Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 2 3 4 5 24 41
  • злоупотребляли бонусными предложениями ? 0_о
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Да какой блин фотошоп.Вторую неделю с ними переписываюсь уже .

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • 1Rikki10 банят с конфискацией когда открываешь повторные счета , сколько твоему аккаунту было времени ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, Ну смысл в том ,что я не играл там около полугода по личным причинам ,а на Н.Г. бонусов они надавали ,я депнул на все бонусы ,отбил их и вывел ,и блокнули .
    Сообщение отредактировал 1Rikki10 - 20.1.2017, 12:19
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, Около 4-5 лет.Но у меня всегда счёт один был.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Rikki10 @ 20.1.2017)
    отбил их и вывел


    Так дали вывести в итоге ?
    А что конфисковали тогда ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Yokker25, Точнее поставил на вывод .И заблокировали в это время .Это и есть злоупотребление бонусным предложением .Вывести хотел, так как там не собирался играть .
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Вывод из подобных тем один - нефиг держать в румах больше 5-10БИ или больше чем на 5 дней загрузки для МТТ. Деп-выводы можна сделать бесплатными, тут и електронные платежные системы и Визы/Мастеркард в помощь. Пару кнопок нажал и спи спокойно. Да и держать все яйца в одной корзине тоже затея так себе. (будь то рум, карточка или под подушкой.)

    Диверсифицируйте свой БР и потеря какого-то звена в цепочке не будет катастрофой, хотя в любом случае не приятно.

    ПС. ТС удачи, так как она ему понадобится. У самого аккаунт на пати с 2008г. пока все норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Общался с ТС в скайпе, повторю и тут. В Патипокере, а также в контролирующей комиссии сидят некомпетентные и, к сожалению, завистливые люди. Для них любой сильноплюсовой рег - личное оскорбление.

    Их логика: Как так: я тут за две штуки баксов штаны протираю с 9 до 6, а эта сволочь к тридцати годам обеспечила себя и потомков до третьего колена. А раз я не понимаю, как такое возможно, значит, и никто не должен понимать.

    Эти ущербные граждане таким образом оправдывают свою неспособность зарабатывать больше. Известный и многократно описанный в психологии момент.

    К сожалению, сила на их стороне и они пользуются своей возможностью воровать деньги, не опасаясь последствий. Комиссионер - такая же сволочь ровно с такой же парадигмой.

    Тратить время на разговоры с ними бессмысленно. Нужно сразу идти в суд. В Гибралтаре (а Пати зарегистрирован именно там) есть несколько десятков юридических контор. Дело придётся вести через одну из них. Стоимость судебного процесса велика - несколько десятков килобаксов. Но тут вопрос справедливости, надо прижать этих гадов наконец-то. У меня ушёл год с лишним на переговоры (через юристов). Теперь я знаю, что просто потерял время, надо было сразу начинать судебный процесс. Сейчас я как раз подошёл к этой стадии.
    1/32
    Ответить Цитировать
    178
  • какая же сука шарашкина контора... а вроде на международном рынке

    от трафика у них зависит...

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно думал снова начать играть в этом руме свои лимиты мтт 5-10, т.к. не играл наверное более 4-х лет в нём, но желание отпало напрочь.
    ТСу сочувствую!
    Сообщение отредактировал zhukof - 20.1.2017, 14:12
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (AlexaUA @ 20.1.2017)
    Вывод из подобных тем один - нефиг держать в румах больше 5-10БИ


    Это нереально, играя кэш обычные столы до 10 шт одновременно, у меня стабильно 20-30би в загрузке на столах, но после всех тем, я стал держать ровно 30би, если не хватает, то депаю за пару минут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Может ТС в ХА нагнул работника Патипокера ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mercator @ 20.1.2017)
    Нужно сразу идти в суд. В Гибралтаре (а Пати зарегистрирован именно там) есть несколько десятков юридических контор. Дело придётся вести через одну из них. Стоимость судебного процесса велика - несколько десятков килобаксов. Но тут вопрос справедливости, надо прижать этих гадов наконец-то. У меня ушёл год с лишним на переговоры (через юристов). Теперь я знаю, что просто потерял время, надо было сразу начинать судебный процесс. Сейчас я как раз подошёл к этой стадии.


    Mercator, мб подумаешь о краудфайнинге на судебный процесс. Если будет публичная отчётность о ходе дела, думаю не один десяток игроков поучавствуют, я лично готов. Масштабы безнаказанности и воровства на пати уже давно перешли все границы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • че творится ахуеть.....вчера только поставил пати, думал сегодня депнуть и начать катать........удаляю пати!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (freestyler @ 20.1.2017)
    Mercator, мб подумаешь о краудфайнинге на судебный процесс.


    +++

    можно открыть тему в бекинге. уверен многие поучаствуют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Думаю не ошибка будет отписывать, кто после очередного кидка удалил\ не стал депать на пати. Это оффтоп, но вдруг все-таки кто-то из руководства, менеджеров, пати будет читать эту тему. Я, например, также решил начать играть на пати после 5 летнего перерыва. Теперь нет.

    Не пора ли руму поставить статус арбитраж? И ссылки на тему Меркатора и эту. Должны же люди быть предупреждены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Mercator, Есть и другой способ наказать их и полностью уничтожить эту контору..... не играть там. Но к сожалению людям проще идти в суды гибралтара чем выбрать любой другой гавнорум, поэтому ждем очередной такой темы через пару месяцев.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • У меня есть подозрение, что если ты заливаешь на пати в одну калитку, злоупотребляя отыгрыванием бонусов и юзая какую-нить одну запрещенную лайтовую прожку, то никто тебя банить и конфисковывать средства не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • По-моему пришла пора обновить эту замечательную фразу имени Хитрухи:

    "Служба безопасности покер-рума очень строго относится к соблюдениям правил и условий, с которыми вы соглашаетесь при регистрации аккаунта. Убедитесь, что все ваши документы в порядке. За простую опечатку документ может быть признан недействительным, а аккаунт заблокирован с конфискацией средств."

    Все же помнят откуда этот текст и где он -)?

    Думаю, пришла пора (сайт конечно нельзя убирать ни в коем случае!!!) дописать сюда несколько фраз....
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.