Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 8 28 46 47 48 49 50
  • Я считаю предложенные условия нормальными, поэтому скажу лучше про другое.

    Я думаю именно в этом марафоне может раскрыться в полной мере название сайта Gipsy Team, Сергей "Gipsy" Рыбаченко и мы те кто решил собрать банкролл и есть команда Gipsy.
    Так что давайте на протяжении марафона помогать Сергею настроем на игру и не обращать внимание не обычное дело в покере на переезды.
    Это не в коем случае не означает нести всякую чушь в чате, отвлекая Сергея от игры. Достаточно просто сообщить ему что мы с тобой, смотрим и переживаем за него.
    Искренне делитесь удачей и все получиться.

    зы. Почему мы? Остальные ребята уже давно играют в свою игру и им банально не хватает времени, поэтому здесь кроме Ильи ни кто не отписался.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальные условия.

    Все дольщики гуляют, видимо. Выходные
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати вспомнил одно из предложений Сергея в прошлом марафоне, он говорил что возможно нужно после скажем учетверения банкролла вернуть всем их доли.
    Я думаю что в этом есть смысл, наверное так Сергею будет свободнее играть, над ним не будет висеть груз за проигрыш денег. Он сможет играть свободно.
    Мне в данном вопросе все равно, но думаю надо спросить у Сергея и дать ему на этот вопрос право вета.
    В остальном все призовые будут распределяться как решит команда марафона.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия марафона поддерживаю
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • поддерживаю,осталось уточнить на счет досрочного вывода и можно начинать я думаю...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия поддерживаю! Удачи Сергею! Я так понял начинаем сегодня марафон?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю такой БРМ:

    У нас есть 7БИ на 1000 СНГ ХА.

    Выиграть 3. Потом выиграть 4 на 2000 СНГ ХА. Затем уже можно смело на 100-200 7игр.

    Обязательно заканчиваем, когда БР достигает 100К.

    В день выигрывать не больше 100К

    Пилим деньги при достижении 1КК.

    как-то так...
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия поддерживаю! Сергею удачи!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 15.11.2009, 19:49)
    Предлагаю такой БРМ:

    У нас есть 7БИ на 1000 СНГ ХА.

    Выиграть 3. Потом выиграть 4 на 2000 СНГ ХА. Затем уже можно смело на 100-200 7игр.

    Обязательно заканчиваем, когда БР достигает 100К.

    В день выигрывать не больше 100К

    Пилим деньги при достижении 1КК.

    как-то так...


    Петросян бля...
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 15.11.2009, 19:49)
    Предлагаю такой БРМ:

    У нас есть 7БИ на 1000 СНГ ХА.

    Выиграть 3. Потом выиграть 4 на 2000 СНГ ХА. Затем уже можно смело на 100-200 7игр.

    Обязательно заканчиваем, когда БР достигает 100К.

    В день выигрывать не больше 100К

    Пилим деньги при достижении 1КК.

    как-то так...


    Думаешь Сергею второй раз получится повторить такой подвиг?
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 15.11.2009, 18:26)
    Так нормально?


    да, нормально
    82/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто знаю - что на волка поводок не одеть и в отличии от вас понимал, когда кидал сотку, чем все это скорее всего закончится.

    Придумывать правила, делать стоп-лоссы и тд - это утопическая идея с gipsy. Скорее я выиграю миллион баксов за 10 лет играю по БР, чем Сережа.

    Я когда кидал деньги знал одно - есть "не плохой шанс"* выиграть много и быстро. Но не более. И уж тем-более переживать или осуждать игру Сереги я потом не буду. Просто одно из высоко рисковых капиталовложений. Вот и все.

    У сереги просто есть один плюс - там где я остановлюсь на выигрыше 1000$ он продолжит и выиграет 100К. Вот эту волну и нужно ловить, а не сидеть и ковырять турниры по 10 баксов.


    * выше,чем если б я ставил на одно число на рулетке)))
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 15.11.2009, 20:46)
    Я просто знаю - что на волка поводок не одеть и в отличии от вас понимал, когда кидал сотку, чем все это скорее всего закончится.


    Как-то очень пессимистично... Надеюсь Сергею это добавит мотивации доказать тем, кто пишет такие сообщения, что это не так. :)

    Жду утверждения условий Марафона от Gipsy и после его одобрения или финальных корректировок я открою новую ветку для Марафона, с регламентом, где мы дадим ему старт.

    По досрочному выводу доли - я считаю ничего страшного в этом нет на тех условиях которые я предложил (те кто выводят досрочно теряют РБ и деньги с монетизации поинтов/бонусов, это справедливо), но очень интересно услышать мнения Сергея.
    И тогда уже ничего нас от старта отделять не будет.
    95/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся. Как я понял, сегодня начинаем. Я на ПС тогда регюсь в турниры. 109 играется полностью с марафонских, все турниры по 215 я буду играть впополаме с марафонским банкролом. Написано, что макс байиг 109 для нас, но вообще-то 129 тоже по банкролу, именно столько стоит ФТОПС на ФТ через час, так что тоже зарегился в него. Всё, пошёл катать.
    180/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 15.11.2009, 20:55)
    Проснулся. Как я понял, сегодня начинаем. Я на ПС тогда регюсь в турниры. 109 играется полностью с марафонских, все турниры по 215 я буду играть впополаме с марафонским банкролом. Написано, что макс байиг 109 для нас, но вообще-то 129 тоже по банкролу, именно столько стоит ФТОПС на ФТ через час, так что тоже зарегился в него. Всё, пошёл катать.


    удачи, Сергей!
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Создайте кто-нибудь отдельную тему, где Сергей будет писать о своих результатах.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy удачи классная затея с марафоном буду стараться болеть на всех турнирах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Счастливо вам приумножить собранное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю все дальнейшее обсуждение по марафону №2 перенести сюда.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showto...st=0#entry30071
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Lee, в стартовом сообщении новой темы полностью регламент опубликуй, а то ты только часть закинул.
    Вот так это должно выглядеть.


    Регламент "Марафона Gipsy".

    БРМ.

    1) МТТ играть только те, на которые в БР есть 50БИ.
    2) Играем лимитный Кэш, на который есть не менее 200ББ (в начале Марафона можем начинать с 15/30).

    Стоп-лосс.

    1) Отдельного для МТТ нет.
    2) Кэш заканчиваем играть, если проиграно на всех столах больше 30ББ суммарно с того момента как начали его катать. Можем вернуться к кэшу после этого только на следующий день, игровые сессии должны быть разделены полноценным сном. Ни малейшей возможности "замазки".
    3) Общий стоп-лосс на день - если за день проиграно во все игры, включая МТТ, более 15% от БР на начало дня - немедленно заканчиваем игру по Марафону в этот день (разумеется доигрываем текущие МТТ). Продолжаем не раньше следующего дня (после сна).

    Долевое участие.

    От чистой прибыли предлагаю 50/50 в пользу Gipsy. Этот Марафон с таким БРМ пройдет успешно только в том случае, если Gipsy проявит свое мастерство в полной мере, и результат может выйти очень достойный. Пусть и поощрение будет достойное.

    Для подсчета прибыли Марафона должен учитываться не только размер БР на момент завершения, а также рэйбэк набитый за время Марафона (там, где он предоставляется). Всевозможные поинты, бонусы и т.д. также должны быть монетизированы и добавлены в общий "котел".

    Досрочный выход долевика из Марафона.

    Долевики имеют право в ветке Марафона подать заявку в любой день на досрочный выход из него.
    В этом случае, перед началом ближайшей игровой сессии (или по завершении текущей, если сессия в процессе) Gipsy переводит человеку тот % от текущего БР, который пропорционален его доле. Если БР больше стартового, то долевик получает обратно свой взнос + % от чистой прибыли в соответствии с нашим регламентом разделения долей (при моем варианте - 25% от чистой прибыли).

    (ВАЖНО!!!) При досрочном выходе долевик теряет возможность получить свою часть от рейкбека и монетизации поинтов/бонусов.

    Турниры, которые мы не играем.

    1) Не играем гипер-турбики на деньги (но можно их использовать для монетизации поинтов). В них слишком велика вероятность словить даунстрик (что нам не нужно),а возможный ROI значительно уступает ожиданию Сергея от других игр.

    2) Не играем ребайники, на которые у нас нет 50БИ, а за один БИ для них мы берем двойной стартовый стэк + 1 ребай + эддон (т.е. для ребайника по 25 долларов одним БИ будет являться 100 долларов).
    96/99
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.