Птицу видно по полёту

Последний пост:07.10.2020
19
Статистика
Всего постов
596
41,641 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2020 +16
04.07.2020 +16
28.08.2020 +10
21.03.2020 +10
11.07.2020 +8
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • наконец-то!!!!
    unknown.png
    Ответить Цитировать
    16
  • Пришло время дать небольшой отчёт по первому пакету))

    Как вы все знаете, с 11 мая 2020 года я состою в бекинговом фонде FunFarm. Как раз получается целых два месяца!
    Как всё происходит внутри проекта? Таким новичкам (не побоюсь этого слова, до ФФ я просто можно сказать болтался на плаву, как же многого я не понимал в покере) как я, присваивается 14 ранг и пометка newbie) По итогам каждого месяца тренеры, менеджеры, руководители проекта собираются на летучку, и решают кто достоин повышения ранга по итогам месяца. Повышение даёт многое – ты можешь играть лимиты выше, соответственно попадаешь в больше сложных ситуаций, которые потом разбираешь самостоятельно, или с помощью таких же игроков или тренеров, что непременно складывается в лучшее понимание игры, спектров, ренжей и т.д. и что в свою очередь приносит +ЕВ) например по рангу я не могу играть турниры с БИ $16.5, но они всегда у меня присутствуют в табличке, которая позволяет играть выше играемого лимита, кроме того, в определённые дни я могу играть турниры с БИ до $55!
    По итогам первого месяца, точнее даже 20 дней, меня повысили до 13 ранга, мне стало возможно играть чуть выше, чем на 14 ранге, вообще, система рангов это конечно гениально. Каждый последующий ранг может играть чуть подороже по дефолту плюс чуть подороже турниры из основной таблицы.. например на 14 ранге мне были недоступны некоторые турниры с БИ $11, теперь же, на 13-м я могу играть их практически все. Здесь везде я пишу в основном про старзы.ком (самое сильное поле), т.к. в других румах можно по дефолту подороже всё играть.
    Но, к сожалению, по итогам второго месяца (июнь) я попал в затяжной даунстрик, показал плохие (хоть и плюсовые) винрейты, и меня не повысили до 12 ранга.. надеюсь ситуация в июле изменится в лучшую сторону, начался июль очень хорошо. Сразу несколько очень плюсовых сессий, и занос Бига за $16.5!
    Если кто хочет вступить в ФФ, пишите в личку или прямо сюда, отвечу на любые вопросы.
    Теперь можно перейти к самому отчёту.
    Прибыль пакета составила +$1469 , что почти по $3 за каждый сыгранный мной турнир!
    Сыграно в рамках первого пакета 502 МТТ. Это мало за 2 месяца, очень мало… но это потому что много времени уделял работе над игрой (точнее кардинальным переделом игры), плюс играю максимум по 6 столов одновременно, иногда накладка происходит, до 8, с такими переделами даже 6 много, но я уже адаптируюсь.
    АБИ составил $7.70. Хотя по рангу мне полагается играть АБИ 3, я никогда не смогу на него выйти, просто потому, что самый минимум, что я гружу, это ББ 3.30 он-деманд, и другие по 3.30 и тем более ниже ничего не гружу.
    РОИ по итогам пакета составил 37%!
    А теперь самое интересное)))
    картинки пакета)
    Общий график прибыли пакета
    image.png

    Винрейты общие
    image.png

    Винрейты кроме ранней стадии стек меньше 60ВВ
    image.png

    Винрейты поздней стадии
    image.png

    Топ-5 заносов пакета по мере убывания, дата, примерная прибыль
    1. Биг $16.5 04.07.2020 +$1150
    2. Биг $4.40 23.05.2020 +$300
    3. Mini Sunday Pacific $16.5 24.05.2020 +$233
    4. Баунти Билдер $16.5 11.07.2020 +$217
    5. Баунти Билдер $33 11.07.2020 +$194

    ну и конечно же было много итм больше $100...

    это всё хорошо, но есть и ложка дёгтя)

    с 28 мая по 24 июня я был в даунстрике... в очень жёстком (говорят бывают и жёстче) - с прибыли в +600 я опустился до -300 примерно, т.е. с моим АБИ (а тогда он был чуть поменьше) примерно на 130 БИ!

    поэтому в очередной раз (я знаю это уже сто раз говорили) дам совет ребятам, желающим перейти в МТТ: прежде чем идти в МТТ накопите подушку безопасности, набейте её в СнГ, или где у вас лучше получается (может на заводе, или ещё где). Это прям вообще крайне обязательно! Ни один тренер не научит вас как играть в условиях продолжающегося неопределённое время даунстрика! Даже тренера ФФ (скорей всего )). Даунстрик придётся пережить, и не менее важно при этом не сорваться и не вернуться в СнГ, в спины, на завод, и т.д. Потому что тогда этот даунстрик никогда не кончится, а будет круговорот - СнГ набил, пошёл в МТТ - МТТ залил, вернулся в СнГ - СнГ набил, пошёл опять в МТТ и так до бесконечности. Я сам понимаю, что сейчас вернувшись в СнГ, я просто порву поляну, которая и так билась мной с сумасшедшим РОИ, но нельзя этого делать! Я, кстати, в первые дни проекта не понимал - почему бы игрокам не разрешить играть СнГ, хоть и от себя... а теперь понимаю насколько это разные дисциплины, уже не говоря о том, что у СнГ потолок гораздо ниже, чем в МТТ.

    И теперь похвастаюсь винрейтами июля)

    image.png


    вот бы с такими винрейтами закончить июль)))

    Кто до сюда дочитал, не стесняйтесь ставить
    Ответить Цитировать
    16
  • хоть моя машина и в ремонте (с апреля прошлого года! ещё с месяц её не будет)... но я раздобыл четвертоса и переехал на дачу.. тут красота, за стенкой никого нет, тишина, спокойствие, не звонят в дверь посреди шпилева - можно я счётчики сниму
    вот такой у меня тут вид)
    bce5f53735a8529a01fad9cbfceffcc7.jpg

    а тут я шпилю)
    8a743ab271737be62b078a9f7f62affc.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • как-то так

    image.png


    вот этой раздачей он меня порешил...

    image.png


    но тем не менее я доволен, пакет вывел в плюс, залив кончился)

    до окончания пакета осталось 50 турниров сыграть, за выходные надо справиться и не залиться обратно)))
    Ответить Цитировать
    10
  • как я вижу второй пакет
    первый пакет из 500 турниров я играл аж два месяца! Теперь надо постараться второй пакет отыграть хотя бы за полтора месяца, ну ладно - до 31 августа (возьму форы ещё несколько дней).
    второй пакет стартует завтра, 12.07.2020! Сегодня подал заявку в проекте на аудит по первому пакету, скоро первая зарплата придёт)
    Отчёты буду давать по 50 турниров (плюс минус по окончании сессии), не по дням, потому что бывает не играю день-два, потом гружу как сумасшедший, короче размазано и не структурировано получается, блогер из меня так себе

    работа над игрой приносит серьёзный +ЕВ, тренировки приносят ещё более серьёзный прирост ЕВ, просмотр вебинаров (а мне их тут до пенсии все не досмотреть) ещё приносит +ЕВ, и всё это в конечном итоге сильно влияет на выдаваемые мной винрейты, поэтому буду продолжать в том же духе, запал ещё есть, тем более при таких денежных результатах.

    если оглянуться назад - до прихода в ФФ я играл турниры 1.10-2.20, изредка делая вылазки на хайроллер турниры по 3.30, и о боже - даже несколько по 4.40 и 5.50 сыграл! теперь же, прошло два месяца... и я в турнирах за 33 чувствую себя как рыба в воде, а 3.30 и 4.40 это низ моей загрузки... бывает же)

    также надеюсь, что меня всё-таки повысят в июле) не то, чтобы я сильно рвусь выше, я и так 44 и 55 билдеры до сих пор пропускаю , просто это очень сказывается на самолюбии, что для меня очень важно)

    и никак не соберусь разобраться с 6-мах, то ли они мне нравятся, то ли нет... в проекте говорят - любой нормальный рег должен в первую очередь грузить 6-мах ПКО, но я видимо ещё не дорос до них)) пока хватает загрузки 8-9-мах я не гружу 6-мах... посмотрим короче)
    Ответить Цитировать
    8
  • бах бах бах

    unknown.png
    Ответить Цитировать
    7
  • заноси!

    8d05e0982823f2da72fe4c4d5fff9e10.png


    отчёт по турниру чуть позже напишу, нужно же человеку иногда спать. Но спать некогда, катать на работу съездить надо!
    Ответить Цитировать
    6
  • понеслась)

    image.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Пакет 1/10 закончен в +$1469, отчёт здесь.

    Пакет 2/10.
    Дней 20/51.
    Турниры 144/500 (отстаю от графика на 56). Блин, никак не получается наиграть сколько запланировал. Не хватает буквально времени. Но в принципе, если поднапрячься, до конца августа пакет можно закончить (сам не веря)
    АБИ пакета $13
    Прибыль пакета: +$196
    РОИ пакета: 11%

    июль закончил)
    Месяц получился очень прибыльным.
    image.png


    image.png


    сыграл аномально мало...
    было много дел в оффлайне
    но когда грузить не получалось много работал над игрой, смотрел вебинары, тренировки других участников проекта, в-общем без дела не сидел))

    считаю, всё это даёт очень хороший прирост винрейтов

    получилось вот так за июль

    image.png


    Планы на август:
    1. Добить таки пакет, как и запланировано)
    2. Сыграть хотя бы 35К рук на старзах + ес (для разбора рук)
    3. Не сильно просесть по винрейтам (да, я понимаю, что это нереальные винрейты вон там выше, какие-то чересчур переапанные)))
    пока хватит)
    а, забыл
    4. Если переведут на ранг выше, пытаться соответствовать оказанному высокому доверию)) все склоки прекратить! не играть! не пить! не воровать (без меня!), жаргон и клички отставить!



    прибыли просить не буду, винрейты наше всё)
    Ответить Цитировать
    6
  • пришла пора подвести некий итог моих покатушек) скорей всего сегодня играть не буду, в другой город надо на суд посреди дня, туда обратно 240 км (дорога правда отличная, но 110+ не поедешь, кругом камеры) плюс там ещё сколько, и начинается чуть после обеда, короче с утра не пошпилишь, вечером по состоянию посмотрю.

    второй пакет начал 11 июля, на сегодняшний день сыграно ровно 500 турниров.

    график пакета выглядит так

    image.png


    прибыль пакета составила (барабаны.wav) +$50

    винрейты вот

    image.png


    везде недодача!

    вот как эта недодача выглядит на графике

    image.png

    жестковато)

    АБИ пакета составил аж $12! прошлый пакет был $8.

    ну а теперь главное - нет смысла напрягать аудит и закрывать пакет в ноль, так что продолжу этот пакет до достижения прибыли в $1000.

    из значимых событий пакета - это конечно занос 2-го места в килополяне ББ 7.50, который и позволил вывести пакет в плюс. Даже удивляюсь как с такой недодачей по фишкам удалось что-то занести.
    чтобы было понятнее про недодачу - это например так: ты едешь всегда впереди, а приезжаешь всегда позади - например АА в 33, АК в А6, флеш на флопе, к риверу приезжаешь в фуллхаус, короче все прелести покера) я уже настолько стойко к этому отношусь, что даже уже и не ною (ну почти) :)

    максимальная просадка составила аж $1200! вроде и дохера, а вроде и всего 100 АБИ.

    не уверен, что меня в этом месяце повысят, по евбб винрейты хорошие, но по бб то плоховатые конечно... хотя и АБИ высокий.. но это не страшно, т.к. я до сих пор например ББ 44 скипаю в-основном, ББ 55 тоже испортился (на моём ранге уже не пролазит), просто есть некоторые турики, которые я хотел бы поиграть на постоянной основе, но по рангу не пролазят, например Биг 27 два штуки, оба для меня удачно начинаются, Биг 22 в принципе один нормально начинается, по ПКО сетку бы расширить немного, но в принципе я тут последние несколько дней начал мультирумить с пати и гг, думаю и так наберу достойных туриков)
    сейчас вот сяду составлю примерную сетку, во сколько что грузить) чтобы в ужасе не прыгать по румам - аааа, что бы загрузить)))

    также в плане скилла за этот пакет я тоже считаю продвинулся, много разбирал раздачи, правда почему-то без флопзиллы, в-основном хрс и солвер. переосмыслил игру в очень поздней стадии (при постоянном давлении исм)

    короче настроение рабочее, продолжаем)

    ну и это, если кому интересно, как вступить в ФанФарм, велком в личку, общие вопросы тут задавайте
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (S19R @ 26.7.2020)
    new-car-history-stolen-databases-1.gif


    unknown.png


    unknown.png




    Можно в снг раздел возвращаться
    Ответить Цитировать
    5
  • сыграл первый турнир на ГГ и сразу неплохой проход) ... шёл вообще отлично, но несколько раз монетку не потянул, и раздербанили меня))

    image.png
    Ответить Цитировать
    5
  • ну и как водится, немного девчонкам на жевачку))

    image.png


    итого, утреннюю субботнюю сессию закончил в +$413

    пакет из 500 турниров тоже закончил.
    Ответить Цитировать
    5
  • image.png
    Ответить Цитировать
    5
  • unknown.png
    Ответить Цитировать
    5
  • я забрал машину!

    IMG-20200514-130623.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак.
    С этого сообщения начинается новый виток моей покерной карьеры.

    Я вступил в ФанФарм, в настоящий момент почти все организационные вопросы разрешены, все доступы открыты.

    Контракт у меня на 5000 турниров, пакетами по 500 (10 пакетов).
    Играть буду только МТТ.
    У меня пока самый низший ранг, но даже в нём я могу играть турниры гораздо выше своих обычных (до ФФ) лимитов.

    Объявляю марафон!

    Цель марафона: к 31 декабря 2020 года сделать прибыль +$20000 и отыграть контракт.

    Румы: на начальном этапе PS, PS.es, начал процесс регистрации Winamax (затянется на месяц-два думаю), пати пока меня пугают без статов, хотя пацаны катают там отлично, надо будет чего-нибудь дешёвого из загрузки попробовать сыграть без статов, 888 и Титан пока катать не буду, до становления дефолтной игры, софт сильно отличается (пока разберёшься что делать, пока найдёшь как это нажать.. короче так себе удовольствие), плюс ещё с 888 эта свистопляска с лейаутами задолбала, я просто уже видеть не могу этот долбаный синий логотип, я тильтую только от того, как его вспоминаю)

    АБИ марафона на старте: $3


    Старт 11.05.2020

    Отчёты в виде:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дата (или период если несколько дней)

    Результат: +$0.00
    Сыграно: 0

    Текущий пакет

    Пакет 1 из 10, стартовал 11.05.2020
    0 / 500 турниров
    Прибыль пакета: +$0.00


    Результат марафона на данный момент
    Стартовал 11.05.2020, дедлайн 31.12.2020
    0 / 5000 турниров (0%)
    Прибыль марафона: +$0.00 / +$20000 (0%)

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Старт 11-го, но первые дни (ну первый день точно) – буду играть в лайт режиме, надо понять как мне удобнее – сразу вносить отчётность во время сессии, или по результатам, сохраняя скриншоты лобби, короче кой-какие технические моменты самому с собой утрясти.
    Возможно 10-го (сегодня) сыграю чего-нибудь, но это вряд ли, на сегодня запланирована тренировка, думаю после неё будет много вопросов, и работы над игрой.
    На начальном этапе за количеством загрузки и столов гнаться не буду, во-первых нужно поставить качественную игру, во-вторых привыкнуть к отчётности, чтобы всё (и первое, и второе) происходило на автомате, с минимумом умственных затрат и движений мышкой), т.к. сессии предстоят долгие, и нужно сохранять бодрость духа и ума на высоте до конца сессии.

    Также буду выкладывать интересное, что происходит со мной в рамках проекта ФанФарм.
    Общие вопросы, ответы на которые могут быть интересны другим пользователям задавайте прямо здесь, в топике.
    В личке только личка, т.е. личные вопросы!
    Ответить Цитировать
    5
  • Начальный контракт 10000 турниров МТТ, надо постараться за год (к следующему первомаю) выполнить, ФФ меня не ограничивает по сроку, просто сам так хочу.
    Ранг пока минимальный, 14-й, АБИ 3. Фризы 2.2, ноки до 7.5, биги можно до 5.5, турбо он-деманд 3.3 (но их я сам пока не хочу)
    Старт после проверки СБ, но там я спокоен.
    Пока играю от себя, но тоже только мтт.
    Возможно попробую стримить, позже решу надо ли мне это.
    Ответить Цитировать
    5
  • S19R, ну да, если в тебя на твои лимпы или рейзы пушат, возможно АК лучше тогда лимпить или рейзить. А когда пушишь сам не даешь возможность сделать херню оппу. Тебе повезло и раздали AKvsAJ и как бы ты префлоп не сыграл ты бы выставился с ним. А вот будь у него условные КТо которые он готов пихнуть на твой рейз, но не готов вколить твой АИ и ты бы просто недобрал очень жестко.

    А вот то, что сыграно "диспово" и сам виноват - бред полный, у нас велью рука и мы пошли префлоп АИ(вопрос о не оптимальности действия поднял выше) и как бы мы в таком случае ничего не боимся. Сам виноват когда рейзишь АК видишь доску 68sT и играешь бет+кол, вот тут да.
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу поделиться своими мыслями и планами на ближайшее будущее.
    Т.к. в стране бушует эпидемия, мы с женой решили переехать на дачу. На самом деле не только поэтому, у меня в прошлом году сломалась машина, и мы были вынуждены с двумя собаками переехать в квартиру (одна далматин - домашняя, ещё до дачи она у нас, 10 лет ей уже, и вторая дворняга, но очень умная, с дачи). Квартира хоть и большая 50 кв.м, но однокомнатная, мой комп стоял в холле, он ещё как одна комната, только без окна. Но самая засада, что две собаки и их надо гулять. А характеры у них разные, и гулять они не всегда хотят в одно время. Короче напарились, намучались с ними. Представьте с 9-го этажа в перерыв в хх:55 мы бегом гуляем собак (вечером, утром подольше конечно). Это капец конечно. И при первой возможности мы переехали на дачу.
    Автомобиль всё ещё в ремонте! Капец, ещё и автодок закрылся на карантин, у меня там последние запчасти приехали, сегодня буду звонить им, может всё таки выдадут.
    Контора наша закрылась на карантин. Даже не столько на карантин, сколько просто бессмысленно стало работать во время карантина, т.к. мы зависим от ОМС (органов местного самоуправления). Напомню, у нас агентство недвижимости, кадастровые работы и юридические услуги в сфере недвижимости (представление в судах). МФЦ закрылись (сделок в агентстве нет получается), администрации города и районов закрылись (кадастровые работы требуют в большинстве своём перед кадастровым учётом обращение в ОМС), суды закрылись (рассматриваются только самые неотложные дела), делать в-общем в городе нечего...
    И дохода нет
    Так что, может в какой-то степени это и к лучшему - буду прокачивать свой скилл в покере и катать побольше обычного!
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.