Вывод средств с PokerStars

Последний пост:22 марта
231

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 2 3 4 22 42 118
  • Цитата (pupan @ 21.03.22)  

    Есть ли смысл выводить всё со старзов?

    Если нет критической потребности в выведенных деньгах, то, думаю, скорее не стоит.

    Я уже пожалел, что поддался общей панике и вывел все до копейки на Вебмани с мыслями "пока позволяют, нужно действовать", хотя в выведенных деньгах не нуждался совсем.

    По итогу получил кругленькую сумму абсолютного неликвида, который обменивается только на рубли по ужасному курсу, либо через с2с по 10-20$...

    Плюс, неизвестно о положении дел самих Вебмани, нет гарантии, что и они не соскамятся в ближайшее время.

    Старзы в этом плане выглядят надежнее, и их письма по поводу того, что наши средства хранятся на отдельных счетах, которые никто никогда не затронет звучат обнадеживающе.

    Возвращение ПС на российский рынок это вопрос времени как по мне. Я в них верю 

    Ответить Цитировать
    28
  • ты хотел сказать на какую страну заменить РФ наверно

    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Stormzilla @ 09.03.22)  

     50$ нужно вывести.

    мне бы твои проблемы...

    Ответить Цитировать
    19
  • Надбавьте что-ли репы хоть в эти жестокие время. Вдруг, может написать в личку смогу и как-то денежку на хлеб выведу

    Ответить Цитировать
    16
  • Вот такую телегу старзы мне толкают в кассе:

     

    "Из-за ограничений мы не можем предложить некоторые способы депозита и возврата средств. Если ранее вы использовали метод депозита, который в настоящее время недоступен, мы временно не сможем обработать ваш возврат. Однако мы хотели бы заверить вас, что в соответствии с нашими стандартами защиты клиентов и нормативными обязательствами ваши балансы остаются в безопасности. Все средства и остатки хранятся на сегрегированных счетах, никогда не используются для операционных расходов и готовы к возмещению при изменении ситуации".

    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (AlexAlex92 @ 03.03.22)  

    Скоро будем играть дома за столом)

    Придумают нам какойнить рум с регистрацией через госуслуги :)

    Ответить Цитировать
    14
  • Коллеги скиньтесь по плюсику на это сообщение , спасибо за понимание)

    Ответить Цитировать
    13
  • Ребят ,если не трудно можно мне тоже репы для ЛС.

    Ответить Цитировать
    12
  • leshka777777, нахуя в важной теме устраивать флуд и срач? У людей зависли деньги, они видят в теме новые сообщения, заходят посмотреть какие новости, а видят твои высеры.

    Ответить Цитировать
    11
  • Manro

    Settings - Account Details - RSA Security Token - Order RSA Security Token
    Настройки - Аккаунт - RSA токен - заказать

    Ответить Цитировать
    11
  • хватит флудить. пишите по теме кэшаутов.

    Ответить Цитировать
    10
  • Подкиньте, пожалуйста репутации. Не дает писать в личку. Спасибо

    Ответить Цитировать
    9
  • Так, вывод на карты со Старзов по состоянию на 29 дек. 2021 по-прежнему не работает!

    Если кому интересно, делюсь живым опытом вывода денег со Старзов через Webmoney по методу предложенному Stingg.

    Ему за эту помощь ещё раз большое спасибо!

    Итак в целом это получилось! Вся процедура заняла порядка 2-х суток с учётом времени необходимом на регистрацию WM-кошелька, проверку всех док-ов и.т.д. Я занимался этим по вечерам, так что, возможно и за 1 день успеть, особенно, если не перед праздниками и начинать с утра.

     

    Итак поэтапно:

    1. Рег-аем WM-account и создаём WMZ кошелёк (с учётом проверки всех данных по факту заняло 5-6 часов, но максимум они указывают аж 5-10 раб. дней!). 

    Я всё делал через Web интерфейс с компа, кроме PhotoId (об этом ниже).

    Заходим на офиц. сайт, регистрируемся.

    Для быстрой проверки и получения форм. сертификата, насколько я понял, лучше предоставить побольше данных и док-ов, а именно:

    - # мобильного

    - эл. почта

    - ФИО

    - Пасп. данные

    - Адрес прописки

    - ИНН

    - Снилс

    Подтверждаем мобилу и почту вручную,  ИНН, Снилс они минут за 20 проверили уже.

    Дальше ещё потребуется отправить им цветной скан страницы разворота паспорта, где фото и № + серия, а также (необязательно) скан страницы с пропиской.

    !Ещё ключевой момент! создать PhotoId, без него у вас не будет доступа к обменным операциям на бирже exchange! PhotoId - это по сути крупная фотография лица, на фоне вашего паспорта, который вы держите разворотом у лица, чтобы они могли сравнить вы ли это по фото в паспорте. Если есть web-ка PhotoId

    можно сделать с компа, если нет, придётся ставить WebMoney Keeper на телефон и фоткаться уже в ней. Проверка этих последних док-ов, как было сказано, заняла порядка 5-6 часов.

    Ещё настоятельно рекомендую сразу скачать на телефон приложение E-Num, зарегаться в нём и после этого поставить в настройках WebMoney keeper-a подтверждение входа и транзакций через E-num (это понадобится на Старзах для внесения депозита и привязки вновь созданного WM-кошелька на будущий вывод!)

    2. Закупаем некую минимальную сумму Wmz вот по этой инструкции: https://www.youtube.com/watch?v=_CHmctRX2Xc

    Тут надо иметь ввиду, что хотя минимальный депозит на Старзы 5 Wmz, покупать надо чуть больше т.к. при покупке 5 за счёт комиссии 0,8% получите чуть меньше и этого не хватит для стартового депозита! Я купил 10 Wmz 2-мя транзакциями. Курс покупки был в районе 74. Процедура занимает несколько минут

    в зависимости от быстроты контрагента на бирже, но если делать вечером, есть шанс, что придётся ждать получения Wmz до утра.

    3. Заходим в Депозиты Старзов и Депаем полученную мини сумму WMz (в моём случае депнул 5Wmz)  по той же инструкции: https://www.youtube.com/watch?v=_CHmctRX2Xc

    Чтоб бесплатно подтвердить платёж вам как раз и понадобится приложение E-num! Заняло пару минут.

    4. Далее. Заходим в раздел Refund\Вывод, пишем сумму, выбираем Web Money кошелёк, который должен был уже появиться в способах вывода, нажимаем Ок.

    Ждём прихода на кошелёк. Я выводил вечером в полдевятого накануне праздников и сумма не такая маленькая, так что пришли не через пару минут, но в полвторого ночи они уже были на WM-кошельке т.е. сам вывод из рума занял где то 5 часов.

    5. Последний этап. Всё по той же инструкции продаём через биржу exchange нужную сумму наших Wmz. 

    В теории это занимает несколько минут, у меня заняло несколько часов, поскольку встречную заявку на продажу Wmz я выставлял уже в районе 3 ночи.

    Тут важно иметь ввиду, что именно на этом этапе операции мы и теряем основные деньги т.к. курсы покупки, мягко говоря, дерьмовенькие.

    Конкретно на день продажи WMz курс бакса по ЦБ был 73.4, при этом лучший фактический курс на продажу WMZ через упомянутую биржу был в районе 71.35

    т.е. 2 руб. с каждого доллара теряем, так сказать, за конспирацию... Чем меньшую сумму за раз вы продаёте, тем хуже вам предлагают фактические курсы, мини-суммы вообще идут по 69.5-70 руб. за 1 WMZ! Я продал по 71.20 в итоге. По моим подсчётам с учётом этих курсов и комиссий за операции общая комиссия на вывод составила в районе 3.5% от общей суммы вывода (если её считать в рублях по курсу ЦБ), но с другой стороны Старзы всё равно не дали бы и раньше вывести по  ЦБ-курсу или реальному рыночному курсу, даже, если бы вывод на карты у них сейчас работал! Так что за неимением более человеческих способов вывода я рад, что хоть как то получил свои кровные бабки назад!

    По деталям, на которые нужно обращать внимание при продаже...

    Обязательно смотрите прежде чем выставлять встречную заявку, чтобы контрагент отправлял деньги именно на удобный вам банк и в случае, если у Вас Сбер проверяйте, чтоб он был готов отправить именно на Сбер вашего региона т.к. они различаются. Проверяйте и его репутацию (видна внутри заявки), среднее время отправки денег и есть ли он у кого то в чёрном списке (такое есть почти у всех частых покупателей, но некоторых менял 10-ки людей заносят туда, что очень подозрительно)! Разумеется 10 раз проверьте, что указали правильный банк и номер карты для перевода, а также запомните курс и сколько вы в итоге должны получить в деревянных. Ни в коем случае не подтверждайте закрытие сделки, пока лично не увидите деньги на своей карте!

    Последний важный момент! До завершения операции биржа exchange держит сумму WMZ для обмена у себя (при первой продаже они попросят у вас доверенность на это через указание цифрового кода), так что не пугайтесь, что деньги на карту вы ещё не получили, а сумму, как будто, уже списали с кошелька. Она вернётся вам в случае, если вы не подтвердите получения средств, либо в случае расторжения сделки со стороны контрагента. Запомните, что помимо суммы кот. вы продаёте, они сразу спишут комиссию 0.8% от суммы + 2% от суммы удержат как временный залог т.е.

    например, если хотите продать 1000 WMZ понадобится, чтоб на счету было как минимум 1000 + 0.8% + ~20Wmz залога! Залог вернётся сразу после завершения транзакции, но это означает, что всю сумму под ноль одной куплей-продажей вы не продадите. Кроме того залог могут с вас удержать, если сделка сорвётся по вашей вине. На подтверждение получения, как и отправки, денег система даёт 24 часа.

     

    Вот примерно так. По поводу возможных последствий такого вывода со стороны налоговой, отпишусь в случае возникновения негативного кейса.

    Но надеюсь, что не придётся!!! :)

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tigr2 @ 19.11.21)  

    Maksimsez, да к сожалению

    С каких пор сообщение в контакте какого-то чувака стало официальной версией?

    Ответить Цитировать
    8
  • Люди добрые, подкиньте репутации для лс, пожалуйста!

    Ответить Цитировать
    8
  • Rockstardk, настолько очевидно, что тебе не составит труда объяснить в чём нелегальность данного метода?

    Ответить Цитировать
    8
  • Не надо ничего удалять. Я сделал заявку на вывод, через несколько часов получил письмо, что заявка одобрена и деньги будут отправлены в течение 72 часов. Отменяя заявки и создавая новые, вы сдвигаете себя в конец очереди и перезапускаете этот 72-часовой таймер.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Красногорец @ 12.02.22)  

    Stingg, Привет, подскажи чуть подробнее, что такое с2с, при выводе через вебмани? я пользуюсь exchanger, где больше потери?

    https://c2c.web.money/Order/Create

    Вывод по курсу центробанка - 2,8%. Крупные суммы могут выводиться долго и дробиться на несколько частей, все переводы приходят от разных людей.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vfadeev1986 @ 19.09.21)  

    С точки зрения закона, лучще выводить на карту монобанка, и платить налог с суммы вывода. (нужно будет ежегодно декларации налоговые сдавать).

    Бля какие законы? Не заебало ещё в каждом посту писать про налоги? Тут 98% выводят по 300-500 баксов в месяц и никакие налоги с таких сумм никто не платит и не собирается. Уймись уже со своими налогами и законами.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Neit69 @ 26.12.21)  

    Не дают бабки вывести на карту, дают три платежки ,скилл, нетеллер и беттер, вот геморрой какой то , в эти платежки даже нос не охота совать , отзывы тоже не хорошие про эти конторы .

    че делать то , деньги то хотелось вывести

    Отзывы на отзовиках пишут балбелсы.

    Можешь вбить там PokerStars и узнаешь на сколько старзы кидальная контора и там всё подкручно.

    По сути:

    Skrill рабочий, вывод будет стоить 5%~

    MuchBetter рабочий, вывод будет стоить 4%~

    На старз сочи есть WebMoney, вывод будет зависеть от курсов, в среднем от 0.8% до 4%

    Инструкция по вебмани - https://www.youtube.com/watch?v=_CHmctRX2Xc

    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 42 118
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.