1 2 3
  • Khishtaki, не просил Лиду вернуть деньги в качестве гаранта. Сюда могу выкладывать эту ситуацию, потому что не получил деньги в установленный срок в очередной раз. Угрозу арбитражем считаю лишним, потому что это угроза. Опубликовал этот пост, для ускорения процесса выплаты. Лида привела меня туда, т.к в этом есть ее интерес. Мне никто не говорил - "Приезжай, тут можно много выиграть!" Позвонил, узнал, что есть игра и приехал. При обмене фишек на деньги Лида выступила гарантом. За какие-то другие ситуации Лида естественно не несла бы ответственность. Прошу воздержаться от негативных постов, как в мою сторону, так и в сторону Лиды.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 18.1.2017, 21:34
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Не понимаю, в чем грязь со стороны ТС. вроде все очень корректно. А вот Дама понаписала кучу всего лишнего, после чего арбитраж видится более чем заслуженным.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Вам бы только дай что пообсуждать. Я прошу не писать людей, которые ни разу не играли и не знают что и как. Все игроки всегда отдавали проигрыши и получали выигрыши, среди них много именитых игроков с этого форума и они могут подтвердить, что нет никакого воздуха, что все получили, в отличии от других мест. Эта ситуация разовая была, ещё раз повторюсь, что игрок улетел в какой-то момент больше той суммы, которую за него закрыли. От выплаты никто никуда не уходит, тут сейчас на меня вылили столько грязи за достаточно смешную для меня сумму. Если всем так интересно, то Виталик получит деньги уже сегодня. Если вы не знаете тонкостей, то не надо писать всякую чушь ( типо антика, который играл и не раз с нами и все чётко забирал, так что прошу сюда написать и извиниться за клевету.) То что вы написали про возврат само собой разумеющееся, но я считаю, что кеш игроки должны быть готовы к таким ситуациям и не паниковать, так как не каждый уважаемый человек носит с собой по пол миллиона в кармане. А сильно играющие игроки наживают в таких полях. То что я написала про вход, я не сказала про вход в целом, а в игре с конкретным человеком, такие люди не любят, что бы их трясли из-за таких сумм. Естественно об этой статуации он узнал, как и другие игроки и им стало неприятно. Прошу перестать писать того, чего нет или чего вы не знаете.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Не играл и не буду, а почему ситуация разовая? Есть какие-то гарантии того, что она не повторится ? Почему игроки должны быть готовы? Их должны предупредить сперва, не? А то дурачок Вася выиграет, а на кассе уже узнает, к чему быть готовым.
    Кто грязь-то вылил? Любит женский пол манипулировать любвеобильной частью мужского.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    Вам бы только дай что пообсуждать. Я прошу не писать людей, которые ни разу не играли и не знают что и как. Все игроки всегда отдавали проигрыши и получали выигрыши, среди них много именитых игроков с этого форума и они могут подтвердить, что нет никакого воздуха, что все получили, в отличии от других мест. Эта ситуация разовая была, ещё раз повторюсь, что игрок улетел в какой-то момент больше той суммы, которую за него закрыли. От выплаты никто никуда не уходит, тут сейчас на меня вылили столько грязи за достаточно смешную для меня сумму. Если всем так интересно, то Виталик получит деньги уже сегодня. Если вы не знаете тонкостей, то не надо писать всякую чушь ( типо антика, который играл и не раз с нами и все чётко забирал, так что прошу сюда написать и извиниться за клевету.) То что вы написали про возврат само собой разумеющееся, но я считаю, что кеш игроки должны быть готовы к таким ситуациям и не паниковать, так как не каждый уважаемый человек носит с собой по пол миллиона в кармане. А сильно играющие игроки наживают в таких полях. То что я написала про вход, я не сказала про вход в целом, а в игре с конкретным человеком, такие люди не любят, что бы их трясли из-за таких сумм. Естественно об этой статуации он узнал, как и другие игроки и им стало неприятно. Прошу перестать писать того, чего нет или чего вы не знаете.


    Какую клевету? Я у тебя играл несколько раз - уходил в плюсе, все выплачивалось. Но это был 1-2, а не 5-5 разогнанный. При этом я понятия не имел, что часть игроков там под карандаш играть может ( меня например такая ситуация точно не устраивает ), есть деньги на игру - езжай к банкомату если не взял с собой. А вот эти вот отдачи когда-то там через месяц - это проблемы организаторов, и если они не могут эти деньги данные в долг игроку покрыть в этот же день за свой счет, чтобы выплатить выигрыш, это и есть игра на воздух. Не говоря уже о ситуации как с ТС, которого динамили со сроками отдачи, до появления этой темы. В итоге такое выгодно только клубу, потому что уже все замазанные сидят, стеки огромные и рейк продолжает идти, а по факту игра уже идет на виртуальные деньги, которых у клуба в данный момент нет.
    То что всем все в итоге выплачивается, это замечательно, но не аргумент чтобы закрыть обсуждение. Мне видится, что это до тех пор пока не закатаются в ноль ваши "уважаемые люди" , как писали выше таких историй полно, а поскольку ты активно привлекаешь с форума игроков к себе на кеш, то хорошо что благодаря ТС люди будут знать, что шанс не получить выигранное есть.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата
    что кеш игроки должны быть готовы к таким ситуациям и не паниковать,
    - читай внимательно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Neptune-3x, разовая по той причине, что всегда игра за кеш, а в замазные игры больше никого пускать не будут, что бы не было повторений историй. Касательно предупредить, я же писала выше о том, что когда Виталик сел за стол все было ровно, уже потом игрок проиграл ещё больше и вылез за рамки рейка, в этот момент надо было отвести Виталика и сказать ему ситуацию, я косяк признаю, и даже то, что я сидела двое суток за столом и была в замазке меня никак не отправдывает. Карточный долг есть долг и договорённости, единственное, как писалось выше, надо было написать мне, прежде чем пупбликовать сюда. У меня есть много интересных историй по Мск оффлайну и не только. Мне тоже должны клубы и некоторые игроки, но я всегда стараюсь войти в положение, так как покер- это мой основной заработок и не хочу терять доступ к хорошим играм и портить отношения с кем-то.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 18.1.2017)
    У меня официальный вопрос к ТС.
    Вы до открытия темы обращались к Лиде с требованием выплатить в качестве гаранта или нет? Если обращались - то сообщите, пожалуйста, как шёл разговор и какие договорённости были достигнуты между Вами и Лидой в результате него. Если нет - то почему Вы открываете тему ДО предъявления требования гаранту?


    Цитата (thund3rrr @ 18.1.2017)
    Khishtaki, не просил Лиду вернуть деньги в качестве гаранта. Сюда могу выкладывать эту ситуацию, потому что не получил деньги в установленный срок в очередной раз. Угрозу арбитражем считаю лишним, потому что это угроза. Опубликовал этот пост, для ускорения процесса выплаты. Лида привела меня туда, т.к в этом есть ее интерес. Лида в данном случае выступает, как один из питов, и тут есть только деловые отношения. Мне никто не говорил - "Приезжай, тут можно много выиграть!" Позвонил, узнал, что есть игра и приехал. При обмене фишек на деньги Лида выступила гарантом. За какие-то другие ситуации Лида естественно не несла бы ответственность. Прошу воздержаться от негативных постов, как в мою сторону, так и в сторону Лиды.


    :
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю этого сообщения для вас будет более чем достаточно, тс празднует свой др и пока нет возможности отписаться сюда, сказал, что напишет через пару часов.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Эх, Виталик, Виталик, теперь тебя Лида на разогнанную катушку не позовет . На каждом столбе/стене катранов будет висеть твоя фотка.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    Neptune-3x, разовая по той причине, что всегда игра за кеш, а в замазные игры больше никого пускать не будут, что бы не было повторений историй. Касательно предупредить, я же писала выше о том, что когда Виталик сел за стол все было ровно, уже потом игрок проиграл ещё больше и вылез за рамки рейка, в этот момент надо было отвести Виталика и сказать ему ситуацию, я косяк признаю, и даже то, что я сидела двое суток за столом и была в замазке меня никак не отправдывает.

    Вот этот коммент достоин уважения, про игру под карандаш - обязательно нужно предупреждать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, Лид, пусть напишет по-другому))))) "пришли" как "просит прислать") типа "пришли" номер мобильного)
    "деньги получил" или как-то так)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (777sani @ 18.1.2017)
    Lidikkk05, Лид, пусть напишет по-другому))))) "пришли" как "просит прислать") типа "пришли" номер мобильного)
    "деньги получил" или как-то так)


    Еще нужно селфи ТС, тк не понятно, может этот Виталик - Хинт. А лучше видео с паспортом в руке, где ТС объявляет точное время перевода, реквизиты и уже снятый кэш с четким номером каждой купюры, иначе форумчане ДТ не одобрят такой возврат долга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • В настоящее время одолжение делает не приглашающий в игру, а тот кому поступает это предложение. Причины надо объяснять? Многие считают наоборот не имея ни малейшего понятия о современных реалиях офф. Москвы. С каким тоном Пит данного катрана отвечает, на вопросы по крайней мере глупо. Знаю неплохого игрока, за привод которого клуб заплатил 5000р. То, что Виталий написал в паблик, это плюс к пониманию многих не знакомых с офф. Игрокам, которым будет оказана честь посетить различные катраны.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плохая ситуация, я бы не повел себя как тс. Смысл арбитража, если они в контакте с Лидой и он не ставил ребром вопрос срочного возврата? Со стороны Лиды конечно следовало закрыть из своих денег долг перед игроком как можно быстрее и предупредить о игре под запись.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • lolaslip, ты, видимо, давно не играл в Московом оффе, на хорошие игры ты без знакомых не попадёшь, а на всякую фигню, так тебя за уши притащат и ещё и денег дадут, и не всегда она будет честная. У нас сложилась дружеская атмосфера, игроки приходят не только поиграть, но отдохнуть, очень часто мы с игроками бываем на различных вечеринках и тд. Не знаю там кто какой тон разглядел, все кто меня знает хорошо, знает, что я самый спокойный я лояльный человек. Я вот тут с ужасом читаю соседнюю тему с рейком в Сочи и нападки на Артура. Многие из вас всегда зачем-то считают деньги в чужом кармане и мыслят очень узко и однобоко. Никто никогда не задумывается, что орги делают для привлечения народа, для условий для игроков и тд. Вы тут многие написали, верни деньги и тд из своего кармана, а сколько я отдавала денег таким образом, да кого это волнует и в самом деле. Я не держу зла на Виталика, разве что можно было написать, что если в конечный срок суммы не будет, то я выложу на Джипси и все, а получилось, что мне прислали ссылку со словами.."что бы это не было для тебя сюрпризом", было что-то ещё приписано, но потом удалено и теперь весь форум и половина моих друзей обсуждают это. Каждый сделал для себя выводы по ситуации, на этом тема закрыта.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Деньги получил. Претензий не умею. Успехов в дальнейшем.
    Пол и публичность человека видимо сильно решают в кругу покеристов, как я понял по постам в этой теме.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Toiama, Дим, ну так то я сидела за столом рядом с Виталиком, была в замазке и не знала ситуации, так как за деньги отвечает пит, а я игрок. Ну, да, мне следовало отдать из своих личных денег, дабы избежать эту ситуацию, но я решила подождать игрока, так как он обещал отдать деньги до конца нг праздников и сказала Виталику об этом, что в случае чего, деньги отдам лично я.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закрыто.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.