлил типа "как понять либо никак?" "Мы же с тобой идеально подходим друг-другу, что за хуйня?"
    -Саш вот так, когда на меня давят я ухожу в себя как улитка и не буду ни с кем общаться ещё долгое время.

    Ну ладно, месяц так месяц

    Как выразился бы Исполнитель: Что я захавал как лох её исполнение и мы пошли дальше.

    Я перестал с ней говорить и шел молча, она пыталась вставлять что-то в неудобные паузы, мне же было похуй, я всегда хотел быть с человеком с которым можно было идти и молчать, радуясь мгновению.

    Немного о прошлых событиях.
    Мы с ней в месте часто садились на диван и обсуждали что-то, мне не особо важно о чем говорить, мне просто нравилось сидеть с ней на диване и обсуждать что-то.
    Я видел тепло в её глазах.
    Раньше я никогда не ощущал что хочу её, но как только начал ощущать взаимное тепло, то мой Нинзя в штанах начал вылетать из тени.
    И когда я совсем не мог его сдерживать, я обнимал её и прижимался к её плечу, что бы она не увидела что я пздц уже хочу её и не могу сдерживаться. Делал вид типа мне грустно от всех этих разговоров, и мы сидели молча в обнимку, и нам было хорошо.
    И обниматься мы стали не как раньше, мы очень сильно прижимались к друг-другу, и по ощущениям она была уже готова поцеловаться и заняться этим, но у меня были твердые установки - заниматься сексом только со свободными девушками, а на тот момент она ещё жила с Катей.


    Мы дошли до гипер-убер-ультра-маркета и я вспомнил что завтра уже день Святого Валентина.

    Предвкушаю ваше удивление, что это было всего 6 дней назад. Осталось немного.

    И говорю ей, давай завтра поужинаем у тебя дома?
    Ожидал услышать отказ, судя по её настрою на 30 дней.

    Она нажала инста колл, и мы начали думать что приготовить на завтра.
    После того, как мы приехали домой, я занес пакет с едой к себе, она пошла к себе, я взял молоток и гвозди что бы забить рейки возле плинтуса (хз как правильно они называются) что бы её собака не оторвала все к хуям собачьим.

    Забил гвозди, и начал смотреть на неё, а в мыслях было:
    Ну вот что за хуетень? я тут забил тебе плинтус а ты даже не предложишь мне чашку чая? Не скажешь, давай по сидим в месте, все это вызывало у меня большую тревогу.

    В итоге я сам сказал - налей мне чай.
    Мы прошли на кухню, оказалось что она забыла купить чай, в итоге я выхлебал горячее какао со скоростью реактивного двигателя, понимая что-то здесь не так. На пороге, пока я обувался, она настойчиво спрашивала, а почему бы тебе не отрастить бороду?
    -Не Юль, мне не нравится носить бороду, она мне не идет, я ведь блондин.
    Ты никогда не думал в обще попробовать отрастить её?

    Тогда мне показался этот вопрос очень странным, я не хотел носить бороду потому что она мне не идет совсем, но сейчас я перестал бриться, не потому что Юля хотела бы мне видеть с бородой, а потому что мне все равно как я выгляжу и это очень обалденное чувство легкости, когда ты понимаешь что твой внешний вид никак не влияет на отношение между людьми.

    И пошел домой, с очень грустным лицом.
    По приходу домой я позвонил своему другу, он очень душевный парень и в плане отношений знает куда больше меня.

    Он был в шоке от того, что она говорила про 30 дней, сказал что тут что-то не так. Тебе нужно с ней обо всем поговорить, не дави на неё, а просто сядь и начни обсуждать все что тебя волнует, только так и решаются все вопросы. С девчонками нужно говорить обо всем, но главное не дави! Расскажи ей все что думаешь об этом, свои мысли, скажи что ты попал в идиотское положение с этой квартирой и т.п, только не в коем случае не говори что ЛЮБИШЬ ЕЁ, НЕ ГОВОРИ ПОНЯЛ ДА?
    Ещё он добавил, что я сам загнал себя в идиотское положение и он в шоке от того, что я решился отдать ей свою квартиру, теперь она может крутить мной как хочет и откладывать сроки.

    Это был очень хороший совет, я и сейчас вижу что он на 10000000% правильный.
    У меня было очень сильное чувство когнитивного диссонанс внутри все это время, и только подобный разговор помог бы мне его убрать, а значит мой друг прав, нужно говорить.


    Было 23-00 и она уже во всю смотрела фильм "Шулера", до этого она увлеклась покером и я начал её учить. Кстате схема обучения, по моему мнению, имела самое большое кпд которое мог бы дать какой-либо тренер.
    Я открыл такой способ только когда уже начал раздавать карты (в живую) показывая ей как нужно играть.

    Я раскладывал на 6-ых человек, сразу определяя фиша, реги играли плюс-минус играли одинаково. Карты были открыты, и я за каждого делал ход, кроме неё. Поясняя как правильно принимать решения с этой рукой в этом споте. Тогда я подумал, что если бы Инвок или Антоха провели такую треню со мной, то мое понимание покера стало бы очень высоким, но такое проделать можно только в живую, да и минусов тоже хватает. Конечно я не отрицаю что эти парни в онлайне легко бы мне дали огромный толчок в развитии, но по ощущениям кпд было бы совсем другое.

    Я позвонил ей и сказал что нужно обсудить один вопрос (мне кажется она сразу поняла что), сказала что не хочет сейчас обсуждать никакие вопросы в живую, сказала что если хочешь что-то обсудить то давай по телефону либо завтра после работы (она заканчивала работу днем).
    И я решил сделать вынужденный слоуплей и сказал что давай завтра после работы.

    На следующий день решил ей написать и спросить конкретное время когда мы с ней встретимся.

    Её бывшая девушка взяла у неё щенка, т.к это их общий щенок и обещала вернуть вечером, но вернула его утром.

    Юля сказала что когда закончит работать, хочет пойти погулять с собакой и пообщаться с подругой, поэтому мы сможем увидится только в семь вечера.

    Мне не хотелось портить праздничный ужин такими разговорами, думал все решить ещё до ужина ,а на ужине говорить на легкие темы, но что поделать? Как любят говорить многие покеристы - я тут просто обязан колить имея такие блокеры.

    Я поехал покататься на коньках, во вторник у меня выходной от покера и нужно было чем-то занять себя целый день.
    Решил позвонить лучшему другу (не тому кто советовал про разговоры) и сказать что сегодня я встречусь с Юлей вечером и буду говорить на серьезные темы.

    Он сказал что говорить о том, о чем ты решил очень важно, но ты обязан сегодня потерпеть, завтра все скажешь, если это ещё будет актуальным. Сегодня мы тебе устроим романтический вечер, как минимум у тебя должен быть поцелуй, но скорей всего будет секс, и ты сможешь переехать обратно уже завтра.

    У меня нет квартиры, я снимал ту квартиру и оплатил её на месяц, поэтому я не отдавал свой Алексиз Хаус

    Смотри, тебе нужно купить себе пиджак в стиле кэжуал (очень нравится этот стиль), только не бери самый дорогой, как ты в последнее время любишь делать, по ходи по магазинам, делай вид что на тебя давят деньги.

    С цветами та же история, не покупай много цветов, возьми всего одну розу, и лепестки роз, они стоят совсем дешево, ароматические свечи, и вино.

    И самое главное - не обсуждай ничего серьезного, не грузи её, расслабь, меньше слов, больше прикосновений, взглядов. У тебя все получится, это твой финальный вечер ,когда ты ещё свободный парень.

    В итоге я купил ахуенный пиджак и не дорого, розу, свечи, лепестки роз, от себя добавил ещё маленького плюшевого мишку, вино, все было готово к вечеру, осталось дождаться 19-00.
    ea481348b1f1456f859e2624b6c8f578.png


    Я решил пока расслабиться и принять душ. Выхожу из ванны, время 17-30, и тут звонок, думаю что мой друг звонит узнать готов ли я, подхожу к телефону и вижу "вас вызывает Юля".

    -Алло

    _____________________________________________________________________________

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2017, 16:08
    Ответить Цитировать
    83
  • Совсем не спится, завтра самолёт, состояние перед отъездом "отстаньте от меня все, я просто хочу лечь и умереть"
    Закроем месяц, т.к вряд ли я ещё буду катат
    67s8TznVTCyO7GgXKX_wGQ.png


    За эти 4 месяца (или сколько там) жизни в родном городе:
    пиздастрадал узнал множество хорошеньких девушек

    Поднял красную за счёт скилла телефонизмом, но это не точно

    Не плохо работал над своим скиллом в покере и построением банкролла (главное в отпуске не слить его), и теперь могу уже спокойно играть nl400-600 (но делать я этого конечно же не буду)

    Распробовал пиво научился бухать как Сван

    Выебал Елену Беркову лол как это сюда попало

    Открыл фабрику по производству ушастых пидорасов подарил милого кролика сестрёнке

    Подсел на pubg и учился у Инвокера дотерским шуткам и постоянно слышал фразу одного уважаемого рега в своей команде "ДА ВЫ БЛЯДЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ГДЕ ХЕЛП НАХУЙ ЁБАНЫЙ В РОТ"

    P.S Зачеркивал в рандомном порядке, поэтому сами определяйте где правда а где ложь, в некоторых случаях везде правда

    P.SS Ладно, у меня завтра самолёт рано утром, пойду бухать с пацанами

    P.SSS Накидайте плюсов пожалуйста быстро нахуй блядь что бы до конца месяца хватило, а то я зря месяц что-ли закрываю.
    Приеду проверю
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 10.8.2017, 16:04
    Ответить Цитировать
    82
  • Шкуры, тупые дуры, шлюхи! Ёбнешься бля)))
    В животном мире вон, самка выбирает самца, который сильное потомство дает, к примеру. У нас людей всё сложнее, институт семьи и тп, мужчина вроде как не только оплодотворить качественно должен, но ещё и обеспечить потомство. Ну так уж зашито у большинства в головах)) И почему бы девушке не выбрать того, с кем дети будут сыты, одеты и в общем в достатке. Лучше с нищебродом всю жизнь экономить? Лол бля)
    Или вот ещё. Мы на женщин смотрим то сначала по внешности, потом уже в процессе общения становится ясно по личным качествам и тп, и в любом случае, продолжения не будет, если она нам не зашла как человек, хоть и красивая пиздец.
    Ну так а женщины что? Должны сразу видеть насквозь твой охуенно-глубокий внутренний мир? Который к тому же может быть не таким охуенным как тебе самому кажется)
    Ну исключением думаю будет ситуация типа: ты проходил мимо, у неё горит хата и котенок на полыхающем окне сидит, и ты такой отважный спасешь его, как Уолтер Митти бля, тогда не думаю что она будет смотреть на твои часы))
    Вот и выбирают они по своим критериям, а мы по своим. На первом этапе по крайней мере.
    И так же как мы, вскрыли красавицу, кайфанули, поняли что ТП и нахуй. Так и они, потусили с чуваком с баблом, поняли что он уебок и кроме бабла дать нихуя не может, ну и тоже не думаю что дальше идет. Так тут и субъективно всё ещё. Это мы можем думать, типа "ох ебать, как она с этим уебаном живет, он же тупой, из-за денег сто пудов!", а он на самом деле ей зашёл и по личным кач-вам. Ну так же и в другую сторону, мы можем считать шкурой, а кому-то она очень даже милаха))

    Вроде в покере решение принимаете по совокупности факторов, а тут только на один смотрите
    Ответить Цитировать
    79
1 2 3 4 22 42 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s