Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,759 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 198
  • Я смотрю статья про управление временем и создание рабочей структуры зашла намного меньше чем про то, что нужно хорошо отдыхать))) Да покеристы забавный народ :)
    В общем начались серийники, на след. неделе у меня игровая неделя, попробую наконец то втащить килополянку. Прошу ауры друзья, в последнее время мне её сильно не хватало!!
    746/1192
    Ответить Цитировать
    51
  • Exan13, я то думал в чем проблема афс 10к
    а тут все просто, аура нужна
    12/46
    Ответить Цитировать
    14
  • Тащи!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрев несколько разборов на стороннем ресурсе твоих турниров,я вообще удивлён,что ты что то там ещё и что то тащишь.Хз канеш,может ты спецом выкладываешь такой рандом для нулевых статусов)). Ну а так тащи канеш.Глгл!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (staszor @ 6.9.2018)
    Exan13, я то думал в чем проблема афс 10к
    а тут все просто, аура нужна


    написал и занял 8ое место в сандей ребай корону бронзовую взял. Вот и вопрос: осознал получается что-то про ауру в блоге Маэстро или наоборот - нет, как считаешь?
    124/135
    Ответить Цитировать
    3
  • АджаМаджа, еще СМ вкуп 11 место, 2 финалки галактик топ6 и еще парочку килополяночек топ6-8 где сыпало тож около 10к
    Не зря Алешка был моим тренером в начале карьеры
    13/46
    Ответить Цитировать
    5
  • staszor, ale6ka? или ты Алешкой нашего Алексея ТС так кличешь?
    125/135
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, конечно нашего
    14/46
    Ответить Цитировать
    1
  • че та наш молчит пока, готовится к воскресенью, наверное, может даже фазы какие-нить лупит ща, уничтожает оппов там.
    126/135
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kostelo @ 13.9.2018)
    Посмотрев несколько разборов на стороннем ресурсе твоих турниров,я вообще удивлён,что ты что то там ещё и что то тащишь.Хз канеш,может ты спецом выкладываешь такой рандом для нулевых статусов)). Ну а так тащи канеш.Глгл!


    Посмотрите ка! Кажется у нас новый тренер подрастает?! Как можно у тебя игре поучиться?!
    747/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 15.9.2018)
    Посмотрите ка! Кажется у нас новый тренер подрастает?! Как можно у тебя игре поучиться?!


    Минус сразу поставил,а откомментил только щас
    Нее.Треннинг - это твоё.Я только пиво пить могу потренировать.Предположил просто,вдруг у тебя какой то хитрый план по обучению есть,показывая такую игру нулевым статусам на пс.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kostelo @ 15.9.2018)
    Минус сразу поставил,а откомментил только щас
    Нее.Треннинг - это твоё.Я только пиво пить могу потренировать.Предположил просто,вдруг у тебя какой то хитрый план по обучению есть,показывая такую игру нулевым статусам на пс.


    Не берись оценивать чужую игру, если не обладаешь для этого должным уровнем профессионализма.
    748/1192
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Exan13 @ 15.9.2018)
    Не берись оценивать чужую игру, если не обладаешь для этого должным уровнем профессионализма.


    Думал видео может любой игрок оценивать,не?Или только Бенсиби или там ВушуТМ какой-нибудь только?)Для этого там и стоят отзывы о видео.Просто там не стал оценивать,а оценил у тебя в блоге.Не злись)).Удачи!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kostelo @ 15.9.2018)
    Думал видео может любой игрок оценивать,не?Или только Бенсиби или там ВушуТМ какой-нибудь только?)Для этого там и стоят отзывы о видео.Просто там не стал оценивать,а оценил у тебя в блоге.Не злись)).Удачи!


    Чтобы оценить что то нужно обладать должным уровнем компетенции. Ты можешь оценить что то для себя, при желании. Либо написать что тебе понравилось\не понравилось. Информативно\не информативно. Но выносить подобный твоему вердикт можно только с должным уровнем компетенции, которым ты, как я понял, не обладаешь.
    749/1192
    Ответить Цитировать
    -6
  • а как определить должный уровень компетенции?
    5/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Exan13 @ 15.9.2018)
    Чтобы оценить что то нужно обладать должным уровнем компетенции. Ты можешь оценить что то для себя, при желании. Либо написать что тебе понравилось\не понравилось. Информативно\не информативно. Но выносить подобный твоему вердикт можно только с должным уровнем компетенции, которым ты, как я понял, не обладаешь.


    Напоминаешь Бэйбишарка недовольством критикой в свой адресс.)Видимо тебя устраивают комментарии только в стиле *ОМГ какие
    классные обучающие видео делает этот чудо-супер тренер Экзан13*.Я написал мнение своё о видео и твоей рандомной игре в этих видео.
    Да ты и сам признаёшь рандомность игры.Почти в каждой раздаче ты говоришь,что типо вот щас бы я сыграл бы по другому,или с удивлением
    типо ооо я поставил тут 4бет).Моё мнение - это оценка потребителя твоего продукта и не более того.Я не знаю ,как ты играешь вообще
    и мне всёравно на это.Может ты какие то свои тайные цели преследуешь,выкладывая такое для нулевых статусов на пс.Вот я и предположил это.
    4/5
    Ответить Цитировать
    13

  • 27/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kostelo @ 15.9.2018)
    Напоминаешь Бэйбишарка недовольством критикой в свой адресс.)Видимо тебя устраивают комментарии только в стиле *ОМГ какие
    классные обучающие видео делает этот чудо-супер тренер Экзан13*.Я написал мнение своё о видео и твоей рандомной игре в этих видео.
    Да ты и сам признаёшь рандомность игры.Почти в каждой раздаче ты говоришь,что типо вот щас бы я сыграл бы по другому,или с удивлением
    типо ооо я поставил тут 4бет).Моё мнение - это оценка потребителя твоего продукта и не более того.Я не знаю ,как ты играешь вообще
    и мне всёравно на это.Может ты какие то свои тайные цели преследуешь,выкладывая такое для нулевых статусов на пс.Вот я и предположил это.


    Мне кажется ты не понимаешь разницы между конструктивной критикой и попыткой возвысится за чужой счёт. Со мной это не прокатит. Если хочешь критиковать - делай это грамотно, и в ответ получишь адекватный диалог. В противном случаи - извиняй.
    750/1192
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nsmirnov @ 15.9.2018)
    а как определить должный уровень компетенции?


    Компетенция как минимум связана с обоснованием своих слов. Голословность может восприниматься только от людей, в чьей компетенции никто не сомневается.
    751/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 16.9.2018)
    Мне кажется ты не понимаешь разницы между конструктивной критикой и попыткой возвысится за чужой счёт. Со мной это не прокатит. Если хочешь критиковать - делай это грамотно, и в ответ получишь адекватный диалог. В противном случаи - извиняй.

    Цитата (Exan13 @ 16.9.2018)
    Компетенция как минимум связана с обоснованием своих слов. Голословность может восприниматься только от людей, в чьей компетенции никто не сомневается.



    Прикалываешся чтоли?)
    Листал твой блог от нефиг делать во время катки.Увидел,что ты советуешь видео своей игры посмотреть.Посмотрел.Посмеялся от души).Предположил,что ты с какой то понятной тебе только целью выкладываешь такие видео на пс.В последнем видео особенно запомнилась раздача где чел открылся 4 или 5бб а ты подколил на кнопке с КВс со стеком 30бб.Вколил сбет пол банка с воздухом зачем то, и сдался на тёрне с оесд открывшимся.Ну ты и сам там посмеялся над собой сказав,что типо вот такой я вот неуступчивый хаха)).Подумал,что ты какой то необычный тренер.Весёлый).И материал,который ты даёшь ученикам начальным необычный какой то.Увидел,что ты там что то тащить собрался.Ну и написал,что типо как с такой игрой как на видео вообще что то тащить возможно.Пожелал удачи.Всё.
    Какой ты конструктив то хочешь? Мне что,что бы сказать своё мнение о видео и о твоей игре в этом видео,надо в блокнот все твои смешные раздачи записывать что ли? Про возвыситься вообще не понял).Куда и зачем мне возвышаться.
    Ты в паблике,видео игры выкладываешь в паблик.Не будет же так,что прям у всех людей одинаковое мнение о твоём творчестве.
    Мне забавным показалось).Тренируй снимай пиши работай.Никто же не мешает.Сколько людей - столько и мнений разных.И не обязательно же быть принцем датским что бы оставлять свои комментарии на открытом покерном форуме.
    5/5
    Ответить Цитировать
    51
1 127 147 148 149 150 169 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.