Ставки в Премьер-Лиге

Последний пост:29.12.2011
1
1 17 18 19 20 21 22
  • неожиданно

    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=62#p5941
    70/89
    Ответить Цитировать
    -1
  • Футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий по поводу того, что часть букмекерских контор сняли из своих линий матч 20-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» - «Крылья Советов».

    - Раз так отреагировали конторы, я очень внимательно посмотрю этот матч. Но в этом туре я и так уже увидел одну игру, которая подпадает под категорию «подозрительных» - «Томь» - «Спартак-Нальчик». Такая игра хозяев в обороне, да и весь ход поединка вызывают очень большие сомнения. Томичи проиграли 0:2, а могли ведь и все 5 пропустить. Тот же «Терек» пропустил от «Динамо» 6, но там нет абсолютно никаких подозрений, была игра. А в Томске настолько очевиден был странный характер игры, что даже комментатор матча намекнул на это. А тут еще и обыск в офисе «Томи»… в общем все совпало.

    - Но главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий утверждал, что его команда не участвует в договорных матчах.

    - Сам Непомнящий возможно и не участвует. Но мне кажется странным, почему у него не возникает вопросов к футболистам в связи с такой безобразной игрой. Я вообще не понимаю, зачем в Премьер-лиге такая команда, которая сначала просит помощи у Правительства, а затем кто-то ворует в особо крупных размерах. Своих воспитанников там практически нет – одни легионеры, да арендованные игроки. Для чего существует клуб, который к тому же участвует в договорных матчах? Создается такое впечатление, что у нас никто ничего не боится. Я чувствую, что пока у нас в стране кого-нибудь не посадят, а виновный клуб не отправят в низшую лигу, никаких подвижек так и не произойдет.

    - Как вы считает, какой смысл «Краснодару» уступать «Крыльям Советов»?

    - Мне это непонятно. Я не знаю, какие «долги» могут быть у «Краснодара» перед «Крыльями». Стало быть, речь идет о банальной продаже? Но зачем? «Краснодар» уже все устраивает что ли? И теперь команда будет бороться за место во второй восьмерке? А потом те же «Крылья» обойдут его в борьбе за выживание.

    - Теперь, когда поднят такой шум, есть вариант, что команды переиграют сценарий?

    - Сценарий возможен самый разный. Команды могут биться в кровь, а потом одна из них пропустит на последних минутах с правдоподобного пенальти. Чтобы что-то доказать, надо поймать за руки и судить, нужно иметь неопровержимые доказательства вины. Такие, какими оперировала Ольга Смородская на встрече с советом директоров «Локомотива».

    - Когда все-таки начнет работу Комитет по борьбе с договорными матчами?

    - Ждем, когда Исполком РФС утвердит всех членов. Среди них, между прочим, есть и один бывший фсбшник. Если комитета, как такового, на данный момент не существует, это не значит, что нынешние матчи не будут рассмотрены, когда его утвердят.

    - То есть без наказания никто не останется?

    - Откуда мне знать? Комитет-то свое решение вынесет, но вы же помните, что Комитет по этике тоже выносил вердикты, например, по тому же «делу Никезича». А апелляционный Комитет РФС все эти решения отменил. Как вы думаете, почему с поста руководителя комитета ушел Алу Алханов? Он сослался на то, что у него не хватает времени, а на самом деле, я думаю, он ушел из-за того, что его трудоемкую, кропотливую работу просто напросто выбрасывали в мусорное ведро. Он же все-таки не мальчик – президентом Ингушетии был. А какие-то люди из апелляционного Комитета, которые по рангу и статусу на 100% не ровня Алханову его решения отменяют. Он еще в тактичной форме высказался, мог бы и резче отреагировать. Когда утвердят Комитет по борьбе с коррупцией и договорным матчам, я так тактично вести себя не буду, а выскажу все, как есть.

    - Не боитесь?

    - А кого мне бояться? Тех людей, которые отменят решения нашего комитета? Я вообще не понимаю, кто работает в апелляционном Комитете, пусть опубликуют весь список. Больше, чем уверен, что это «карманный» комитет. А Комитет по этике, как мне представляется, был создан только для того, чтобы удовлетворить требования УЕФА и ФИФА. Если в Италии и Германии борются с коррупцией и выносят решения, а у нас нет, то зачем это нужно вообще? Есть же предел цинизму.


    http://www.sovsport.ru/news/text-item/473996
    71/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Да про Томск то давно известно:

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • "Упал болельщик на трибуне, дали пенальти и все закончилось." (с)
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • очень неожиданно

    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=71#p5947
    72/89
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я кстати зарядил на КрыС) Жаль узнал обо всем когда кеф уже упал до ~2
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Жаль узнал обо всем когда кеф уже упал до ~2


    Даже когда они забили первый- на бетфеире был 2,12.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 15.8.2011)
    Даже когда они забили первый- на бетфеире был 2,12.


    Я на 888.спорт ставил за день до игры за 2.1...

    На бетфеире совсем идиоты чтоли решили денег на халяву раздать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед игрой стоял 2,9. Да даже в марафоне 2,4 был. Зачем терять столько денег, если можно просто посмотреть пару контор?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 16.8.2011)
    Перед игрой стоял 2,9. Да даже в марафоне 2,4 был. Зачем терять столько денег, если можно просто посмотреть пару контор?


    Ну я не pro ставочник, в руме 888 были деньги, там и поставил)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В отечественных букмекерских конторах резко упал коэффициент на победу нижегородской «Волги» в матче 21-го тура российской Премьер-лиги против краснодарской «Кубани».

    К примеру, за сутки коэффициент на победу нижегородцев в конторе «Марафон» «обрушился» с 5,30 до 1,65.

    Фаворитом называют занимающую 13-е место в турнирной таблице «Волгу» и такие конторы как «Лига ставок» и BetCity. Последняя к слову опустила коэффициент на победу подопечных Дмитрия Черышева с 6,15 до 1,8.

    Это не может не удивлять на фоне того, как «Кубань» ведет ожесточенную борьбу за попадание в первую восьмерку и не так давно на родном стадионе переиграла московское «Динамо».

    Стоит добавить, что не принимают ставки на этот матч в зарубежных букмекерских компаниях Bet-at-Home, Bwin и William Hill.

    Напомним, что матч первого круга между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Дана Петреску.

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/474501
    73/89
    Ответить Цитировать
    0
  • В рейтингах крупнейших букмекерских контор продолжает падать коэффициент на победу нижегородской «Волги» в матче 21-го тура российской Премьер-лиги против краснодарской «Кубани».

    Как уже сообщал Sovsport.ru, накануне данное значение «обрушилось» с 5,30 до 1,65. В среду, 17 августа ставки на успех волжан принимаются из расчета 1,44 к 1 в «Марафоне», 1,42 к 1 в «Лиге ставок» и 1,47 к 1 в BetCity. При этом «Кубань» нацеливается на попадание в первую восьмерку, а «Волга» ведет борьбу за выживание.

    Ранее зарубежные букмекерские компании, такие как Bet-at-Home, Bwin и William Hill, вовсе сняли эту встречу с линии ставок.

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/474673
    74/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч действительно интересный и кэф подрос ! 2,1 на марафоне!
    Но что то боязно грузить,а вдруг происки букмекеров?
    Посмотрели по результатам матча «Краснодар» - «Крылья Советов» (на Крылья люди кучу бабла загрузили) и давай кэфами народу мозги пудрить!!?
    Или все же пихнуть?С подстраховкой ничьей?
    Есть мнения?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lMOFOl, лучше не грузить
    могут и переиграть сценарий, например, сгонять 2:2
    75/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал утром такую ставочку.
    Завтра посмотрю еще, может и грузану на Волгу с ничьей ,марафон X2 1,51 дает.

    Двойник @ RUB5,000.00 (RUB5,000.00)
    Итоговый коэффициент: 3.23
    Сегодня в 20:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Терек - Ростов / 90 минут - Терек @ 1.70
    21 авг 20:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Кубань - Волга Нижний Новгород / 90 минут - Волга Нижний Новгород @ 1.90
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше смотреть по интернету матч, и по ходу игры сделать вывод об исходе
    ставить вживую
    кэф ниже 1,6 не упадёт
    76/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че кто поднялся на Волге?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0


  • Кто-кто?
    Буки!!!
    И хорошо блин поднялись.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lMOFOl @ 21.8.2011)


    Кто-кто?
    Буки!!!
    И хорошо блин поднялись.


    ну, букмекеры почти всегда в плюсе, если успевают среагировать на поток ставок
    играть на повышение не имея на руках информации они не будут - слишком дорого обходится неудачный блеф
    здесь, когда кэф полез обратно, можно было смело предположить, что победу Волги отменили

    вообще, схема работы у всех крупных "игроков" примерно одинаковая: в большом количестве клубов есть осведомители (второй тренер, администратор команды и т.п.) которые сливает инфо о договорняках за бабки. В первую очередь - самым крупным. Затем - кто помельче, и у которого денег за инфу поменьше. Плюс к этому, происходит условно "бесплатная" утечка информации "друзьям". Если сценарий меняется, информатор старается в первую очередь об этом сообщить крупняку (т.к. задницей рискует), и крупные успевают поставить на новый сценарий, а мелочь, либо не успевает, либо нет денег, либо считает, что это буки ведут игру.
    в этом плане, такие как Димитрович не столь мешают крупняку, как может показаться. Да, шумиха большая, но если сценарий измениться - они все равно в прибыли остануться, тупо переставившись, например, что Кубань крупно победит.
    77/89
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот и свеженький пример подоспел:

    "... все мы очень серьезно проиграли, руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией. Более подробно завтра. Очки добирать Волга НН будет в другом матче. На все письма завтра отвечу. Т.к. это был не матч, а трагедия, и все мы очень расстроены. Отыграться можно будет на следующих матчах, сколько их будет, не знаю."

    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=73#p5988
    78/89
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s