Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 21 22 23 24 43 50
  • Отличный стэк
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там ещё вагон игры, миллион раз всё поменяется. Стек сейчас ничего не значит. Хотя 7 средних-это неплохо)))
    94/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, дайте возможность залезть в долю ))) каждую ночь тут слежу за марафоном не отрываясь, хочется и поучаствовать )
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Блин, дайте возможность залезть в долю ))) каждую ночь тут слежу за марафоном не отрываясь, хочется и поучаствовать )


    летом в Вегасе будет новый марафон. можешь там поучаствовать. )))
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть больше не буду, финалку досмотрю. Банкрол 2562.
    95/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DominiClvrpl @ 8.11.2009, 4:38)
    та gipsy месяц назад обещал открытый урок по разззу
    так и не состоялось...


    Так Gipsy и так каждый день играет в Разз, еще и говорит когда. Можно и так смотреть и учиться у него. Я вот каждый раз смотрю. Ведь в раззе открыто 4 из 7 карт - этого вполне достаточно, чтоб понять. Это ведь не холдем, где ничего не видно до вскрытия. Плюс видно какие карты вышли и какие карты у оппов. Так что, можно просто наблюдать...
    62/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alle @ 8.11.2009, 16:44)
    Так Gipsy и так каждый день играет в Разз, еще и говорит когда. Можно и так смотреть и учиться у него. Я вот каждый раз смотрю. Ведь в раззе открыто 4 из 7 карт - этого вполне достаточно, чтоб понять. Это ведь не холдем, где ничего не видно до вскрытия. Плюс видно какие карты вышли и какие карты у оппов. Так что, можно просто наблюдать...

    ты что то не то говориш товарищ...
    тебе достаточно 4 карт из 7 что бы понять что?
    прикол не только в открытых картах
    наблюдаешь наблюдай. я хочу знать больше - мне 4 карт не достаточно
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня марафонить до утра не буду точно, так ФТОПСы нужно сыграть. Может если утром только. Банкрол 2562.
    96/181
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты относишься к воскресным мега турнирам, всяким милионникам?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А как ты относишься к воскресным мега турнирам, всяким милионникам?


    Серёга первый игрок из России который затащил такой миллионник на Пати. Так-что думаю очень хорошо относится.))
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alle @ 8.11.2009, 16:44)
    Так Gipsy и так каждый день играет в Разз, еще и говорит когда. Можно и так смотреть и учиться у него. Я вот каждый раз смотрю. Ведь в раззе открыто 4 из 7 карт - этого вполне достаточно, чтоб понять. Это ведь не холдем, где ничего не видно до вскрытия. Плюс видно какие карты вышли и какие карты у оппов. Так что, можно просто наблюдать...

    Ну если ты все понимаешь по 4 картам из 7 , то почему ты не разрываешь всех в пух и прав в разз?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AHTuKuJIJIEP @ 8.11.2009, 22:20)
    Ну если ты все понимаешь по 4 картам из 7 , то почему ты не разрываешь всех в пух и прав в разз?


    А какой смысл Сергею учить людей играть в разз, чтоб было меньше рыбы, а больше регов. Не вижу смысла для него давать эти уроки. А почему не разрываю??, потому что я ни разу до этого не играл вообще в разз, и не говорил, что я разрывал.

    А учиться можно, внимательно наблюдая как играет Gipsy. А про 4 карты я сказал, т.к. можно вполне нормально смотреть за игрой и понимать кто впереди, а кто позади (разумеется приблизительно, а иногда и очень точно) - это не холдем, где ничего не видно.
    63/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alle @ 8.11.2009, 23:27)
    А какой смысл Сергею учить людей играть в разз, чтоб было меньше рыбы, а больше регов. Не вижу смысла для него давать эти уроки. А почему не разрываю??, потому что я ни разу до этого не играл вообще в разз, и не говорил, что я разрывал.

    А учиться можно, внимательно наблюдая как играет Gipsy. А про 4 карты я сказал, т.к. можно вполне нормально смотреть за игрой и понимать кто впереди, а кто позади (разумеется приблизительно, а иногда и очень точно) - это не холдем, где ничего не видно.


    Вообще РАЗЗ очень простая игра, но и в ней есть некоторые тонкости, которые средние игроки не понимают. Я немного писал об этом в теме про РАЗЗ тут на форуме. Даже на 30-60 где я играю сейчас с нодара, весьма слабые игроки попадаются, я с 500 уже 3к набил, было правда вообще 4.
    97/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 8.11.2009, 23:34)
    Вообще РАЗЗ очень простая игра, но и в ней есть некоторые тонкости, которые средние игроки не понимают. Я немного писал об этом в теме про РАЗЗ тут на форуме. Даже на 30-60 где я играю сейчас с нодара, весьма слабые игроки попадаются, я с 500 уже 3к набил, было правда вообще 4.

    те кто хотел, понял и даже чему-то уже научился, но я все равно не могу понять, как ты успеваешь запоминать вышедшие карты, играя в разные игры 4-5 столов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(massandra @ 8.11.2009, 23:59)
    те кто хотел, понял и даже чему-то уже научился, но я все равно не могу понять, как ты успеваешь запоминать вышедшие карты, играя в разные игры 4-5 столов


    Я смотрю на вышедшие карты, только если собираюсь играть раздачу. Вообщем-то не сложно.
    98/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alle @ 8.11.2009, 23:27)
    А какой смысл Сергею учить людей играть в разз, чтоб было меньше рыбы, а больше регов.

    Спасибо поржал


    И все таки Сергей очень бы хотелось увидеть твою игру в раззз с онлайн коментами через радио-live
    Выдели как нибудь пару часиков если возможно)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью присоединяюсь к DominiClvrpl. Тоже с удовольствием бы поучился играть в разз. Сергей, может ты знаешь какие-нибудь книги по раззу или видео? Или ты до всего сам дошел?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(stmult @ 9.11.2009, 14:37)
    Полностью присоединяюсь к DominiClvrpl. Тоже с удовольствием бы поучился играть в разз. Сергей, может ты знаешь какие-нибудь книги по раззу или видео? Или ты до всего сам дошел?


    Сейчас тестируется лайв-стрим, если всё будет нормально-то буду играть впрямую с открытыми картами. По раззу я прочёл книгу Склански и какое-то время занимался с калькулятором, чтобы научится правильно оценивать математику в разных ситуациях.
    99/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то не получается с марафоном никак. Вчера много очень турниров играл и так как все проиграл, пришлось и в разз много играть, дабы окупить турниры. на 30-60 выиграл вчера около 4к в разз в общей сложности за несколько заходов. Пока ФТОПС идёт, сложно уделять достаточно внимания марафону. Но сегодня только один турнир в 22.00 по Москве, так что как-только вылечу из него, начну играть в рамках марафона. Ночной ФТОПС по 1000 6 макс не буду играть, если только не будет приличного оверлея.
    100/181
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.