Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,897 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 198
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.10.2018)
    Все очень просто - на публичном рынке тренерства не хватает кадров


    мне наоборот кажется что сейчас сложнее найти того кто не тренирует чем того кто тренирует
    21/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Exan13 @ 6.1.2018)
    Марафон 2018

    Здравствуйте друзья. Пришло время задавать новую планку для покорения в 2018 году. В этом году решил сделать её немного иной.
    На Шаркскопе есть раздел, где показываются результаты страны.

    Вот пример этого раздела за 2017 год :



    Цель марафона :

    Марафон будет считаться покорённым если :

    1) Платиновая медаль - я войду в топ 3 Русских регов на PokerStars.
    2) Золотая медаль - я войду в топ 7 Русских регов на PokerStars.
    3) Серебренная медаль - я войду в топ 15 Русских регов на PokerStars.
    4) Бронзовая медаль - я войду в топ 20 Русских регов на PokerStars.

    Марафон будет считаться проваленным, если в списке топ20 2018 года, не будет моего ника.

    Примерно раз в 1-2 месяца я буду писать о результатах марафона и выкладывать скрин таблицы с шаркскопа. По прежнему собираюсь заниматься тренерской деятельность, по этому играть много я не смогу. 2 игровые недели в месяц, думаю больше 250 турниров\месяц в среднем не получится показывать.

    Другие цели на 2018 год :

    1) Начать делать стримы лайв-сессий
    2) Развивать аккаунт Instagram на покерную тематику
    3) Продолжать развиваться как тренер
    4) Развивать покерную психологию
    5) Первая поездка на иностранную оффлайн серию
    6) Попасть в свой первый призовой на оффлайн серии
    7) Поменять автомобиль


    Цитата
    Я никогда не гнался за дистанцией. А сейчас тем более, потому что я вижу себя тренером больше чем игроком. Мне это нравится, для души. По этому у меня мало игровых сессий в месяц. Я думаю это перестанет быть большой помехой, когда я преодолею настоящий даунстрик.


    ба-дум-тссс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 2.10.2018)
    мне наоборот кажется что сейчас сложнее найти того кто не тренирует чем того кто тренирует

    В фондах, да. Зайди в тему на ГТ или стартеджи и накидай вариантов из публичных предложений, у кого ты бы захотел взять трену, будь ты начинающим игроком.

    Я сужу по тому, что ко мне сейчас обращаются люди, с просьбой о занятиях. Я не тренирую пока, они просят кого-то порекоммендовать. Знакомым компетентным ребятам предлагаю, они отказывают взять.
    Тогда пришедший спрашивает, а стоит ли идти к Ексану или Бебишарку. Потому что они работают над медийностью и на слуху.
    Если есть хорошие ребята, то давайте их пиарить)
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • тренирую недорого: хлеб, вода
    22/46
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.10.2018)
    Зайди в тему на ГТ или стартеджи и накидай вариантов из публичных предложений, у кого ты бы захотел взять трену, будь ты начинающим игроком.



    скажем так на джипси на первой странице как мне кажется есть предложения гораздо лучше чем у exan13

    где по-крайней мере этот год не в минусе
    22/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Lorem и BeHeartless хороши, согласен
    11/20
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    Noooob25

    Считаешь ставить на аватарку 3х перцов из тупого мультика лучше чем собственную хорошую фотографию - твоё право, я к тебе не лезу.


    мультик то зачем трогать
    3/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (staszor @ 2.10.2018)
    И ещё. Есть тут такие люди, которые брали у великого тренера занятия в последние ну хотя бы полгода, и откатали нормальную дистанцию чтобы посмотреть чему они научились?


    Я взял парочку тренировок. До этого тренировался в бородатом 2012 году с прозаком которого позиционировали как лучшего мтт тренера рунета.
    Благодаря Сергею я скатился с аби90 до аби20 всего за пол года. Вот так тренер !

    С Алексеем же мы разобрали базу и рассмотрели турнирчик за (в сумме 4 часа). Вернулась уверенность в игре которой не было несколько лет. Сыгранно за неделю 300 турниров с роем 450 на аби 15. Да не самые сложные составы, но я считаю что как тренер Алексей очень не плох.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • если есть деньги на тренера
    для начала я бы рекомендовал купить подписку на шаркскоп
    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • vitja11111, подписка есть не переживай, я вижу большое ев в том что скрыт на шарке.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ponimaushiy, 300 турниров с рой 450. Остановите планету, я сойду. Дистанция и вправду впечатляющая.
    А насчёт Прозака я что то удивлен немножко)
    23/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Я надеюсь этот аккаунт это же не Экзан?
    А то что-то уж манера общения схожа с тренером
    24/46
    Ответить Цитировать
    3
  • staszor, прошла неделя или около того с последней тренировки, извини не могу выкатать физически больше.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ponimaushiy, ну если что, под дистанцией я подразумеваю ну хотя бы 3к турниров с момента получения знаний у тренера.
    А ещё, уважаемый, можно ваш ник или алиас на шарке? Хочу оценить вашу ройку :)
    25/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (staszor @ 2.10.2018)
    А насчёт Прозака я что то удивлен немножко)

    а что удивительного? Сергей вроде специализируется на базовых вещах и вроде как никогда не был топом высоких лимитов. А тут был аби90.

    Но обвинять, что тренер ему ничего не дал тоже как-то некорректно. Всегда ж можно до занятия решить, чего хочешь от тренера получить , что он может дать. И только после того, как все понимают что и как будет - проводить. А так по-прежнему большая часть хотят волшебную пилюлю

    В данном случае, ты с аби90 идешь к тренеру с меньшим аби, чтоб он тебя научил тому как бить лимит, который сам не играет. Справедливости ради, то тренер не должен брать деньги, если ничего не может дать полезного
    12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Насколько я знаю,то Прозак никогда не был топ тренером МТТ. Он всегда хорошо мог объяснить и ответить на любой вопрос, дать какие-то "чарты" и научить работать над своей игрой во флопзилле, HRC и в трекерах. Но все это для хорошо работает для НАЧИНАЮЩИХ. А если говорить о топ тренерах то наверное я б смотрел в сторону Veeea, Legenden13, MountainRose.
    Сообщение отредактировал k1cker - 2.10.2018, 17:11
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • График с ПТ для особо упоротых. Красная линия приблизительное начало сотрудничества с Алексеем.

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.10.2018)
    то тренер не должен брать деньги, если ничего не может дать полезного


    This.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ponimaushiy @ 2.10.2018)
    This.


    не совсем ту главную мысль ты выделил. Главное, что ученик сам несет ответственность за того тренера, которого выбирает. Потому что это ты приходишь за услугой и ты должен четкие условия поставить, что именно тебе нужно. Если ты на это не способен оказываешься, а тренер даст не то, что ты хотел, то тут он уже деньги брать может вполне обоснованно.
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот еще граф с 2013 года. красной отмечена начало тренировок с прозаком.


    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 132 152 153 154 155 174 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.