оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
409,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • meteor9867, перед покупкой само собой хочу взять попробовать поездить. с суставами правда настолько всё плохо на фиксах? если ездить ~ 3 раза в неделю по 40км?

    а если рассмотреть вариант синглспида ?
    274/746
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Рассмотри просто для себя что тебе подходит и попробуй ) Я об этом . Я тоже когда-то хотел фикса и тому подобное . Но как только я сел на велосипед по нормальному мне захотелось быть быстрей , выносливей чем кореша с которыми катаю) Теперь я горю исключительно шосерами ) И если сейчас мы ездим загруженные в другие города то планирую просто бутылка воды с изотоником и аля Киев - Одесса за 13-15 часов езды) . А в плане суставов не знаю но у меня были подобные проблемы когда колено ныть начинало . Такая нервная боль типа как зубная это и от высоты посадки зависит потому что у тебя в нижнем положении почти полностью должна разгибаться нога что бы сустав работал по всей площади а не только частично .
    5/29
    Ответить Цитировать
    2
  • В этому году мы ехали Киев-Бакота (Хмельницкая область) Там спуски и подъемы были по 5 км где-то и очень крутые . Поселки где Зил едет и ты смотришь на те ямы что ппц) У друзей ноги очень болели ) У нас в компашке врач ездит . Говорит ребята ближайшая аптека 5 кубиков и вы будете лететь просто не чувствуя боли) Спим возле дорог в лесопосадках ах как это круто . В след году в Карпаты покатим . Туда на поезде и 300-350 км по Карпатам .
    6/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати будешь в Киеве . Если хочешь пиши я намучу тебе вел можем покатать где-то по Киеву или Киевской области
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хочешь фикс, бери циклокросс. Не бери фикс.
    Тот же шосер, но можно и по говнам отлично ездить. Разница лишь в расстоянии между колесами и немного другая посадка. + просветы у вилки и между перьями пошире, чтобы резину можно было более менее агрессивную тыкнуть. Как пересел с найнера на циклик, ни о чем не жалею. И по городу наваливаешь и по среднему бездорожью тоже. Ни о чем не жалею. Ну и как написал meteor9867 - фикс купишь = пизда коленям (если конечно не будешь в режиме лайт ездить, а в горку пешком ходить). А с передачами сможешь поддерживать удобный для тебя каденс.

    Мой конь, только без щитков:)


    Синглспид тот же фикс, только педальки назад крутить можно. = пизда коленям (если конечно не будешь в режиме лайт ездить, а в горку пешком ходить) Я вот люблю вкрутить, поэтому я сразу отмел этот варик.
    18/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Не надо фикс :)

    Шоссер оно! У меня много велов)

    Там захочется потом умный станок еще домой для межсезонья/непогоды. Есть кучи сервисов типа zwift, onelap, susf-что-то там, TP и мой любимчик rouvy для любителей покататься по всему миру на велосипеде не выходя из дома.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • приехал с Польши, теперь как то грустно смотрится картина Харькова. напишу пост про Краков/Морске Око, но телефон с большинство фотками был утоплен... если в течении дней 5 ситуация не решится, буду использовать то что есть....


    выложу тортик который подарила мама девушки.



    p.s. утопили iphone 10. не верьте рекламе, и не покупайте за такие деньги .
    275/746
    Ответить Цитировать
    20
  • burigat, Надеюсь ты не против будешь . Но ты сказал про виды Харькова . Я на днях увидел случайно этот видеоролик про Украину . Это все красоты Украины а под видео Автор оставил тайминги и название мест с видеоролика . Пожалуй многие из нас не видели эти прекрасные места .
    8/29
    Ответить Цитировать
    4
  • meteor9867, природа в Украине хорошая, тут не спорю) но общая жизнь в городах/деревнях мрак...
    а видос хороший
    276/746
    Ответить Цитировать
    0
  • начал подключать NL500, в Сочи так и не прошёл, но правда говоря последний месяц особо не пытался, сыграл 3х по (через саты) 215$ все мимо.

    телефон с фотками удачно восстановлен, и повезло что пришлось менять только экран. но не повезло что айфон не защищён по их заявленному стандарту.

    через пару дней сделаю пост про поездку
    277/746
    Ответить Цитировать
    5
  • Краков очень впечатлил. Я ожидал увидеть средне бедную европейскую страну, но оказалось не так. по чистоте и ухоженности на уровне с Веной.
    Были всего лишь два дня, обошли центр, зашли на смотровую площадку и посмотрели главные достопримечательности, к сожалению к музей не попали. Билет оказывается, нужно покупать заранее, так как в него большие очереди.
    video_2019-09-30_13-27-14.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 61



    Но основная цель поездки был не Краков,а село Закопане, и заповедник/озеро Морске Око. Очень красивая природа.

    В самом Закопане чего то сверхъестественного нету для Европы нету. Небольшое, очень ухоженное и туристическое. Его чем то можно сравнить с Сочи, Красная Поляна и Горки Город. Вот только Сочи это какой то Челябинск,а Закопане - Москва

    если поедите, не берите их настойку.



    С Закопане мы поехали в заповедник(~30минут на маршрутке). от входа к озеру два с половиной часа пешком в гору. Далее, час дабы обойти половину озера, на другой берег. и ещё час на залезание на гору повыше ко второму озеру. Везде стоят указатели. Очень много тропинок.

    Мы одолели только поход ко второму озеру, дальнейший маршрут занял бы +2.5 часа в гору, и возможно это не конец.
    В общем прошли примерно часов 8. Надеялись увидеть оленей, но по рассказам знакомых их стали отгонять от людей, дабы не привыкали брать еду и учились жить в неволе.

    Сам же ожидал, что будет намного больше живности. Птиц/белок, каких то зверьков, но возможно был не их сезон)
    video_2019-09-30_13-37-05.mp4 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 61


    Съездили в купальни. Тёплые бассейны с полезной водой в помещение и на улице. фото нету, так как телефон при утоплении их не захотел сохронять. Скину то, что есть


    Далее вернулись в Краков, походили по магазинам и полетели домой.
    Очень впечатлили цены в магазинах. непонятно откуда у в СНГ такие завышенные цены на продукты с учётом зарплат.
    10$ = 40 злотых
    162рубля = 10 злотых
    60грн = 10 злотых
    Фотка продуктов была сделана в среднем магазине, сравнить можно с каким то окем/летной (россия) ; классом, сильпо(украина)






    по прибытию домой отдохнул, и поехал на обучение по бизнесу во Львов.
    Львов после Кракова сильно не впечатлил,но заведения очень прикольные. Жаль что не попал в Дом Легенд, точнее попал, но основное заведение (ресторан где все работники карлики, по рассказам знакомых), было закрыто.
    Снимали квартиру в центре, цены на жильё не дешевле Кракова. в туалете постоянно воняло кислым и сыростью( как сказала хозяйка, это норма для центра). Отошли на окраину - воняет канализацией. В городе показалось много пробок. Население большое,а размер - меньше старого Луганска.

    Приехать проездом на два три дня посмотреть - супер. Жить во Львове не хотел бы.

    Первый день ходили по достопримечательностям и решали основные дела. Второй день выселились, сдали сумки на хранение, и весь день ходили по всем заведениям подряд с помощью приложение LOKAL и дегустировали кофе мясо и пиво)

    Думаю основной интерес Львова, именно в заведениях
    video_2019-09-30_14-15-31.mp4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 55



    кто осилил до конца, спасибо за внимание



    p.s. в предварительном просмотреть у меня дублирует фотографии. кидает их в самый низ текста, хотя все фотки под спойлером. Проблема была и раньше. есть решение?

    278/746
    Ответить Цитировать
    20



  • 279/746
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, чувак 13/0 пушит 2 стека, что нужно делать?) Конечно похуйколл!
    9/63
    Ответить Цитировать
    4
  • vesnoplyas, у меня стат на опов супер мало) а так это 3 хобби фиша были))) ну и друг сидел рядом, а это нл100 и мы решили заколить

    в этом месяце оформил два бест дея подряд, один по EV второй по $. в конце месяца выложу графики
    Через пару дней словил худший день на ~ -1.2к и во втором дне на -870 убрали, было больно. С учётом того, что эта суббота была лучшая по составам за последние пол года..по 2 хороших игрока за столом


    купил наконец то солвер, уже пора на Nl500 учиться ним пользоваться. пока смотрю много вводов , по работе в нём. надеюсь в след. месяце приступлю к расчётам.


    p.s. за 2+ лет катки наконец то установил старзхелпер, для зума, и сегодня скачал рандомайзер, растём
    280/746
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (burigat @ 14.10.2019)
    p.s. за 2+ лет катки наконец то установил старзхелпер, для зума, и сегодня скачал рандомайзер, растём


    В старсзхелпере отличный рандомайзер - никогда не догонял зачем люди скачивают отдельный
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Кэш продолжает идти в 0...отмазал - залил, отмазал залил..

    Сегодня взял 4ртый билет на сат... надеюсь завтра пройду

    281/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Катнул сегодня 5тый сат на Прагу, + из-за хорошего оверлея залез в 215$ на Сочи.
    Закончил так

    на Сочи в 215$ опен с СО, я пуш с СБ ~13бб JJ. он с А8о выиграл.
    ещё такой экшен в кэше был

    282/746
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда начинаете тильтовать посмотрите это видео.

    283/746
    Ответить Цитировать
    8
  • Перезагружал базу(чистил пк, выгрузил руки со старой, закачал в новую). прошлый граф показывал на 100-150$ и при этом на 20-25 часов игры меньше.

    ещё залито в МТТ баксов ~350, но +рб с 888 ~200, и мизерный рб с сундучков под сотку)

    284/746
    Ответить Цитировать
    6

  • и
    в раздаче гуд фиш и крепкий рег нл200. пожалел меня на ривере)))

    285/746
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 47 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s