Покер+Завод=?????????????

Последний пост:21.12.2019
14
Статистика
Всего постов
214
26,202 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +28
08.09.2018 +8
22.07.2018 +7
09.02.2019 +5
05.01.2019 +5
Лучшие посты читателей
chefwow +3
RussianAndy +3
dubusstar +3
tipitip +3
balcanstar +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $24.35 (97.4 bb)
    Hero (BB): $15.58 (62.3 bb)
    UTG: $75.54 (302.2 bb)
    MP: $30.42 (121.7 bb)
    CO: $26.59 (106.4 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.50, BTN folds, SB calls $0.40, Hero calls $0.25

    Flop: ($1.50) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.47, CO calls $0.47, SB calls $0.47

    Turn: ($2.91) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.92, CO raises to $1.84, SB folds, Hero calls $0.92

    River: ($6.59) (2 players)
    Hero bets $3.50, CO calls $3.50

    Results: $13.59 pot ($0.61 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $12.98 ($6.67 net)
    CO mucked ?? and lost (-$6.31 net)


    Кто угадает руку оппонента до 21:00 04.11.2017 получит 5$ на счет Pokerstars! На каждого пользователя только одна попытка!
    P.S. Результат будет опубликован завтра утром! При наличии нескольких победителей сумма будет разделена в равных пропорциях +/-0,01$. Масти угадывать не нужно!
    109/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странно, что даже никто не попытался! По всей видимости пара бай-инов недостаточный мотив для столь усердного мозголомства

    110/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминочная утренняя полторашка после 12-ти часовой ночной смены. Этот неловкий момент когда казалось бы вот он, колл всей сессии и должен наконец её вытащить в плюс......
    однако итог такой
    благодаря вот этой раздачеи сил продолжать дальше нет, пойду лучше посплю. Вечером Американочка, заряжено 2экспресса. Не везёт в карты, может в лудилово сканает?!?
    111/151
    Ответить Цитировать
    1
  • По ставкам вчера сыграл только один экспресс:

    В покер к сожалению огорчения продолжаются:
    112/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказ о том, как фиш тащил турбину:Если смотреть, то по порядку. Слабонервным не смотреть
    113/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Расклад на сегодня такой! Вперёд, лудоманушки!

    114/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Американский футбол, несмотря на свою многомоментную очевидность, всё-таки весьма коварный вид спорта!
    В довольно предсказуемой последней игре очередного тура от меня уплыл неплохой экспресс
    Но в процессе просмотра матча появилась неуверенность относительно необходимого исхода и в голове сработал нужный тумблер
    Поэтому, если вы время от времени делаете лудо-ставки подобно моим - никогда не забывайте о страховке в аналогичные моменты!
    115/151
    Ответить Цитировать
    0
  • ZOOM за год; вот это называется 100%ный переап
    пойду-ка я лесом
    116/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрыш небольшой, но день почти исторический 2/2-9/9
    а таковым он будет если сыграет ещё этот
    лудоманушки вперёд
    117/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YuraSit @ 4.12.2017)
    Сыграл?)


    Нет, в последнем матче подвела Филадельфия, но в принципе я сам виноват: во-первых должен был подумать от том, что при количестве побед 10 штук в 11-ти играх они будут играть уже более развязно, поскольку гарантировали себе место в плей-офф; во-вторых в этом споте я впервые за год поставил против любимой команды, так как честно говоря до начала просмотра матча не верил в положительный исход, но надо отдать должное Вилсону и результатом на 100% удовлетворён, так что "жест болельщика - не вам таки нам" сработал и Сиэттл одержал очень важную победу на своём поле, мгновенно увеличив свои шансы на плей-офф. Ну а по последнему экспрессу 4/5; всего по ставкам в воскресенье 13/14, по экспрессам 2/3 и РОЙ больше 100%, так что будем дальше лудоманить, ребятушки

    118/151
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлое воскресенье с футболом конкретно не зашло: по синглам 8/12, но по экспрессам 0/3 - на каждый по ошибочке пришлось. В целом за ту неделю в плюс, Атланта не подвела в дивизионке, и по итогу 9/13 не самый плохой процент.
    На этой неделе на одиночку Денвер-Индианаполис ставить не решился, как оказалось - не ошибка, мой прогноз с треском провалился. Ну и волшебный уикэнд стартанул нормально, буквально несколько минут назад зашла первая двоечка
    сейчас надо сосредоточить мысли на сегодняшнем игровом дне и придумать три или по крайней мере два "надежных" экспрессатак что удачи нам
    С покером по прежнему продолжается засада, никак не могу найти на него достаточно времени, изредка зумлю или кручу спины, не в минус конечно, но и весомых плюсов не снискал. Постараюсь провести пару МТТ-сессий до конца года, а то совсем не по профилю тут получается футбол захватил меня всецело.
    Ну под Новый год регулярка закончится, игр в плейофф будет намного меньше, рентабельности по ставкам для себя на этой стадии я не вижу(так как лудоманская душа требует экспрессов) ну и волей-неволей придется увеличить присутствие карточных игр в обиходе. Также планирую выложить свои скромные итоги года с момента старта дневника, поскольку очень хочу определиться к чему я больше тяготею и там ли нахожусь

    119/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Такие вот итоги уик-энда

    По экспрессам 2/4; по синглам 13/15; прибыль 161,5%; а в денежном эквиваленте всего 16$; грустно.
    120/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех желающих приглашаю в свой Home Games клуб на Pokerstars!!!
    Большой и интересной игры там никогда не было, так как народу немного, но с завтрашнего дня устраиваю серию по NLHE, в которой планируется 4 игровых дня(22-е,23-е,29-е и 30-е декабря) по 5 турниров в день(старт с 16:00 по 19:00MSK) с бай-инами от 0,55$ до 11$.
    Буду рад абсолютно всем!

    Отправляйте запросы:
    номер клуба 714513
    пароль 13031984
    Сообщение отредактировал INFERNEl - 22.12.2017, 0:32
    121/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Прошел ровно год с того момента, как я начал вести свой дневник, поэтому считаю необходимым подвести хоть какие-то итоги прошедшего 2017-го.
    Конкретных изменений в мою жизнь этот период не внёс, однако в целом было немало приятных моментов, и поэтому могу с 99%й уверенностью сказать, что он прошёл удачно.

    Касательно покера хвастаться как всегда особо нечем: играл я мало, везло мне немало и поэтому слабенький плюс за душой имеется:
    Pokerstars: профит за год 401,08$; из них 186$кеш(35Крук); 103$МТТ(446турниров,включая саты,АБИ4); 92$МТСНГ(294турнира,включая саты,АБИ2,5)
    888poker: профит за год 132,08$; из них 40$МТТ(80турниров,АБИ2,4); 30$МТСНГ(5 турниров,АБИ1,8); 30$STT(221турнир,АБИ2,85) ну и остальное кеш(1Крук).

    По ставкам на спорт за 2017й -70$, конкретно по любимому амфуту -7$. Касательно статистики конкретно на амфут всего было сыграно 55экспрессов из них 19результативных. По одиночным кефам 130/181. Средний кеф по выборке 1,52. Средний результативный 1,38. Средний проигрышный 1,84. Общий процент реализации 71.8%, что является околонулевым по рою необходимым процентом по среднему кефу.

    Касательно жизненных достижений - продвинули на одну ступеньку по карьерной лестнице, что увеличило мой среднегодовой доход примерно на треть.
    На грядущий год пока никаких глобальных планов не строю и задач не ставлю, постараюсь прожить его в гармонии с семьёй, душой и телом, чего и Вам желаю!
    122/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошего года! Как для любителя, не так уж и плохо в целом, да и по ставкам норм, по-болели себе в удовольствие!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Глядя на такую лудоманию можно подумать что я мазохист, однако, когда происходят подобные вещи - реально больно!

    123/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем желаю бодренькой пятницы! У меня она началась вот так примерно около девяти утра!

    124/151
    Ответить Цитировать
    4
  • А у нас перерыв после 2го...


    125/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго воскресного утра!
    Касательно покерной жизни на текущий момент всё довольно тоскливо: со свободным временем полнейший напряг; переход на новую должность осенью полностью изменил жизненный расклад, поскольку в корне увеличилась ответственность за содеянное и при всём при этом с личной жизнью далеко не комфорт; финансовая сторона - это единственное, что сейчас греет душу.
    Покер по прежнему является приятной составляющей моего существования, интерес к нему не снизился ни на грамм, однако об игре на широких просторах килополей не приходится даже думать. Всё на что есть время это 1,5-2 раза в неделю примерно по 2 часа полудить зум или спины. Играю 6мах на старзах, начиная сессию от НЛ2(разминка) в зависимости от настроения, в основном конечно лимит 10/16 с редкими вылазками на 25/50, ну и спины 1/7$. Начиная с этого года плюсанул примерно сотни полторы. "Банкролл" не растет, поскольку в бумажнике имеется "черная карточка", которой нет нет да и воспользуюсь, когда на кармане отсутствует другой свободный нал. Я понимаю, что это губит и держит в узде все мои "планы относительно покера", так как при том, что я вообще не работаю над игрой, я ещё и умудряюсь иногда лудить по полной программе(зум6НЛ50)правда пока удачно и сумму ниже 400 на балансе стараюсь не опускать.
    Ещё совсем недавно в мою жизнь в очередной раз пришел ремонт, так как надоело смотреть на старую кухню! За год удалось скопить в районе 6К зелени и этого хватит на приличный по меркам среднего класса интерьер. То, что сейчас там творится презентовать не буду))), но если кому-то вдруг будет интересно выложу то, что получится. Планы конечно грандиозные, встроенная техника, барная стойка, все дела...площадь самой кухни в моей трешке в районе 13м2, что позволяет реализовать задуманное в лучшем виде.
    Хочется еще немного порассуждать касательно покера и жизни в целом. Способен ли он как-то круто изменить текущее положение дел?! С моим подходом разумеется нет! То, что сейчас происходит, ну и глядя на обстановку в стране в целом, меня устраивает. Думаю, что тех, кто со мной рядом, тоже устраивает. Вроде и есть возможность скопить на приличный банкролл, но не вижу смысла. Во-первых не смогу играть, что хочу; во-вторых огромнейший риск, что на лимитах выше меня просто уничтожат, и я засуну в ж..у деньги, которые могли бы принести пользу близким людям. Иными словами в стабильный доход от покера я не верю, поэтому по-прежнему(возможно до конца жизни))) буду ждать выстрела.
    Касательно режима в целом я тоже доволен; на амбразуры не бросаюсь, стараюсь балансировать между своими хотелками и семейными. Часами на диване не лежу, хотя бывают редкие моменты. Относительно физо и вообще настроя на АОЖ претензий к себе нет. Получается ходить не менее 5км в день, согласно данных электронных приблуд, 2 раза в неделю играем с сыном в хоккей, не по-взрослому разумеется, но выкладываемся неплохо. В начале лета собираемся съездить на море и как следует отдохнуть, а то давно уже не срастается. Только вот куда, пока еще не решили, определимся думаю к середине апреля по окончании кухонного ремонта. В принципе вариантов немного с нашим бюджетом.
    За сим пока откланиваюсь и по-прежнему всем удачи!
    126/151
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.