Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 6 7 8 9 28 50
  • Цитата(samorodok @ 5.11.2009, 2:57)
    сейчас посмотрел и турнир неплохо складывается.


    Турнир не имеет к марафону отношения, он же с другого ника играется. Такие турниры не по марафонскому банкролу пока)
    17/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Я верю,что ты достигнешь результата.Тоже отношусь к тебе с симпатией и уважением.Вот что значит быть настоящим профессионалом и хорошим человеком независимо от светлых и тёмных полос в жизни. Буду также следить за твоей игрой и удачи сегодня на фтопсе ;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.11.2009, 2:59)
    Турнир не имеет к марафону отношения, он же с другого ника играется. Такие турниры не по марафонскому банкролу пока)


    Аа, понятно
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё равно тащи!!!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте тему перенесем и прикрепим в колодцах. Ась? :)
    Мне кажется немного странным, что она в разделе МТТ — Сергей и кэш катает в марафоне. Не только турниры.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Uzbek @ 5.11.2009, 3:13)
    Давайте тему перенесем и прикрепим в колодцах. Ась? :)
    Мне кажется немного странным, что она в разделе МТТ — Сергей и кэш катает в марафоне. Не только турниры.


    Это завтра скорей всего сделают, обеими руками "за"
    39/83
    Ответить Цитировать
    0
  • очень креативная идея! жаль не успел поучаствовать но все равно буду с интересом следить за марафоном!
    удачи Сергею! И огромный респект автору идеи! надеюсь не последний такой марафон!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(aleks118 @ 5.11.2009, 3:19)
    очень креативная идея! жаль не успел поучаствовать но все равно буду с интересом следить за марафоном!
    удачи Сергею! И огромный респект автору идеи! надеюсь не последний такой марафон!


    спасибо) Но самая большая благодарность, это Сергею, за то, что согласился участвовать )
    40/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Как лихо закрыли все вакансии на участие.
    Вопрос к тем кто закинул больше 50$, давайте располовиним ваше место.
    Я бы перевел 50$ тому кто участвует большей суммой и так же присоединился бы к марафону.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PolPal @ 5.11.2009, 4:32)
    Как лихо закрыли все вакансии на участие.
    Вопрос к тем кто закинул больше 50$, давайте располовиним ваше место.
    Я бы перевел 50$ тому кто участвует большей суммой и так же присоединился бы к марафону.


    Я тоже все пропустил.(((( С удовольствием отправил бы 100 баксов - чтобы выиграть 5000!!!!! :bisness:

    P.S. Если/когда будите собирать на вторую попытку марафона - забронируйте мне 100баксов )
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 5.11.2009, 5:58)
    Я тоже все пропустил.(((( С удовольствием отправил бы 100 баксов - чтобы выиграть 5000!!!!! :bisness:

    P.S. Если/когда будите собирать на вторую попытку марафона - забронируйте мне 100баксов )


    Толи у меня с математикой туго, толи вокруг все отличники =D как ты 5к то получил?))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну Сережа вроде в 50 раз собирается увеличивать и себе при этом ничего не брать ))) вот 5К и выходит
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ИТОГО фин. условия акции 50% на 50%, и любой участник может в любой момент выйти получив свою долю
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да.Да. Прочитал апдейт ))) ну пусть будет 2500 )))
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Затея просто супер. Мне очень жаль, что только сейчас прочитал и получается, что опоздал.

    Вижу далеко не я один хочу вскочить на отошедший от перрона поезд.
    У меня вот какое предложение.

    Давайте может быть сделаем конечную цель Марафона не в 50 раз банкролл увеличить, а просто довести его до $50,000?
    Тогда можно будет допустим открыть срок еще 3-4-5 дней для желающих пополнить число участников.
    В это время люди смогут закинуть деньги.

    Учитывая то, что Сергей уже начал играть и банкролл изменился - пусть продолжает.
    Допустим на момент окончания "поздней регистрации" у Сергея первоначальный банкролл грубо говоря с $1000 поднялся до $3000.
    И еще новые люди накидали $4000.

    Тогда общий стартовый банкролл акции становится $7000, но при этом доля людей, вложившихся в первоначальный банкрол $1000 увеличивается пропорционально изменению первоначального банкролла до момента завершения "поздней регистрации" (т.е. в нашем примере подъема первоначального банкролла с $1000 до $3000, доля человека, который вносил $50 становится $150).

    Таким образом смогут действительно все желающие принять участие и при этом никак не пострадают интересы тех, кто уже стали участниками. Ну и нет необходимости останавливать начавшийся Марафон, Сергей сможет продолжать играть в его рамках, пока будет идти "поздняя регистрация".

    В случае успешного достижения поставленной планки в $50,000 все участники получают свои доли и дальше по обоюдному желанию сторон можно будет дать старт аналогичному Марафону. :)
    1/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Не будет ли сложных расчётов? Ведь в течение 3-4 дней поздней регистрации кто-то позже внесёт, кто-то раньше. Это тоже нужно будет учитывать, так как Сергей ещё наиграет (надеюсь) БР. Думаю, независимо от итогов этого марафона многим будет интересно и его продолжение в ином формате. Сергей к НГ на подарки форумчанам наиграет, а потом уже и другой марафон сделать можно :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 5.11.2009, 12:08)
    Затея просто супер. Мне очень жаль, что только сейчас прочитал и получается, что опоздал.

    Вижу далеко не я один хочу вскочить на отошедший от перрона поезд.
    У меня вот какое предложение.

    Давайте может быть сделаем конечную цель Марафона не в 50 раз банкролл увеличить, а просто довести его до $50,000?
    Тогда можно будет допустим открыть срок еще 3-4-5 дней для желающих пополнить число участников.
    В это время люди смогут закинуть деньги.

    Учитывая то, что Сергей уже начал играть и банкролл изменился - пусть продолжает.
    Допустим на момент окончания "поздней регистрации" у Сергея первоначальный банкролл грубо говоря с $1000 поднялся до $3000.
    И еще новые люди накидали $4000.

    Тогда общий стартовый банкролл акции становится $7000, но при этом доля людей, вложившихся в первоначальный банкрол $1000 увеличивается пропорционально изменению первоначального банкролла до момента завершения "поздней регистрации" (т.е. в нашем примере подъема первоначального банкролла с $1000 до $3000, доля человека, который вносил $50 становится $150).

    Таким образом смогут действительно все желающие принять участие и при этом никак не пострадают интересы тех, кто уже стали участниками. Ну и нет необходимости останавливать начавшийся Марафон, Сергей сможет продолжать играть в его рамках, пока будет идти "поздняя регистрация".

    В случае успешного достижения поставленной планки в $50,000 все участники получают свои доли и дальше по обоюдному желанию сторон можно будет дать старт аналогичному Марафону. :)

    нет, пусть этот эксперемент будет пробным) жаль что мы не успели! А в следущий раз как раз можно устроить марафон с 4000$ до 50000$
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(occean @ 5.11.2009, 13:14)
    Не будет ли сложных расчётов? Ведь в течение 3-4 дней поздней регистрации кто-то позже внесёт, кто-то раньше. Это тоже нужно будет учитывать, так как Сергей ещё наиграет (надеюсь) БР.


    Нет, такой проблемы точно не будет. Есть всего две кучки денег. Одна собрана ($1030) до момента старта Марафона. Еще одна кучка денег может быть собрана в течении нескольких дней через "позднюю регистрацию". Каждый взнос во время поздней регистрации не попадает в котел автоматически, а попадает единой кучкой, когда регистрация закрыта и тогда же происходит перерасчет первой кучки. В общем ничего сложного тут нет, как и оснований для путаницы.

    Но это всего лишь идея. Решать организатору Марафона и Сергею. :)
    2/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нет, такой проблемы точно не будет. Есть всего две кучки денег. Одна собрана ($1030) до момента старта Марафона. Еще одна кучка денег может быть собрана в течении нескольких дней через "позднюю регистрацию". Каждый взнос во время поздней регистрации не попадает в котел автоматически, а попадает единой кучкой, когда регистрация закрыта и тогда же происходит перерасчет первой кучки. В общем ничего сложного тут нет, как и оснований для путаницы.

    Но это всего лишь идея. Решать организатору Марафона и Сергею. :)


    +100
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • +101
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.