Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,326 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 198
  • Вообщем энивэй я пиарщиком Эксана не нанимался, высказал свое мнение, которое спросили от учеников.

    Я в покере ради денег, а не ради признания. Письками ни с кем мерится не собираюсь. Всем гл.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ponimaushiy, твои 300 турниров не говорят вообще ни о чем. Ни о компетенции тренера, ни о твоем скиле, ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ, а только о том, что ты отыграл 300 турниров. Так что пощади нас со своими логическими цепочками.
    12/13
    Ответить Цитировать
    35
  • Да я понял, к сожалению имею привычку читать по диагонали, про дистанцию в пол года увидел только сейчас в момент перечитывания предыдущих постов.
    Мысль вашу понял, соглашусь. За сем удаляюсь.
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ну точно он. Рассекретил его, демонюку
    26/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ponimaushiy @ 2.10.2018)
    С Алексеем же мы разобрали базу и рассмотрели турнирчик за (в сумме 4 часа). Вернулась уверенность в игре которой не было несколько лет. Сыгранно за неделю 300 турниров с роем 450 на аби 15. Да не самые сложные составы, но я считаю что как тренер Алексей очень не плох.


    Цитата (ponimaushiy @ 2.10.2018)
    График с ПТ для особо упоротых. Красная линия приблизительное начало сотрудничества с Алексеем.


    а где рои 450%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На счёт моих тренировок - не вижу смысла отвечать на выпады тех, кто никогда на них не был. Я тренер с большим опытом, количество моих учеников давно перевалило за сотку и почему то ни один из них не оставил негативный отзыв о нашем сотрудничестве.
    Мои ученики уже множество раз писали в блоге, на подобные выпады, что у них игра идёт вверх после наших занятий, что они лучше начинают понимать покер и их мышление становится структурным. Как оценить работу тренера как ни словами его учеников? Попытка самопровозглашенных знатоков покера раскритиковать мои тренировки, которых они не посещали выглядит совсем не конструктивно. Попытка судить о моих тренировках по графику на 1500 турниров тем более.
    Всем удачи за столами.
    Сообщение отредактировал Exan13 - 2.10.2018, 18:03
    779/1192
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (madtim @ 2.10.2018)
    а где рои 450%?



    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что всегда будут те, кто будут благодарны прозаку/екзану или любому другому тренеру. Но также всегда будут и те, кому их тренировки не пригодились, не подошли по скиллу и тд и тп
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ponimaushiy @ 2.10.2018)
    Вот еще граф с 2013 года. красной отмечена начало тренировок с прозаком.


    А что побудило тебя к нему пойти ? Ты за 2500 турниров втащил 200 К , и решил что тебе нужен тренер ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Yokker25 @ 2.10.2018)
    А что побудило тебя к нему пойти ? Ты за 2500 турниров втащил 200 К , и решил что тебе нужен тренер ?


    понял что на лаке втащил и решил сосредоточиться на технических аспектах игры
    Сообщение отредактировал plastidoAces - 2.10.2018, 19:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Yokker25,
    На тот момент, не смотря на результаты, МТТ не было основной игрой. Играл HU кэш NL и PLO. Все понимание игры было от туда, но поскольку HU умирал уже тогда, а в турнирах получалось, я решил, что неплохо будет сосредоточится на турнирах. Но я не был уверен, в том, что делаю все правильно и было решено взять тренера. Тренер преподнес информацию в таком ключе, что мои мысли и наработки из предыдущих дисциплин были не верны (комплиты с поздних, широкая защита бб, сбалансированные чеки) А это между прочим конец 2012 начало 2013года... Ну а уже после тренировок, тренер внезапно стал штангистом, а я ссаным нитом.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1

  • Добрый вечер в хату)))) в связи с тем что происходит в данной теме,хотелось бы высказать свое мнение!!!
    Не играл в покер с тех пор как только прикрыли FTP!!! Этой весной одним ранним утром меня вдруг осенило,а не поиграть бы в покер опять! не просто позаливать,а хотя бы что то выиграть!!!Понимая наксколько поле игроков усилилось (время от времени я заходил почитать новости на джипси тми) я понимал что мне надо взять пару уроков у какого нибудь успешного игрока! в подробности не вдавался "Шерлочить" тоже не стал,просто зашел в ветку обучения на джипси! из всех предложений что были,самым привлекательным для меня показалось именно предложения Экзана,+у него были разбиты пакеты по видео и тренировкам! списались,и начали занятия,я понимаю что я рекреационный игрок,с неправильным мышлением касаемо игры в покер,с первой тренировки начал следовать советам тренера,с самого первого турнира на Пати покере)))) решил начать с него!
    Так что я хочу сказать друзья Экзан мне помог систематизировать мышление,как минимум направил его в нужную сторону! Дал мне свои чарты! и видео уроки! Видно что человек старался!!!! мне помогло для стартапа!!!
    И скажу вам так, что на 50 лимите я тоже возьму у него курс тренировок,
    Не понимаю что за хейтерство!!!! да топ игрокам и регулярам высоких лимитов его уроки не нужны но по моему он вам свои тренировки не предлагает!!! ИМХО
    P.S. Тренировки с первого турнира по графику, примерно на 200 турнире пакет тренировок закончился,играю мало в месяц не отыгрываю 400 турниров даже,занят на основной работе!!!

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • ponimaushiy, 224 турнира
    asdd, 464 турнира

    ...
    я понимаю что вы пришли защитить своего сенсея, но как получается:
    - если дистанция херня, но в + то срочно закидаем график
    - если дистанция херня и еще и в - то в график не берем ибо не объективно?
    9/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (asdd @ 2.10.2018)
    Так что я хочу сказать друзья Экзан мне помог систематизировать мышление,как минимум направил его в нужную сторону! Дал мне свои чарты! и видео уроки! Видно что человек старался!!!! мне помогло для стартапа!!!
    И скажу вам так, что на 50 лимите я тоже возьму у него курс тренировок,
    Не понимаю что за хейтерство!!!!


    а если бы ты в -40% рои откатал свои 450 турниров, то что бы здесь написал?
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • господа "профессионалы" которые дай бог катают лимиты до 50,я бы тут написал в любом случае))) ведь цифры к полученной информации относятся\ не на прямую))),еще раз повторю для вас!!! может быть это и стрик,но в голове то все по полочкам тем временем складывается,после взятых тренировок у Экзана,информация подается грамотно и доходчиво!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • asdd,
    это не хейтерство, его просто уличили в попытке выставить свои достижения в покере в намного лучшем свете, чем они есть на сегодняшний день. А т.к. на форуме через день кто-нибудь кого-нибудь наебывает - такие вещи должны МИНИМУМ предаваться огласке. А экзан постоянно съезжает с этой темы, причем не скрывая свое раздражение.

    Ну и твои насмешки тоже не в кассу, можно катать лимиты до 50и и рвать поляну, а можно катать выше 50и и ДАЙ БОГ в ноль выезжать, если не в минус
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • ukr_durrrr,

    Ты то куда полетел,без щитков?????
    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    большим опытом, количество моих учеников давно перевалило за сотку


    мне одному кажется, что единственным объективным показателем скилла тренера будет плюсовый график всех учеников в алиасе, с фильтром "до" и "после" обучения?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (asdd @ 2.10.2018)
    Дал мне свои чарты!


    такс такс такс што тут у нас
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • asdd, доиграй хотя бы до моей дистанции и тогда будем сравнивать графики.
    ты проанализируй свой график, доехал в первые 60 турниров - поздравляю, потом по факту 400 турниров в 0.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
1 133 153 154 155 156 175 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.