Покер+Завод=?????????????

Последний пост:21.12.2019
14
Статистика
Всего постов
214
26,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +28
08.09.2018 +8
22.07.2018 +7
09.02.2019 +5
05.01.2019 +5
Лучшие посты читателей
chefwow +3
RussianAndy +3
dubusstar +3
tipitip +3
balcanstar +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • настолько не любит четные числа, что зарегистрировался
    22.12.2012

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Единственное за последнее время о чем имеет смысл поведать - это поездка!
    Черногория пришлась нам по душе и надеемся повторить летом/осенью будущего года.














    Извиняюсь за говнофотки(скопированы с переписки), но на данный момент лень изыскивать другие. Если кто захочет - выложу ориджин.
    Надеюсь, скоро вернусь
    127/151
    Ответить Цитировать
    7
  • Красота!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличные фотки! Парочку в хорошем качестве можно? (для рабочего стола :))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лови

    128/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! А можно еще 4-й и 11-й из прежнего поста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, только почему-то он всеравно не в оригинале загружает...

    129/151
    Ответить Цитировать
    4
  • Добренький Всем Денёчек!!!

    Давненько не отмечался тут и главным образом потому, что ничего примечательного в жизни с середины июня не происходило.

    Совсем недавно закончил наконец-таки ремонт на кухне, что планировал сделать к середине апреля получилось вроде недурно и практически всё как хотели:
    До:

    После:
    и кстати, как бы меня не троллили, но «пульт по-прежнему в пакетике», потому что, как ни крути, кухня - это кухня!

    Касательно жизни на текущий момент, в основном, как и прежде, хожу на работу! В свободное время делаю короткие вылазки на дачу и в лес:


    Касательно покера и ставок картина пока печальная. Стартовал год с 410$ в кошельке. Сейчас там практически ноль. 250 мелкими порциями ушли в лайфролл, примерно 200 залил(в основном на НЛ50 и спинах7-15). Уже 1,5месяца можно сказать совсем не играю, потому что нет свободных денег. Текущий год получился крайне затратным: в начале года подарил жене макэйр 1000$, поездка в Черногорию встала в 2000$, ремонт на кухне почти 5000$. Однако вложениями все довольны и это безгранично радует!
    Вчера стартовал сезон по американскому футболу, самая вкусная ситуация в чемпионате МЛБ, поэтому руки чешутся делать ставки. По покеру тоже соскучился, так что с августовской зарплаты депну 100$ и попробую рационально с этого раскручиваться.

    Всем побольше удачи в жизни и за столами!
    130/151
    Ответить Цитировать
    8
  • крутая кухня !
    пульт в пакетике на кухне - окей в целом, согласен)

    Удачных ставок тебе!

    ПС Не луди не по бр :) Хотя покер не основной заработок, наверное можно.
    Но подумай об этом с другой стороны, у тебя нет скилла тащить высоко - но ты любишь покер, сколько часов потрачено до этого зря, чтобы просто набивать себе бр для игры?
    и ты такой приходишь на нл50, заливаешь 3 стэка и сидишь без покера совсем :)

    не надо так
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.10.2018)
    крутая кухня !


    Спасибо! Насчет кухни - мы действительно старались добиться максимально возможного уюта и теперь довольны как слоны единственный минус, за 2 месяца пользования новой кухней я плюсанул уже 3 кг, и это при том, что сладкая жизнь в Черногории тоже дала о себе знать примерно на +2; так что сейчас всеми силами стараюсь наладить правильное питание. Думаю к концу месяца зальют и заморозят каток, так что можно будет наладить процесс сжигания калорий. На тренажерку как ни пытаюсь, но не могу найти времени, поскольку в далеком прошлом занимался тяганием железа и знаю что без систематических посещений толку не будет, а ко всему прочему и от алкоголя надо воздерживаться при этом.

    Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.10.2018)
    Удачных ставок тебе!


    Со ставками и покером возникла заминка почти на месяц с момента написания мною предыдущего поста. Я, честно говоря даже предвидеть не мог, что возникнут подобные проблемы. Дело в том что с в связи с моим лудоманским подходом к игре я потерял почти все средства на своём долларовом счете. Возникла необходимость в депозите. Как оказалось моя зарплатная карта не подходит для гемблинг сферы, хотя раньше таких ограничений не было. Ко всему прочему сделать с неё депозит в NETELLER можно лишь с условием маркировки использования данных средств не для азартных игр. Вот я и встрял. В итоге пришлось стучаться в службу поддержки старзов по поводу того, чтоб депнуть не со своей карты. Они ответили что данный способ не возбраняется, единственное могут возникнуть некоторые проблемы с выводом, но не глобальные.

    Сделал депозит 50$ и начал играть СПИНы, в связи с нехваткой времени пока на МТТ. Схема загрузки 4*0,25$+1*1$, то есть АБИ 0,4$. Сыграл пока две минисессии на тысячу рук вот с таким резалтом по фишкам
    по профиту ровно 10$ на 40турниров.

    Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.10.2018)
    ПС Не луди не по бр :) Хотя покер не основной заработок, наверное можно.
    Но подумай об этом с другой стороны, у тебя нет скилла тащить высоко - но ты любишь покер, сколько часов потрачено до этого зря, чтобы просто набивать себе бр для игры?
    и ты такой приходишь на нл50, заливаешь 3 стэка и сидишь без покера совсем :)
    не надо так


    Я не могу с тобой не согласиться, однако со своей стороны и солидарным быть на 100% не могу. Весь смысл в том, что мне нужен был перерыв и, как ни странно, добиться его я мог таким вот лишь способом. Я не говорю, что на тот момент я это знал, просто так совпало. Рано или поздно я бы всеравно закатался, учитывая психо-эмоциональное состояние на тот момент. Раумеется 200$ для меня это деньги. Просто мне не хотелось ныть, выкладывть посты о неблагосклонности ГСЧ в мой адрес, выкладывать графики, которые могут сказать лишь о том, что я уже год топчусь на одном месте. И я решил рискнуть, решил попробовать как я буду чувствовать себя на лимитах "повыше", так как рано или поздно я что-то "дорогое" сыграю. Но в итоге всё получилось так как и должно было. Кстати пару раз знакомые звали меня в живую игру, кеш на копейки, чтото порядка 2/5рублей, не знаю почему, но я активно им отказывал, хотя и съездить поиграть возможность была пожалуй только раз за всё прошедшее время.
    Насчет ставок, не хочу светить карту жены в букмекерке по некоторым причинам, поэтому ставить буду только когда можно бужет вывести на букерсы баксов хотя бы 30, так что удачи нам в СПИНах. В кеш(а особенно зум) решил не соваться по крайней мере этот год и заблокировал его нахрен)

    Ну да ладно, посмотрим как пойдет...желаю удачи НАМ и ВАМ!

    Сообщение отредактировал INFERNEl - 5.10.2018, 11:39
    131/151
    Ответить Цитировать
    1
  • По итогам сегодняшней сессии сыграно 60 спинов. Красная ушла в жопу, а поскольку фишки в плюс - следовательно начало апать.
    Графики за 2 сессии такие:


    Всего за 3 дня 100 штук, АБИ0.4, профит 13,5$.

    Решил играть по системе 125БИ, то есть чтоб перейти полностью на единички мне нужно ещё 61,5$ профита и т.д. Если спускаюсь до 100БИ - перехожу на предыдущий уровень.
    132/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто интересно, за что +100 прилетело ридонли ноунейму? 🤔
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ctvSharp @ 9.10.2018)
    Просто интересно, за что +100 прилетело ридонли ноунейму? 🤔


    Ну в теме про "юморок" ты далеко не ридонли


    Ну а так разобраться какая разница "ноунейм" "не ноунейм", на моей практике неноунеймы гораздо чаще приближаются к области недостойных своего "нейма", чем мало кому известные люди
    133/151
    Ответить Цитировать
    2
  • У кого-то в дневниках скрины с бобами, а у меня пока лишь фото с грибами

    134/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Зацените мой переап по фишкам в спины за 350 турниров

    135/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброй ночи!!! Кому-то вечер! Ну а кому и утро! У кого-то покатушки, а у меня Мировая Серия началась!!! Ну а это, чтоб спорные страйки лучше заходили)))

    136/151
    Ответить Цитировать
    4
  • Через три часа мне стартовать на работу, поэтому при просмотре сегодняшнего бейсбольного матча меню несколько другое
    Lets go Dodgers!
    137/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Я долго ждал, почти месяц, и он пришел:

    Вот она участь спиногрыза на отметке ~800:

    По сути весь мой профит это выигранная 10х единичка)))
    Единственная радость - то, что линии начали плавно сходиться:

    По chipEV с учетом АБИ я разумеется слаб и поэтому соваться на лимит выше смысла пока никакого. В последнюю неделю единички вообще не грузил, думаю этот месяц без них докатаю, а там посмотрим.

    Ещё и Доджеры огорчают до кучи! Сколько можно уже Мировую серию проигрывать?! Мне было 4 года когда они выигрывали титул последний раз. Вчера был великолепный матч, который я смотрел на одном дыхании все 7,5 часов
    а сегодня к сожалению счёт в серии стал 3-1 в пользу Бостона. Но я, как и многие те, кому надоели победы топов по платежкам, ещё надеюсь на чудо...
    Сообщение отредактировал INFERNEl - 28.10.2018, 9:03
    138/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто-то вдруг желает поучаствовать со мной в одном рандеву - милости прошу:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135907#post2786147
    139/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую форум!
    Очень извиняюсь, что тотально запустил дневник. Причин масса. Как отпуск закончился - целиком погрузился в работу, семью и

    Постараюсь в течение недели выложить пост с подведением итогов года. Надеюсь, что будет много фото, рассуждений по поводу что было, чего не было и что могло бы быть!
    Напоследок красивый закат
    и по-прежнему всем массу позитива и удачи!
    140/151
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.