dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 86
  • N1NT3ND00, такой план и был, видишь как технично получилось всё)

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Podkur93 @ 16.04.21)  

    Коля привет! Вчера сыграл интересную раздачу, и остался после неё приятно удивлён от того как сыграл оп, мне показалось это так мощно)) Но осталось сомнение, что это только в этом споте всё так красиво выглядит) Ты как спец по этим лимитам, как думаешь, флеши (тем более средние) выгодней ставить флоп, или действительно против агрессивных опов можно и добавлять в чек? На его рейз на ривере я просто не смог придумать ему ни одной руки, да и у товарища ввсф 49 к тому же)  P.S. не понравилось как сам сыграл, думаю нужно было чек колить тёрн и ривер.

     

     Вообще поражаюсь, когда рег нл100 удивляется такому розыгрышу опа...Обычно именно такой тип игроков говорит, что покеру осталось 2 года. Даже рег нл10 знает, что на таком борде надо играть от чека Аxs так как мы блочим его продолжение игры по лини чек кола и чек рейза и естественно играем от чека свои нижние флеши для баланса и чтобы не упороться в верхний флеш.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Podkur93 @ 16.04.21)  

    Коля привет! Вчера сыграл интересную раздачу, и остался после неё приятно удивлён от того как сыграл оп, мне показалось это так мощно)) Но осталось сомнение, что это только в этом споте всё так красиво выглядит) Ты как спец по этим лимитам, как думаешь, флеши (тем более средние) выгодней ставить флоп, или действительно против агрессивных опов можно и добавлять в чек? На его рейз на ривере я просто не смог придумать ему ни одной руки, да и у товарища ввсф 49 к тому же)  P.S. не понравилось как сам сыграл, думаю нужно было чек колить тёрн и ривер.

     

    Ну это же низ твоего диапазона велью бета Ривера, если там вообще велью есть с твоей рукой таким сайзингом. ХЗ зачем колить рейз не имея хоть какого то блокера. Тем более ты здесь никак не капнут на натсы и не думаю что оп будет сходить с ума.

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Podkur93, а цель ставки терне-ривере? Не совсем понимаю, с чего велью собираем? или что выбить хотим? 

     

    как думаешь, флеши (тем более средние) выгодней ставить флоп, или действительно против агрессивных опов можно и добавлять в чек? 

    Тут просто рандомный любой флаш идет в чек в 50%.. Может, исключение KQ, как самый неуязвимый при этом с хреновым блокером на куллер-велью.. (хоть и в 100% чек)

     

    Про терн я уже спросил) Если мы лидим терн, то полярно: ТП с крутым кикером это низ (AJ-T какой-то).. 

    На его рейз на ривере я просто не смог придумать ему ни одной руки, да и у товарища ввсф 49 к тому же)

    Как "не мог руки придумать"? :) Так а флаши? Или даже не так.. Руки не придумали, а блеф какой? (напоминаю, что часть офсьют-с одной мастевой ставят флоп,  часть рейзят терн если он и на ривере способен блеф найти, то и на терне может..) Итаааак - сколько блефов на ривере? ;)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Bumbak, я уже понял что сыграл плохо, не топи меня 

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую! Недавно на главной был обзор игры Ури Пелега, и все, вроде, понятно, кроме одного:

    post-32296-16211219928f6a_thumb.jpg

    Возможно, мой вопрос невероятно идиотский, но как в потенциальном мультипоте в стеках 100бб это может быть фолд даже при рейке в 10бб/100?! Ну да, на GG, будь он неладен, рейк берется с префлопа, однако все же "очень интересно, но нифига не понятно"     

     

    Заранее благодарен за ответ! Всех благ!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там 1 стек на 100 бб, 2 коротыша, и за нами ББ, которого действия не известны .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bumbak, ты смотрю и тут обосновался, Василий. Когда уже станешь partypoker амбассадором ?  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MotionMedia @ 19.05.21)  

    Bumbak, ты смотрю и тут обосновался, Василий. Когда уже станешь partypoker амбассадором ?  

     

    Работаю над этим..  

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bxr23, проблема не доставить, а в постфлопе. Из-за рейка не получится играть такую руку в плюс на дистанции, так как на ШД она будет побеждать редко в таком мультипоте, а там где будет побеждать весь профит сожрет рейк

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •  

    редкий спот, когда кэшаут +ев. особенно, если бы у меня было ещё чуть больше в стеке

    бу вип

    393/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • dyrdom1, так эффективный стек фиша ниже твоего же..?!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nekker @ 28.05.21)  

    dyrdom1, так эффективный стек фиша ниже твоего же..?!

    ну типа при любых расскладах можешь фиша на фулл стек в следующих раздачах шлепнуть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nekker @ 28.05.21)  

    dyrdom1, так эффективный стек фиша ниже твоего же..?!

    Если он выиграет коин у него будет под 200бб, а у меня поза на него и 140бб

    394/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • да, а какая вероятность потом на фуллринге стекнуть его в удвоенных стеках?))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще чисто по эквитосу это минусовый кэшаут с валетами, вот если бы были АК AA KK тогда бы 100% надо брать. АК дюранго и ljryviltj жгут гораздо больше Ах и Кх после такого экшена нежели Jx. Но чисто из расчёта остаться слегка диип с китярой, может и ок.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • куча Ах и Кх поблочено это же ФР, 14 карт уже не в колоде  + есть шанс что фиш уйдет через 30секунд, ощущение что раздача из серии " я придумал колл на ривере тк тайм банк был 100 секунд, выйграл пот и такой вот посмотрите как я умею!" а по факту так делать минусово )

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigserve @ 28.05.21)  

    да, а какая вероятность потом на фуллринге стекнуть его в удвоенных стеках?))

    явно больше 1%

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

     

    Мы с Андреем Winged Guy сделали пак для работы в гто-тренере над 3бет-потами

    Весьма детально подошли к подготовке деревьев и префлоп-решений, кто в теме, тому должно зайти. 

    Предлагаю ознакомиться с видео , в нём мы попытались ответить на большинство вопросов и показали на практике этот пак.

    395/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Привет! Подумываю купить этот пак. Пока что покопался в предложенных префлоп рейнджах и есть пару вопросов, 

    ты готов обсудить здесь или в лс?)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 53 73 74 75 76 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.