Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 46
  • если девушка мешает игре в покер, то нафиг такой покер :)
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!

    Короткое резюме моего отсутсвия и прекращения игры в покер. Я дурак. не знаю какое другое слово можна подобрать.

    4 месяца назад у меня было 2К+ баксов, что было не плохим инструментом.
    Но я перестал играть и потратил эти деньги. Потратил хорошо и приятно. Немного залил...

    В прошлый раз когда у меня была такая сума я ее проиграл и даже немножко залез в долги....
    Так что с этой стороны у меня прогресс. Можете поздравить (Прикольно если бы тролль в заплакал)

    Короче сейчас у меня задача простая и очень выполнимая, к новому году 700$ БР.
    БР 200 долларов.
    Я могу инвестировать в суме до 50$ в день. Что дает +-20$ пофита в день. Осталось 46 дней....
    Работать буду 35 дней. На жизнь нужно 200$.

    504/537
    Ответить Цитировать
    2
  • П.С. Всем неУдач Они делают из воинов.
    505/537
    Ответить Цитировать
    3
  • just_player, отличная песня!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это топчик. Или почему я могу иметь 40% РОИ.
    п.с. Я не жалуюсь на ривер, если тебе не пох на такое то лучше не играть. Деньги нервов не стоят. Покер не твое...
    Я злюсь, как и в жизни, исключительно на себя, за свои ошибки. Да и это тоже, не супер умно....

    PokerStars - 100/200 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 6.21 BB
    SB: 84.88 BB (VPIP: 41.18, PFR: 11.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
    BB: 13.54 BB (VPIP: 45.71, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)
    UTG: 73.4 BB (VPIP: 69.44, PFR: 13.89, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 36)
    MP: 47.96 BB (VPIP: 16.67, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
    CO: 54.79 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, fold, Hero calls 1 BB, SB calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (5 BB, 5 players)
    SB checks, BB checks, UTG bets 1 BB, fold, Hero raises to 5.21 BB and is all-in, fold, fold, UTG calls 4.21 BB

    Turn: (15.43 BB, 2 players)

    River: (15.43 BB, 2 players)

    UTG shows (Full House, Sixes full of Fives)
    (Pre 53%, Flop 11%, Turn 5%)
    Hero shows (Full House, Fives full of Aces)
    (Pre 47%, Flop 89%, Turn 95%)
    UTG wins 15.43 BB
    506/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Все началось с неудач. Плюс я играл агресивно/слишком широко.

    Кроме того я играл турбины. И там с 20 бб стеком я не до конца понимаю как играть... Вроде как тайтово... Но мы же хотим топ 1...
    Короче пока работаю и играю тупики до 3$.
    507/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Цитата (just_player @ 15.11.2018)
    П.С. Всем неУдач Они делают из воинов.


    Так вот. Топ 7, топ7, топ9 в турнирах ПЛО КО с гарантией 8к, 3к, 3к. КО на пати.... Эбо немножко неУдачно)))
    Но еще топ_2 на ПС за 3.30. Не делил, немножко пожалел, призы 90 и 150. Я взял 90.

    Одолжил деньги чтоб депнуть 200 и получить 250 и....Не ввел бонусный код

    Прекратил курить травку и стал нервным. Начало заботить мое социальное положение... То есть то, что я на дне)
    В теории это хорошо) Посмотрим что получится)
    К стате, сиги не курю три месяца+. Парю вейп, что дешевле и приятней. Но, все же зависимость есть....

    Сегодня работаю над игрой. Буду играть, если у девушки не выйдет встретится... Даже не знаю чего хочу больше.
    Немножко не круто то, что все очень однообразное.
    День за днем, день за днем... Ни о чем)))
    Зима, сюка, негде погулять. Сидиш вдома и все... Зеро екшина.
    Коньки с лыжами я уже отдал в ломбар
    508/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Где пропал?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну что же....
    Оддс Оракс не покупают значит нужно написать какую-то интересную историю

    Мне повезло, история есть)
    История о том что значит по настоящему изменится. Я умер на 50%. Хотя думал что на все 80%....
    Сначала все может показаться скучным, но очень советую дойти по порядку и до результата

    Кем я был:
    Единственный путь к самотранформации - это понять что ты - ничтожество.
    Я жил в чужом доме в полном беспорядке, кучей не мытой посуды, пустых банок он пива и сигаретных бычков по всему периметру.
    Я курил траву почти каждый день на протежении лет семи.... Я доходил до каматозных состояний где-то два раза в неделю.
    С алкоголем все было попроще, но это тоже была зависимость...
    У меня прогуливала уроки 16-ти летняя девушка, которую я иногда любил, а иногда мне тошнило от мысли что она лежит рядом. Мы тупо валялись в кровати или смотрели что-то или бухали...
    Я лудил в покер. И не понимал почему я не могу понять что-то или не тильтовать.


    Что я сделал:
    И вот когда я увидел все в этом свете, я решил смотаться в Польшу на работу.
    Там я работал с одним верующим человеком, и его поддержка очень помогла мне.
    Я перестал пить/курить и ругаться матом) Я с головой пошел в работу.
    На новом месте с новой, интересной работой это далось легко.

    С начала я подсел на периодическое голодание. Очень крутая тема в плане очищения организма и очень повышает концентрацию. Там много жиров и протеина. Так как нужно много калорий за малое время.
    Потом я перешел на где-то 80% фруктов и овощей. И это супер удобно. Не готовишь, посуду мыть не надо, кушаешь руками)
    Так же к этому добавил бег и занятия на уличных тренажерах. Немного упа-йоги и медитации.


    Кем я стал:
    Кто такой человек? Что вообще значит поменяться, стать другим человеком? Подумайте минутку, пожалуйста...
    Мы все хотим поменяться. Я утверждаю что большинство даже понимают что это значит по своей сути!
    Как по мне, человек - это восприятие. А изменится значит изменить свое восприятие.
    Мне почти все равно что обо мне думают другие и какими параметрами они меня наделяют в своем восприятии)))
    Для меня важно как я воспринимаю/чуствую мир, важно качество опыта который я переживаю.
    Кроме того, чем лучше и ближе к истине человек воспринимает мир, тем лучше результаты его действий.

    Так вот. Мое восприятие мира очень изменилось.
    Иногда я начал чувствовать невероятную, детскую радость просто во время прогулки.
    Мне нравится ощущать свое тело, ноги, руки, дыхание....
    Я могу час сидел на лавке и просто наблюдать дерево/людей/цветы/качек... И я получаю от этого такую радость, которую пол года назад и представить не мог.
    И именно это назывется изменится. Когда мир вокруг тебя стает другим, когда те самые действия приносят совсем другие ощущения. Когда ты способен делать с удовольствием то, что не был способен сделать вообще...
    Только подумайте над этим...
    Я был бесчувственным куском депрессивного говна.
    И тут мне становится приятно просто жить. Хочется просыпаться и двигаться... Это невероятно круто.

    Но, после переапчика всегда идет даунстрик
    509/537
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот, кстати, очень интересное видео о том, какие простые действия сделать для изменения/улучшения качества восприятия жизни.
    510/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 22.6.2019)
    я подсел на периодическое голодание.


    Цитата (just_player @ 22.6.2019)
    80% фруктов и овощей


    Цитата (just_player @ 22.6.2019)
    становится приятно просто жить. Хочется просыпаться и двигаться... Это невероятно круто.


    Я бы при выполнении первых 2х пунктов просто сдох
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, периодическое голодание это бомба, бро
    Просто пропускаешь завтрак, то есть до 12 или 13 ничего не кушаешь. Можно кофе/чай/воду и жир, рыбий, на пример.
    Я пил кофе и жир рыбий(отдельно).
    Через три часа после пробуждения начинают сжигаться жиры и ты находишься просто на ином уровне работоспособности и концентрации, это просто нечто)

    На счет фруктов и овощей. Как я вижу картину. У человека в кишечнике 2-3 кило бактерий. И если у тебя бактерии "заточеные" под белки и жиры, то ты с овощей и фруктов просто ноль пользы возьмешь.
    По этому, при желании перейти, нужно это делать постепенно.
    Я не верю в сотворение человека Богом или кем-то иным. Так что приходится верить в эволюцию)))
    А с нее выходит что нам ближе живая еда, чем вареная. И еще, тот факт что у диких животных совсем нет таких болезней как у домашних, которым дают вареное-жареное...
    И у обезьян, я уверен, проблем с холестерином/ожирением/диабетом/инфарктами нету=)))
    А по опыту скажу, что после овощей я чувствую себя легко, свежо. А после мяса или твердого сыра тяжело и туговато...

    У меня своя проблема с сладким. Я могу съесть за один присест до пол кило конфет или сладкого шоколада, и это супер доза дофамина. А потом супер отходняк. Это ни что иное как наркомания...

    п.с. Не подумайте, пожалуйста, что я претендую на роль эксперта хоть в чем-то.
    Я ничего не знаю, но моя цель узнавать все заново опытным путем)
    511/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад бро, что ты жив-здоров.
    34/36
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain, привет дружище!
    Жив - да. Здоров - слишком громко сказано
    512/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 22.6.2019)
    Просто пропускаешь завтрак, то есть до 12 или 13 ничего не кушаешь. Можно кофе/чай/воду и жир, рыбий, на пример.


    Я так себе гастрит заработал в студенческие годы....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжение темы. Я изменил несколько привычек и иногда начал ощущать невероятный кайф от жизни.
    Но, не обретя должного баланса я ощутил и невероятную боль.
    Я бы сказал, что просто диапазон моих чуств разширился, когда я перестал глушить их и начал приделять внимание себе и миру вокруг.

    Я приехал с Польши и отшил девушку с которой был. Она полезла ко мне с запахом пива и сигарет, фу бля, подумал я...
    Но потом все начало менятся и меня начало поворачивать. Я начал ей писать, она морозится...
    Повспливали разные подробности...
    И гдето неделю меня тошнило и хотелось плакать. Я почти не кушал. Я пил много воды и все...
    Потом она сказала что я не инетесую ее как человек и я узбагоился, хух...
    Потом она позвонила и опять все опять по кругу
    Я творил дич, предлагал ей забить на все и уехать со мной! При том что я три недели назад призирал и не хотел видеть!
    А теперь любил...

    Я это к тому, что я осознал что я не стабильный совсем. Что ожидать можна чего хочешь...
    Я ощутил что мое тело и мозг тупо заставляли меня делать то что я не хотел делать.
    Психология меня не интересует. На пример, в США очень много людей ходят до психологов и в то же время очень много невротиков сидят на опиоидах а депресивные больные на амфитаминах. Психология как метод самопомощи не работает.

    По этому, я решил что йога и медитация - единственный путь... Решил я это давно, но хотел так косвенно этим заниматся, за компанию. После того как я понял насколько я болен я решил что моя цель это:
    Полный контроль над разумом и телом. Ощущение бесконечного екстаза и блаженства. Осознаная жизнь и осознаная смерть.
    Как по мне достойная цель.
    Я уже опять работал в Польше. Проработал две недели и появилось предложение работать в Чаевне.
    А это горы, здоровая пища, приятные люди, приятная природная работа, возможность для медитации и йоги, уменшенное количество ненужной инфы в уши.

    Вот и все, вот и итог. Я еду на пол года в Карпаты и буду жить там чистить карму и искать просветления=)

    Однажды после медитации я понял одну вещь: Все в этой жизни важно. Каждая мысль, каждое действие. И по этому я не буду никогда играть покер. Он был. Но его не будет.

    Если что, я буду здесь, всех приглашаю, не пожалеете)
    Так же по темах йоги/медитации/иша фонда/садгуру/карпат/чаевни можете писать сюда webdevroman@gmail.com

    Намаскар
    513/537
    Ответить Цитировать
    7
  • Exan v 2.0
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Заехать что ли на полмесяца, оздоровиться))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, вот тебе еще аргумент
    514/537
    Ответить Цитировать
    1
  • А что насчет любви к пло (название блога) ?
    закончилась?
    52/55
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.