Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Просто селфи с оленем

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Я говорил о том что, мне лично не видится ефективным ни один из методов, которые я пробовал или знакомился теоретически...
    У меня есть наставник.
    Как по мне, умно тщательно выбирать именно исключительно один источник информации.
    о есть, ты предлагаешь изучить себя путем чтения книжек и научных статей, вместо того чтобы изучать себя путем опыта и экспериментов?
    Как по мне, мой не научный подход более научный чем твой научный
    Знание есть только тогда, когда ты пережил это на опыте.


    В своих высказываниях буду резок, так как ты один из тех немногих людей, что не только на форуме, но и вообщ,е мне не безразличны.

    Бро, ты меня пугаешь. Что стало с тем умным и интересным человеком, с кем я имел удовольствие общаться?

    Путь упрощения вгляда на проблемы, особенно критичные для жизни - путь в никуда. Выбирать одни источник информации, одного наставника, один способ поиска себя - это сродни как быть инженером, и изучать деталь по одной из проекций, и вдобавок решить, что геометрия и сапромат - это конкурирующие и несовместивым дисциплины.

    Нельзя противопоставлять чтение книг и эксперименты. Ни одно ни другое по отдельности до добра не доведет. Не зря говорят, что умные люди учаться на чужих ошибках. Ты не первый, и не последний, кто ищет себя, хочет сделать свою жизнь лучше.

    Есть две крайности - самоизоляция от общества и перекладывания отвественности за свои проблемы на "наставника". Религия в чистом виде спорит с наукой за право называться - чистым злом. Первая дала нам охоту на ведьм, вторая - ядерное и биологическое оружие.

    Если бы был простой и прямой путь, как разобраться в себе, как быть счастливым - все бы вокруг уже не знали горя.

    Человек, у которого свет клином сошелся на наставнике, ничем не лучше того, кто выбрал путь наркотиков, либо сидит дома один, жалеет себя, и читает книжки.

    Единственно верный вариант - это общаться с людьми, которые "знают" как решить твои проблемы, и готовы помочь, и при этом ненавидят друг друга, и один "наставник" буду рассказывать тебе, почему путь другого - это утопия, шарлотанство, ересь, дичь. Если читать книжки, то в достаточном количестве, что б натыкаться на совпадения и несоотвествия в описании одних и тех же подходов к решению психологических проблем.

    Я имел опыть общения с разными людьми, для одних духовная составляющая - была панацея, и они становились жертвами шарлотанов. И теми, для кого все сводилось к решению любой проблемы медикаментозными способами. Еще неясно, у кого результат в "помощи" другим был ужаснее.

    Баланса в жизни добиться чертовски сложно, и можно сгинуть раньше на качелях в разные крайности. Но многообразие в подходах - это ключевой момент, без которого вообще без шансов выставляться.

    В свое время, когда было похоже, что таки на вывезу и следующий рассвет в моей, сука, гребанной жизни, уже никогда не наступит, я тоже переложил бремя отвественности за себя на учителя, гуру, наставника, знающего конечного истину, короче можно звать как угодно. Им оказались четыре милые и замечательные девушки. Мне было безумно тоскливо и одиноко, а что может быть полезнее, чем приятное общество красавицы.

    - одна развлекала спортом и приучала своим примерам к разным полезным привычкам, помогла почувствовать - как это классно чувствовать себя сильным и здоровым
    - вторая составляла компания в ночных загулах по барам, когда на время забывал обо всем и веселился, что б дать хоть временную передышку себе от проблем
    - с третье говорили под умную сигарету о психологии и проблемах с ней связанных, в отличии от меня у нее было настоящие образование по теме
    - четвертая была счастливой обладательницей не только идеального тела, но и тонким чувством юмора и проникновенной самоиронией, я получал не только взрослые развлечения, но и общество человека, с которым сильно совпадала точка зрения на многие важные вещи

    Если бы пришлось вернуться во времени назад, и стать перед выбором - что-то одно, то почти наверняка сегодня бы я тут уже ничего не писал.

    Удачи бро, и не делай глупости. Простые решения, для дураков. Их и так вокруг с избытком, еще одна тупая овца в том стаде не нужна.
    Ответить Цитировать
    15
  • Батя на Челленджере

    Пришло время для парочки личных историй)
    Решил начать с отца)

    Он механик, мой дед тоже был механиком. Он не знает что такое депресия. Встает каждый день в 6 утра. Не пьет, не курит, почти не ругается матом

    Все время сидит в гараже и делает людям машины. Он слишком добр, как по мне.
    Но у него много знакомых/друзей. Он чуствует себя членом общества и является таковым.

    Он очень не меркантильный.
    Раз сто от него слишал "зачем такой большой дом?", "зачем такая машина?" и т.д.

    Общался он со мной очень мало. Он вообще не разговорчив.
    Но последнее время начали с ним пересекаться. Начал немного помогать в гараже. Два раза меняли коробку передач и несколько раз чинили ходовую...
    Короче было приятно с ним пообщаться. Решил записать эти мысли здесь.

    Ответить Цитировать
    11
  • Часть первая. Ёж и енергия.

    Приехал я в Чаевню в компании и благодаря другу Мише. Он там работал давно и управлял всем пол года, так как владелица была на Шри-Ланке.
    Ловила дзен, сушила чай и рисовала на хмарках букву ЗЮ

    Ехали мы в наших елитных елекртричках, 250 км за 1бакс.
    И в некоторых вагонах даже тепло.
    А в некоторых нет мата на стенах.
    В некоторых почти не воняет.
    Но все вместе найти не возможно)
    На станции дунули, в середине взяли домашнее вино, развлекались как могли)

    Приехали и на вокзале встретили Ёжа. Ёж-мужчина лет 50-ти. Выглядит он стремно. Похож на кузю:патлатый, огромная не доглянутая борода, старые, немножко дырявые лахи.
    Но, с первого взляда можна увидеть в нем мудрость и блеск жизни и активности в глазах.
    Он был запакован солнечными панелями и самодельным ветряком, зделаным из генератора, труб и метала.
    IMG_0539.jpg

    Он один из самых крутых людей.

    Мы вместе направились в Чаевню. Было очень интересно смотреть за за тем как Ёж сбирал и устанавливал ветряк, который в итоге давал електричество.
    Он зделал ево сам, вложив примерно 200 долларов, потратив месяц не активной работы.
    Он ничево не делать без настроение. Но настроение что-то делать у нево было всегда.
    Также Ёж занимался установкой солнечных панелей и управлением, хранением, распредилением енергии. Благодаря панелям мы могли слушать музыку заряжать телефоны, павер банки, дрельку, включать свет, который кстате установил тоже он.

    Ёж очень много говорил и сначала было трудно. Особенно когда дунул, а он присел на уха) Но потом понял что можна просто попросить ево не говорить)
    Но, в конечном итоге, было очень интересно ево слушать. Он офигенно знал физику, химию, строительство, психологию, историю, карпаты и т.д..
    Он даже програмировал.

    И, самое гланое, он ето все применял и реализововал в жизни. На пример он разрабатывал с девушкой интересные мапы карпат, накладывал пути и т.д.
    Он зделал не одну систему с солнечными панелями. Он постоил не один дом, посадил не одно дерево, выростил сына и решил немного пожить для себя.
    С химии, на пример, он использовал воск для того чтоб постоянно держать температуру воды 70%.
    Когда воск с жидкого состояния становится твердым а ето 70%, он отдает очень очень много енергии и ето крутезный метод для бойлеров.

    И еще он придерживался анархизма.
    Анархизм - система взглядов, идеалом которой является отсутствие любого принудительного управления и власти человека над человеком.
    А с таким человеком, понятно, приятно работать.

    На счет работать и енергии. Он всегда много работал, и ето было заразительно.
    Я как никогда раньше, с ентузиазмом брался почти за каждое дело:Отбросить снег принести воду, поколоть дрова, помочь на кухне, подраять пол...
    И это было самое прекрасное в Чаевне. Там хотелось работать. Я бешенно уставал, так как попал на снегопады холода и кучу-кучу людей(НГ, рождество).
    Но там я был очень щаслив)

    Инетрьерчик
    IMG_0543.jpg

    IMG_0553.jpg


    Панорама(видно солнечные панели и справа ветряк)
    IMG_0574.jpg


    Утро с окна
    IMG_0594.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что же....
    Оддс Оракс не покупают значит нужно написать какую-то интересную историю

    Мне повезло, история есть)
    История о том что значит по настоящему изменится. Я умер на 50%. Хотя думал что на все 80%....
    Сначала все может показаться скучным, но очень советую дойти по порядку и до результата

    Кем я был:
    Единственный путь к самотранформации - это понять что ты - ничтожество.
    Я жил в чужом доме в полном беспорядке, кучей не мытой посуды, пустых банок он пива и сигаретных бычков по всему периметру.
    Я курил траву почти каждый день на протежении лет семи.... Я доходил до каматозных состояний где-то два раза в неделю.
    С алкоголем все было попроще, но это тоже была зависимость...
    У меня прогуливала уроки 16-ти летняя девушка, которую я иногда любил, а иногда мне тошнило от мысли что она лежит рядом. Мы тупо валялись в кровати или смотрели что-то или бухали...
    Я лудил в покер. И не понимал почему я не могу понять что-то или не тильтовать.


    Что я сделал:
    И вот когда я увидел все в этом свете, я решил смотаться в Польшу на работу.
    Там я работал с одним верующим человеком, и его поддержка очень помогла мне.
    Я перестал пить/курить и ругаться матом) Я с головой пошел в работу.
    На новом месте с новой, интересной работой это далось легко.

    С начала я подсел на периодическое голодание. Очень крутая тема в плане очищения организма и очень повышает концентрацию. Там много жиров и протеина. Так как нужно много калорий за малое время.
    Потом я перешел на где-то 80% фруктов и овощей. И это супер удобно. Не готовишь, посуду мыть не надо, кушаешь руками)
    Так же к этому добавил бег и занятия на уличных тренажерах. Немного упа-йоги и медитации.


    Кем я стал:
    Кто такой человек? Что вообще значит поменяться, стать другим человеком? Подумайте минутку, пожалуйста...
    Мы все хотим поменяться. Я утверждаю что большинство даже понимают что это значит по своей сути!
    Как по мне, человек - это восприятие. А изменится значит изменить свое восприятие.
    Мне почти все равно что обо мне думают другие и какими параметрами они меня наделяют в своем восприятии)))
    Для меня важно как я воспринимаю/чуствую мир, важно качество опыта который я переживаю.
    Кроме того, чем лучше и ближе к истине человек воспринимает мир, тем лучше результаты его действий.

    Так вот. Мое восприятие мира очень изменилось.
    Иногда я начал чувствовать невероятную, детскую радость просто во время прогулки.
    Мне нравится ощущать свое тело, ноги, руки, дыхание....
    Я могу час сидел на лавке и просто наблюдать дерево/людей/цветы/качек... И я получаю от этого такую радость, которую пол года назад и представить не мог.
    И именно это назывется изменится. Когда мир вокруг тебя стает другим, когда те самые действия приносят совсем другие ощущения. Когда ты способен делать с удовольствием то, что не был способен сделать вообще...
    Только подумайте над этим...
    Я был бесчувственным куском депрессивного говна.
    И тут мне становится приятно просто жить. Хочется просыпаться и двигаться... Это невероятно круто.

    Но, после переапчика всегда идет даунстрик
    Ответить Цитировать
    9
  • опять топ_2. поделили
    Увидев что на нам двоим отсыпали 50,6% призов я порадовался что в топ2) Мне 22,4%

    Еще топ 6 взял. Там 6 призовых было. 38 человек 22 БИ = 836 и гарантия 1000. Короче Пати платит

    Тот парень что выше взял 1200 баксов три раза вылетел в течении 10 минут!

    С тех пор как начал играть выиграл больше 2к Так что официально есть БР для 22-ек.

    Начал писать о стратегии, вышло много. Может подарю миру пост с моим виденьем стратегии)
    Даже понимая что мне тупо прет я не могу понизить уровень автоматической, не верной оценки своево скила

    Всем добра, и мне добра

    Ответить Цитировать
    8
  • Отдали севодня автоматы
    32 по желтой и 88 по зеленой -11 по красной
    32 стека-наверное рекорд

    88881.png
    Ответить Цитировать
    7
  • Значит дела обстоят так. Я в игре

    Я эба нах в рот работать на сумашедших и сумашедшими.
    Как извесно, мы все в той или иной степени сумашедшие, так что я эба работать на кого-либо.
    Я могу работать с кем-то над чем-то. Но не на кого-то за икс гривен в день.

    Решил играть на Пати. На ПЛО10 там кеп на баксе
    Ну и игра без статов мне нравится.
    Я и без них информацию не успеваю перерабатвать

    Буду снимать жилье в том же селе, где работал. Комната 120 баксов за месяц. 240 с двух разовым питанием, если что

    У меня есть 1100 доларов. 100 на монитор б/у. 120 на жилье. 100 на нандеза. 200 на еду.
    500 на пати. 100 на пс, там 25 сверху дадут, плюс возможно буду катать зум2, если не будет игры, чтоб скучно не было...
    За четыре месяца должен выиграть 2000. Вот так.

    Цель ведения блога общение и подпитка эго
    Плюс, история и анализ. Лучше любых фоток)
    Ответить Цитировать
    7
  • Достойный ответ. Желаю дальнейших успехов в не-омашном пути, найти себя на дороге жизни, и добиться грандиозных побед на новом поприще.
    В общем, удачи везде и повсюду.
    Ответить Цитировать
    7
  • Exan v 2.0
    Ответить Цитировать
    7
  • В продолжение темы. Я изменил несколько привычек и иногда начал ощущать невероятный кайф от жизни.
    Но, не обретя должного баланса я ощутил и невероятную боль.
    Я бы сказал, что просто диапазон моих чуств разширился, когда я перестал глушить их и начал приделять внимание себе и миру вокруг.

    Я приехал с Польши и отшил девушку с которой был. Она полезла ко мне с запахом пива и сигарет, фу бля, подумал я...
    Но потом все начало менятся и меня начало поворачивать. Я начал ей писать, она морозится...
    Повспливали разные подробности...
    И гдето неделю меня тошнило и хотелось плакать. Я почти не кушал. Я пил много воды и все...
    Потом она сказала что я не инетесую ее как человек и я узбагоился, хух...
    Потом она позвонила и опять все опять по кругу
    Я творил дич, предлагал ей забить на все и уехать со мной! При том что я три недели назад призирал и не хотел видеть!
    А теперь любил...

    Я это к тому, что я осознал что я не стабильный совсем. Что ожидать можна чего хочешь...
    Я ощутил что мое тело и мозг тупо заставляли меня делать то что я не хотел делать.
    Психология меня не интересует. На пример, в США очень много людей ходят до психологов и в то же время очень много невротиков сидят на опиоидах а депресивные больные на амфитаминах. Психология как метод самопомощи не работает.

    По этому, я решил что йога и медитация - единственный путь... Решил я это давно, но хотел так косвенно этим заниматся, за компанию. После того как я понял насколько я болен я решил что моя цель это:
    Полный контроль над разумом и телом. Ощущение бесконечного екстаза и блаженства. Осознаная жизнь и осознаная смерть.
    Как по мне достойная цель.
    Я уже опять работал в Польше. Проработал две недели и появилось предложение работать в Чаевне.
    А это горы, здоровая пища, приятные люди, приятная природная работа, возможность для медитации и йоги, уменшенное количество ненужной инфы в уши.

    Вот и все, вот и итог. Я еду на пол года в Карпаты и буду жить там чистить карму и искать просветления=)

    Однажды после медитации я понял одну вещь: Все в этой жизни важно. Каждая мысль, каждое действие. И по этому я не буду никогда играть покер. Он был. Но его не будет.

    Если что, я буду здесь, всех приглашаю, не пожалеете)
    Так же по темах йоги/медитации/иша фонда/садгуру/карпат/чаевни можете писать сюда webdevroman@gmail.com

    Намаскар
    Ответить Цитировать
    7
  • Работа в Польще.

    Идет к концу вторая неделя как я работаю в Польще. Официально трудоустроен.
    Работа не сложная. Я думал что попаду в Ад. Но почти попал в рай.
    Работаю по 10 часов. Работа в основном легкая.
    Зарплата почти 200 доларов за 55 часов.
    Отношение поляков отличное. В Украине к рабочим относятся хуже.
    Шеф-золото. Дают жилье, на работу и с работы как на таксиб еще и приятный собеседник.
    Два или три перерыва на обед. Никого над душой. Просто делаеш спокойно в основном не сложную работу.

    Тут очень красиво. Чистый приятный город, лес, море часто видно во время работы
    Люди с которыми работаю доброжелатильние, никаких конфликтов.
    Эдинственное в чем разочеровался это в Украинцах и Украине. Допомог мне в этом тот, кто меня привез. Я призираю Украину и наш менталитет. Думаю что разумно ставить основной своей целью уехать жить за кордон.

    Работал с Беларусами. Как всегда, приятные, отличные ребята. Разказали что работали у себя, имели 1500 зелени и не тужили. Работали у них даже парни с моево города, мир тесен. Но потом "Путин введи войска" и очень сложно им жить, даже на эду сложно заработать. Тоже что и у нас.
    Этого я не знал, огорчило...

    Хоть и закончил я на плохой ноте, но в целом все очень и очень отлично. Я думал будет намного хуже и сложнее.


    Покер
    Мотивация к покеру, естественно, прибавилась
    За 5 дней буду официально здесь работать. Тогда зделаю себе дебетну карту и депну 200 баксов на 32Ред.
    Карту делают неделю+. Выходит покер начну играть гдето за 2 недели. Планирую играть 15-20 часов 4 стола, 4-5К рук на 10-ке.

    К тому времени буду работать над игрой. Сейчас уделяю внимание префлопу. Думаю, если использовать "Стратегию игры по крупному", то есть играть нитово и понимать что ты хочеш получить от каждой руки, можно с легкостю бить ПЛО10. Я не говорю что буду нитом, я говорю что это необходимая основа. То есть ККД труда максимальная, если изучать именно нитовую стратегию, для начала. А потом уже пытатся исполнть в позиции (Как я понимаю, это и есть друга часть омахи. Первая-велью руки. Вторая-Велью позиции).

    Что я понял за последнее время. Рука, во всех книгах и уроках, характеризуется тремя параметрами: связаность, масность и старшенство карт. Это хорошо, но эти параметры не дают представления о ее чистой силе, нету прямой связи между флопом и этими характеристиками. Я пришел к выводу, что основными параметрами являются производные. А именно Натсовость, Поляризованость и Потенциал фрирола. Их можно определить из первых трех, и именно они, по моем мнению, важны для четкого представлени того, что можно получить на флопе и в дальнейшем.

    Наствовость определяетя старшентвом карт, типом связаности(разница между Т876 и Т986 для дро) , А и К хай флешами.
    Поляризованость определяется связаностю, масностю и наличием пар.
    Потенциал фрирола определяется масностю и связаностю.

    Интересно что вы думаете об этом, о том чтоб определять силу руки через последними параметрами, а не первыми?


    Всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    7
  • так у тебя еще есть на что 109 играть, не ссы главное

    Ответить Цитировать
    6
  • Я из тех людей, которые считают уверены в том что наш худший единственный враг - это мы сами.

    Не курю уже больше трех недель. Перешел на вейп. Не было чтоб не парил и дня. Но было что бухали и я был без него. Норм. Мысли закурить не было.

    Я понял что 90% удовольствия от жизни это пища, порнуха и ютюб.

    Я понял что я не человек. Я понял это уже давно.

    Теперь есть два пути: быть уебком в своих глазах или меняться.

    Пока что я успешно выбираю первый путь.

    Сейчас самая большая проблема ето осень. Все собрали урожай и спрос на сладости вырос в несколько раз...
    Я просто не могу не курить травку, когда она есть. При том, что часто мне становится плохо.
    Кажется что нужно просто, как в фильме Револьвер, доставить себе боль и сжечь все до тла.
    И даже это меня не спасет от наличия, от самого себя.

    На счет покера. Моя цель и дальше в том, чтоб было интересно играть.
    Во первых это приятно. Во вторых в такие моменты я показывая А игру.

    Всем удачи, всем спасибо
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот такие успехи вчера.

    Но на пати, после заноса стало нужно играть и зала два турнира. Не хотел сидеть ждать призы и немного агресивно играл, просто сам напрашивался чтоб меня уничтожили. А зря. Залил там сотню, а может и больше.

    Ответить Цитировать
    6
  • Да раздача дефолтна на мой взгляд
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не хватает БР, пробуй бэкинг, скоро фесты и вкупы, без БР не получиться играть, еще есть время замутить пакет хотя бы до 27 (55) со своей долей. Не курю 5-й год, бросал несколько раз, но легче становиться после месяца (говорят что 21 день) Пару раз до этого срывало до 20 дней. Один раз из-за покера, играл дорогую в випе в живую и проебал огромный для меня в то время банк в кеш,В тот раз убрал все тригеры и вместе с женой получилось. Сразу же пошел в зал. Питание... тут после курева началась игра в саранчу при чем вместе с женой, ели все и много, поэтому зал не помогал. Режим у меня уже 20 лет тупо ночной. ХЗ как там днем... На счет девушки, не советую, но опыт мне говорит что не стоит никогда ссать, просто надо говорить, что именно ты хочешь, прямо и нагло. Не у каждого действия есть последствия. Иногда просто встретились разбежались и все, без обязательств и всего прочего. Поэтому если хочется только этого то почему бы не сказать, ведь ты не рожден, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Так что мути пакет, иди в зал и приглашай ее снова на озеро)) и не верь ни чьим советам!
    особенно этому
    Ответить Цитировать
    5
  • В ХА вышли 1.5 к 6.5.
    Но я и сыграл плохо...
    А так то заебись

    Ответить Цитировать
    5
  • ех.

    Ответить Цитировать
    5
  • Кому-то будет интересно. А мне просто хочется изложить мысли "на бумаге".

    Жизнь людей очень отличается.
    И главным параметром сейчас для меня есть то, что я ощущаю находясь в каком-то месте.

    Огромная разница между тем, что ощущает йог, я, и чувак который не может думать ни о чем кроме своей цели
    (не важно что это, суксуальная девушка, мерседес, деньги или даже выздоровления родного человека).

    То, что мы ощущаем в разные моменты жизни и эсть жизню. Быть нацеленым на что-то отлично, но часто, как по мне, мы платим слишком много за то, чево хотим, и получая это мы не становимся перманентно щасливыми.

    Еще я заметил что мое поколение, поколение моложе, слишком мало контактирует с природой.
    Мы не слышим птиц, не видем ее красоты, не ощущаем запаха леса, дождя, мы не касаемся к ней босыми ногами, даже котов не все гладят, ибо руки надо потом мыть, мы не едим фрукты и растения, у нас в глотке застряг солодкаво-солоноватый привкус сникерса, кока-колы и чипсов.

    Бога нет. Но мы все же создания природы, и отдалятся от нее настолько, как по мне, чревато последствиями, мы на самом деле, становимся полуроботами в этом цифровом мире, зацикленом на капитале и "успешном успехе".

    Возможно, скоро появится две расы, те кто может ощущать и те кто не может. Я не думаю что те кто не может будут иметь какие-либо преимущества.

    Все это пришло мне в голову вчера. Мы с друзьями отдыхали на озере.
    С водой у меня с детства связано куча приятных воспоминаний. Я люблю в ней двигатся, раслаблятся, наблюдать за волнами, за пейзажами, за тучами.... Короче я просто кайфую и ощущая по моей шкале максимум.

    Я буквально десять минут стоял в втыкал на свет, на волны которые отбивают своим движением в воде, он такой прикольный разноцветный(зависимо от глубины), а движение непредсказуем и напоминает танец или гипноз.
    Мне очень жаль что у меня нет елементарного бадбинтона, дартса, мяча. Это все было б тоже прикольно повыкупать)
    Короче, спектр эмоций, которые я ощутил был колосалным.

    И да, я дунул
    И я не концентрирую внимание на "дунул", ибо если ты дунеш вечером в подвале, то там ты не ощутишь ничего, кроме кучи не нужных мыслей. Так что именно среда определила ощущения.
    Человек с развитыми ощущениями ощутил бы больше и без помощи психотропов.

    Потом подьехал друг с женой, еще одной парой и незнакомая девушка. И именно девушки дали контраст, и те мысли которые описаны више.
    Их цель была очевидна: сфоткатся в купальнике(предположу что для того чтоб донести к другим информации о стане своего прекрасного тела, наличия купальника, сисек, и время проведенного возле воды). Не зря же столько конфет было несъедено за последние два месяца
    Другая цель была загореть "чтоб быть красивой". Я хрен эво знает как можна лежать на солнце(с видом на полотенце) и что в этом приятного(ничево), но все что они сделали за полтора часа это сфоткались и лежали.

    Мы же купались, разговаривали, палили костер. Но даже если б мы играли в бадбинтон/мяч/дартс, я уверен что вероятность их присоединения крайне мала.
    Короче мне поразила разница в том что ощущал я и что ощущали они(мне она показалась огромной).

    В итоге, нужно больше концентрироваться на том что мы ощущаем, на методах улучшения чуствительности, восприятия мира и т.д. Это может быть йога или различные игры, занятия тем от чего мы испытываем большой букет положительных эмоций, поиск нового, того, что даст нам радость.

    Самое важное, то, что мы ощущаем, а не ББ/100. Ибо ты не сможеш выигрывать если чуствуеш отвращения играя покер, эво тоже нужно любить.(+, конешно 1000+ часов на разбор раздачек и т.д.)

    Несколько видео, которые недавно видел, немножко по теме.


    ТЕДх. Удивительный чувак. Эво метод я не понял, пока что)


    О внутренем ребенке.


    Просветленный чувак) Только хз зачем так одеватся)
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.