оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • Цитата (For2nArtem @ 24.06.21)  

    слышал предупредить сапорт  - помогает

    Ну как бы да) ничего незаконного ж тут нету)) Просто написал в саппорт заранее и всё.


    Я вообще так аккаунт на ПС поменял года 2-3 назад, потому что на батю был зареган. Просто, через сапорт.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не подскажешь, в чем может быть проблема? я переустановил х2н, и у меня был профайл хада другого, я скопировал в конфиг, но прогрузилось только 3 стата, остальные стоят прочерки и пишет Expression stat not found. Как починить, чтоб всё прогрузилось?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 26.06.21)  

    не подскажешь, в чем может быть проблема? я переустановил х2н, и у меня был профайл хада другого, я скопировал в конфиг, но прогрузилось только 3 стата, остальные стоят прочерки и пишет Expression stat not found. Как починить, чтоб всё прогрузилось?

    Нужно весь конфиг сохранять было, одного профиля хада недостаточно, там профиль попапа, фильтры, группы, сайзинги, та даже оформление ячеек и шрифты ещё есть в других папках

    58/63
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Мало того, что плохо сдают, так ещё и старзы подвели со своим лимитом на депозит.

    Попал к фишу -250,  поиграл 5минут, не доехал в пару дорогих раздач, иду делать депозит через кассу пс - идитенахуй, у вас лимит 1.5би верхнего лимита. супер

     

    Ну а сдают всё так же хуйово, и конечно же на верхних лимитах))

    а на nl500 два куллера словил, в мою пользу))))))

    591/746
    Ответить Цитировать
    38
  • В продолжение темы про номера игроков,хотел показать свою и сказать,что мы микролимитчики,тоже имеем вкус)) Как я ни критиковал эту марку,но в эту малышку влюбился сразу)

    5/13
    Ответить Цитировать
    28
  • Vostorg, 42х?) мне 428 седан понравилась, но там ценник на порядок выше был

    592/746
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, 428i купе, 2014 года)

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Vostorg, и как вообще? ломается, нет? сотку за сколько набираешь ?)

    593/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 30.06.21)  

    Vostorg, и как вообще? ломается, нет? сотку за сколько набираешь ?)

    Владею меньше месяца,сказать пока нечего,одни радостные эмоции)Сотка по паспорту 5.9,я не проверял,но валит хорошо) На 19 тапочках ,неожиданно,комфортно и плавно проходит неровности дорог.Я поражаюсь инженерами БМВ,на 2л моторе настроить такой шикарный звук мотора,ощущение,как будто на V6,при разгоне)Иногда хочется выключить музыку от Harmann/Cordon и послушать рычание мотора при ускорении) Тестировал также Х5,но там всё уныло,серый салон,и без эмоций,после этой красотки),хотя он для города и практичней,но я искал другое)

    Сообщение отредактировал Vostorg - 30.6.2021, 13:28
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vostorg @ 30.06.21)  

    Владею меньше месяца,сказать пока нечего,одни радостные эмоции)Сотка по паспорту 5.9,я не проверял,но валит хорошо) На 19 тапочках ,неожиданно,комфортно и плавно проходит неровности дорог.Я поражаюсь инженерами БМВ,на 2л моторе настроить такой шикарный звук мотора,ощущение,как будто на V6,при разгоне)Иногда хочется выключить музыку от Harmann/Cordon и послушать рычание мотора при ускорении) Тестировал также Х5,но там всё уныло,серый салон,и без эмоций,после этой красотки),хотя он для города и практичней,но я искал другое)

    я на 328 долго смотрел, но она на порядок унылее, нежели 428)

    594/746
    Ответить Цитировать
    1
  • upd. написал друг увидевший моё сообщение, билет забран  

    Сообщение отредактировал burigat - 2.7.2021, 19:01
    595/746
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно хоть раз выиграть на верхнем в дипах?

    туда же 

     

    p.s. человек придумавший новый дизайн написания сообщения, явно перебрал по ЕВ и получил деньги за хуй пойми что)

    596/746
    Ответить Цитировать
    39
  • Когда диспа не только в покере 😕

    вчера сломался замок, благо окно было на проветривании, и получилось его  взломать.

    597/746
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (burigat @ 09.07.21)  

     

     

    Когда диспа не только в покере 😕

    вчера сломался замок, благо окно было на проветривании, и получилось его  взломать.

     

    к бабке сходи

    после покупки мерса какая-то падла могла позавидовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • пипец вандалы, наличник вам шо сделал? 

    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  • поливал огород на досуге 

     

     

    вид у речки 

     

     

    ну и снова немного про диспу, утром обнаружил мёртвого павлина, жалко птичку. Но потомство успел оставить    

     

    Может реально надо к гадалке сходить сглаз снять  (шучу)

    598/746
    Ответить Цитировать
    29
  • минутка антирекламы 


     

     

    14 числа, в 8:35 утра по МСК  на 888 был баг серверов, многие вылетели. секунд 20-30 висел рум,а когда зашёл за стол, все были в ситауте, некоторых выкинуло со стола. саппорт включает дурочка, такого не было, это ваш интернет виноват)

     

    предоставляю им историю раздач скачанную с клиента, где чётко видно, что раздача играется  в 6ром, след раздача весь стол играет фолд, и следующую, о чудо, весь стол ушёл от фиша кроме меня, который уже сделал логин

     

    #Game No : 658541741
    ***** 888poker Hand History for Game 658541741 *****
    $2.50/$5 Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Biysk 10 Max (Real Money)
    Seat 7 is the button
    Total number of players : 4
    Seat 1: SimoLawlor ( $315.94 )
    Seat 2: PaulWalkeRR ( $1,261.39 )
    Seat 4: Psilocybin ( $1,390.36 )
    Seat 9: Sumimasen ( $1,364.41 )
    Sumimasen folds
    SimoLawlor posts small blind [$2]
    PaulWalkeRR folds
    Psilocybin folds
    ** Summary **
    SimoLawlor collected [ $2 ]

    #Game No : 658541749
    ***** 888poker Hand History for Game 658541749 *****
    $2.50/$5 Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Biysk 10 Max (Real Money)
    Seat 1 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 1: SimoLawlor ( $315.94 )
    Seat 6: Lil_zalil ( $393.25 )
    SimoLawlor posts small blind [$2]
    Lil_zalil posts big blind [$5]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Lil_zalil [ Kc, 7c ]
    SimoLawlor raises [$8]
    Lil_zalil calls [$5]
    ** Dealing flop ** [ 5c, 8c, Ah ]
    Lil_zalil checks
    SimoLawlor bets [$10]
    Lil_zalil calls [$10]
    ** Dealing turn ** [ 9h ]
    Lil_zalil checks
    SimoLawlor bets [$15]
    Lil_zalil calls [$15]
    ** Dealing river ** [ 9c ]
    Lil_zalil bets [$46.66]
    SimoLawlor raises [$139.98]
    Lil_zalil raises [$311.59]
    SimoLawlor calls [$140.96]
    ** Summary **
    SimoLawlor shows [ 9d, 5s ]
    Lil_zalil shows [ Kc, 7c ]
    SimoLawlor collected [ $630.88 ]

     

    ответы стандартные, мы ничего не видим, мы слепые, это интернет у вас плохой

    599/746
    Ответить Цитировать
    5
  • А что хотел от саппорта получить в итоге?

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Korsiccc @ 16.07.21)  

    А что хотел от саппорта получить в итоге?

    возврат денег с раздачи в которой я сыграл фолд, когда жал рейз

    600/746
    Ответить Цитировать
    1
  • хочется какой то пост или видосик замутить, но времени реально нету... бью диспу наигрышем дистанции и гриндом теории

     

    наткнулся на очень интересный пост про благотворительность...

     

     

     

    Отдают "лишнее", те суммы, которые не используют в жизни, инвестировать их не куда, может не хочется. То есть знаменитость отправляет на благотворительность свободные средства.
    Обычный человек отправляет на благотворительность средства, в ущерб качеству своей жизни и/или близких.

    Разница в этом, а не % от зарплаты. У меня есть 1000 батончиков, из них я трачу 100, свободных средств у меня 900 батончиков. Отправив 5% батончиков (50 штук) на благотворительность, я ничего не теряю в качестве жизни, но приобретаю:
    1. Общественное призвание
    2. Репутацию
    3. Рекламу
    4. Связи
    5. Положительные эмоции и повышаю качество своей эмоциональной жизни
    6. И т.п.

    Обычный человек имеет 10 батончиков. Живет на 8. Остается 2, которые условно свободные, но это не так, просто 2 батончика - недостаточная сумма для накопления или значимой инвестиции. Из чувства сострадания я трачу 1 батончик из имеющихся 2. Что я приобретаю:
    1. Эмоциональное чувство удовлетворения и то не всегда.

    Но в большинстве случаев обычные люди имеют 10 батончиков, а для комфорта им нужно 15, но они ужимаются и живут на 8, иногда 12, поэтому занимают иногда или берут кредит. Но чувство сострадания настолько велико, что даже в этом случае они тратят на благотворительность. В ущерб себе. И такие сборы - это манипуляция состраданием хороших людей.

    "Совесть и сострадание придумали плохие люди, чтобы они мучили хороших" (с)

    Теплое и мягкое не равны друг другу, даже если они оба красные.

    Поэтому не очень хорошо нахваливать состоятельных людей за благотворительность. Да, они молодцы. Но их поступок не сравниться по качеству от поступка ребенка, который дарит другу половинку конфеты, или заебанному пожарному, который сидя без сил под деревом поит спасенную коалу, или друга, который займёт денег в тяжёлый период, а сам не купит мяса на этой неделе.

    Степень и качество поступка на мой взгляд разные. (с) defond13

    Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых — я хвалю и умиляюсь.

    Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.

    —  Возьмем мы Катьку, — говорила баба, — последние наши гроши на нее пойдут, — не на что будет соли добыть, похлебку посолить...

    —  А мы ее... и не соленую, — ответил мужик, ее муж.

    Далеко Ротшильду до этого мужика!  (Тургенев, *Два богача*)

     

    601/746
    Ответить Цитировать
    32
1 48 68 69 70 71 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.