Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,355 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 198
  • Exan13, интересно, а привыкания к нему не будет? Если это такая имба, почему весь мир его не употребляет на постоянке? Или все пьют давно, но молчат?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.8.2020)
    Тут так не работает, вначале покажи как вылетел а мы уже решим правильно ли сыграл, а потом уже дальше выбирай в какую сторону восприятия вылета нужно свернуть )


    АА 3-бет. Выставление против ФД на флопе в СПР 2.5
    1003/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 27.8.2020)
    Exan13, интересно, а привыкания к нему не будет? Если это такая имба, почему весь мир его не употребляет на постоянке? Или все пьют давно, но молчат?


    Те кто в курсе пьют. Почти все спортсмены например.
    Курс 2 недели, на постоянстве нельзя.
    1004/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Новое видео на моем YouTube-канале по теме психологии и профессионализма

    1005/1192
    Ответить Цитировать
    6

  • 1006/1192
    Ответить Цитировать
    17
  • Начинается разбор $44 билдера

    https://www.youtube.com/channel/UCFKEPfSzv3Irw7OEOaQM8TA
    1007/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Статья находится на редактировании

    Сообщение отредактировал Exan13 - 8.4.2021, 19:12
    1008/1192
    Ответить Цитировать
    18
  • Подписываемся на мой канал!!!
    Осталось 4 человека до 1000!
    Будьте в их числе!

    https://www.youtube.com/c/Exan13

    Будет много интересного контента!
    1009/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ 7 привычек высокоНЕэффективных людей.

    Нет единого пути достижения успеха, но есть одни и те же ошибки, которые приводят к неудачам.
    В этом видео Оскар Хартманн рассказывает о 7-ми привычках, которые снижают эффективность и о том, как их поменять.

    1010/1192
    Ответить Цитировать
    2

  • Youtube ITC Poker TEAM
    1011/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • 2f8c878ed975.jpg

    👥 Спустя не большой перерыв в конце лета, Своя Игра ITC снова возвращается на экраны твича и ютуба! Снова каждую пятницу вы будете наблюдать как участники покерного комьюнити борется за победу. В этот раз Своя Игра будет состоять из ЛИГИ. 3 игры и с каждой игры победитель сразится в финале за чемпиона!

    Первая Своя Игра ITC состоится уже сегодня в 18:00 (по мск). В ней примут участие Михаил "Minthon", Денис "FLAT" и Дмитрий "Imbafer"
    Удачи ребятам и пусть победит сильнейший!

    👀 Свою Игру ITC можно будет наблюдать на твиче: https://www.twitch.tv/itcfond
    Или на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA
    1012/1192
    Ответить Цитировать
    4
  • И такое бывает!



    Игрок фонда прошёл путь от $11 до $339 000
    Вот это успех!

    Желающие присоединиться к топовому бекинговому фонду + обучению - кликай
    Сообщение отредактировал Exan13 - 22.9.2020, 13:06
    1013/1192
    Ответить Цитировать
    8
  • Статья находится на редактировании

    Сообщение отредактировал Exan13 - 8.4.2021, 19:15
    1014/1192
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Exan13 @ 23.9.2020)
    
Если вы считаете богатых людей негодяями, не справедливо имеющими свой достаток - вы сами себе создаёте программу бедности. Вы же не хотите стать таким же богатым негодяем как они?!


    А чиновники, наркоторговцы и тд.? Их большинство из богатых скорее всего.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Интервью с Никитой прошедшим путь от $11 до $339 000 на WPT Online





    В Мини Мэйн-Ивенте главным героем для русскоязычного комьюнити был Никита Вербицкий. Он получил билет на турнир по $1,050 благодаря победе в Terminator по $11. В итоге он очень удачно реализовал этот бонусный билет. Вышел на финальный стол, где поучаствовал в сделке в 4-макс, заработал $339,606 и занял второе место. Через несколько дней после этого успеха Никита пообщался с partypokerLIVE.

    Подкаст и разбор турнира с амбассадор Party Poker Nl Profit:



    - Никита, поздравляю с хорошим дипраном. Как себя ощущаешь?

    - Спасибо. Первые дни не мог в себя прийти. Сейчас вроде отпустило уже. Крутые, неописуемые ощущения пока что :)


    - Как вообще складывался этот турнир в первые два дня?

    - В первый день практически ничего не делал. Стек колебался около начального длительное время. Потом просто начали неплохо раздавать и где-то за час - полтора до конца дня мне просто подарили удвоение. Первый день закончил в топ 10. Второй день вообще уже не помню. Старался не ввязываться в дорогие раздачи с регулярами и больше играть с рекреационными игроками, коих было несколько за столом. В топ-51 зашёл средним стеком. День с топ-51 до финального стола был, наверное, самым напряженным с психологической точки зрения. Старался не поддаться искушению где-нибудь не начать левелить самого себя, не придумывать там, где это не нужно было, и поддерживать стек рабочим.



    - Как провёл день между вторым днём и финальным столом? Как готовился к финалке?

    - К финальному столу готовился просмотром записи с открытыми картами, написал нотсов, пробивал людей как мог. Помогли коллеги по команде с некоторыми весьма важными нотсами на некоторых игроков, в том числе и со стратегией игры против них.


    - Что запомнилось из финального стола?

    - На финальном столе больше всего запомнился момент, когда нас было два коротких стека и второй выставился против бразильца с дамами против Кх. Флоп и тёрн по королю, ривер дама. Пэйджамп был около 70к. Я стал самым коротким, но хорошо, что обошлось :)


    - Показалось, что после делёжки ты переключил передачи. Стал активно разыгрывать постфлоп, здорово использовал агрессию, балансировал чек-рейзы. Стало проще играть активнее после делёжки или это просто наконец-то появился стек для постфлоп манёвров?

    - Делёжка действительно расслабила меня, и я думаю не только меня. Я подумал, что моя довольно нитовая игра до делёжки позволит играть активнее и мои действия будут вызывать больше доверия. Основное было, как мне казалось умерить пыл Ренана, которого я считал самым сильным за столом. Что, как мне кажется, удалось.


    - Как вообще изменит этот успех твою жизнь? Что-то поменяется сильно?

    - Конечно, жизнь изменится. И бытовые вопросы смогу решить и в плане покера много что изменится, я уверен. Меньше буду думать о каком-то краткосрочном профите и больше буду рассчитывать на долгосрочные перспективы. Буду делать упор на обучение, тренировки и не переживать что завтра не на что будет покушать.

    - Ты получил билет на турнир, выиграв Терминатор по $11. Давно та победа состоялась? Сразу решил, что билет реализуешь в самом крупном тысячнике?

    - Билет выиграл недели за две до финального стола. Надеялся, что он даст путевку на какой-то нокаут турнир, по очевидным причинам. Но, если честно, не особо питал надежды сильно в нем выступить. Я все-таки понимаю, что один турнир ничего не значит.



    - Расскажи о том, как ты попал в покер?

    - С покером знаком давно, лет 15 уже, еще со школы. До 2019-го поигрывал немного в интернете, всего по мелочи. Иногда выезжали с ребятами на мелкие оффлайн серии, ну и местные оффлайн турниры поигрывал тоже.


    - Как появилась идея вступить в команду и начать играть профессионально?

    - В 2019-м узнал от товарища про ITC Poker Team, да и с работой не очень складывалось, поэтому решил попробовать поиграть серьезней. Взяли на АБИ 5-10, сейчас играю АБИ 25. Вроде получается, с переменным успехом. В команде понял, что до этого я совсем не понимал покер и как его едят. Много перенял у тренеров, многое у коллег. ITC Team большое спасибо за это. Пытаюсь прогрессировать и улучшать игру. Я думаю, этот турнир придаст мне мотивацию работать дальше и больше.


    - Какой у тебя типичный график? Сколько играешь, сколько работаешь над игрой?

    - Насчёт графика работы все сложно. В основном это вечерние сессии, загрузка с 17 до 22 вечера по Москве. Пытался перейти на дневной режим, даже сыграл несколько таких сессий и даже понравилось. Но так как-то и не получилось. Все равно хотелось хотя бы пятизначный занос сделать, а в дневных турнирах на АБИ 25 это, мягко говоря, проблематично. Стараемся с парнями над игрой работать хотя бы раз в неделю, но не всегда удаётся. А сам регулярно просчитываю свои раздачи в HRC, Simple Preflop, реже Simple Postflop.


    - Чем занимаешься в свободное от покера времени? Хобби/увлечения?

    - Вот сейчас отвечаю на ваши вопросы с берега речки. На рыбалке нахожусь, отдыхаем. Это и является моим основным хобби. Бывало в Старкрафт поигрывал, в Brood War и во второй, но занимаясь покером, на это совсем не остаётся времени.


    - Ты прилично поднялся по АБИ за год. Процесс прошёл безболезненно?

    - За год с минимального АБИ постепенно поднялся до АБИ 20. Были какие-то месячные просадки в 150-200 АБИ, но я понимаю, что это не предел. Очень сильно помогли занятия на общих тренировках, на личных, занятия в нашей мини конференции с ребятами, которые катают АБИ 30-40. Очень сильно изменилась игра с моим приходом в ITC Poker Team, за что я ребятам безмерно благодарен.


    - partypoker в последнее время стал менять структуру некоторых турниров – меньше времени поздней регистрации, не больше одного ре-энтри, меньше продолжительность турниров. Как тебе подобные изменения?

    - Я считаю, что это крайне классные изменения. Дикие лэйт реги по несколько часов как в некоторых румах мне не очень нравятся. Лэйт рега как на partypoker с нормальным стеком под конец лейт реги мне кажется самое то. Ограниченное количество ре-энтри тоже как по мне ослабляет поле в дипах, хотя может это мне нравится, потому что я их больше одного не делаю :). Сетка partypoker одна из лучших сейчас на моём лимите, на мой взгляд.

    Всем удачи, тильтоустойчивости и желаю получать удовольствие от самого процесса игры.
    __________________________________________________________________
    На моем ю-туб канале скоро можно будет найти много интересных интервью с профессионалами МТТ:

    https://www.youtube.com/exan13

    Ю-туб канал ITC Fond пожалуй лучшего фонда в нашей стране:

    https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA

    Присоединяйся к фонду и зарабатывай: кликай
    1015/1192
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Kazrich @ 24.9.2020)
    А чиновники, наркоторговцы и тд.? Их большинство из богатых скорее всего.


    Вот это и есть блок :) Поздравляю)
    _______________________________________________

    Наркоторговцы бывают и бедные и богатые. Богатыми становятся те, у кого развиты личные качества и психология. Это не случайно, как и в других профессиях. Да и ровняться на них не стоит, даже если они богатые, они несчастны.

    Чиновники тем более, просто так высокий пост не занять. Даже если они не чисты на руку после того, как добились высоты, это не означает того, что у них нет тех качеств которые позволили им добиться успеха. Это их испытание, нам с тобой не представить какое там искушение.

    Найди тех на кого тебе нравится ровняться, и вдохновляйся ими. Это путь к успеху.
    1016/1192
    Ответить Цитировать
    13
  • be485088625e.png


    Не так давно я писал пост о плюсах и минусах жизни в Красной Поляне, о том как сюда переехал и о моем восхищении этим местом.

    Конкурс:
    Вы можете просто описать место, где живете сейчас, даже если не считаете его самым лучшим для жизни.
    Если ваше описание будет самым интересным - вы выиграете видео курс.
    Или вы можете описать место где бывали много раз, и хотели бы там жить.

    Условие - вы прожили в этом месте не менее 1 месяца.

    Автора самого плюсового рассказа ждёт подарок - курс «Оптимальные префлоп диапазоны»!

    Подведение итогов в следующую субботу!
    Сообщение отредактировал Exan13 - 28.9.2020, 12:09
    1017/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Расширим кругозор темы. Вы можете просто описать место, где живете сейчас, даже если не считаете его самым лучшим для жизни.
    Если ваше описание будет самым интересным - вы выиграете видео курс.
    Судя по тому, что желающих писать не слишком много - шансы вполне реальны.
    1018/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • живу на Бали уже ровно год..

    и как это обычно и бывает, приехал я сюда на зимовку, на пару месяцев, и в итоге застрял... и думаю, что надолго! чему я просто ЧРЕЗМЕРНО рад, потому что здесь жизнь меняется абсолютно у каждого человека и я не стал исключением.
    далее расскажу чуть подробно почему:

    люди. здесь просто невероятно улыбчивые, дружелюбные, общительные и добрые люди. не знаю способствует ли этому их религия, либо просто счастье от того, что они живут на таком красивом острове.

    природа. я даже не знаю как это описать, но такое чувство, что остров вместил в себя все, что можно было вместить: два вулкана, горы, водопады, непроходимые джунгли, бесконечные пляжи, которые омываются двумя океанами. вокруг все зелено, будто выкрутили saturation на максимум. в одном месте невероятная жара, в другом порой порой бывает и холодно. количество диких животных в своей среде просто восхищает. у нас по вилле постоянно бегают дикие кошки (луваки), белки, ползают огромные вараны, вокруг полно гекконов. на пляжах можно увидеть черепах, в воде полно всевозможных рыб, скатов, рифовых акул и дельфинов.

    спорт. опять-таки на любой вкус, но из основного это конечно же серфинг.. в дополнение к этому отличный хайкинг, дайвинг, сноркелинг, параглайдинг и тд.

    еда. самые спелые, без хим добавок фрукты и овощи круглый год!

    цены. много кто не верит, но здесь жить дешевле чем в Киеве. при этом качество жизни в десятки раз лучше (по крайней мере по моим ощущениям и потребностям)

    и здесь просто невероятной красоты закаты...

    ну это так, коротенький пересказ!) возможно как-то на меня снизойдет вдохновение и я напишу расширенную версию у себя в дневнике, а пока вот так )

    не знаю нужен ли мне на самом деле курс, но поделиться впечатлениями захотелось!)











    Сообщение отредактировал khodovskyi - 28.9.2020, 9:31
    1/8
    Ответить Цитировать
    45
  • khodovskyi Спасибо!

    Я могу задать несколько вопросов?

    - Какой кондингент, много ли русских? На каком языке общается основная масса народа?

    - Сколько стоит месячная аренда комфортабельного жилья в месте с высокоскоростным интернетом и близостью цивилизации и природы, короче в крутом месте этого острова?

    - На природе много кусачих насекомых (честно)?

    - Безопасность - какой уровень? Наркоманы, воры, гопники или бандиты и прочее - часто попадаются?

    - Климат - на сколько душно, жарко?
    1019/1192
    Ответить Цитировать
    4
1 166 186 187 188 189 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.