оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
410,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • позвали ребята с чата поиграть за одним столом, вышло весело, отдохнул от покера, с помощью покера, но в целом, вроде бы около нулевые ЕВ раздачи)))

    602/746
    Ответить Цитировать
    14
  • burigat, ага вижу, что хитрый Макс тебя специально туда затащил, чтоб увеличить ЕВ стола 

    59/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Что то заскучал без блога, продолжу вести немного) параллельно открыл блог ещё на одном сайте, с выходом новой статьи дам ссылку)

     

    старзы дали 40% рб+ около 20% с сундуков, круто, но отмазывать особо негде с таким количеством игры. по подсчётам примерно 40к-50к рук надо сыграть, бонус отбить хочется, а игры мало, да и второй месяц подряд превышаю депозит на ПС, в итоге психанул и открыл нл200, буду отбивать там))

    чико и впн идёт более менее норм, жить можно. а вот 888 отключил временно, 30к недодачи в руме за 3-4 месяца плюс жёсткий бетбит попортил нервишки) 

     

    в конфе начали спорить какое пиво лучше....

    @Прокравяка без тебя не разобраться

    в шапке опрос 

    603/746
    Ответить Цитировать
    10
  • Пилсенер!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за конфа такая, очевидно то что по акции лучше

    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (burigat @ 04.10.21)  

    @Прокравяка без тебя не разобраться

    Поехали к нему в Питер, разберемся, он меня вчера как раз на пиво приглашал  

    60/63
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, он же в Харьков обещал

    604/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду значит в Харьков, со своего родного села, и попадаю в огромную пробку. В честь ремонта дороги, за что огромный респект молодому коррупционеру товарищу президенту. Не за пробку конечно же, а за дорогу)

    Так вот, стоял около 5минут на одном месте, даже двигатель заглушил, но тут слева, по встречке пытается объехать *крутой дядя позёр* . Само собой его не впускали, но всё же он где то впереди меня заехал в стоячий поток. Через пару минут мы двинулись, был слишком долгий светофор в честь ремонта, и спустя минут 10 на ровной трассе я обгоняю дядю, который ели едет свои 80км\час на 5.6 литровом движке  с номерами типа 5555 бабаягодка опять

     

    Это было лирическое отступление которое напомнило мне мои 4 года в Ростове, а точнее, в матушке России, ибо путешествовал я много)

     

    В основном ездил по ЮФО , пассажиром. Успел и по Москве покататься за годы обучения, и очень часто испытывал такие себе чувства. Эти адские маршрутчики которые на постой всех подрезают, либо специально тормозят и не дают обогнать, ибо за тобой едет его конкурент. А приоры с музыкой на 100500 громкости? А любители обогнать пробку по  обочине? Ну и самые любимые, кричащие быдла с окон и сигналящие аллтайм в свою бибикалку, потому что у них пукан уже горит в своих приорах. А пепсы которые тормозят лиж бы денег срубить пытаясь доебатся до всего куда руки дотянутся? КРАСНОДАРСКИЕ ПЕПСЫ ЭТО НЕЧНО, сколько раз я с ними сталкивался, вот просто видят УКР номера? всё стопочки, разрешите доебатся. а в Чечне, когда ехали в Грозный, так вообще на бабки разводить начали ибо видите ли, у нас не правильно заполнены миграционки. ГАИШНИК доебался до миграционной карты , господи, только просьба дать номер горячей линии остудило его тупорый мозг.

     

    Нет, я не говорю, что русские водители плохие, много хороших ребят, много адекватов на дороге,  но общий % быдла явно больше.

     

     

     

     

     

     

    Но как же я горжусь украинскими водителями! Я не знаю, как ездят на западной, я мало ездил по киеву, но харьковская область, это нечто, серьёзно, впервые за около полу года и ~20к км, когда я встретил такого шумахера. Выезжаешь с парковки? Многие мигают, и пропускают. Забыл перестроится? Тоже не проблема. Что бы кто то подрезал на дороге? Да было один раз, но за рулём оказалась обезьяна. Серьёзно, я за 20к км испытывал только удовольствие от вождения(если не считать моментами плохие дороги). Пожалуй это одна из немногих вещей, за которые я реально уважаю свою страну и её население. Культура вождения, спасибо, что ты есть <3

     

     

    Прокравяка, такое нашёл

     

    p.s. пиво ещё не открыл, пост писал трезвым!

     

    ах да, вчера сделал первую дозу пфайзера

    605/746
    Ответить Цитировать
    27
  • burigat, Привет, сдавал ли анализы  какие-то перед вакцинацией? Или просто пошел и сделал? Тоже почти пошел уже, как подумал, вдруг мне противопоказано, но ничего не нагуглил и пишут что никаких анализов не надо  И где делал? Заключен ли у тебя договор с каким-нибудь терапевтом?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, привет, Анализы  не сдавал. Но дают документ на заполнение, там довольно не маленький список чем ты болел/болеешь/и так далее, если хотя бы один пункт не подходит, обязан сообщить врачу 

     

    просто пошёл и сделал, у нас очень много пунктов вакцинации, мне предложили 3 вакцины на выбор, файзер, астрозеник. Синовак(кажется), модерны не было. 

    даже паспорт не спрашивали 

     

    я сам не спешил делать, но за последние 2 недели заболело около 20% моих знакомых, плюс статистика заболеваемости в Украине растёт. 

    а из всех друзей которые сделали вакцину, не было ни одного плохого отзыва ) (все разные  делали )

     

     

    договор заключён, но о нем тоже никто не спрашивал )

    606/746
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat, спасибо за ответы  

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat, странно что не спрашивали декларацию с врачем, у меня спрашивали и вбивали сразу по номеру телефона что пришел вакцинироваться + сразу прилетало оповещение в медкард на телефоне что вакцинировался и дальше ДIЯ подтягивала все с медкарда и делала сертификат

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, там же потом нужно сертификат на основании чего-то сделать. Тебе должны были или дать тип справку, что ты сделал укол такой-то вакциной и когда, или в базу это вбить. А то потом поднимать эти записи, что они в журнале делают и как, нах надо

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (burigat @ 07.10.21)  

    Но как же я горжусь украинскими водителями! Я не знаю, как ездят на западной, я мало ездил по киеву, но харьковская область, это нечто, серьёзно, впервые за около полу года и ~20к км, когда я встретил такого шумахера. Выезжаешь с парковки? Многие мигают, и пропускают. Забыл перестроится? Тоже не проблема. Что бы кто то подрезал на дороге? Да было один раз, но за рулём оказалась обезьяна. Серьёзно, я за 20к км испытывал только удовольствие от вождения(если не считать моментами плохие дороги). Пожалуй это одна из немногих вещей, за которые я реально уважаю свою страну и её население. Культура вождения, спасибо, что ты есть <3

    слушай ну не знаю, я помнится ехал через Харьков, меня подрезали больше раз за эти полчаса чем за весь год в Киеве  

    17/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kolt @ 08.10.21)  

    burigat, странно что не спрашивали декларацию с врачем, у меня спрашивали и вбивали сразу по номеру телефона что пришел вакцинироваться + сразу прилетало оповещение в медкард на телефоне что вакцинировался и дальше ДIЯ подтягивала все с медкарда и делала сертификат

    Оо, у меня 0 пометок в ДИЯ, я даже специально искал) сказали появятся после второй вакцины...мб все поликлиники по разному заносят данные.. сертификат вроде можно делать после второго укола

     

    Цитата (oledgyk @ 08.10.21)  

    burigat, там же потом нужно сертификат на основании чего-то сделать. Тебе должны были или дать тип справку, что ты сделал укол такой-то вакциной и когда, или в базу это вбить. А то потом поднимать эти записи, что они в журнале делают и как, нах надо

    мне дали справку, что я сделал прививку #1, теперь мне с ней нужно прийти через 21 день в любое место проведения вакцинации, узнать есть ли в наличие мой файзер, и показать справку.

    607/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет глянь, как получить желтый сертификат в Дие(желтый это когда первач вакцина сделана)

     

    https://bit.ly/3aaE7IP

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Lago, оппа, спасибо

    608/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую побольше по Харькову поездить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • меня вообще олух врач не занес в базу, когда я делал первую вакцину. так что тебя ждет скорее всего удлиненная процедура регистрации на второй. там уже и паспорт у меня попросили и т.д.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, вчера не находило, сегодня нашло)

    609/746
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.