Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,503,270 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 198
  • Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    Если ты считаешь что дисперсионные турбины без дистанции и 500+ не по БР и также совсем без дистанции отражают Скил, то скорее предвзят - ты.


    ты на протяжении многих лет играешь 150-200 турниров в месяц, тогда встречный вопрос к тебе - зачем ты грузишь турбины и 500+ ? когда ты собираешся наиграть там дистанцию?
    7/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ukr_durrrr @ 2.10.2018)
    ты на протяжении многих лет играешь 150-200 турниров в месяц, тогда встречный вопрос к тебе - зачем ты грузишь турбины и 500+ ? когда ты собираешся наиграть там дистанцию?


    500+ я подгрузил не вовремя, рассчитывал на Ап - это моя ошибка. Тут спорить не с чем.
    Турбины подгружаю в основном в конце сессии, чтоб не скучать когда остаётся мало столов.

    И тебе встречный вопрос, тебе то зачем знать зачем я их подгружаю? Что ты пытаешься выяснить?
    773/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr Или что рег с репой 14к и надписью "жду апчика" забыл что в покере есть такое явление как даунсвинг?
    774/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13 так надо отключить минусовые и показать результат , в новогоднем посте подытожишь , время как раз есть для этого .
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    ukr_durrrr Если ты считаешь что дисперсионные турбины без дистанции и 500+ не по БР и также совсем без дистанции отражают Скил, то скорее предвзят - ты.
    Вот если бы я затащил какую нибудь турбину килопольную и ставил бы фильтр наоборот, убирая регспид - вот тогда бы ты мог бы уличить меня в подтасовке фактов. Если нормальные регспид турниры на приличной дистанции для тебя ничего не значат - удачи. Живи с этим.


    так ты же почти с самого возвращения позиционируешь себя как тренер, пишешь статьи в т.ч. по околопокерным вещам. Турбины и 500+ очень отражают скилл. Ведь не лезть туда, где у тебя нет плюсового ожидания - это тоже скилл.

    Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    График после возвращения в игру в 2016. Отключены 500+ играл не по БР признаю, дистанцию показать не мог, полез зря.


    Так можно вообще отфильтровать все турниры, где ты не попал в деньги и показать очень красивый график с рои 5000


    Каждое твое сообщение с графиком сопровождается оправданиями. То не повезло на 500+, то не повезло в турбинах, то старзы не дают, а на пати вот получше смотрите, то дорогих турниров 100, а финалки всего 2, и ПОЭТОМУ результат не очень. Вот именно поэтому.

    Это мне старзы не дают, потому что я посредственный игрок с кучей недостатков и ликов, а ты вроде как позиционируешь себя мудрым тренером, а оправдываешь свой актуальный общий нулевой график как нашкодивший малец, еще и огрызаешься, когда тебе на это указывают. А потом пишешь статьи, в которых очень уверен в своих рассуждениях, хотя у тебя нет такого права, пока ты во-первых не наиграешь дистанцию, а во вторых не наиграешь дистанцию в плюс.

    Я не хочу сказать, что ты прям мошенник мошенник, но по твоему блогу на форуме создается такое ощущение, что в твоем образе успешного покерного тренера с фоточками в костюме и кучей статей - сам покер занимает далеко не первое место. И, когда речь заходит о графиках, ты сразу впадаешь в раздражение и стараешься отмахнуться от этих вопросов, отшутиться и отъязвиться. Но это именно те вопросы, с которых надо начинать карьеру тренера, а потом уже думать как бы поставить аватар с ноутом от эппл и свежим офисом.
    3/5
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (Exan13 @ 2.10.2018)
    И тебе встречный вопрос, тебе то зачем знать зачем я их подгружаю? Что ты пытаешься выяснить?


    потому что ты их в свой график не включаешь, аргументируешь это тем что там нет дистанции.
    набить дистанцию в 500+ и турбинах, играя вообщем 150-200 турниров в месяц (всех!), надо лет 300 -ты реально столько собираешься прожить, а тем более играть в покер?

    Цитата (Exan13 @ 26.9.2018)
    Я уже давно писал, и до этого даунстрика. Что моя цель - быть топ тренером. Но и игру в покер я обожаю, и должен быть на высоте, иначе это исключит возможность первого. По этому я всегда буду топ игрок и топ тренер


    это шикарная цитата, которую нужно внести во все книги по покеру. каков может быть топ тренер без собственных результатов? может проведи тренировку самому себе?
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Лёша, Лёшенька, Алёшка
    19/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25
    Цитата (Noooob25 @ 2.10.2018)
    так ты же почти с самого возвращения позиционируешь себя как тренер, пишешь статьи в т.ч. по околопокерным вещам. Турбины и 500+ очень отражают скилл. Ведь не лезть туда, где у тебя нет плюсового ожидания - это тоже скилл.


    С этим полностью согласен, и косяк сразу признал. Совершать подобные ошибки и учиться на них - имею полное право, и оправдываться за них перед тобой или кем то другим - не обязан, даже будучи публичным тренером. Это не уменьшает моих тренерских навыков, а только развивает их. Любой трудный период, как и любая ошибка, будучи осознанной - становится трамплином к росту и твёрдым знанием, которое я как тренер потом буду передавать своим ученикам.

    В остальном - увольте. Завидуешь моего компьютеру, костюму или просто тому, что я успешный тренер? Считаешь ставить на аватарку 3х перцов из тупого мультика лучше чем собственную хорошую фотографию - твоё право, я к тебе не лезу. Но ты уж извини великодушно, в своём блоге я буду делать то, что посчитаю нужным. Выкладывать фотографии и писать полезные статьи, для тех, кому это интересно и уж поверь таких достаточно.
    Обсасывать чужую жизнь не считаю для себя чем то полезным и интересным.. И ты уж извини, что я не очень вежлив с теми, кто пытается сделать что то подобное с моей жизнью. Церемониться со всеми вами мне надоело, занимаетесь полнейшей херней, лучше б книгу какую взяли почитать, больше толку было бы.
    775/1192
    Ответить Цитировать
    -82
  • Exan сейчас обидится и начнет нагибать всех и вся, не смотря на дистанцию (но это не точно).
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • мне это ваще все напоминает Блохина в Динамо, да и ваще всех так называемых "физруков"-тренеров. После поражений от них всегда можно услышать что угодно, только не здравый ответ. Камон плей, Exan.
    129/135
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 2.10.2018)
    Exan сейчас обидится и начнет нагибать всех и вся, не смотря на дистанцию (но это не точно).


    Нагибать точно начну. А обижаться - нет. На что обижаться то?
    776/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13, так в том то и дело, примы это как вызов, который сделает тебя только сильнее.
    Устрой кроссбук с кем-то на условном аби30, ты же любишь покер?
    дистанция в 1.7к туров за 9 месяцев почему-то не говорит об этом(я понимаю, ты занятой человек, семья, но тем не менее)

    Ты же сам подставляешься под троллинг, без обид.
    Представь, что к тебе приходит чел на трену, дает тебе свою базу но говорит: "я там минусовые руки по удалял по чуть, особенно с дорогих, зря я туда полез, в этом же ничего страшного и мой ВР 50бб на 100 это показатель скилла?"

    Раз ты полез туда куда полез, значит думал что бьешь, или как минимум не заливаешь, или ради опыта, но ты был там, почему это скрывать от людей у которых нет доступа к шарку ?

    PS я верю в тебя, честно, good luck
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я помню как было год назад. Когда у меня ап - вся эта особенная каста людей во главе с Аджа Маджей разбегаются по щелям, не слуху не духу. А как даунстрик - все тут как тут. Занимаются пиаром блога , поднимают в поиске, меня мотивируют на результат и дистанцию - в общем делают все возможное, чтобы мне помочь - за что вам всем большое спасибо. Трудно мне было бы без вас. Я серьёзно.
    777/1192
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 2.10.2018)
    PS я верю в тебя, честно, good luck


    Спасибо. И тебе удачи.
    778/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • вот ты мне скажи пожалуйста Лёша, ну ты внатуре считаешь даунстриком дистанцию в 300 турниров?
    Какие щели, какой пиар? О чем ты?) Тебе тут с 10 человек пытается донести одну и ту же информацию (8 из 10 абсолютно адекватно, а я с Маджей участники КВН 95 года "Уральские Пельмени" ) о том, что не очень то хорошо делать так, выкладывать графики бородатых годов и говорить о том, что меня в 2к18 году стрикует, а вы такие pidarasi грешники, нападаете на меня. Я вот с 2011 года тогда получается на 15к турниров стриками жил, а тут получается 18 год мой год и мне решило отдать?))) ни ху я. Мне глаза открыли на то какое я дно, и я начал овердохера пахать и катать (потому что одно без другого не клеится ну это же очевидно (хотя я в 17 году ещё до сих пор думал : я ж гожусь, в карты играть умею))
    Подвести я это хочу все к тому, что даже на своём примере, который я тебе привожу, я не тренирую людей, я не беру с них за это бабки. Я не знаю кто берет у тебя тренировки. Паренёк то ты добрый и вижу заумными фразами пишешь, но ЧСВ твоё не позволяет тебе покерного развития, так ещё ты и бабки наживаешь с других людей ( хотя для большинства этого форума вроде очевидно что брать тренировки у тебя ну такооооое себе... спорное) имхо.

    И ещё. Есть тут такие люди, которые брали у великого тренера занятия в последние ну хотя бы полгода, и откатали нормальную дистанцию чтобы посмотреть чему они научились?
    20/46
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (66sick @ 28.9.2018)

    х.з. почему парни агрятся.. нормальный график плюсового мтт-тренера


    и еще такой вопрос. Ну надо учиться то шутить все таки. Тренера ставят ценник в зависимости от доллара в час. Ты платишь ученикам 23 бакса после проведения тренировки?
    21/46
    Ответить Цитировать
    14
  • Зашел как то на твитч канал покерстретеджи. Там была треня с ёханом, посвященная 4 бет потам. Поразила одна раздача, где эксан играет 4 бет фолд на hj вс бтн на пол стека с А8о))). А потом аргументирует это тем, что это окей игра). Неудивительно, что у тренеришки такие резалты. Еще рили остались те, кто берет у тебя трени?
    6/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Exan13, блять. Ты позиционируешь себя как тренер для того, чтобы к тебе шли ученики и платили бабки тебе за тренировки. Это единственная причина. И чтобы ученики шли и бабки платились - их нужно чем-то завлечь. Завлечь графиком ты не можешь, поэтому пытаешься делать это всем остальным, например аватарой на форуме, где у тебя ноутбук известной фирмы и сидишь ты там в типа дорогом офисе, весь такой на часах. На этом форуме аватара очень маленькая, поэтому обычно у всех тут какие-то ебучие картинки стоят. Тем более тут одни мужики сидят, соблазнять тут нЕкого своими красивыми фоточками. Из чего я делаю вполне логичный вывод, что ты поставил эту фотку, чтобы показать свою напускную успешность, типа я крутой тренер, несите бабки и я научу вас зарабатывать так много, чтобы вы сидели на таких же важных щщах, как и я на своей аватарке. Это из одной оперы с бизнес молодостью и чувачками, которые в костюмах ходят по обоссаным падикам и толкают пенсионерам китайские ножы с 1000%й накруткой. И ты это прекрасно сам понимаешь, поэтому нехуй строить обиженку и переводит тему на то, что я обзавидовался твоей аватаре 3х2 см на покерном форуме лол. И уж тем более я не завидую тому, что ты успешный тренер, потому что это нихуя не так. Я старался быть корректным, потому что на твоем месте я бы наверное тоже хотел отстаивать свой источник дохода до конца. Но на месте потенциального ученика я бы так же хотел, что бы мне кто-нибудь сказал, что вот этот напыщенный хуй в костюмчике и офисе (ведь именно так обычно играют все покерные топчики) на самом деле играет в ноль по 2 года, показывает ""даунстрики"" в 1000би и пытается охуенно приукрасить свои достижения и графики в том деле, которому он берется обучать с уверенным видом
    4/5
    Ответить Цитировать
    137
  • На эту ситуацию можно взглянуть с другого угла. Почему у Exana есть спрос на тренировки? Притом вроде как не бьет он поле и ЧСВ местами зашкаливает? Все очень просто - на публичном рынке тренерства не хватает кадров. Куча сомнительных предложений и тренеров.
    Все сильные игроки своих лимитов, которые способны доносить мысли другим, либо не тренируют, потому что не хотят усилять поляну (или просто не интересно), либо состоят в каких-то бекинг фондах.
    В итоге, человек, который хочет взять тренировку и начинает искать какую-то информацию по этому вопросу не имеет достаточного выбора и попадает к тем, кто его приманил красивыми заставками, а не профессиональной составляющей. Поэтому так успешна Академия Покера, поэтому есть ученики у сомнительных тренеров.

    Среднестатистический человек, который готов заплатить за несколько тренировок - минусовый игрок без дистанции. Естественно в бекинг фондах его не возьмут. А тренироваться хочется, ты идешь искать кто возьмется за твой подъем, а выбора нет. Попадаешь на публичные предложения, толком не разбираясь, что хорошо, а что не очень. Получаешь новую информацию, думаешь, что все ок, а по факту учат не тому, чему должны. Пробуешь, не получается, банкролл тает - думаешь, что просто не твое.

    Говорить, что вот Exan ужасный игрок, плохой тренер - не ходите к нему можно, ваше право. Но вы не даете никакой альтернативы.
    Люди все так же приходят с жаждой знаний, но на рынке публичного тренерства все так же в топе Exan, потому что он делает свою работу, рекламирует, обучает как умеет, успевает повышать цены даже.
    А помешать этому можно только предоставив других тренеров с лучшим соотношением цена-качество
    9/20
    Ответить Цитировать
    43
  • Все гоу к Леброньке на тренировки!
    8/8
    Ответить Цитировать
    43
1 131 151 152 153 154 173 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.