dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 86
  • underground, привет)
    уж извини, но понятия не имею, мне трудно пытаться такое оценивать) с моей колокольни, кажется, что это вполне реально за условный год. На практике же может быть сильно иначе, так как оценить такое трудно
    292/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ок спасибо парни за ответы.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Николай,какой у тебя был стрик самый длинный по кол-ву рук?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 29.6.2019)
    здесь зарабатывают люди, которые тупо везде бетают, суют всюду своё эквити
    повыше уже приходится чета балансить, защищать, на 200 же прощается все, главное поставить

    Можешь, пожалуйста, рассказать подробнее, что значит, когда оппы всюду суют своё эквити?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Можешь, пожалуйста, рассказать подробнее, что значит, когда оппы всюду суют своё эквити?


    я не хиро, но люблю везде вставить свои 5 копеек.
    Оппы часто играют бетом с любым эквити, не балансируя никогда игру от чека и имеют очень прозрачные диапазоны на постфлопе.
    К примеру 90% кбета с ФД и если опп чекнул, а на терне доехал флаш - у него он будет критически редко.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • fantomm, трудно вспомнить, думпю около 60-80к было
    naiz, корсик все отлично написал
    293/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Николай,как ты думаешь(субъективно) в чём отличие рега нл500-1к от рега нл5к-10к? Даже исходя из того,что игры там оч.мало.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantomm @ 24.7.2019)
    Николай,как ты думаешь(субъективно) в чём отличие рега нл500-1к от рега нл5к-10к? Даже исходя из того,что игры там оч.мало.

    Если бы убрать по нолику из вышеперечисленных лимитов, то вопрос практически удался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • fantomm, в скилле, опыте, психологии, профессиональности подхода
    294/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Korsiccc @ 23.7.2019)
    я не хиро, но люблю везде вставить свои 5 копеек.
    Оппы часто играют бетом с любым эквити, не балансируя никогда игру от чека и имеют очень прозрачные диапазоны на постфлопе.
    К примеру 90% кбета с ФД и если опп чекнул, а на терне доехал флаш - у него он будет критически редко.

    И как же,блять,бомбит,когда некие умники все-таки защищают свои чекбеки на таком ранауте.Да еще и на НЛ25!!!



    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Mizamax, я думаю он тут приссал в мпоте, нежели чекал, чтобы потом ловить твои отложенные блефы
    Ну и ривер, конечно, ты интересно пошёл добирать с воображаемых Кх у оппонента, которых нет.
    295/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (dyrdom1 @ 25.7.2019)
    я думаю он тут приссал в мпоте, нежели чекал, чтобы потом ловить твои отложенные блефы


    Приссал,а потом порейзил мне ривер?Интересный блеффкетч через рейз.

    Добирать пошел,потому что втс очень высокий.Не хотел шд давать его попаданию.Флешей не увидел,в стриты не поверил.Решил,что неумело и непоследователньо что-то превращает.+говнорег под фишей мог зайти с руками типа87с,Т8с,который чекбек могут взять от страха.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mizamax, доперы на 78 никогда не вколят потбет флопа и ривер не порейзят. Там даже кол с ними стремно смотрится.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Korsiccc @ 25.7.2019)
    доперы на 78 никогда не вколят потбет флопа


    Тебе накидать спотов с чем колят реги -телефоны нл25 потбеты флопа?)

    Цитата (Korsiccc @ 25.7.2019)
    и ривер не порейзят


    Я и не говорил,что они ривер порейзят.Они ривер поколят .Ты 2 аргумента в 1 смешал.Читай внимательнее.

    Korsiccc,Если что,срача ни с кем не хочу)Не подумай,что я агрюсь ,просто говорю,что вижу за столами.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Заходишь в блог к Дурдому, а там чувак скинул какую-то дичь, и объясняет Корсику и Дурдому как нужно играть на нл25. lol
    Mizamax, если что, срача ни с кем не хочу)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (ZloyJoker @ 25.7.2019)
    Mizamax, если что, срача ни с кем не хочу)


    А че ?)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Mizamax @ 25.7.2019)
    А че ?)


    Ссу
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (ZloyJoker @ 25.7.2019)
    Заходишь в блог к Дурдому, а там чувак скинул какую-то дичь, и объясняет Корсику и Дурдому как нужно играть на нл25. lol
    Mizamax, если что, срача ни с кем не хочу)


    Крч,я никому не объясняю,как играть на нл25.Просто Корсик сказал,что по выходу 3ей карты к флешу,если рег чекает(неважно,как

    агрессор,или колдколлер),то у этого рега флеш будет критически редко.И Это нл200. Но именно в этот день против меня рег

    как раз зачекал флеш там,где 99% поля его пробетает.И это нл 25)Дурдом же в свою очередь говорил,что на нл200 прощается все

    и не надо ниче балансить,но тут уже на 25 люди время от времени делают подобное.И это не единичный спот.

    Еще раз.Я не учу играть,я лишь указал на несоотвествие.

    ИМХО,в моем споте он чекбенул флеш не из-за того,что ссыкнул,ибо он бы тогда никогда не зарейзил ривер.Я на своем лимите вижу

    такии линии крайне редко,поэтому и запостил.




    И это даже не нл писят.А вы говорите..

    Пис!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Старик, причин, по которым он зачекал свой флеш больше чем дохера. Начиная от "зассал" и заканчивая "слишком долго катал и захотелось какать". При этом, тут нет чека для баланса, это я тебе могу сказать со 100% уверенностью и вгрузить в эти слова свою печёнку поверх банкролла)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ZloyJoker, ну вот видишь.А говорил,что ссышь.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 27 47 48 49 50 69 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.