dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Всем привет!

    Долгое время, несмотря на мой интерес к блогосфере, я сдерживал себя от этого, боясь, сколько времени такой дневник может отнимать.

    В последнее время я все склонялся к тому, что это слишком интересно и полезно, чтобы не попробовать.
    Сейчас же, когда мой провайдер заблочил gipsyteam, я воспринял это как знак и решил-таки создать свой дневник  

    Меня зовут Николай, мне уже 22 года исполнилось 22 декабря, символика, так что этот год должен стать топовым во всех сферах, над этим я и буду работать, и об этом буду рассказывать понемногу.

    Я веду, наверное, достаточно стандартный режим для покериста, недавно закончил универ в москве, решил тут и остаться, живем втроем с друзьями в съемной двушке, с одним из них стараемся регулярно ходить в зал. Кроме этого в моей жизни много покера, потому что я что-то подсел на эту игру и мне реально оооч интересно. Поэтому катаем, ковыряем софт, недавно начал тренировать.

    Раньше кстати у меня было оч необычное увлечение, я собирал кубик Рубика на скорость и даже как-то выиграл чемпионат России среди 200-300 участников, прилагается видос с соревнований, как я собираю.
    Благодаря этому увлечению я поездил по многим городам снг, заработал всякие призы и медальки + получил этот странный ник dyrdom1 ( может как-нибудь расскажу об этой истории)

    Есть ещё много разных тем, чем я успел позаниматься, но думаю, об этом позднее и при случае


    лирика о том, как я попал в мир покера под спойлером

     


    Пришёл я в покерок на первом курсе, меня позвал мой общажный друг попробовать поиграть, там же меня научили, ну и я сразу подсел. Потом долгое время провёл поигрывая всякие снг, играл по хайроллерским ставкам все до 5 долларов. Позднее я начал играть турниры, что-то даже заносил, помню свой первый выигрыш в 200 с хреном баксов, году так в 2013-м, были потом и заносы аж по 800, в целом играл я, скорее в около ноль, но сильно не проигрывал, ибо смотрел кучу всяких водов и какую-то инфу черпал. Далее я решил перейти в кэш, там начал заливать, пошёл к тренеру поправить дела, вместе дошли с ним до нл25. У меня был другой заработок, так что я больше кайфовал от покера, не оч много играл, относился не так ответственно, но вот год с лишним назад мой заработок начал накрываться, поэтому я решил заняться покером более серьезно. Тогда был проделан путь с нл10 фр зум и винрейта типа 2бб до текущего момента

     

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.10.2021, 18:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • hunter_by, просто на кубике много не заработать, в отличие от покера))

    спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо, мужики, за поддержку!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот и оппоненты с зумчика подтянулись)
    Спасибо, тебе тоже удачи!

    Раз уж заговорили о зуме, то расскажу вам об одном его оч крутом преимуществе. Заезженные темы типа кол-во раздач, удобство игры, ляляля-тополя я трогать не буду, поведаю о кое-чем другом.

    Итак, как-то давненько у Сандрикса в блоге был крутой флешмоб с рабочими местами, и я выложил своё.

    Прошло уже прилично времени, банкролл подрос, но тем не менее, у меня ничего не меняется



    хотя нет, я прикупил очки для компа


    святой источник рулит


    Ноут у меня молодец, тянет все отлично+ на нём ссд, так что проблемы возникают только с симплом. Он, скажем так, работает неидеально.

    Если до недавних времен я серьезно задумывался, что пора бы прикупить крутую пафосную аппаратуру как тру покерист, чтобы херачить в симпле и чтоб гости, когда приходили, офигевали от мониторов, то теперь, благодаря Инвокеру, мотивация отпала, и с покупкой я повременю.

    Собственно, о преимуществе зума. По кайфу так играются 4 столика на 17-дюймовом мониторе, считай, переносное рабочее место
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Maratbat, спали уже мне ник, а ))) в лс хотя бы. у меня есть много подозрений, кто ты))

    да, фридрих самый быстрый, я бы советовал учить алгоритмы плл, их 21, они оч сильно ускоряют сборку.
    вот есть хороший канал, где все случаи плл разбирает чувак и показывает, как выполнять)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • последние 100к на нл100 радует доллар в час


    но вот чет 200 ооооооч погранично играется, вроде пока есть микроплюс, но я прям себя днищем чувствую во многих спотах против компетентных регов.


    буду оч благодарен, если тут отпишутся реги z200, вроде парочку видел в читателях уже. у кого какая разница в вр 100/200? а то у меня что-то стойкое ощущение, что 200 намнооооого сильнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • rutenij, о, топреги 200 подтянулись) приветствую) подскажи, какой у тебя вр на 100 был по сравнению с 200?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrAnderson, да, про разницу 200 и 500 я не сомневаюсь, что ваши предположения оч близки к правде. на з500 толпами приходят реги с нл600+, пока набирают свои столы, так что там все жестко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил сегодня поиграл 200 опять, нажрался на -1к за тысячу рук. Что-то не поддается этот лимит пока что. Даже старина тильт, кажется, заглянул в конце сессии, и я прикрыл ее.

    В такие моменты я всегда вспоминаю, что также было и на нл25, на нл50, на нл100..

    Так что мы ещё вернемся!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MoonlightAA, в принципе, при большом желании руки можно раздобыть, но я что-то не стал рисковать) поэтому в моем случае это просто обзёрв столов и написание нотсов.

    И поначалу играю от своих диапазонов, да

    Статов вывожу достаточно много, выходит 5 строк, но там все самое нужное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть такая добрая традиция - после шота верхнего лимита при спуске на свой родной и любимый необходимо пожрать говна



    подумал, что стоит вносить пользу в свой блог, поэтому я напишу, над чем я рекомендовал бы в первую очередь работать игрокам ( исходя из своего игрового+ тренерского опыта)

    дальше читать только тем, кто играет 100 и ниже

    Основной буст в скилле прошёл у меня, когда я начал работать над следующим:

    1) 3бет поты! разбираем структуры, ранауты, строим свою страту, нужно тут разбирать очень много раздач, особое внимание уделяем широким рейнджам
    2) защита блаиндов - коллить широко научились многие, а вот постфлопом занимаются реже, также нужно смотреть раздачи, выбирать руки для защиты/агрессии
    3) игра на баттоне - стиллы, 3 беты, спот бу вс бб конкретно - расширяем 3бет, агрессивнее атакуем в позе, особенно против СО, разбираем текстуры в ситуации против бб и ранауты

    Я работал практически только в ФЗ+ занимался с напарниками, совсем немного симпла+ брал тренировки

    Вряд ли что-то сильно новое сказал, но надеюсь, может придам мотивации в том числе кому-то)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • hochunl5k, ну при желании алгоритмы работы можно найти/приобрести вполне, там ничего нереального нет же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • batster4, ну я могу только конкретно про зум сказать)

    зум50 намного слабее зум100, об этом говорят даже мои винрейты, на зуме 50 у меня выходило 8-9, на 100-ке у меня 5бб в лучшем случае, если говорить о больших дистанциях

    фиши есть, слабых регов тоже много, но в целом, достаточно вязкое поле, на мой взгляд, в отличие зума50 тут появляются реги, которые играют ривер агрессивнее, могут ставить 3 банки в блеф и прочее, на нл50 я практически такого не встречал)

    однако при этом ошибок тут очень много совершают реги+ местами подтильтовывают, так что если работать над игрой и психологией - все будет отлично)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Philin, Я брал специальные очки с компьютерными линзами, принцип их работы как проги flux. Эта прога у меня стояла долгое время на компьютере, но очки работают заметно лучше. Глаза действительно меньше устают, чувствую себя комфортнее, в общем, ни разу не жалею о покупке и всячески рекомендую заглянуть в оптику и хотя бы рассмотреть вариант таковой покупки, глаза наши надо беречь и уважать, вкалывают они у покеристов чрезвычайно много)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вообще раз эта тема была поднята, то могу дать ещё пару советов, так как я стараюсь максимально ответственно подходить к этому вопросу, консультировался со многими хорошими офтальмологами

    чтобы как минимум не упустить зрение и поддерживать его на одном уровне крайне рекомендуется:

    1) действительно приобрести комп.очки
    2) делать перерывы хотя бы раз в час, встать из-за компа, пройтись, посмотреть вдаль окна ( ещё один плюсик в сторону zoom'а)
    3) глазные капли "катионорм" - предназначение конкретно для работы за компом, можно капать их, особенно если глаза прям устают/чешутся/раздражаются
    4) кушаем витаминки, кушаем чернику, если серьезнее заморочиться - вот есть натс для этого, мне крайне рекомендовали много где, сам пропиваю такое добро курсом
    5) поздоровее в целом с образом жизни, ходим пешочком, добавляем какие-то нагрузки, спорт, бассейн, зал, что угодно, стараемся не сидеть за компом круглыми сутками
    6) кушаем хотя бы более-менее здоровую еду, много фруктов, овощей, клетчатки etc
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • hochunl5k, у меня -1.5 последние лет 5, не падает, поддерживаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hochunl5k, не, у меня как раз тот порог, когда они в жизни повседневной ещё не обязательны

    ну я бы очень советовал сходить как можно скорее, хотя бы поболтать с доком, тема слишком важная, чтобы откладывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • подскажите, плиз, какой точно рб на супернове в этом году?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • веселый денёк вышел сегодня



    вообще, в зуме очень важно, конечно, играть дисицплинированно

    на мой взгляд, весь винрейт делается как раз в такие дисповые периоды, когда столько всего интересного сдают, что легко потерять свою игру)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • коротко о том, как идёт мой январь



    после неудачного шота нл200, 100-ка меня встретила не очень дружелюбно) придётся на ней задержаться перед новой попыткой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 2 3 4 22
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.