Труд-Ожидание-Профит.GGWP

Последний пост:04.02.2021
17
Статистика
Всего постов
177
25,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +16
24.01.2017 +8
28.12.2017 +7
20.12.2017 +7
14.12.2017 +7
Лучшие посты читателей
DmitriAnat +5
byter240 +3
byter240 +3
DmytroBugai +2
DmytroBugai +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Вань, удачи за столами!:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Exdev, Спасибо , Макс
    75/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exdev @ 17.7.2017)
    Вань, удачи за столами!:)


    Ого, ничесе, а ты кто такой?) И где ты был так долго?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitriAnat, Да это же из наших, клубничных В скайп зайдет, выложит тебе где был, что пил, где пропадал
    76/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Наконец-то вывел ЕВ в плюс на 15-ках за последний отрезок . Сейчас покажу общий график , кстати сам еще не видел его))))

    de716d99d4683cf9ee8c04d48997ee77.png


    последние 1400 туринорв в ноль катал, сделал несколько ошибок и потом их исправлял)))) как итог чипЕВ упал до 40 фишек(((
    Но главное, что дальше буду стараться не косячить и играть в свою игру в оптимальной форме.
    77/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем приветосы!) Закрыл пакет по омахе в +300 бачинских. По спинам жду расчета . На август готовлюсь работать плотно !))) так что скучно не будет))) Хотя когда мне было скучно то!?)))
    78/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем салют!
    Расчитали меня по страховке , теперь будем покорять новые вершины и вчера даже умудрился закончить в плюс, а начало было не очень радужным)).
    По по пакету затащил гиперребайник за 5.5 , правда в топ 3 поделили но все равно втащил)))). И виной всему этому ушиб ноги на футболе( в подкат пошел и неудачно приземлился на левую стопу, сейчас уже полегче и через пару деньков уже буду как новенький). В общем и целом неплохо, с конторы вытащил полтишок уже , мелочь а приятно. Только вот жара немного утомляет, обещают +40 в тени через пару деньков, спасаюсь холодным сочным арбузиком или дынькой, мороженое не очень пошло, сразу горло начинает болеть)). Так что берегите горло и налегайте на ягоды в летний период, витамины и все такое
    Всем удачи за столами да и в целом!)
    79/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот ссыль на пакет по омахе, если кому интересно, отчетики скрины заносов и дипранов, расказы о победах и поражениях)))
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127739&page=2#post2693797
    80/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня втащил оманию по 4.4 хайлу. Но опять же в топ 3 поделили, шел чипаком с большим отрывом но это хайла и это диспа, стеки выровнялись до эфф 50-60бб и уже нет того давления на оппов, да и они раскрутились и не собирались останавливаться на достигнутом). В общем и целом норм старт пакета почти +400 профита за 3 неполных сессии. Спины ночью покатал немного, правда голова разболелась от жары, походу тепловой удар, плюсанул 50 баксов по ев и пошел отдыхать, набираться сил на омаху, и как оказалось не зря )).
    Сейчас опять на футбик пойду, сегодня не так жарко уже, как вчера было , а завтра уже буду восстанавливаться и плотно катать омаху .
    Всем добра!)
    81/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Во фрихе сидел 4 часа в турбине которая 10к гарант, из 7000 тел осталось 95 человек, за первое 1350, текущие выплаты 9.5 бакса. КК<QQ(ривером положили даму) и QQ<AQo туза наловил. Бля вот сидишь сидишь, хорошо идешь по турниру, попадаются дятлы разные, тащишь, потом одно тело тебя выносит в дипране и ГГ. МТТ- такие МТТ Ну аппарат видать устал уже на сегодня))) Пожалуй пусть отдыхает)
    82/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы всем. Вчера замазали чутка баксов на 80 по ЕВ и -300 по кассе , но вроде как отвело беду и отмазался в ноль по ЕВ и -225 по кассе уже на 69 турниров. До этого пытался вытащить сотку на конторке , но неудачно, вчера ваще не день бэкхема видать был, ни в омахе ни в спинах ни в ставках, ну омаха -40 не страшно, спины в ноль, ставки в -7. В плюсовые дни так то получше намного дела идут, так что ждемс плюсовых дней и катаем- не унываем!)
    Всем удачных выходных и плюсовой рыбалки!)
    83/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Давненько не апал блог. Выложу график по 15-кам за текущий месяц. Играл спинов мало но вроде идут неплохо.
    1b6ec6e1afc6990d7a4faa1023502961.png


    По омахе пакет пока +420 профит, но отыграл тоже небольшую дистанцию, летом чет тяжеловато играть много))
    84/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток. Ну собственно ,как и ожидал, 72 фишки с турнира для меня еще рановато, 300-400 турниров еще куда ни шло, но чтобы тыщу полторы откатать в таком показателе - пока не готов. Ну собственно вставили меня баксов на 150 а потом рейкомесил и начал миксовать с 7-ками, чтобы дистанция не падала, ЕВ профит впринципе остался на таком же уровне если брать сумму по двум лимитам ( в районе 340 баксов), общий чип ЕВ на 15-ках +58 фишек на 500 турниров, на 7-ках 150 турниров в +70 фишек.
    По омахе пакет тоже считай в ноль с момента последних показателей, сначала поднял до +490 , потом слил до +400 и сейчас +446 текущая отметка. В целом месяц более менее стабилен , в концовочке бы прибавить еще чуток и было бы замечательно.
    85/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем. Вчера случилась катастрофа у меня небольшая. Решил вечерком взять себе пивка , нормально так посидели с другом, после полуночи на автомате зашел на твитч, посмотреть на игру рега 60-го лимита, и казалось ничего не предвещало беды, задавал стримеру вопросы по поводу игры и т.д., затем в личку поступило сообщение , чтобы я меньше флудил. После этого стример решил заказать себе еду с доставкой на дом и снова вличку пришло сообщение "у тебя есть скрил киви или вмз?", отдам сейчас старзами( а было это уже под утро , пиво начинало отпускать и вообще чет потерял концентрацию),... ну думаю человек тренер хай лимитов да и смысл плюсовому регу и известному человеку кидать меня на полтинник, решил помочь, скинул вмз ему, он отписал что деньги пришли , спросил ник старзы , какая ава и сказал что отправил деньги, в итоге денег я не дождался, а только утром понял что у него в нике одна буква отличается от ника стримера и понял что денег я своих не получу. Вот такой ценный урок получил я сегодня(((( История печальная конечно, сам виноват, по своей доброте душевной решил помочь и попался как последний школьник . Вот номер его вмз WMID: 561462008372 , не ведитесь на подобные вещи и не совершайте моих ошибок, даже если ник знакомый и .... в общем всегда нужна полная концентрация, даже когда не катаешь, где бы ни был, что бы не делал.
    Это конечно 5-7% от моих доходов в месяц и я от этого не умру , но история произошла неприятная и винить ,кроме как себя , некого.
    86/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не опускаем руки, будем считать что вставили пару неприятных турниров на 15-ках в спинах , урок усвоили и едем дальше.
    Сделал пакет по омахе + скупы на сентябрь, уже продал все дольки. Будем тащить !!! По спинам еще пару сотен турниров откатать и закрою шаг, надеюсь до +500 по ЕВ добью уж наконец-то, а то на одном месте топчусь в +350 по ЕВ((. Ну а так в целом август не самый плохой месяц по профиту, заработали больше чем потратили и слава Богу))
    Но нужно делать запасы и зарабатывать еще больше, покер дело нестабильное, хотя года 3 уже стабильно плюсую (тьфу, тьфу,тьфу) и надеюсь еще плюсовать лет 5 как минимум))) в постсоветских странах покер будет еще выгодным занятием долгое время)
    Всем мира и добра!)
    87/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня, привет! Я догадываюсь о ком ты говоришь, сам часто смотрю его стримы, он что нибудь объяснил или промолчал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KBOKY1975, Он сказал , что этот мошенник уже месяца 4 орудует в чате и остается безнаказанным. Ну видать я один такой дурак повелся на развод, пусть пьян был, пусть сонный и голова болела , но это все отмазки, я не должен был повестись на такое, мне же не 2 года от роду, тем более в покер играю и уже давно. Ну надеюсь будет мне уроком.
    88/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю что страна должна знать своих героев...

    3dfeceda95db4c7bfc9e15c323e3c254.img

    c56fcdcc05afa429ff0f210894c7d596.img

    6788763b52c2deb7f71be3493cd53dd9.img


    Настоящий ник стримера
    327434ec4ddc1eaca80432ae9bdf4c3b.img
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • DmitriAnat, Я бы этих героев посмертно наградил...)))
    Наконец-то сегодня начал катать пакет и сразу же навставляли либо кулеров либо доминаций. И кстати сегодня в 23.00 скуп по омахе хай лоу за 27 баксов. Будем его тащить!)
    89/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет не идут пока МТТ. Сегодня решил не замазываться сильно.
    Через полтора часа решающий матч за выход в плей офф на отбор ЧМ 2018 по футболу Украина-Исландия. Сейчас идем мы на втором месте в таблице, Исландия немного отстает, если выиграем считай что в плей офф уже! Ну а там уже как соперника дадут . В любом случае будем топить за национальную сборную , хоть они и лажают нередко, но всё же они наши !))
    Спины уже неделю не катал , надо бы наверстывать понемногу и делать профит в сентябре, так сказать себе подарок на день рождения)))

    Кто тащит - тащите! Кто отдыхает - хорошего отдыха!
    90/119
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.