Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 21 41 42 43 44 50
  • Цитата(Dass @ 12.11.2009, 22:03)
    100, 50 байинов, ребята, вы тему-то читали?


    Слушай, мы эту тему не просто читали. Мы как бы ее сами пишем, создаем.
    Предложили Сергею поиграть на условиях такого БРМ, его это заинтересовало.
    У нас как бы все по плану.

    А ты тупо троллишь по-моему. Может что-то толковое напишешь?
    72/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uzbek @ 12.11.2009, 22:09)
    А такое впечатление и будет у половины читающих. Еще и найдутся те, кто напишет, что это афера Джипси.

    Вообще, забавная и хорошая идея превратилась (имхо, конечно) черт знает во что. Каждый пишет на таком серьезе. Каждый пришел сюда «спасать» Джипси от лудомании. Спасатели... Мне, например, на месте Сергея, уже было бы не забавно давно. Люди, меньше пафоса.


    По-моему один человек всего в таком духе написал. И именно на его слова обратил внимание Джипси.
    Я лично считаю, что у Сергея есть некоторые проблемы в игре, которые ему мешают реализовать свою цель и этот Марафон имеет шанс что-то здесь поправить, но это не значит, что мы его спасаем. Просто совмещаем приятное с полезным. Что здесь плохого? У меня вот проблем в игре совершенно точно во много раз больше. У тебя они есть. У всех здесь есть в большей или меньшей степени. Вообще об этом теперь не говорить? Это табу?
    73/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Я высказал одно из мнений которое может быть. Сумму я назвал весьма приблизительно, она должна быть комфортной и позволять играть вам Сергей те же лимиты что вы и сейчас играете за свои. Думаю если надо форумчане собирут и 10 000 и 20 000, я лишь писал о сделке с форумчанами, я не знаю какие приняты правила в мире большого покера но 90% считаю приемлимым. Для вас Сергей это не деньги а для большинства читателей банкролл, уважать надо и большие и маленькие. Ведь интересс к марафону будет значительно больше когда за вашей игрой следит 100 человек каждый из которых внес 100$.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Складывается ощущение, будто ребенка жизни учат. Тут многие Сергею сами в дети годятся. И по возрасту, и по опыту.
    Недисциплинированность и неграмотность - разные вещи. Думаю, не стоит устраивать Сергею коллективных лекций на тему: "Как играть в покер." Можно подумать, ему не известно про БРМ.
    Пусть сам задекларирует цели и условия.
    А функции участников сводятся к контролю и поддержке.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 12.11.2009, 22:01)
    Теперь у меня уже впечатление, как-будто я прошу людей дать мне деньги, чтобы было на что полудоманить. VktrEmlnk я играю лимиты выше марафонских самостоятельно. Например вряд ли марафонский БР позволит мне играть ФТОПС 300 с ребаями и т.д. Марафон интересен именно тем, что к нему большое внимание, и много людей с интересом следят за ходом событий. Если Вы расцениваете его, как помощь мне, думаю вы заблуждаетесь. Да, мои дела не хороши, но не настолько, чтобы просить 5к и играть за 50%.


    IMHO мне казалось что одна из главных задач данного марафона №2 - "прокачать дисциплину". Опыт первого показал, что она стремится к 0. Думаю что 100 или сколько там человек которые скинулись на первоначальный банкролл будут служить только стимулирующим фактором для этого, так как 100 или 200 баксов для многих из них наверное значительная сумма.

    Цитата(Gipsy @ 12.11.2009, 22:01)
    Например вряд ли марафонский БР позволит мне играть ФТОПС 300 с ребаями и т.д.

    Что не помешало тебе сыграть в первом марафоне FTOPS за $500 при БР 2500

    p.s.

    Все вышесказанное мое скромное мнение, если ошибаюсь, прошу прощения.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 12.11.2009, 22:08)
    Может быть он когда-нибудь и захочет так играть, если у него будет сверхкомфортная финансовая ситуация по жизни и он захочет застраховать себя от рисков, но сейчас человек заинтересован максимально быстро расти по лимитам

    Казалось бы логичнее делать наоборот
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 12.11.2009, 22:14)
    По-моему один человек всего в таком духе написал. И именно на его слова обратил внимание Джипси.
    Я лично считаю, что у Сергея есть некоторые проблемы в игре, которые ему мешают реализовать свою цель и этот Марафон имеет шанс что-то здесь поправить, но это не значит, что мы его спасаем. Просто совмещаем приятное с полезным. Что здесь плохого? У меня вот проблем в игре совершенно точно во много раз больше. У тебя они есть. У всех здесь есть в большей или меньшей степени. Вообще об этом теперь не говорить? Это табу?


    Нет никаких табу. Более того, ты ставишь вопрос в такой форме, что отрицать что-то будет уже заведомо некомильфо.
    Просто (на мой личный взгляд, подчеркиваю) это не сеанс коллективного психоаналитика для Джипси. Это просто форумное мероприятие, в котором Джипси согласился поучаствовать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(makarich @ 12.11.2009, 22:18)
    Что не помешало тебе сыграть в первом марафоне FTOPS за $500 при БР 2500

    300+R раза в 3 дороже.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вообще бред конечно все эти разговоры. VktrEmlnk и Lee на каком-то достаточно серьезном уже уровне начали БРМ обсуждать, а все обратили внимание на несколько строчек в посте VktrEmlnk'а и начали обсуждать Джипси, его проблемы, его мотивацию, надо его спасать или нет и т.д.

    Зачем это все нужно? Еще немного и тут вообще у всех активистов пропадет желание этот марафон делать.

    Давай обсуждать его условия, БРМ, стоп-лоссы.
    74/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 12.11.2009, 22:11)
    Слушай, мы эту тему не просто читали. Мы как бы ее сами пишем, создаем.
    Предложили Сергею поиграть на условиях такого БРМ, его это заинтересовало.
    У нас как бы все по плану.

    Какого ТАКОГО БРМ?
    Я попытался узнать у людей читали ли они тему про Gipsy, который легко ставит все деньги на стол, прежде чем предлагать 100 или 50 байинный БРМ, ясно что не читали.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я тут вижу слово - ИНВЕСТОР, да и еще условия выдвигают, то ржунемогу )))), нашлися мне инвесторы для Джипси со своими стольниками и полтинниками ))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uzbek @ 12.11.2009, 22:19)
    Нет никаких табу. Более того, ты ставишь вопрос в такой форме, что отрицать что-то будет уже заведомо некомильфо.
    Просто (на мой личный взгляд, подчеркиваю) это не сеанс коллективного психоаналитика для Джипси. Это просто форумное мероприятие, в котором Джипси согласился поучаствовать.


    По моему здесь Джипси никто не "лечит". Единственное условие это БРМ.
    Тема очень интересная - 40 страниц текста, и на этих 40 страницах, конечно можно найти "иголку в стоге сена", и сделать вывод что тут все пафосные психоаналитики, а вы типа выше этого...
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(makarich @ 12.11.2009, 22:18)
    Что не помешало тебе сыграть в первом марафоне FTOPS за $500 при БР 2500

    p.s.

    Все вышесказанное мое скромное мнение, если ошибаюсь, прошу прощения.


    Я спросил мнения форумчан по поводу турнира за 535. Просто считаю своё ожидание в ХОРСЕ очень высоким. Я кстати был чиплидером ещё не за долго до баббла в том турнире, и попав в деньги получил 1250 или сколько там. Плюс, там изначально оговаривались условия, что игра будет по очень агрессивному БРМ.
    173/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uzbek @ 12.11.2009, 22:19)
    Нет никаких табу. Более того, ты ставишь вопрос в такой форме, что отрицать что-то будет уже заведомо некомильфо.
    Просто (на мой личный взгляд, подчеркиваю) это не сеанс коллективного психоаналитика для Джипси. Это просто форумное мероприятие, в котором Джипси согласился поучаствовать.


    Все верно. Только получается так, что у нас как раз идет нормальное рабочее обсуждение марафона. Потом кто-то где-то высказался не по делу на тему проблем Джипси, что может и должно спокойно утонуть в потоке толковых постов по теме, но вместо этого приходят еще несколько человек, включая тебя, и начинают акцентировать на этом внимание. Получается какая-то хренотень. Все обсуждали хорошую позитивную тему, мы делаем интересный Марафон и пытаемся улучшить скилл Джипси по части дисциплины. Может еще и денег все приподнимем. Может нет. Пофиг. Все на позитиве. А теперь мы зачем-то все унылые сидим и переживаем, что кто-то один сказал что-то некорректное в адрес Джипси, еще кто-то на этом акцентировал внимание и теперь как бы все мы здесь в это залезли.
    И самому Джипси, разумеется, тоже неприятно.

    Я предлагаю развернуть все-таки тему в ПРАВИЛЬНОЕ русло.

    Dass по-моему вообще банальный тролль, даже не вижу смысла отвечать ему.
    75/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dass @ 12.11.2009, 22:22)
    Какого ТАКОГО БРМ?
    Я попытался узнать у людей читали ли они тему про Gipsy, который легко ставит все деньги на стол, прежде чем предлагать 100 или 50 байинный БРМ, ясно что не читали.


    Я все-таки отвечу. Это ты не утруждаешь себя тему прочитать. А раз не читал - не надо такие комментарии делать, ок?
    Джипси четко сказал, что он хочет попробовать поиграть по такому БРМу. Ему это интересно, он будет его соблюдать.
    Или ты считаешь Джипси человеком, который сегодня дал обязательство, а завтра на него наплюет?

    В первом Марафоне БРМ четко не оговаривался. Здесь он будет оговорен.
    Если ты не тролль - извинись, что полез что-то кому-то объяснять, не зная темы, и не мешай людям, которые за темой следят внимательно, эту тему обсуждать.
    76/99
    Ответить Цитировать
    0
  • По БРМ имхо смысла ничего придумывать нету. 50БИ было предложено сначала и совсем неплохо выглядит. Даже можно делать единичные выстрелы на уровень выше (типа воскресного 215)
    Стоп-лосс даже не знаю, для начала интересно услышать думает сам Сергей, как ему было бы комфортно.
    Задача помоему чтобы Джипси самого устраивали эти настройки, а потом просто соблюдать их и все. :)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(gogogo @ 12.11.2009, 22:34)
    По БРМ имхо смысла ничего придумывать нету. 50БИ было предложено сначала и совсем неплохо выглядит. Даже можно делать единичные выстрелы на уровень выше (типа воскресного 215)
    Стоп-лосс даже не знаю, для начала интересно услышать думает сам Сергей, как ему было бы комфортно.
    Задача помоему чтобы Джипси самого устраивали эти настройки, а потом просто соблюдать их и все. :)


    Я думаю надо исключить все исключения. Хочет Сергей играть более дорогой турнир пусть играет с собой в долях или с основного аккаунта.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем нафиг троллей, пессимистов и борцов с ветряными мельницами. :) Это все замечательные люди, но нам надо обсуждать БРМ, иначе мы никогда не начнем. :)

    Lee сделал конкретное предложение.

    "50 - бай инов на турниры
    150 ВВ - кэш игра.
    При кэш игре садится с 25 ВВ. Если это лимитированная игра - садится с 30 ВВ пусть это и будет стоплоссом.

    Так допустим если начнем с банкроллом 6000$, то старт с максимальных бай инов на турниры 100+9, на кэш игру 15$/30$

    Если банкролл уменьшается до 5000 переходим на более низкие бай ины
    При банкролле менее 4500 кэш игра на лимите 10$/20$.

    Еще 2 условия:
    Никаких турбо турниров.
    Кэш игра только в лимитированные игры ."

    Давайте возьмем за отправную точку.

    Мое мнение... по кэшу ничего не понимаю, поэтому не комментирую.
    Не согласен, что не надо играть турбо турниры. Обычные турбики я считаю можно. Гипер-турбики - нельзя. Точнее их можно играть на виртуальные поинты, которые дают старзы и фулл-тилт, для монетизации этих самых поинтов. Раз в неделю например можно все эти поинты через гипер-турбики разыгрывать.
    50 баинов на МТТ - я думаю нормально.
    77/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 12.11.2009, 22:29)
    Я все-таки отвечу. Это ты не утруждаешь себя тему прочитать. А раз не читал - не надо такие комментарии делать, ок?
    Джипси четко сказал, что он хочет попробовать поиграть по такому БРМу. Ему это интересно, он будет его соблюдать.
    Или ты считаешь Джипси человеком, который сегодня дал обязательство, а завтра на него наплюет?

    Да действительно, простите не прочитал страницу с сообщением Gipsy. Но тогда собственно что и обсуждать, он сам все озвучил?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dass, давай может ты просто почитаешь до старта Марафона, а? )) А потом если будет непонятно что обсуждали еще раз спросишь.
    Какой смысл вообще в таких постах как твои? Ты осознаешь, что просто несанкционированно занял пиксели у меня на мониторе? :D

    Нам нужно определить:

    1) Четкий БРМ для МТТ.
    2) Четкий БРМ для кэша, причем я думаю он может быть разным для разных разновидностей. Пусть Сергей напишет какие разновидности игр в кэш ему будет интересно играть во время Марафона и какое у него примерно МО от каждой разновидности, и тогда по каждой определяем БРМ.
    3) Стоп-лосс для каждой разновидности кэша (может быть одинаковым разумеется для всех).
    4) В случае прибыли по итогам Марафона, какая доля у Сергея и какая у долевиков.
    5) Какие виды турниров/кэша в рамках марафона играть Сергею вообще не нужно, потому что там будет минимальная польза от его скилла и / или максимальные риски.

    Вот как минимум по этим 4-м вопросам было бы интересно услышать аргументированные мнения. И разумеется мнение самого Сергея в первую очередь.
    При этом еще раз говорю, что полностью консервативный БРМ предлагать не нужно, потому что он противоречит цели Марафона.
    Нам нужно постараться найти тот баланс в БРМе, который при способностях Джипси к игре позволит двигаться максимально активно вперед, но при этом защитит нас от потери БР, если не случится жуткого даунстрика.

    В воскресенье подведем итоги обсуждения и утвердим наш свод правил.
    В воскресенье вечером или в понедельник объявим старт Марафона.

    Вот такой план.
    78/99
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.