Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
715
Статистика
Всего постов
3957
1,500,925 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 198
  • Благодарность Покеру
    Плюсы современной профессии - игрок в покер.



    Покер - достаточно неоднозначное явление в современном обществе. Многие люди и целые государства относятся к нему, с моей точки зрения - не верно. Большинство считает, что Покер - это азартная игра, которая граничит с лудоманией и считают его порочной деятельностью, которая связана с развратом, разгульной жизнью, наркотиками и преступным миром. Возможно, отчасти, в живом Покере все примерно так и было долгое время, но современный Покер - это совсем другая история. Математическая составляющая игры для большинства из нас уже давно не является секретом, мы хорошо понимаем, что уровень профессионализма в игре имеет прямое влияние на наш заработок. Помимо математики в Покере очень влияют на качество игры психологические навыки и личные качества характера.

    За что я благодарен Покеру? Оценка профессии - игрок в покер.

    Покер сам по себе - не порочен. Да многие игроки в покер - больные лудоманы с реальными отклонениями, много зависимых людей, развратников, преступников и так далее. Но это сами люди такие, если бы не Покер они были бы такими в другой деятельности. Общество не право в том, что Покер их сделал такими, он просто проявил их природу.
    Давайте посмотрим на Покер современным взглядом. Для большинства из тех кто проигрывает деньги в Покер - это вид отдыха, они восстанавливаются, перезагружаются во время игры, также как другие в бассейне или в сауне или в баре. Многим людям гораздо проще и безопасней выплеснуть эмоции и страсть к азарту во время безобидной игры за компьютером, чем идти искать себе приключения в барах и клубах. Кто то из них любит поездить по сериям, обсуждать раздачи, посидеть побороться за столом с другими игроками. Это расслабляет человека и он готов опять заниматься своей обычной деятельностью. Это выбор каждого, и мы как игроки просто участники данного вида услуг, мы никого не заманиваем и не обманываем, как многие думают про профессиональных игроков.

    Несравненные плюсы профессии игрок в покер, отражающие его бесценные особенности :

    1) Работа из дома. Это просто невероятный плюс в котором каждый может найти большое количество положительных факторов лично для себя.Для тех кому важно работать в определённое время дня - пожалуйста. Для тех кто хочет работать в поездках - пожалуйста. Для тех кому важно больше участвовать в делах семьи и воспитание детей - пожалуйста. Тут каждый найдёт свои плюсы.
    Также, работая дома, не нужно постоянно тратить время на дорогу. Всегда есть доступ к нормальному домашнему питанию, если подходить к этому вопросу с умом. Дома мы сами решаем в какой одежде работать и на каком кресле, у нас максимальная возможность создать для себя индивидуальные комфортные условия. Так плавно мы подошли ко второму превосходному плюсу нашей профессии -

    2) Сам себе начальник. Конечно это не просто и требует прикладывания сил, так как у нас нет начальника который сам за нас всё организует, но именно это и является фактором который толкает к внутреннему развитию личности и формирует бесценные качества характера. Мы сами организуем свой график, свой рабочий процесс, свою рабочую зону и сами управляем деньгами, инвестициями как в самой работе так и в личной жизни, так как Покер не даёт стабильности, и это значит, нам нужно учиться прилагать максимум усилий в формирование правильно распоряжения деньгами семьи. Без должного развития соответствующих качеств в этой профессии будет очень тяжело конкурировать в современных не простых условиях труда.

    3) Хороший средний заработок. При правильном профессиональном подходе к нашей профессии она может дать намного больше денег, чем 95% других профессий. Конечно это огромный плюс. У нас нет пределов карьерного роста, все пределы внутри нас самих.

    4)
    Ощущение свободы. Мало кто в мире может похвастаться этим чувством. Чувством того, что ты никому ничего не обязан. Тебе не обязательно вставать завтра в 7 утра, если ты плохо себя чувствуешь. Тебе не обязательно перед кем то отчитываться. Ты можешь играть откуда хочешь, ты можешь переехать в другой город или даже страну. Ты можешь уехать пожить в другом месте и поработать от туда. Всё что нам нужно - это интернет, а всё остальное мы берём из себя. Да в Покере тоже есть Бекинг, там придётся перед кем то отчитываться и есть обязанности - но это в ограниченной форме и для многих из нас, у кого не хватает собственных дисциплинарных качеств - это будет только плюс. Всё равно там будет намного больше свободы, чем в подавляющем большинстве профессий.

    5)
    Разносторонние развитие. Покер даёт возможность развиваться не только интеллектуально, развивать организованность и дисциплину, работать над психологией и т.д. Он даёт возможность развиваться как учитель или ученик, строить тип отношений учитель-ученик, и наоборот ученик-учитель в которых нуждаются некоторые типы людей. Например для меня это возможность бесценна. Для кого то важно чем то управлять, создавать бизнес пространство - он создаёт команды, фонды, или тренерские школы. Кто то любит стримить и общение с другими, возможностей масса. Развиваться можно всесторонне.

    Таким образом объединив в себе все эти уникальные плюсы наша профессия открывает перед человеком уйму возможностей для личностного роста, общения, развития самодисциплины, психологии, способности управлять деньгами, временем, жизнью. При этом делать это в удобных для себя условиях, по удобному графику и из любой точки Мира где есть интернет. Мы участники уникального явления, которое стало возможным только в 21 веке. Так давайте гордится своей профессией, любить её и быть благодарными такой невероятной возможности!
    763/1192
    Ответить Цитировать
    29
  • Пост хороший , но график без фильтров то где ?©АджаМаджа
    3/6
    Ответить Цитировать
    80
  • NoMoneyNoParty, а как потом новых учеников набирать то?
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • ukr_durrrr, у тебя Т9 походу исправил лохов на учеников
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Предлагаю тему следующей статьи: "Благодарность Тренерству: Плюсы современной профессии - покерный тренер"
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ukr_durrrr @ 27.9.2018)
    NoMoneyNoParty, а как потом новых учеников набирать то?


    Чья бы корова мычала .)Выйграл хот за 7 и стал компетентным регом Троля человека играющего в плюс на дистанции аби50+??)))) Скажу грубо ,но прямо .Пиздеть не мешки грузить....
    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DUK555 @ 28.9.2018)
    играющего в плюс на дистанции аби50+??))))


    ты в этом уверен?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 28.9.2018)
    ты в этом уверен?


    Моя увереннасть. Основывается после общения с данным человеком (брал трени и обсуждал опр темы по покеру). И мне есть с чем или кем сравнить. Я не Пиарю Тс .. Мне нравиться просто системный подход Экзана в покере и то что он это делает искренне с душой .У него своё видение в покере которое может не совпадать с другими точками зрений ( что в полне логично) и нашло свою аудиторию . А на чем твои основывается сомнения ? Озвуч , предложи своё видение проблемы .Вот это конструктивный разговор .Все остальное просто балабольство.
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 27.9.2018)
    ukr_durrrr, у тебя Т9 походу исправил лохов на учеников


    С таким подходом далеко ты не уйдешь. Увы.
    764/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 28.9.2018)
    С таким подходом далеко ты не уйдешь. Увы.


    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей, ты можешь выложить свой график за текущий год без фильтров?
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот вы сказочники, вы бы ещё какую-нибудь инстаграм-диву попросили выложить фото без фильтров
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • угу,сейчас бы в 2к18 вообще что-то выкладывать без фильтров
    2/2
    Ответить Цитировать
    6

  • х.з. почему парни агрятся.. нормальный график плюсового мтт-тренера
    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • Заладили с графиками , надо ев бб смотреть в разных стадиях , а так -то у него 1.5 к туров , изи стрик может быть .
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sedg89 @ 28.9.2018)
    Заладили с графиками , надо ев бб смотреть в разных стадиях


    если бы там был жёсткий разнобой, то мы бы давно уже об этом прочитали

    Цитата (Sedg89 @ 28.9.2018)
    а так -то у него 1.5 к туров , изи стрик может быть .


    ну тут вопрос к Hero, приемлемая ли дистанция по 150-170 турниров в месяц ?
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ukr_durrrr, ну вообще-то Hero больше тренер, чем игрок. Поэтому дистанция тут вообще не важна
    18/46
    Ответить Цитировать
    22
  • staszor, ну если тренер обучает покеру то дистанция и его результаты очень важны. Если каким-то околопокерным вещам - то график ничего не значит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, думаю staszor троллит
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Да конечно , тренеру очень важно быть плюсовым регом и к сожалению ,1ое без 2го не возможно ,
    Как говориться любишь тренером быть люби и саночки возить , или как там.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 198
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s