Человек, чьи детские мечты сбываются

Последний пост:08:15
242
Статистика
Всего постов
7788
956,380 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2022 +144
12.10.2023 +119
20.06.2022 +109
05.01.2023 +105
19.12.2022 +101
Лучшие посты читателей
RV-- +54
rave2206 +47
M45PL +46
tomorrow +34
ivanthefool +24
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 390
  • Так же Покерстар большая контора, у нее много акционеров которые хотят бабла. В сентябре конец 3 квартала им нужно показать какие-то цифры, мы не видим никаких метрик, а их много, по котором мы делают выводы и предпринимают какие-то действия. Стратегия компания не популязировать покер, а заработать денег, так что можно забыть что будут какие-то плюшки и ждать только объедки с барского стола. Так же нет никаких альтернатив и конкуренции, поэтому сидим и доедаем что дают.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, И чем то, что я сказал противоречит тому, что говоришь ты? Они хотят избавиться от группы людей. По своей воле или под давлением. Но если эта группа уйдёт, экология не улучшится, а нарушится.
    evhatredis, Они уже лет 5 хотят бабла, а получают за%№пу на воротник. И так им и надо.
    1231/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, огонь!
    1232/4752
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, чтобы не разводить возможный срач на эту тему, ответил в своем блоге, много.
    А здесь лишь напишу кратко.

    Цитата (Aalternative @ 22.8.2019)
    Но если эта группа уйдёт, экология не улучшится, а нарушится.


    Да-да-да. Без меня покер умрет. Охереть от вашего самомнения, господа многостоловые игроки.
    131/246
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio, срач не срач, мы давали 10 часов онлайна в день на 8+столах, для компенсации им нужно минимум вдвое увеличить пул. Ты же не проводишь столько времени за игрой, как и многие, кто играет для фана после работы часок под пивко.
    38/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Julio @ 23.8.2019)
    Aalternative, чтобы не разводить возможный срач на эту тему, ответил в своем блоге, много.
    А здесь лишь напишу кратко.



    Да-да-да. Без меня покер умрет. Охереть от вашего самомнения, господа многостоловые игроки.


    Без тебя играющего нанолимиты по 2-5 баксов в стеке не умрет. Без тех людей, которые им регулярно делают по 800+ баксов рейка за 10к рук никакие депы фишей не спасут от того, что прибыль упадет настолько, что как минимум будет ясно что решение 4 столов убыточно прежде всего для самих старзов. Но для этого нужно, прикинь, этим игрокам отказаться на какое-то время от игры. Чтобы это было видно на графиках у самих старзах.

    Кстати до лимита пл25 изменения в омахе как по мне вообще похрен. Даже днем в будний по москве впип в зуме как был 25-30% так и остался(вполне себе наживабельно). А вот начиная с пл50 до пл200. Гг вп.

    df927cf8e418f2790e2a88f75bc85149.png


    363acfe83edf7a388fd95366f201c511.png


    По микролимитам это не ударило, по микролимитам бьет ужасная игра самого игрока, а вот медиум стеков это коснулось ой как. Поэтому видеть какие-то глубокие рассуждения от минусового нанолимит игрока, которого это вообще не коснулось и не коснется, как такое ограничение ударит по игрокам и что им теперь делать. Ну такое себе.
    Сообщение отредактировал DymytyrD - 23.8.2019, 12:35
    10/26
    Ответить Цитировать
    3
  • DymytyrD, наивно думать. что в з200 привалит новых игроков. насчет 100 - хз, 50 очень сомнительно. Среди играющих чисто 50 без 100 нет ни одного компетентного игрока для зума.
    49/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, Ты не забывай что уровень срендего рега отличается. Бамхантер с жуткими ликами на пл100 будет играть круче "топ рега пл10" в разы. Как минимум не подарит в ситуациях где даже хороший игрок пл10-пл25 жмякнет колл, потому что доставить говно какое-то, начиная с префлопа.

    И вот как раз за счет небольшого наплыва бамхантеров с ликами так сильно пострадал прежде всего зум 100. Но на дистанции ты с ними как с козла молока + диспа + рейк + кепка даже не допуская ошибки в игре, а просто не делая тонкие солверовские решения. Естественно, через неделю-две те, кто ломанулся в зум с рег столов поймут, что чет оказывается доля их скилла в их винрейте стремится к нулю и единственно в чем они хороши это стекать фишей с сильными руками, но остальным регам от этого проще не станет. Количество рег/бамхантер на 1 фиша возросло, что полностью убило зум выше пл50, куда и пытаются старзы загнать народ.

    На пл25 и ниже уровень этих самых бамхантеров прежде всего на префлопе настолько ниже, что иногда даже не совсем понятно с кем лучше сыграть эту раздачу. С фишом, который ничего не выкинет или с абцешником который влез как фиш с говном третьим-четвертым на префлопе, но у которого еще и фолды найдутся, потому что страшно и напридумывает натсов.

    Я сейчас как раз в самой жопе. Побил пл50, по большей части в зуме и никогда его не чурался. Нормально чувствую на пл100, но понимаю что на пл200 только вылазки под отдельного товарища или под хороший впип зума( + там уже есть ребята, которые от нулевого экшена играют з200 при этом готовы сесть на пл1к или как только очухается з500 в любой момент), скилла не хватает, это бывает. Не хай стекс топ рег, увы. Вторую опцию убрали, по первой слишком малый наигрыш стал. И не я один такой.

    Еще раз - эти изменения никак не сказались на микролимиты до пл25 включительно. Что год назад, что сейчас подьем с пл2 до пл25 в чисто зуме никак не изменился из-за чудовищных и массовых критических ошибок оппонентов. Но вот медиум стеки пошатнули очень сильно. И даже на пл50 где всегда был обезьянник в зуме со впипом под 30, вдруг пострадал ( скорее всего из-за худшей части регов пл100, которые решили спуститься на лимит, но префлоп игра более качественная и только за счет этого уже будут наживать).

    Для тех кто не играл выше пл25. Уровень игры на пл10-пл50. Ну кое как сопоставим. Чуть чувствуется разница только между пл25 и пл50. При переходе на пл100 уровень игры резко возрастает. Что-то типа как между пл5 и пл50. Перейти с пл100 на пл200 это не одно и то же что с пл10 на пл25, ни разу. И вот как раз эти медиум стеки и убили на данный момент старзы.

    Потеряли в ев все даже реги одного лимита ниже, кроме микролимитчиков и фишей ( они что такое ев не знают). Чтобы потеря в ев была и для старзов нужен отказ от игры тех самых не топ игроков лимита, но которые месят приличную часть рейка. Поэтому со своей стороны я сделал все что смог - взял отпуск. Чем больше средних регов такое сделает, тем больше давления будет оказано на старзы. 100 игроков пл5 могут хоть аккаунт заблочить, старзам похуй на их копейки в доле рейка. Отказ от игры хотя бы на полмесяца от регулярных 100 игроков пл50-пл200 - это уже другой разговор.
    Сообщение отредактировал DymytyrD - 23.8.2019, 14:21
    11/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Скорее всего, сегодня к ночи стрим. Попробую четыре стола. Играть, конечно, буду десятку.
    1233/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 23.8.2019)
    Скорее всего, сегодня к ночи стрим. Попробую четыре стола. Играть, конечно, буду десятку.


    А где будешь играть? Надеюсь, не в говнорумной помойке, которая вот-вот обанкротится, и прихватит при этом твои деньги?
    132/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я даже не знаю, что на это ответить? Ты выдаешь моё желаемое, за действительное. Я хочу, чтобы старзы закрылись в один момент, и не открывались никогда. Но я думаю, что они пойду долгой дорогой.
    1234/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 23.8.2019)
    Julio, я даже не знаю, что на это ответить? Ты выдаешь моё желаемое, за действительное. Я хочу, чтобы старзы закрылись в один момент, и не открывались никогда. Но я думаю, что они пойду долгой дорогой.


    Ты действительно этого хочешь? Чтобы закрылись и прихлопнули твои денежки с собой? Или ты будешь настолько прозорливым, что выведешь свой банкролл за день до того, как они закроются?
    133/246
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 23.8.2019)
    А где будешь играть? Надеюсь, не в говнорумной помойке, которая вот-вот обанкротится, и прихватит при этом твои деньги?


    Тебе не надоело будучи 50+ летним фишом нанолимитов вставлять везде никому не нужные свои "пять копеек"?

    Нечем заняться, или нечего по делу сказать, иди огородом займись, канализацией к дому или внуками. Возраст тот что нужен для таких дел.

    У нас в ПЛО конфе пл50-пл200, когда вопрос заходит а как здесь сыграл бы пассивный фиш - "ну посмотри че как там хулио играет" заодно поржем. Частенько скидываются твои "разборы рук" скриншотами над которыми уссываемся всей конфой. Вот так сыграл бы пассивный микролимитный фиш . И ведь это так. Эталон фиша с вменяемым впипом.

    Подъебывать рега ( неважно какого лимита) в тяжелые времена может только тупой фиш ( который, кстати так и не набрался видать ума, хотя уже мудя поседели), который вообще не вдупляет что происходит.

    Что такое? Правду в лицо сказали?
    Сообщение отредактировал DymytyrD - 23.8.2019, 17:14
    12/26
    Ответить Цитировать
    -17
  • Топ1 по своей мразотности пост за долгое время,мои поздравления!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто-то же должен был уже это написать. Или ситуация когда топ спамер в ПЛО разделе это микролимитный фиш под 60 лет, с которым сюсюкаются и ни в коем случае не обидеть старичка это нормально?

    Если так, то сорян.
    13/26
    Ответить Цитировать
    7
  • DymytyrD, просто пиздец.оскорблять за высказывание своего мнения это полный зашквар.дебилизм зашкаливает..

    с хулио спорят и покруче тебя игроки,однако никто не позволял такого
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • DymytyrD, полегче. то, что ты не можешь печатать деньги с говнорегов-бамхантеров на з100 и разрывать эту помойку в 10бб/100+ говорит о том, что твоё понимание игры тоже не на высшем уровне.
    35/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.8.2019)
    DymytyrD, полегче. то, что ты не можешь печатать деньги с говнорегов-бамхантеров на з100 и разрывать эту помойку в 10бб/100+ говорит о том, что твоё понимание игры тоже не на высшем уровне.


    Не на высшем. Но я как минимум понимаю всю печаль регуляров не хай стекс от сложившейся ситуации. Даже в мыслях не будет пусть и игрока который играет в 20-40! раз ниже меня подкалывать за смену рума. Если мне будет интересен какой-то спот, я пойду его разберу в монкере или пло вижн. В крайнем случае напишу в личку человеку, если его разбор покажется вменяемым и он играет лимиты ниже. Потому что игрокам играющим лимиты выше я буду считать нужным задать только вопрос и уже после этого сделать анализ для самого себя их ответа. А не знаменитое "здесь чек рейз с трипсом и топ кикером очевидно плох"

    Фил зе диффренс?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • DymytyrD, какая разница тебе, фиш не фиш и сколько лет ему , без любого фиша тыб *** сосал вот из-за таких как ты порой и хочется чтобы покер перестал был прибыльным и выйдя на улицу посмотреть как ты побираешься по мусоркам и не думай что если ты можешь обыграть фиша то сможешь в жизнь так же плюсово сыграть и найти и реализовать своё эквити
    в конфах они собираются
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DymytyrD @ 23.8.2019)
    Нечем заняться, или нечего по делу сказать, иди огородом займись, канализацией к дому или внуками.


    Не говори мне , что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
    134/246
    Ответить Цитировать
    3
1 75 95 96 97 98 117 390
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s