Последний грош не убьешь

Последний пост:13.12.2021
9
Статистика
Всего постов
141
16,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2019 +2
02.01.2018 +2
18.05.2017 +2
06.05.2017 +2
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
otakke +1
Visavi +1
lexdemon1986 +1
fugu_ua +1
Overbet +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Самый крутой матч завтра
    такого я еще не видел

    Eredivisie

    Roda JC - PEC Zwolle

    У хозяев мало того что не хватает игроков ни на одну замену из заявки, так еще и сломали последнего вратаря
    Кого поставят завтра в раму , прикольно.

    Конечно "Большие Гудвины" могут завтра решить развести толпу на этом матче чтобы срубить бабла, но в любом случае игра должна быть интересной

    https://vk.com/club159487700
    60/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает так или так

    61/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуток выиграл
    https://vk.com/wall-159487700_39
    62/116
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем что скрилл сильно повысил комиссию за ввод вывод пока решил поиграть в российских конторах. В Винлайне конечно маржа сумасшедшая , но пока придется поиграть тут. Если доберусь до черной метки , когда попросят еще и налоги с вывода оплатить, буду присматривать что то радикально.

    https://vk.com/wall-159487700_40
    63/116
    Ответить Цитировать
    0

  • 64/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется с кем то пообщаться , что то обсудить о ставках о футболе, но ни как не могу найти с кем. Перелистывая ветку за веткой на форуме о ставках, не могу найти вообще никого более менее соображающего в данной теме.

    Ну да ладно, попробую поднять дискуссию
    Был ли матч Россия - Испания договорным , как вы считаете ?
    Лично у меня 95% уверенность и 7 причин которую эту уверенность подкрепляют

    Может кто то напишет свое мнение
    65/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, с этими угловыми никак не могу разобраться. Заливаю на них постоянно
    https://vk.com/club159487700

    66/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Я про этот бред с договорными матчам наслушался. Я не верю в договорники на ЧМ.
    Был 1 явный матч где обе команды устраивал результат, так они и сыграли. Франция-Дания 0-0.
    Такие матчи существуют, но не на ЧМ, ЛЧ. Навряд ли в топ-5 европейских чемпионатов.
    В РФПЛ они безусловно есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sdv2732,
    Думаю сейчас , начиная с 2010 годов договорняки как раз перешли на более высокий уровень. Смысла устраивать дог в низших лигах стало меньше, в ТОПах больше.
    67/116
    Ответить Цитировать
    0
  • mi1971,
    Как ты думаешь есть ли такая цена чтобы обеспеченные игроки отказались побороться за кубок мира?
    Почему тогда мы не купили золото ОИ в сочи для хоккея?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 16.7.2018)
    mi1971,
    Как ты думаешь есть ли такая цена чтобы обеспеченные игроки отказались побороться за кубок мира?


    Конечно! Это же профессиональные игроки.И зачастую игроки без Родины.
    К тому же существует широкое ошибочное мнение что в договорнике участвует "команда". Это редкость. Для обеспечения 95% результата требуется три человека. Вратарь, защитник и судья. Остальные обычно не в курсе или только догадываются. Обычно когда начинают догадываться , у них становятся настолько хмурые лица, что уже с первых минут можно заподозрить дог. Как пример матч 1\2 финала Чемпионат Европы по футболу 2012. Плей-офф Германия - Италия. Чисто политический Договорняк, на подобии недавнего матча Россия-Испания. Если вы внимательно с повторами посмотрите начало игры, думаю вы тоже засомниваетесь в честном результате.
    Что касается нашей сборной, я уверен в договорнике.
    Хотел сделать видео его доказывающее, но потом подумал кому нафик это надо.
    Если Вам интересно посмотрите моменты игры Игнашевича в штрафной. На 13 мин и 113 добавленной. Он откровенно фолит ,это грубейший, откровенный фол . И хотя на 13 мин мяч случайно закатился в наши ворота, для распознания тут дога важно понимать, что никогда опытный защитник, не будет так фолить, если конечно точно не знает что судья куплен и точку никогда не поставит. Что и в последствии доказано на 113 мин.
    Это 1й, самый пожалуй явный, из доказывающих фактов, помимо еще шести более сложных для поверхостного восприятия
    68/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю ФНЛ, вот поржал, хотя и залил пятихатку. Ну и игроки, откуда их набирают. Уверен что 2я лига Кореи или Японии их просто разорвет.
    69/116
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/wall-159487700_44
    хотя Луч полные дебилы, но Химки еще говнее похоже.
    Скатаю фроролчик, да и судья похоже помогает
    Успел взять до КК
    70/116
    Ответить Цитировать
    0
  • https://livesport.overbetting.net/football/118585/166888/
    Коментатор кончно вообще жжет- "ГОООЛ!!!...........мог бы быть..."
    71/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщето тут похоже на конкретный заряд судьи, беру П1 на все

    #7368. Тип ставки: Одиночная. Не рассчитана

    Луч - Химки
    Результат матча:
    Луч (победа)
    Сумма: 51.00 Потенциальная выплата: 119.85
    Коэфф.: 2.35 Досрочная выплата 44.42
    72/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Я фигею с этих дебилов,
    не могут отдать открыться на 15 метров, зато фигачат высокие диагональки на 60 метров
    73/116
    Ответить Цитировать
    0
  • новое наблюдение, если поставить на дебилов которые играют против других дебилов, то для профита требуется много удачи
    74/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять залил банк, чтож пусть это в очередной раз напомнит мне, что я никто и звать меня никак.
    Хотя никак не могу ответить сам себе на вопрос, что лучше или важнее в футболе Атака или Оборона
    На примере только что прошедшего матча Луч-Химки
    Говно атака Луча - против говно обороны Химок
    Вроде Ф0 на 1 первых оптимальная стратегия, а по факту совсем не так.
    Фриролл не получился
    75/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как такое происходит, как они это делают??!!! тут вообще бывает какая то закономерность. До 70 мин катали полное гавно, ни то что по воротам ударить, добежать до них не могли.
    Только я взял ТМ и понеслось. Они ждали меня чтоли

    76/116
    Ответить Цитировать
    0
  • После долго залива вчера наконец то пошла удачная полоса. Отыграл 3 000 руб , вывел 1500 , набил еще чуть более тысячи и тут влетел в этот неудачный матч..
    Хальмстад - Ефле

    Ужасный миссклик.

    Хозяева горели 0-1 но играли более менее и шансов отыграться было более чем предостаточно. Меня смущали некоторые моменты, но в целом я решил что гости не забьют 2 мяч и сделал первую ставку почти на треть банка .


    И тут я краем глаза замечаю кеф на Хальмстад с 0 = 2,75
    офигев от тупости толпы и букмекера , решил перепроверить, может я цвета форм команд перепутал.

    Приличные атаки тем временем продолжались. Одна команда пыталась зажаться в обороне , вторая успешно атаковала. Контр атаки были более чем не удачны и я стал побаиваться что уже не успею взять такую вкусную конфетку с кефом 2,75 при форе =0
    Наконец то атакующие заработали угловой и я убедившись , что это все таки Хальмстад загрузил оставшуюся половину банка.
    Недолго подумав,а жадность опять взяла свое и я выставил оставшийся банк что Хальмстад забьет.

    Дальше как обычно эти дебилы ни как не могли закатить из 100% моментов и я начал сильно переживать из-за своих денег. Думал даже переставиться с целью сохранить остатки. Но денег уже не было, выкуп Винлайн не предлагал и я с ужасом смотрел как тают минуты на табло..

    Ну вот наконец то, в самом конце матча хозяева забивают , я кричу от радости на весь дом, в стиле южноамериканских комментаторов - ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!
    Играть остается 4 добавленых.
    И тут вглядываясь в свои купоны вижу , что в спешке поставил на забьют более 1,5 а не 0,5
    Предчувствуя ужас происходящего медленно вникаю что и фора 0 в Винлайне считается не как в Европе от текущего счета, а от счета перед матчем, то есть 0--0.

    Чтобы окончательно спустить меня на землю,Фартуна благоволит Ефле, им удается единственная контратака на 94 минуте,и они забивают свой второй мяч. Судья свистит о окончании матча и мне ничего не остается , кроме как пойти бухнуть с друзьями в эту субботу.

    77/116
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s