• Всем привет. В декабре был в одном катране в Москве, куда попал через Лиду. После того, как встал со стола со мной до конца не рассчитались. Договорились, что отдадут оставшиеся деньги в течении нескольких дней, потом увеличили до недели, до конца года, после новогодних праздников и тд. Когда договаривались Лида сказала, что под ее ответственность. Долг передо мной клуба 39 000 рублей. Так как Лида ответственная за эту выплату, считаю что этой ее долг. Прошел почти месяц, единственное, что я слышу "на днях, никто никуда не теряется".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Не понимаю какие могут быть оправдания. Я пришел, сел за стол, не был предупрежден, что играют на воздух. Клуб давал пластмассу под свою ответственность, поэтому никто из игроков не должен ждать пока рассчитаются с клубом. Я часто бываю на играх, где берут из кассы в долг, но если заведение не может покрыть этот долг, то тогда уже договариваются игроки между собой, чего тоже не произошло. После того, как встал со стола, поставили перед фактом, что денег нет. Договорились о выплате в течении 3х дней, в установленный срок же сказали, что денег нет, перенесли на конец недели. Потом до конца года, после праздников, ну и прошла неделя с последних "на днях отдадут долг". Попал на хорошую игру, где неплохо выиграл, мало играл, большую часть отдали тоже не может быть причиной задержки. Хотя сел на 5/5 в дипах, да и играл не меньше 5 часов, пока было с кем. Пост этот опубликовал для ускорения процесса.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Если человеку не очень надо, то ему можно не отдавать что-ли? Срок был 3 дня со дня игры, а дальше уже меня ставили перед фактом, что денег нет. У меня не было уверенности, что мне вернули бы деньги в ближайшее время, а не перенесли опять срок. Когда идет игра под запись, человек должен это знать заранее, а не быть поставленным перед фактом + повторюсь, если фишки выдает клуб, а не игроки договариваются друг с другом, то выплаты лежат полностью на клубе. При мне ребаился один человек, а по телефону мне говорили, что не рассчитался совсем другой. Предлагаю прекратить полемику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Спасибо за поздравление
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, не просил Лиду вернуть деньги в качестве гаранта. Сюда могу выкладывать эту ситуацию, потому что не получил деньги в установленный срок в очередной раз. Угрозу арбитражем считаю лишним, потому что это угроза. Опубликовал этот пост, для ускорения процесса выплаты. Лида привела меня туда, т.к в этом есть ее интерес. Мне никто не говорил - "Приезжай, тут можно много выиграть!" Позвонил, узнал, что есть игра и приехал. При обмене фишек на деньги Лида выступила гарантом. За какие-то другие ситуации Лида естественно не несла бы ответственность. Прошу воздержаться от негативных постов, как в мою сторону, так и в сторону Лиды.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 18.1.2017, 21:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Деньги получил. Претензий не умею. Успехов в дальнейшем.
    Пол и публичность человека видимо сильно решают в кругу покеристов, как я понял по постам в этой теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.