Вывод средств с PokerStars

Последний пост:22 марта
231

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 36 56 57 58 59 78 118
  • Stingg, да я постоянно играю не давно депал

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите,если депал с визы то вывод на нее не возможен сверх этой сумы(у меня так) или у кого как?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romancs16 @ 05.10.21)  

    Скажите,если депал с визы то вывод на нее не возможен сверх этой сумы(у меня так) или у кого как?

    Добрый вечер.

     

    В соответствии с политикой вывода средств PokerStars:

    - Деньги будут выплачены с помощью метода, который Вы использовали для внесения депозита;

    - В первую очередь будет использован метод, с помощью которого Вы последний раз пополняли счет.

     

    Т.е. если ты использовал кроме карты другие методы, то вначале тебе необходимо вывести на те методы, которые ты использовал для депозита в рум, а затем ты вновь сможешь выбрать карту.

     

    Отвечая на твой вопрос: сверх суммы депозита на карту выводить можно, при соблюдении условий выше.

    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Ясно. Спасибо за ответ. Посмотрим.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport

    Цитата (romancs16 @ 08.10.21)  

    GipsyTeamSupport, Ясно. Спасибо за ответ. Посмотрим.

    Цитата (GipsyTeamSupport @ 07.10.21)  

    Добрый вечер.

     

    В соответствии с политикой вывода средств PokerStars:

    - Деньги будут выплачены с помощью метода, который Вы использовали для внесения депозита;

    - В первую очередь будет использован метод, с помощью которого Вы последний раз пополняли счет.

     

    Т.е. если ты использовал кроме карты другие методы, то вначале тебе необходимо вывести на те методы, которые ты использовал для депозита в рум, а затем ты вновь сможешь выбрать карту.

     

    Отвечая на твой вопрос: сверх суммы депозита на карту выводить можно, при соблюдении условий выше.

    А у налоговой не будут вопросы ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Solo1982 @ 11.10.21)  

    А у налоговой не будут вопросы ?

    Привет. Налоговая не отслеживает переводы и выводы с покер румов. Все отчеты хранятся у банка по транзакциям счета или карты. При обнаружении каких-либо сомнительных движений средств, банк отправляет запрос в налоговую для дальнейшего контроля и разбирательств.

    В клиенте Sochi многие пользуются картами Сбербанка, либо выводят на банковский счет и электронные кошельки Skrill,Neteller через клиент .com.

    Дополнительно рекомендуем посмотреть активного игрока форума Julio. Он более подробно рассуждает по этой теме в своем блоге.

    Покер в России признан азартной игрой и запрещен как в онлайне, так и в оффлайне (за исключением специальных игорных зон). Тем не менее покеристы продолжают выигрывать на зарубежных площадках или живых турнирах – нелегальных у нас или легальных за границей. С выигрыша, полученного от покера, тоже нужно платить налоги, даже с нелегального.

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Вывел со старзов 336 евро на нетеллер, пришло только 309....это что, комиссия такая???

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни у кого нет проблем с выводом на Альфабанк Украина ? Уже два дня каждый раз пишет "Транзакция отклонена эмитентом карты"

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день,

    В PokerStars Sochi,

    1) какая минимальная сумма взноса/депозит может быть (в USD)?

    2) какая минимальная сумма вывода с кассы может быть? Я где-то читал, что минимум можно выводить $100, но не уверен.

    3) в клеенте PokerStars Sochi, на каком языке нужно вносить личную информацию (адрес, имя) - на русском или английском?

    4) я пытался подключить свой мобильный номер через клиента, но СМС мне так и не пришло, хотя я нажимал на кнопку повторной отправки СМС. Насколько важен привязанный номер? Будут ли туда приходить какие-либо коды подтверждения при попытке вывода средсв с кассы? Наверное, нужно писать в поддержку, чтобы номер привязать?

    Спасибо заранее!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anabiaz777 @ 17.10.21)  

    Ни у кого нет проблем с выводом на Альфабанк Украина ? Уже два дня каждый раз пишет "Транзакция отклонена эмитентом карты"

    Anabiaz777, Есть - всё аналогично. Написал в чат Альфы - ответили, что заблокировали переводы внутренними рекомендациями. Когда разблокируют - неизвестно. Теперь вот тоже думаю, чем заменить Альфу

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lemarq, У меня с 300$ на карту сбера 18$ взяли тоже.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anabiaz777 @ 17.10.21)  

    Ни у кого нет проблем с выводом на Альфабанк Украина ? Уже два дня каждый раз пишет "Транзакция отклонена эмитентом карты"

    А мне сказали, что прошлые операции шли, как возврат средств, а теперь как платеж с кодом азартных игр и поэтому блочат. Выходит старзы поменяли метод выплаты.

    Отпишитесь плиз на какие карты Украины прошли выводы посл 2-3 дня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anabiaz777 @ 17.10.21)  

    Ни у кого нет проблем с выводом на Альфабанк Украина ? Уже два дня каждый раз пишет "Транзакция отклонена эмитентом карты"

    С укрсиббом таже фигня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь пробовал выводить со старзов на банковский счет? я ничего не нашел такого в средствах вывода

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в Skrill  висит такое сообщение :

     

    As of 8 October you may not be able to pay with Skrill on gambling sites.

    For more details, please contact your merchant directly. You'll still be able to withdraw money from gambling merchants to your Skrill account until 22 October

     

    я так понимаю теперь нельзя будет депать/кеушатит со скрилла вообще ни как ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zepka @ 18.10.21)  

    Зашел в Skrill  висит такое сообщение :

     

    As of 8 October you may not be able to pay with Skrill on gambling sites.

    For more details, please contact your merchant directly. You'll still be able to withdraw money from gambling merchants to your Skrill account until 22 October

     

    я так понимаю теперь нельзя будет депать/кеушатит со скрилла вообще ни как ?

    Я только вчера депал 10€ в очень даже игорный сайт lottoland ...  Ключевое слово may ... Переводится как , может быть , вы не сможете депать ( мы ещё не решили )....

    56/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 18.10.21)  

    Кто-нибудь пробовал выводить со старзов на банковский счет? я ничего не нашел такого в средствах вывода

    У старзов вывода на банковский счёт нет совсем ... Только в иностранные (для РФ ) платежки ... Мелкую сумму ещё на номер карты сбера можно выводить , через клиент Сочи ...

    57/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Zepka, у меня нет такого сообщения. Выборочно душат? У тебя статус Сильвер?

    19/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! В настоящий момент времени, насколько я понял, вернулась возможность депозитить/ кешаутить на карту Visa Сбера в клиенте Сочи. Не является нарушением правил, если я вновь вернусь на клиент Сочи, учитывая тот факт, что я  в конце 2019 года, уже переходил c com клиента на Сочи, а затем, уже летом этого года, вновь вернуля на com клиент?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Может знает кто можно ли вносить депозит и выводы на карту Tinkoff visa?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 118
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.