Рег pl500(нет)

Последний пост:6 июня
52
Статистика
Всего постов
1566
119,752 просмотров
Новых постов
+0
1,81 в день
Лучшие посты автора
8 мая +35
30.08.2018 +10
14.12.2018 +9
28 февраля +8
28 января +7
Самые активные читатели
1 38 58 76 77 78 79
  • Цитата (spacepilot3k @ 2.6.2019) *
    Я отыграл 55к zplo2, решил играть только рег-столы)

plo2 zoom last month
    Спойлер: Показать
    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Aalternative, сины если что не так собираются. Обычно ты стартуешь с гоблинов и играешь от относительно плотной стенки: клок2, тимбер2. Можно тини2, акс на крайняк итд. Вупиков сначала вообще скипаешь - их надо добирать только после того, как пришла та - они жрут слишком много инкама.

Попутно добираешь остальных синов. Можно левеле на 13ом уже начать растить дерево. 6 синов можно не зыкрывать где-то до 21 - обычно стенка+3 апнутых сина тебе сохранят хп на приемлимом уровне.
    В 8 идёшь только после того, как нашёл хотя бы одну ташку и лоню в 2. Иначе можно оставаться в 7ом. 9ый апаешь только когда все важные фигуры загрейжены в 3.

Но вообще сейчас сины говно, так как проигрывают и эльфам и найтам (хотя в последних двух кинг+ лобби, которые я играл был 1 син в топ4. но там хайрол был с марсом в 3 на 11ом с плитой). И всё-равно он кстати топ1 не занял. В первой игре он отлетел 4ым (топ3 два найта и эльф), во второй топ2 (я топ1 на хайроле хантов)
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • .- штурман, быстро показатели приборов!
    .- 60
    .- что шестьдесят??!!
    .- а что приборы??
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • блять о каких шашках вы говорите ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, в общем так и получается.
    yetti88, dota auto chess
    1049/1050
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Краткое резюме происходящего. В покер не играл недели полторы и ещё столько же не буду.
    Настроение улучшилось, сплю немного лучше, ушла апатия и тильт. Без выходных можно и подохнуть от стресса.

Что по стримам:
    Стримы есть, регулярные. Стримлю авточесс, сегодня снова биша 3 взял, завтра хочу побить "рекорд" и подняться выше. Часов в 5 утра стартую.
    Так же завтра стартует лига в PoE в 11 вечера. Запущу стрим, по идее лагать будет меньше, так что всех приглашаю заходить - здороваться.

Всем удачной катки, до связи!
    1050/1050
    Ответить Цитировать
    1
1565 постов
1 38 58 76 77 78 79
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.