Вывод средств с PokerStars

Последний пост:22 марта
231

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 28 48 49 50 51 70 118
  • Цитата (Sergozi1972 @ 30.05.21)  

    Здравствуйте. Подскажите, что такое " Автоматический вывод средств " на ПС? И можно ли как-нибудь обойтись без него? Хотел вывести 100$, но смог только 70$. И можно ли как-то связаться с саппортом ПС? Я живу в Беларуси, старзы блокируются

    Добрый вечер. При внесении депозитов с нескольких платежных систем формируется так называемый баланс транзакций, в соответствии с которым будут обрабатываться дальнейшие кэшауты. Если депозит проводился с одной карты, то средства выведут на нее. Если же несколько разных карт было использовано для депозита, то будут выводить в порядке ввода, сперва на первую, потом на вторую. Пример: делал депозит с Visa $50, потом депозит был со Skrill $150 и запросил далее кешаут $200. В соответствии с балансом транзакций $50 автоматически уйдут на Visa (первоначальный метод платежа) и $150 — на Skrill.

     

    Все методы обращения в службу поддержки рума написал в личные сообщения.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Продолжительное время депозиты вносил через VISA. Занялся наконец зарегистрировал Webmoney, Спасибо всем советам по поводу СБП. Делал уже несколько депозитов с него, больше двух дней назад, для проверки решил вывести 10$, в параметрах вывода не было никакого выбора места вывода, лишь подтвердить вывод на VISA. По итогу запрос ушел и 10$ со счёта тоже ушли. 

    2 вопроса: Что сделать, чтобы появился выбор вывода на Webmoney и каким образов ушел запрос на VISA, если минимальный visa кешаут 100$?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. На счету 1к$, дядя попросил вывести, сам вообще разобраться не может. Но поддержка покерстарс написала мол принятые переводом деньги вывести нельзя. Готов обменять их на живые деньги по выгодному курсу относительно курса, который предлагает PS на депозиты.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. На счету 1к$, дядя попросил вывести, сам вообще разобраться не может. Но поддержка покерстарс написала мол принятые переводом деньги вывести нельзя. Готов обменять их на живые деньги по выгодному курсу относительно курса, который предлагает PS на депозиты.

     

    UPD:

    Тут написал человек в личку, но я ответить не могу, так как не выполнены у меня условия по активности, ибо не сижу на форуме. Если поддержка не откроет обмен ЛС, то пишите ВК (vk.com/id11454192)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, автоматический вывод средств начали предлагать даже тем игрокам у которых один метод внесения и снятия. В прошлом месяце вся сумма автоматом шла на этот метод, теперь, идет разбивка на две транзакции. Вот только не пойму зачем, если один метод?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EHaminguay @ 02.06.21)  

    ChessRazzer, автоматический вывод средств начали предлагать даже тем игрокам у которых один метод внесения и снятия. В прошлом месяце вся сумма автоматом шла на этот метод, теперь, идет разбивка на две транзакции. Вот только не пойму зачем, если один метод?

    Ты пробовал выводить после того как PS ввели "автоматический вывод средств", правильно понял? Скорее всего (смею только предположить) дело в том, что PS условно проводит под разными тегами свои операции, выводы. Сделал депозит $10 - вывели эти же $10, якобы провели возврат. Остальную сумму выводят под другим кодом.

    54/54
    Ответить Цитировать
    1
  • AK_count, актуально  ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AK_count @ 02.06.21)  

    Здравствуйте. На счету 1к$, дядя попросил вывести, сам вообще разобраться не может. Но поддержка покерстарс написала мол принятые переводом деньги вывести нельзя. Готов обменять их на живые деньги по выгодному курсу относительно курса, который предлагает PS на депозиты.

    Добрый день.

    По твоему вопросу, можно поискать предложения в разделе обмен.

    В этом разделе есть пользователи которые могут помочь тебе с твоим вопросом.

    При выборе того с кем будешь совершать обмен, рекомендую обращать внимание на его рейтинг, положительные отзывы, срок регистрации на форуме и усиленную защиту аккаунта (чтобы была установлена продолжительное время)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AK_count @ 02.06.21)  

    Здравствуйте. На счету 1к$, дядя попросил вывести, сам вообще разобраться не может. Но поддержка покерстарс написала мол принятые переводом деньги вывести нельзя. Готов обменять их на живые деньги по выгодному курсу относительно курса, который предлагает PS на депозиты.

    Хочу добавить, чтобы была возможность вывести переведенные средства от другого пользователя, необходимо отыграть эту сумму за столами (сделать ставок за столами на сумму перевода). Это касается и средств внесенных в рум другими способами.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (candyland @ 01.06.21)  

    Доброго времени суток. Продолжительное время депозиты вносил через VISA. Занялся наконец зарегистрировал Webmoney, Спасибо всем советам по поводу СБП. Делал уже несколько депозитов с него, больше двух дней назад, для проверки решил вывести 10$, в параметрах вывода не было никакого выбора места вывода, лишь подтвердить вывод на VISA. По итогу запрос ушел и 10$ со счёта тоже ушли. 

    2 вопроса: Что сделать, чтобы появился выбор вывода на Webmoney и каким образов ушел запрос на VISA, если минимальный visa кешаут 100$?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Да. Скорей всего. Просто странно, что раньше они этого не делали.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И я столкнулся сегодня с проблемой кэшаута. получается заливать можешь сколько угодно через сбер, а если вынести то не больше суммы депозитов, ну это пи*дец конечно. подскажите , в Какой платёжной системе можно зарегистрироваться если я иностранец , проживаю в РФ? Пробовал скрилл как-то сделать, не получается , платежки по коммуналке не на мое имя , банковская выписка тоже им не подошла.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На выбор :

    1. Установите клиент sochi, и выводите в webmoney. 

    2. MuchBetter, и выводите из muchBetter через криптовалюту. 

    3. Оплатите банковской картой, открытой в банке на вашей родине 5$,  и выводите на свою карту не в РФ. 

     

    Россия, сегодня,  очень не дружественная страна по отношению к тем, кто своим умом зарабатывает.

    23/107
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток. Продолжительное время депозиты вносил через VISA. Занялся наконец зарегистрировал Webmoney, Спасибо всем советам по поводу СБП. Делал уже несколько депозитов с него, больше двух дней назад, для проверки решил вывести 10$, в параметрах вывода не было никакого выбора места вывода, лишь подтвердить вывод на VISA. По итогу запрос ушел и 10$ со счёта тоже ушли. 

    2 вопроса: Что сделать, чтобы появился выбор вывода на Webmoney и каким образом ушел запрос на VISA, если минимальный visa кешаут 100$?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вы не станете плюсовым игроком в старзах, старзы выполняют возврат,  а не вывод денег. Поэтому, они "возвращают" любую сумму ( оформляю это, как отмену покупки)... 

    Как только в плюс выйдете,  то ограничение в 100 $ для вывода  на карту появится.

    24/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё сообщение что не видно? Или меня игнорируют

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • candyland, привет, точно не скажу как лучше сделать, но попробуй напиши в саппорт джипси, в телегу или скайп там ответят точно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • candyland, выше я ответил. Пока сумма выводов не достигнет той суммы, которую в старзы завели, вывод будет на эту карту виза.  Если карту уже закрыли, и вывод на неё больше невозможен,  то вам нужно написать в поддержку старзов 
    support@pokerstarsinsochi.com
    support@pokerstars.com

     

    Писать нужно с email, с которым в старзах  регистрировались. В письме указать, что карта закрыта,  поэтому просите удалить этот способ платежа. 

    И ещё нужно через клиент сочи закинуть 5$ через вебмани (для привязки способа платежа).

    25/107
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, Ман, да я привязал уже всё как надо, всё сделал. У меня с карты завезено столько, что не знать лучше) Что надо значит написать в саппорт, что та карта недоступна\утеряна и т.п. чтобы удалили этот способ и станет доступен вывод на ВМ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (candyland @ 03.06.21)  

    написать в саппорт, что та карта недоступна\утеряна

    Да, но восстановить будет никогда никак совсем. В чем проблема выводить на карту пока выводится?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 118
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.