оп,оп на пути к успеху

Последний пост:1 марта
448
Статистика
Всего постов
1781
411,595 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +273
02.04.2019 +146
06.02.2023 +135
27.03.2023 +130
21.05.2023 +109
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 90
какое лучше?
  1. Светлое
    65%
    35
  2. Тёмное
    35%
    19
  • burigat, извини, я полный профан в тачках - лучше к спецам обратиться (автоподборщик грамотный).
    У меня знакомый рег из Киева вентилировал тему такой покупки - может он посоветует подборщика. Скину тебе в личку его телегу.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bloodfear @ 7.3.2021)
    Чуть больше года использую комбо моник 49" + подъемный стол. Если долго жить в одном месте, то изи колл. Места на мониторе хватает для всего, но для 6 лобби мне маловато, надо либо их накладывать друг на друга хитрыми способами, чтобы был быстрый доступ, либо отдельный моник для этого. У меня более плоская версия такого рода мониторов (LG 49WL95C-W), брал именно его, так как есть usb c и в теории из ноутбука будет торчать только 1 кабель, так как монитор будет и заряжать ноут и передавать изображение, а так же можно в сам монитор воткнуть клаву и мышку и это все также будет передаваться по одному единственному кабелю. В моем случае ноут не заряжается через тайп с, но тем не менее все равно удобно, что изображение, мышка и клава передается по 1 кабелю. Если это не важно, то лучше будет самсунг (у самсунга даже в последней моделе нет тайп с), так как кривизна монитора больше и соответсвтенно головой меньше вертеть надо, а так же частота выше, если в игры гамать, то это плюс. К своему плоскому привык сразу и головой особо не верчу, кстати. В игры иногда играю, но в полнуый экран не нравиться, либо в окне играю и монторю столы, а если выходной, то просто меняю разрешение в настройках винды на 2560х1440.
    Подъемный стол - хуйня (ИМХО). Думал, что куплю такой стол, сразу живот уйдет, мышечная масса увеличиться и будет круто. По факту этого не произошло особо, так как встаю во время катки дай бог раз в месяц. Но я все равно такой взял бы сегодня, так как очень удобно убираться под столом, а так же эффектно выглядит, когда друзья в гости приходят. А, еще плюс, что можно настроить высоту под себя.


    Как вариант такой тоже инетересный будет в нашем случае. Но минус, что он олед и может быть бёрнин, хотя чел говорит, что за пол года у него такого не произошло. У нас правда гораздо больше не подвижных элементов на мониторе, так что хз.


    Так это стол хуйня или все же ты ленивая задница?

    Хороший подьемный стол это кайф. Надо только выработать привычку его использовать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • r/whoosh
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп, оп. Вот я всегда читаю название темы, и мне стало интересно понять, что для тебя является успехом, на пути к которому ты играешь в покер?) Мягкое кресло, быстрые тачки, красивые женщины, деньги, признание и место, в котором можно от всего этого спрятаться?
    50/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы выбрал
    Цитата (vesnoplyas @ 7.3.2021)
    Мягкое кресло

    чтоб комфортенько.
    И в аварию с летальным исходом на нём сложней попасть (не говорю, что невозможно).

    оп,оп на пути к мягкому креслу.
    Звучит!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RuNo @ 7.3.2021)
    оп,оп на пути к мягкому креслу.
    Звучит!

    тогда уже "ох-ох, на пути к мягкому креслу", когда на пенсию выйдет))
    51/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждал бурное обсуждение за тачки, а все молчат 😭😭😭

    Друзья топят, за пригон из сша, так как большинство рынка это уже пригнаны , хз как отремонтированные и +10-15%....
    Что скажете ?
    560/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Тачки из США будут дешевле,но там,в большинстве,бомж комплектация.Я брал прошлым летом в Киеве,через автоподбор,цена 9800грн,срок месяц,но уложились в 1.5.Выбор машины-это как выбор девушки,сначала она должна понравиться внешне,именно тебе.Для временного пользования она должна быть ликвидной,сам спрашивал в автоподборе,пользоваться спросом на рынке,чтобы скинуть быстро при случае.Бюджет на авто определяет рейндж выбора.Совсем не царапанных и не битых почти нет,кроме самых свежих.Если искать машину своей мечты,на всю жизнь и в идеале, на это уйдёт много времени.Мои автоподборщики искали в пределах Киева,и я нашёл свою красотку),но не ту,которую хотел и бюджет поднял на тысячу.Основные критерии выбора для меня были:
    1.Бюджет
    2.Внешний вид
    3.Ликвидность на рынке
    4.Состояние кузова,коробки,ДВС и т.д.
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Американцы отличный вариант, сам катаюсь на такой
    Наши мудаки так отлично умеют скрыть повреждения в укр тачках, что сами автоподборщики обосраться могу, а с США сделанные по номеру кузову отлично проверяются
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти все американцы битые,а обосраться можно и по вин коду,там покажут повреждения кузова,до и после, а состояние трансмиссии после ремонта и тд и тп?
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vostorg @ 8.3.2021)
    Почти все американцы битые,а обосраться можно и по вин коду,там покажут повреждения кузова,до и после, а состояние трансмиссии после ремонта и тд и тп?

    Когда-то то заказывал через форум бмв, изучив эту тему, америка дешевле европы, американцы более убитые обычно, масло меняют зачастую с просрочкой, дороги хуже европейских и соответсвенно состояние более убитое, чем у европейцев , при заказе там была схема, что вносим предоплату проверенному человеку в Москве, у него уже знакомые в Германии, которые знают у кого можно брать, у кого не стоить, а так да, можно восстановить и утопленника и узнать об этом очень поздно, ну и цена заказанного авто вышла дороже процентов на 15-20%, чем аналогичного на авто ру, из плюсов честный пробег и история
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вариантов много и каждый имеет право быть,всё упирается в бюджет и цель покупки машины?Немцы,японцы или американцы?Если хочешь,чтобы машина не делала тебе нервы,то это точно не бмв,у самого была 530D.
    Хочешь для души и надолго,то искать надо долго и лучше в Германии, если ищем немца?
    Подешевле ищем в США,но битую.
    Если надо покататься пол года-год,то узнаем у знающих людей, какие машины имеют хороший спрос,в таком то ценовом диапазоне?
    Сначала,она должна быть внешне привлекательна для тебя,надо её захотеть поиметь)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, прости, не удержался гагагагага
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару лет американцы стали Овер дохуя жульничать и придумывать схемы по которым ты будешь покупать машину с небольшими повреждениями, а тебе приедет машина сваренная с двух частей.

    Слова не ветер. Кручусь во всех стошных/перекупных связях)


    Америка сейчас это выгодно, но ты можешь вытащить кота в мешке. Но Даже если ремонтировать качественно - выйдет дешевле.

    Но. На продаже ты потеряешь дохуя. Европа ценится покупателем больше.

    У американцев лучше состояние ходовой, но убитые моторы/коробки не редко потому что многие клали хуй на устранение мелких моментов и частую замену масла, которые приводят к капиталке.

    Я говорю не про все машины. Я говорю, что так может быть. Ибо вы рассказываете какие то розовые истории про машины с сша

    Покупай машину только с подборщиками. Могу дать контакт ребят которые мне искали не только в пределах Киева. Так же всю техническую часть ты можешь проверить у моих близких. Приедешь и попросишь доебаться до машины - они доебутся - проверено


    Машину, я считаю, стоит брать по бюджету адекватному относительно бра. Не понимал никогда историй про то что первая машина должна быть жигули. Подборщики так же помогут тебе с выбором, подскажут на какие авто обратить внимание исходя из критериев
    12/32
    Ответить Цитировать
    11
  • смотрел видос про аккорды американские, наоборот говорили, что диллер требует каждые 5к замену масла
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу потери денег на перепродаже авто с Америки, тоже самое может быть и с "не американцем". Сам пригнал 3 тачки для ремонта\продажи, удалось даже заработать 1-2к с авто. Знакомые с СТО так зарабатывают. Бывает в 0, потому что можно не угадать с повреждениями. Рассказывали, что клиент купил там бмв М.. и двигатель полетел сразу же, но при этом все равно машина стала дешевле.

    Также, что битая - найти авто не битую очень очень сложно, пару знакомых через подборщика находили себе "идеальную" , потом не по вине их, авто стала битой. Сам в 2 авариях был ,где не по своей вине становился владельцем битка. Еще знакомый взял авто с салона, не ездил за рулем пару лет, спустя неделю поцарапал чужую тачку и свою, потом где-то еще вьебался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vostorg @ 8.3.2021)
    Если хочешь,чтобы машина не делала тебе нервы,то это точно не бмв

    Ну вот не надо , так уверенно такими заявлениями кидаться, исходя из своего единичного опыта и может быть опыта знакомого, может просто неудачный вариант подобрали ?) , да и еще у покеристов вряд ли пробеги годовые больше 10к
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня тоже машина с америки( около 4 лет владею), немного была стукнута, нечего серьезного. Сделана была плохо, привёз к себе(днр), доделал нормально и проблем не знаю. Получилось очень выгодно, но у нас тут растаможивание вообще копейки стоит, надо учитывать. Бу машина всегда кот в мешке, хоть откуда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Я так понимаю,ребята привозят авто из США на Украину и в Белоруссию. Не знаю ваших пошлин на ввоз.
    В России же это не очень выгодно т.к. конская таможка.
    Но,сейчас стали много тащить электромобилей с аукционов типа Копарт.
    Я так понимаю таможка на электромобили минимальна, и ценники получаются неплохие.
    Любят Теслы, Ниссан Лиаф, Шевроле Волт, даже БМВ i3 привозят за вменяемые деньги.
    Учитывая,что бенз в России будет всегда дорожать, м.б электричка уже будет выгодна в будущем.
    Единственное,нужно пригонять через проверенных людей т.к. правильно заметили,что американцы могут отлично скрывать повреждения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, у меня х3 трехлитровый, за 2 года проехал на нем с 80 до 160к км. Это один из самых надежных автомобилей марки, стоимость обслуживания за это время обошлась около 600к.Почти ничего не ломалось, по большей части в этой цифре сидят ТО и плановая замена подошедших по сроку запчастей.Да, обслуживал по большей части у офф дилера. Думаю можно сэкономить процентов 30-40 на не официальном сервисе.
    Но в целом любой премиум немец это дорого, по одной простой причине- это сложные машины с кучей сложных узлов.
    Тут вам не Тойота с рулем,4 колёсами и моторами 90х годов разработки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.