Моя история

Последний пост:3 июля
96
Статистика
Всего постов
430
54,591 просмотров
Новых постов
+0
0,34 в день
Лучшие посты автора
1 января +77
2 апреля +47
24 мая +32
03.02.2019 +30
14 мая +22
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +21
EV0 +17
cizixap +15
Lorem +11
FishOfTheBest +8
Самые активные читатели
1 19 20 21 22
  • Romana88, спасибо, оно.
    257/264
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Тестовый стрим. Решил попробовать.
    https://youtu.be/N7K8QD-r5Ug
    258/264
    Ответить Цитировать
    0

• В это раз без изучения теории, просто поставил себе сначала задачу улучшения программки и нашел решение.
    259/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не постил раздачек.
    Вчера играл 11$ PKO 5K$ грнт и в ТОП-50 примерно случилась такая раздача (не факт что проигранна, если что) .
    PokerStars - 350/700 Ante 85 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

HyperspeedR (SB): 39,384
    dima13ogon (BB): 55,853
    wind0690 (UTG): 43,855 фишной опп 20/5 с лимпом.
    Dzhabulany (UTG+1): 10,806
    luckyluke714 (MP): 14,772
    Davferca (MP+1): 29,916
    Nikitanikus (MP+2): 60,259
    Meep13 (CO): 29,785
    Ø 88 (BTN): 8,018

9 players post ante of 85, HyperspeedR posts SB 350, dima13ogon posts BB 700

Pre Flop: (pot: 1,815) Nikitanikus has

wind0690 raises to 1,400, fold, fold, fold, Nikitanikus calls 1,400, fold, fold, fold, dima13ogon calls 700

Flop: (5,315, 3 players)
    dima13ogon checks, wind0690 bets 2,657, Nikitanikus calls 2,657, fold
    # Тут вроде колл норм. Крутить смысла нет, у нас ШД рука, плюс еще ФД среднее. Там есть тузы сильнее.

Turn: (10,629, 2 players)
    wind0690 checks, # Что делать? Вроде как по такой линии теперь там нет сильного туза , а слабые мы бьем, потому надо ставить и добирать с его бродвеев с ФД картой и с Ах с ФД картой слабее нашего (хотя я думаю что фишной опп продолжил бы стапвить эти Ах.
    Спойлер: Показать

River: (17,219, 2 players)
    wind0690 checks, # ФД на одну карту не закрылось и у нас топовый допер, опп чекает вторую улицу. Что делаем? Варианты как мне кажется чекбих и бет, я больше за бет. Наше эквити доехало и мы должны что то добрать со слабых Ах или с кармашек типа 99,JJ, может даже с 55-66.

Ну а следующая раздача с БИГ 4,4$ сегодняшнего. Зашел я в ТОП-18 и сделал такое...
    PokerStars - 3000/6000 Ante 500 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

KUMIKOITO (BB): 97,121
    LFitzpatrick (UTG): 150,771 по шарку опп фишной, но сидел не агрился.
    Nikitanikus (UTG+1): 221,840
    orion023 (MP): 388,832
    #23Mattingly (CO): 605,772
    dangwujiarui (BTN): 173,944
    florincassian (SB): 93,790

7 players post ante of 500, florincassian posts SB 3,000, KUMIKOITO posts BB 6,000

Pre Flop: (pot: 12,500) Nikitanikus has

LFitzpatrick raises to 24,500, Nikitanikus raises to 221,340 and is all-in, fold, fold, dangwujiarui calls 173,444 and is all-in, fold, fold, LFitzpatrick calls 125,771 and is all-in

Flop: (509,659, 3 players)

Turn: (509,659, 3 players)

River: (509,659, 3 players)

Ну какое убожество а, ну почему я такой необучаемый то. Ну уже 10 лет одно и то же. Фиш открылся с МР1 (7-мах) рейзом в 4ББ, это уже означает сильную руку. я сижу в МР2 и пушу в него свои 37ББ с 77 facepalm.gif . WTF. Зачем?! За мной весь стол сидит, плюс у опенрейзера скорее всего сила. Ну сделай ты 3бет 5,5-6ББ, получишь 4бет от QQ и спокойненько сбросишь. Или сделай колл если никто не засквизит, поиграешь против фиша в позе. Ну есть вообщем варианты. Есть фолд наконец, тоже не самый плохой вариант в этой ситуации. Это моя ошибка. Было бы это на блайндах, я на Сб или ББ и фиш открылся с СО и БТН, то запушить 77 еще куда ни шло.
    Второе на что хочу обратить внимание:
    Ну вообщем играл турнир, шел хорошо, дошел до предфиналки и совершил одну ошибку и сразу же получил наказание, ГСЧ вообще не прощает. Как фишам класть их 3 аута на одну улицу - это нормально, как фишам класть их 20% против моих АА, это нормально. Но тебе не позволено ошибаться вообще, ты должен быть машиной. Ну положите мне хоть раз в таких ситуациях 7 на флоп, нет же. Подгорело у меня короче сегодня.fuuuu.gif
    260/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Новая серия про IT, видео большое но и тема не маленькая - цикл While. В первые у меня появились проблемы с пониманием написанного кода, в видео рассказываю где подзавис и как разобрался. Следующее видео будет не про теорию, а что и как я узнал за месяц, какое направление мне понравилось и в этом направлении буду развиваться, какие источники информации помимо книги использовал, вообщем промежуточный чекпоинт.
    261/264
    Ответить Цитировать
    0

• Думаю что сейчас темп выпуска видосов замедлю, постараюсь сделать их более емкими по содержанию, но более редкими.
    262/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikitanikus, Добрый день, ищу тренера..., понравился ваш канал в Ютубе, есть ли желание поработать со мной? стоимость можно обсудить в личном сообщении...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

• По части ЕВРО все так...

Итого прогресс с начала этого года...

3-й месяц подряд в минус. Но радует что минус небольшой, возможно начинает отпускать. Были хорошие проходки, в том числе 12-е место в Биг 7,5$ и 18-е в БИГ 4,4$. Но концовки мне не даются.
    За июнь сыграл маленькую дистанцию. С 18 июня у меня начался отпуск в котором я нахожусь еще до 10 июля. И вообщем с того момента, как я ушел в отпуск я не играл. Прислушался к некоторым советам и решил отдохнуть от игры. Не играл, не читал, не смотрел видосы про покер. Сыграл только вчера, и то с трудом заставил себя сесть играть, в итоге пукан подгорел через минут 40 этого бреда и я психанул и закончил оставшиеся 5- или 6 турниров ставя в каждой раздаче алл-ины ! dance.gif . Удивительно но ни одного из этих 6 турниров я не выиграл troll.gif . В итоге уложился в 50 минут.
    Стоит жара, и вообще ничего делать не хочется. Благо есть под боком "Братское море" (Братское водохранилище - кстати одно из самых больших в мире) - и ездим туда почти каждый день купаться.
    Трафик прям снова очень просел, утренние мтснг на 180мах уже не набираются совсем - вообщем тухло снова стало.
    Тут была мысля - снять 2К банкролла и полностью загасить оставшийся долг по ипотеке в 154К рублей, но мысль и надежда - что я с такого банкролла смогу заработать поверх эти 2К и загасить, при этом оставшись с текущим банкроллом не дает это сделать. Хотя я почти смирился с тем чтобы начать с 1-2$ турниров. Или вообще уже снять 2К, погасить ипотеку и сделать паузу на все лето в игре. Но вроде как результат июня не ужасный и появился проблеск, поэтому не буду брать паузу.
    А вообще интересно - есть среди тех кто читает такие кто на лето например вообще перестает играть и отдыхает? Ну или на пол-лета ?
    263/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (e2e4d8 @ 2.7.2020) *
    Nikitanikus, Добрый день, ищу тренера..., понравился ваш канал в Ютубе, есть ли желание поработать со мной? стоимость можно обсудить в личном сообщении...

Привет! Не я не тренер, боюсь такой ответственности - давать знания за деньги неизвестным людям, да и уровень игры у меня не очень то, так на месте топчусь последнее время. Лучше сходи вот сюда Предложения от тренеров по обучению .
    264/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, зимой легче играть, это факт. Скорее всего зависит от погоды. А летом сами семьёй чаще зависаем на даче либо ездим куда-нибудь погулять на природу. У самого маленький ребёнок, поэтому в будни получается сыграть 1-2 дня в неделю. И то, сажусь в 11 вечера, турниров 10 запускаю, а утром на работу. Каждый день, увы, в таком темпе не получается играть. Зимой дня 4-5 в неделю играю точно. Но, так как покер для меня хобби, то могу не играть неделю, а то и две(летом).
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
429 постов
1 19 20 21 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.