Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 10 11 12 13 32 53
  • swordfish, Как минимум это хоть смотрится стильно, в отличие от колхозницы Цибулковой

    muks3kzlv2y.jpg.jpg
    3/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 31.1.2017)
    danik64, в каком смысле?

    Хорошо выглядит. На большинство теннисисток на подобных вечеринках без слез не взглянешь. Порой даже красивые женщины предстают в пугающем виде
    101/599
    Ответить Цитировать
    1
  • ST. PETERSBURG LADIES TROPHY

    Младенович - Винчи
    Винчи прошлый год тут с титулом была, в этот раз защиту неплохо начала для себя. С Бабош опять верховое сделали на 3 сета, неплохую Петкович запаковали в 2-х, проблем у Винчи по игре и здоровью, кажется, нет - обычная такая Роберта. Младенович прилично сложилось с сеткой, попала на туристку Винус, которая приезжала явно не играть, хотя в первом матче против Мертенс, судя по статистике, подающая Кики раскидывала свои направо-налево и с первого мяча выигрывала мало. Винчи, понятно, с приемом, не много халявных геймов на чужой подаче дает, стабильно Кики в ее нынешнем состоянии подачи держать не должна. Обычно, когда Винчи в приличном состоянии, то таких нестабильных забивашек она оформляет на хорошем приеме, вариативной игре и вращении. Думаю, тут Роберта дальше, дают даже что-то неплохое, кажется, на нее.

    Халеп - Вихлянцева
    Халеп - жуть какая мутная, в каждом интервью то и дело про колено разговоры: то болит, то не болит, если не болит, то не понятно - заболит ли. Не знаю, что делала Вихлянцева с Касаткиной, но с Бенчич Касаткина была очень хороша, тут же ушла Вихлянцевой в 2-х по каким-то странным схемам. Не исключено, что Наташа там дикая и горячая сейчас. К плюсовым форам и даже победе Вихлянцевой, вроде бы, и присмотреться можно, но это история с гаданием на румынском колене.

    Веснина - Цибулкова
    Доми добрячком начало, девочка то она зальная, а тут Премьер с неплохими призовыми, того и гляди - приехала серьезно выступить. На харде у них с Леной все в Цибулкову плюс 1 раз отказ от словачки. Веснина первые круги на подарках от подружки по паре и Корне, Ализе вообще там по куче геймов подряд в нее запихивала и укатилась в итоге. Веснину обычно вообще не разгадать, там огонь на траве плюс несколько турниров в году, в остальном без фанатизма. Цибулкова, похоже, дальше, а сценарии матча любые.

    Путинцева - Кузнецова
    У малютки тут шансов по большом счету не видно, Света возбудилась от первого выступления в родном городе, завалила по началу Гаврилову быстро и с дикими статами. Минусовые, кажется, будет везти, если без отключения голов, то геймов 5 минимум отрыва здесь должно быть, но это все-таки Света.


    TAIWAN OPEN

    Свитолина - Жабер
    Жабер победы над топ-20 лишь снятся, но побороться где-то и подержать сет-другой ровный счет она вполне способна, но разваливается рано или поздно с концами, тут только разве что гадать, когда она закончится: еще до матча или ближе к развязке.

    Дои - Сафарова
    Сафарова большой-большой фаворит по линии, а я что-то не думаю, что прямо такой уж большой. Приличный минус Дои - полное отсутствием подачи, а вот оппонентка долбит на своей дай бог. Но у Люси начало сезона выдалось так себе, да и вообще до этого турнира с августа прошлого года там не было больше одной победы на турнире, возвращение ей не так просто дается. У них даже какая-то личка есть с прошлого года с победой Мисаки в Риме, но это не сильно что-то здесь показывает, лишь немного бонусных баллов в японскую копилку. Оптимистично смотрю в сторону Мисаки, может приподнести здесь какие-то сюрпризы.

    Пенг - Стосур
    Ха-ха. Лол.

    Минелла - Жу
    Минелла с баранкой от Перейры, лузы Стефковой и Арруабарене, ну то есть...такое. Жу там, похоже, приготовилась в сотню врываться, с огненной Риске образца Шенженя там было 2 тая, пройден квал АО, луз от Остапенко, которая Каролину в тот раз выходила кромсать, и здесь продолжает потихоньку зажигать. Глянул кусочек ее 3-го сета с Нарой, ну там бодро и забивно. Странно, что она тут вообще уверенным догом идет.
    102/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Халеп отлично выглядит и уже говорит про финал в интервью вообще-то.

    Спасибо за обзор Винчи, я совсем не знал, что делать с этим матчем, и не смотрел игру Младенович, но ты меня вдохновил на -2.5 все-таки )

    Дой много пропустила, у нее то ли травмы, то ли проблемы в личной жизни, и не спешит возвращаться в строй, а Сафарова выиграла БШ в парах, так что сезон начался не так уж плохо ) Мне как раз кажется, что она очень бодро начала год, да и сольно на АО играла круто, просто не повезло с сеткой - вонзилась в Серену )

    Цитата (danik64 @ 2.2.2017)
    Пенг - Стосур
    Ха-ха. Лол.


    Ты про кеф 2.62 на Саманту? Да, все про нее забыли, а зря! Спасибо, что напомнил.

    Жу проходит дальше, я думаю, но не видел матч с Нарой, так что аккуратно взял ТБ здесь, обе умеют затягивать матчи )
    40/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 2.2.2017)
    Сафарова выиграла БШ в парах, так что сезон начался не так уж плохо ) Мне как раз кажется, что она очень бодро начала год, да и сольно на АО играла круто, просто не повезло с сеткой - вонзилась в Серену )

    Ну такое. Там уже в январе у Люси и отход Стрыковой с неподачей на матч, кажется, и всяким таким грустным, Озаки ее брейковала по 3 раза за сет и обыгрывала.

    Ну и самый фееричный отход первого круга всего АО. Викмайер проиграла 9 матчболов во 2-м сете, включая тройной на приеме + тройной на тае. И вот таким образом только Сафарова на Серену вышла.

    Обычная нормальная Люся такого себе не позволяет. Очень давно она не играла стабильно целый турнир, поэтому я и отметил, что тут может приключиться разное.
    Цитата
    Ты про кеф 2.62 на Саманту? Да, все про нее забыли, а зря! Спасибо, что напомнил.

    Там я имел ввиду, что это какой-то адок )) Стосур 6-0 в личках, но Сэм и начало сезона это что-то очень смешное. Да еще и Пенг там везет по (-8) в первом кругах, причем Синяковой. В общем, хотел этим комментом отметить, насколько сильно я не понимаю этот матч
    103/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Сборная США на КапДэвисе. Куэрри

    c9716fed9949.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Халеп отказ до матча, Вихлянцева в полуфинале Премьера
    104/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Жабер в своем репертуаре, ну вот нормально же все делаешь, Свитолина набрасывает простое и дает играть, но расклеивается девочка на ровном месте. 4 матчбола Онс пускает под откос на приеме, не подает на матч, еще раз принимает, снова не подает на матч, в 2-х геймах при подаче на матч набрано 1 очко. Ну и тай-брейк уже додолбила Элина.
    105/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Питер радует на всякое разное. То съемы и быстрые отливы, то какие-то феерические матчи. Путинцева ведет 6-3 6*-5 не подает на матч, на тай-брейке с 4-1 на 4-7 и едет в 3-й сет. В 3-м Путинцева повела 3-1, но уйти в 3-5 оказалось заманчиво, и вот уже Кузнецова закрывает матч. Но ключи Света где-то теряет в переходе и уходит на 5-7. Путинцева дальше. Матч вообще добротный вышел.

    Винчи, Халеп и Света помахали ручкой питерским экскурсоводам и оставили Цибулкову в одиночестве.
    106/599
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, Апогей Вихлянцева выносит, все же мертвую Младенович(да, по-моему мнению она "мертвая", Мертенс это показала, но не хватило чего-то, Вихлянцева должна завтра. "Гопник" выигрывает у "колхозницы", финал Наташа забирает у "гопника", которая вместе с тренером, "лицо, которого выдает в нем не особо далекого" отправляются на лавочку во дворе пить пивасик.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • e4df0b6e5e54a46a84a19d44d62cda2b.png
    107/599
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой неделе женский тур отдыхает и вернется только под выходные с Кубком Федераций. Мужчины играют 3 турнира, вот информация по ним:

    montpellier_tournlogo17.jpg?h=100&la=en&w=200&hash=B11D9233FEA99426566BFBDC0E88E8D5AD6CE917

    OPEN SUD DE FRANCE
    MONTPELLIER, FRANCE FEBRUARY 06 - 12
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: €482,060
    SURFACE: Hard (Indoor)

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    sofia-2017.jpg?h=100&la=en&w=200&hash=BE71AD999203AD5B12CC734B069ACC06D4BF030C

    GARANTI KOZA SOFIA OPEN
    SOFIA, BULGARIA FEBRUARY 06 - 12
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: €482,060
    SURFACE: Hard (Indoor)

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    quito_tournlogo.png?h=100&la=en&w=200&hash=4F0685B4E887979285155DDB988CD8BB1F2CB70F

    ECUADOR OPEN
    QUITO, ECUADOR FEBRUARY 06 - 12
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: $482,060
    SURFACE: Clay

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY
    108/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Из интересного на начало недели.

    Поль-Анри Матье - Винсан Мийо
    Прошлогодний финалист турнира, недавно отыгравший плотное на АО с хорошим Сеппи, стоит по 1.71 против Мийо, который от кого только за этот месяц лузов не насобирал: начиная с Макги, заканчивая Сафватом. Вчера вообще Эмери ушел в двух в квалификации. Может, я не владею какой-то секретной информацией, но со стороны этот кэф выглядит как шутка.

    Жульен Беннето - Фелисиано Лопес
    Беннето прошел квал, зальный и умеющий, но с ним все более-менее понятно, судя по тому, что квал продавил, приехал относительно нормальный. Выше головы не прыгнет, но и не развалится. На матч посмотреть надо скорее со стороны Лопеса, испанец в европейских залах обычно туристом, сезон он пока и не думал начинать: в Мельбурне постоял 3 сета с Фонини, в Окленде вообще сет отдавал парнику, а затем и снимался. Какой-то особенной мотивации и бодрости, думаю, от этого товарища ждать не стоит. У них наиграно что-то, 6-4 в Беннето в истории у этой пары. Жульена поставили по 2.27 - неплохо смотрится.

    Андрей Кузнецов - Мартин Клижан
    Зального Клижана совсем не уважают, словак то сейчас играть вполне способен, Вавринка от него вообще-то лишь чудом убежал на АО. Прошлый год в эту пору Клижан раскатывал крутых ребят в Роттердаме, да и тут, в Софии, только нормальному Вите уходил в полуфинале. Парни даже успели уже партейку в этом году отбегать, в Сиднее 3 сета наиграли до снятия. Близкое что-то должно выходить, если Кузнецов играть едет. Фору +3 на Клижана аж за 1.88 суют, победу по 2.5. Для равного матч выглядит не дурно.
    109/599
    Ответить Цитировать
    3
  • Нечего добавить вообще даже, те же мысли )
    41/66
    Ответить Цитировать
    1
  • fbc682b49d334181a5e7a408c5ebd75c.png


    На betfair в разделе sportbook (тот, который не биржа, а букмекер), похоже, ошиблись где-то. До сих пор висит Гаске по 1.28, пинка дает 1.17. Может, еще успеете
    110/599
    Ответить Цитировать
    2
  • сборная Таиланда перед Федкапом

    16464910_193639337783365_8579999220247822336_n.jpg?ig_cache_key=MTQ0NDg5OTUwNTQyNTEzNzM2Mg%3D%3D.2
    111/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Карлович - Эстрелья-Бургос
    Эстрелья забирал этот Кито предыдущие 2 года, это специфическое местечко ему явно по нраву, уже успел сыграть вчера матч. Сейчас в рейтинге Виктор, кажется, 96-м стоит, в живом рейте уже 155, т.е. если сегодня вылетает, то опускается почти на 60 позиций сразу, а это почти наверняка прощай основа посева Шлемов и многое другое; поэтому мотивирован доминиканец тут на отлично, каких-то безвольных уходов точно не будет. Для Карловича первый матч года на грунте, да и Иво из тех, кто может просто выйти никаким на ровном месте, а-ля финала КД, подача где-то не пошла и всё - это не игрок, в первом матче турнира вероятность таких неприятностей для него имеется. В Кито очень быстро, поэтому тут должно быть все верхом, если Эстрелья не поедет головой где-то, то Карловичу на таком покрытии принять его будет совсем трудно. Здесь довольно вероятны 7-6 7-6 и все в таком духе. Фору +2.5 на Бургоса дают за 1.6, победа Виктора по 2.13. +2.5 лучше, потому что брейков должно ну совсем мало, этот матч из тех, где даже при поражении в 2-х сетах фора +2.5 может зайти.
    112/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Как смешно смотреть Карловича с Эстрельей. За 24 гейма только один раз принимающий смог дойти до 40-40 и то случайно. 7-6 6-7, в третьем, видимо, без тая тоже сложновато будет.
    113/599
    Ответить Цитировать
    2
  • 39 геймов, 0 брейк поинтов, Эстрелья продолжает путь за 3-м подряд титулом в Кито
    114/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (danik64 @ 10.2.2017)
    39 геймов, 0 брейк поинтов, Эстрелья продолжает путь за 3-м подряд титулом в Кито


    Давно я такой убогий теннис не видал, можно было только на таях врубать. Просто один принимать не умеет, другой не может.
    Особенно Иво с его все время подкручеными мячями так смешно смотрится. Он просто по стандарту бить не умеет, хотя думаю из-за роста может ему не удобно)
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.