оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
409,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Цитата (chikan0k1990 @ 19.06.22)  

    Почти один биток, Скоро...

    Биток по 100к, скоро...

    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EternalRain @ 19.06.22)  

    Биток по 100к, скоро...

    Рублей 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошая реклама покера, крипта рект 😂

    668/746
    Ответить Цитировать
    25
  • Из Таиланда я должен был уехать ровно три месяца назад, но все сами хорошо знают что пошло не так и почему в Харьков ближайший год у меня вернуться не получится. 


     

    За это время я прошел от стадии ненависти к инфраструктуре, местной еде (да, бывают люди, которым не нравится тайская еда) и неторопливости тайцев к полному принятию ситуации. На данный момент все достоинства Тая для меня превысили немногочисленные недостатки. 


     

    Для меня главной прелестью жизни здесь оказалось присутствие огромного количества интересных покеристов, в основном все живут именно на Пхукете. Всегда есть с кем обсудить раздачи, катку(да, да Гриша, наша попытка созвонится снова не удалась  ), но что самое топ, это время препровождения с покерным комьюнити, посиделки в рестиках(наконец то M&M закрылся)

     пляжный футбол(Саня сори за подкаты  )

    поедание каннабис тортиков, а кто то говорил, что их даже в Амстердаме не брало, но не тут то было    

    сборы в мафию, на которой я никого  не узнал, и только на следующий день мне сказали, с какими крутыми покеристами я играл, даже пивка с топ-топом покера попил ;) 

    Настолки с шашлычками, надеюсь не это подтолкнуло на стрим с сам знаешь кем... , но продолжение стрима мы ждём!

    Просмотры мультиков, которые заканчиваются винным застольем(но кто то сдаётся после пару стаканов вина... )

    Знакомство с Громом поможет никогда не забыть  первый день на Пхукете. 

    и множество других крутых ребят, с которыми мы вместе проводим время! Сори, всех сразу не перечислить, но всё ещё впереди)

     

     

    начнём с котиков

    В кондо якобы нельзя с животными, но есть *дворовая* котейка, по утрам заходит к нам на балкон за едой) Да и не раз видели домашнего кота у соседей...чувствую, что нас обманули про животных)

     

     

    а эту котейку встретил на вилле Цукерника младшего)

    это вообще мемно, ничего не напоминает?)

    и котейка на острове 

     

     

    Покеристы не очень любят фотографироваться, но буду это исправлять)

    Отель для сбора Gipsy?)

     

     

     

     

    немного Пхукет Тауна

     

     

     

     

     

    Неожиданным оказался уровень сервисов доставки еды и стоимость этого удовольствия. К примеру доставка тайского обеда обойдется до 10$ на человека, европейская еда 15-20$ так чтобы прям объесться. Также тайцы продвинулись и в онлайн торговле, можно заказать почти что-угодно на местном аналоге алишки - Lazada, доставка с интернет-магазина стоит копейки. Но если вы решитесь заказывать, например из Американского сайта будьте готовы к особым налогам, о которых вас заранее не предупреждают. С нас по факту потребовали 50$ “налога” за посылку стоимостью 100 баксов. 

    В общем всё, что касается стоимости жизни здесь более чем прилично и доступно. 

     

    Как то прогуливался у моря, и увидел двух огромных стоящих варанов в тихом месте, сфоткать хорошо не вышло, один начал убегать, а самец не очень отпускал)

    а этого встретили на острове, шли по узкой дорожке между скалой и забором а тут такой красавец

     

     

    ещё и скорпиона нашли

    эту змейку фоткал не я, но тоже хороша

     

     

     

     

    Большим разочарованием для меня - отсутствие пешеходной инфраструктуры, то есть здесь почти негде ходить пешком и по-честному особо не на что смотреть кроме пляжей и смотровых площадок на возвышенностях. Поэтому развлекаемся здесь поездками по соседним островкам

    на первой фотке деревня цыган, они себя сами так называют, у них есть несколько футбольных полей на воде! они очень знамениты в Тае. Как то они сделали футбольное поле на воде, и игра в футбол стало одним из немногих развлечений. Но сами понимаете, каково это играть водном поле... когда они решили принимать участие в местных лигах на обычных полях, то очень быстро стали одной из топ команд Тайланда.

    это вообще топ, пещера плодородия, то есть пещера ХУЁВ, хуёвая пещера...

     

     

    и трактор который забирает людей с корабля и везёт в довольно не неплохой отель

     

     

     

     

    живописные закаты 

     

    Серёга, ну слишком красивый получился, не могу, не выставить)

     


     


     

    Если кто-то планировал приехать или хочет высказать свое мнение о Тае вэлкам в обсуждения

    669/746
    Ответить Цитировать
    273
  • пост дался с огромным трудом, не мог толком ничего писать, да и в целом последнее время далеко не в лучшем состоянии, но печатая текст, я хотя бы немного отвлёкся от ситуации)

    670/746
    Ответить Цитировать
    60
  • Красивое...

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • burigat, Пипец Пи-пи застроили 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажите пожалуйста про иерархию в кэше в оффе (так как у вас большое комьюнити с своими звездами покера).

    Где бати катают и где молодые подаваны?

    СНГ, Европа, Азия, Сев. Америка?  Грубо говоря, пирамиду Маслоу. Вена - Хайроллеры. Каракас - бичи :))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 27.06.22)  

    За это время я прошел от стадии ненависти к инфраструктуре, местной еде (да, бывают люди, которым не нравится тайская еда)

    Кто эти люди, которые любят Том-Ям?

    7/9
    Ответить Цитировать
    -28
  • Kononetsss, по дизлайкам узнаешь  

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Vadosov @ 28.06.22)  

    Расскажите пожалуйста про иерархию в кэше в оффе (так как у вас большое комьюнити с своими звездами покера).

    Где бати катают и где молодые подаваны?

    СНГ, Европа, Азия, Сев. Америка?  Грубо говоря, пирамиду Маслоу. Вена - Хайроллеры. Каракас - бичи :))

    Ох, с оффом сейчас сложновато.... Макао был хорошим, но ковид, плюс китайцы запретили крипту..

    на Кипре кажись серия неплохая была, в США всегда игра есть (до5к), Австралия тоже интересная... но дорогую игру сложно найти, самая сладкая это закрытая катка, на виллах у китайцев в короткий холдем классная игра)

    У меня ученик год назад был, находил дорогую подпольную игру в москве, разбирая его раздачи, я был в шоке какие там играют фиши)

     

    наверное до нл2к-5к$ можно в любой столице найти, только нужны контакты, никто не хочет звать хищника в свой пруд)) Единственно, если ты не Трутеллер, которому можно и за респект деньги позаливать, рассказывая что играл против одного из лучших покеристов в мире

     

    на популярных сериях говорят всегда неплохая игра

     

    В оффе играл мало где, но часов наиграл прилично, и к счастью в плюс... но после ковида никуда не ездил, и все знания по слухам, так что моё мнение точно не экспертное) 

     

    Был план в 2022 лететь в США, либо под открытие Макао, вообще собирался летом на пару месяцев в Питер к другу Роме, плюс поучится в школе *культура заноса*, но все планы сошли на нет...

    671/746
    Ответить Цитировать
    11
  • Научите Мишу блэкстека разрывать, умоляю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (imbalinkin @ 28.06.22)  

    Научите Мишу блэкстека разрывать, умоляю!

    боюсь спросить, что разрывать ;)

    ну а так пусть обращается))

    672/746
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (imbalinkin @ 28.06.22)  

    Научите Мишу блэкстека разрывать, умоляю!

    https://www.twitch.tv/blackstack94/clip/TardyConcernedDogBabyRage-hyqVtD4drFP1EZz2?filter=clips&range=30d&sort=time

     

    он вроде и сам справляется  

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (jerrybishop @ 28.06.22)  

    https://www.twitch.tv/blackstack94/clip/TardyConcernedDogBabyRage-hyqVtD4drFP1EZz2?filter=clips&range=30d&sort=time

     

    он вроде и сам справляется  

    Сначала я кончил в неё, потом она кончила в меня.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • 673/746
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (burigat @ 30.06.22)  

    подрочил, спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (rock1 @ 30.06.22)  

    Сначала я кончил в неё, потом она кончила в меня.

    Цитата (NIXONJK @ 30.06.22)  

    подрочил, спасибо

    Че с этим блогом не так?  

    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kononetsss @ 30.06.22)  

    Че с этим блогом не так?  

    ты так пишешь, буд то сам не в Азии живёшь) 

     

    сегодня поиграли в мафию, потом заехали в кото-кафе, заведение супер, на днях фоточки выложу

    674/746
    Ответить Цитировать
    8
  • burigat, жена всё уговаривает туда заскочить, а я ей говорю, что наша кошка потом нам не простит всех этих запахов.

     

    Теперь всё-таки придется съездить, пока ты фото не выложил =)

    21/23
    Ответить Цитировать
    2
1 58 78 79 80 81 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s