Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,377 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 198
  • Цитата (Exan13 @ 13.6.2018)
    Мелкий размышляет о сути бытия :



    Скорее обдумывает префлоп диапозоны для унижения этого микролимитного болота
    3/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Freakynuts @ 13.6.2018)
    Скорее обдумывает префлоп диапозоны для унижения этого микролимитного болота


    Или представляет как будет унижать АджеМадже когда вырастет
    2/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Полгода для составления префлоп-диапазонов - это ничтожно мало. Надо еще работать над материалом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (yaodintakoi @ 11.6.2018)
    За сколько можно курс выкупить?


    Вот полное описание и цены :

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89693&view=findpost&p=5656468
    694/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Оптимальная игра в стеке 12-22bb

    Завтра в 17-00 пройдёт тренировка на PS : https://www.twitch.tv/pokerstrategyrussian

    В ней я расскажу об оптимальной игре в коротком стеке. О том, какие руки лучше пушить в стеках 10-12бб, 13-15бб. Какие руки лучше играть open raise, а какие руки выгодно залимпить в стеках 12-20бб.
    695/1192
    Ответить Цитировать
    4
  • Чемпионат мира по футболу !!!

    Потрясающий матч, невероятные эмоции, как давно такого не было! Начинаем победное шествие сборной России! Этот блог присоединяется к футбольному празднику! Скоро будут созданы викторины с розыгрышем видео из моей новой видео серии Оптимальные префлоп диапазоны !



    Какие прогнозы у покеристов на тему футбола? Смогут ли наши ребята выйти из группы? Смогут ли дойти до 1\4 финала, или может быть до финала чемпионата мира???!!

    Подскажите знатоки, уже известно какие группы встретятся между собой в 1\8 финала? Очень не хочется попасть на группу B, это будет жуткая неудача!

    Давайте вместе болеть и верить в нашу сборную! Может быть чёрная полоса Российского футбола окончена?
    696/1192
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ты че спустя два дня в повторе смотрел?
    4/8
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Exan13 @ 16.6.2018)
    Может быть чёрная полоса Российского футбола окончена?


    конечно закончена
    уже даже на чемпионат мира отобрались
    17/28
    Ответить Цитировать
    15
  • Группа А играет с группой В, но нам это не грозит😂 потому что с такой игрой одолеть Египет, а тем более Уругвай не реально.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • На основе каких факторов ты строил диапазоны опенрейза? Какой софт использовал? Очень интересно посмотреть на это) но 60$ жалко, тк реальная цена скорее всего завышена, даже если прайс был бы в рублях.
    5/5
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (volandNEW @ 16.6.2018)
    Ты че спустя два дня в повторе смотрел?


    В прямом эфире вообще то. Прости, что после матча не пошёл пост создать. Задержался))
    697/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в целом не увлекаюсь футболом (по известным причинам), но раз ЧМ проходит в России и в первом матче РФ хоть и играли со слабой командой, но показали красивые голы и хорошую реализацию моментов - а это всегда шанс, если также будет и с другими командами.

    Не стоит забывать того, что русским богатырям Русская земля матушка всегда помогает, может и футболистам поможет. В любом случаи наша поддержка и вера в успех не будут помехой для нашей сборной.
    698/1192
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kot_Spartac @ 16.6.2018)
    На основе каких факторов ты строил диапазоны опенрейза? Какой софт использовал? Очень интересно посмотреть на это) но 60$ жалко, тк реальная цена скорее всего завышена, даже если прайс был бы в рублях.


    Вообще то в самом посте есть ответ на твой вопрос. Лень было прочитать?)

    Я отношусь больше к практикам, нежели теоретикам. Потому что считаю, что не создано еще софта, который сможет симулировать реальную игру, так как играют люди, а не роботы, а это значит, что :
    - Нужно закладывать вероятность ошибок как самого игрока, так и его оппонентов даже относительно их собственной А-game
    - Невозможно симулировать среднею игру поля, потому что слишком большое отличии в стратегиях игры разных игроков
    - Нужно учитывать различные факторы, вроде ICM влияние на игру оппонентов
    и др.

    По этому я собрал алиас почти 2М рук хороших ЛАГигроков с ABI40-ABI100 в игре которых я плюс-минус уверен. И мой алиас естественно. И проанализировал его очень подробно и качественно. Также использовал пометки с анализов БАЗ многочисленных своих учеников. Всё это в комплексе послужило для рождения этого уникального материала, в качестве которого я уверен на 100%!
    699/1192
    Ответить Цитировать
    4
  • При этом анализируя данную базу ХХ я использовал возможность тонкой и чёткой настройки фильтров в ХМ2, для отображения максимально правильных результатов. О возможностях такой подробной фильтрации в ХМ2 не знают даже большинство регов. Также я находил логическое обоснования каждому найденному интересному факту в игре в разных стек сайзах, пока не находил обоснования допускал возможность выплеска дисперсии. За время этой работы, я сам удивился какое количество уникальной информации было открыто, которой я не слышал ни у кого из регуляров, ни в стримах, ни в видео записях, ни где. И постоянно удивлялся тому, насколько не проработанные диапазоны у того же нашумевшего bencb.
    700/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • не проработанные диапазоны у того же нашумевшего bencb.(с)Еxan13

    я так и знал что кому то на роду написано тащить а кому то нет. Везет им..... Бенам
    Алексей ты пишешь про 100% качество в котором уверен , гарантии даешь при покупке курса, при сливе монет какого то кешбека ?
    Просто тут курс купил у Кo1ya777 Кольки777 сижу изучаю ,у него нет про кешбеки , мб у тебя есть ?
    Сообщение отредактировал ingorm - 16.6.2018, 18:50
    15/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Exan13 @ 14.6.2018)
    Оптимальная игра в стеке 12-22bb

    Завтра в 17-00 пройдёт тренировка на PS : https://www.twitch.tv/pokerstrategyrussian

    В ней я расскажу об оптимальной игре в коротком стеке. О том, какие руки лучше пушить в стеках 10-12бб, 13-15бб. Какие руки лучше играть open raise, а какие руки выгодно залимпить в стеках 12-20бб.


    Цитата (Exan13 @ 16.6.2018)
    По этому я собрал алиас почти 2М рук хороших ЛАГигроков с ABI40-ABI100 в игре которых я плюс-минус уверен. И мой алиас естественно. И проанализировал его очень подробно и качественно. Также использовал пометки с анализов БАЗ многочисленных своих учеников. Всё это в комплексе послужило для рождения этого уникального материала, в качестве которого я уверен на 100%!


    Пересмотрел вчерашнюю запись тренировки. Очень было интересно! НО появились вопросы...

    Я так понял, анализ проводился на основании большой базы ХМ и фильтров.

    С опенпушем и опенрейзом все понятно. Но понятно, если все после нас сбросили, или мы заколлировали репуш.

    А что делать с постфлопом? Или ты его исключил? (просто вчера я этого не увидел). Ведь ту или иную руку каждый может по разному сыграть на постфлопе в +EV, -EV. Если так, то в расчетах будет погрешность каких-то рук? Либо я чего-то не понял...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 16.6.2018)
    А что делать с постфлопом? Или ты его исключил? (просто вчера я этого не увидел). Ведь ту или иную руку каждый может по разному сыграть на постфлопе в +EV, -EV. Если так, то в расчетах будет погрешность каких-то рук? Либо я чего-то не понял...


    Конечно будет погрешность из за постфлопа. Но она имеет значение для более крупных стеков. В стеке 12-22bb постфлоп очень простой, и погрешность будет минимальна.
    Вот для более крупных стеков погрешность возможна, по этому диапазоны динамические, а не жёсткие.
    701/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ingorm @ 16.6.2018)
    не проработанные диапазоны у того же нашумевшего bencb.(с)Еxan13

    я так и знал что кому то на роду написано тащить а кому то нет. Везет им..... Бенам
    Алексей ты пишешь про 100% качество в котором уверен , гарантии даешь при покупке курса, при сливе монет какого то кешбека ?
    Просто тут курс купил у Кo1ya777 Кольки777 сижу изучаю ,у него нет про кешбеки , мб у тебя есть ?


    Кеш бек я думаю никто предоставлять не будет. На низкую дистанцию слив всегда возможен даже с оптимальной игрой, а на большой дистанции сложно будет проверить, придерживался ли ты именно той игры которая рекомендуется в диапазонах или нет? Это будет лишь повод для ссор и ругани который никому не нужен.
    702/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я смотрю у нас на форуме прям оптимисты собрались, одной игрой конечно не исправишь многочисленные недовольства по игре нашей сборной. Но не будем забывать, что ЧМ проходит у нас. В следующий раз это будет не раньше чем через лет 20-30, в нашей старости)) Думаю самое время простить нашей сборной былые неудачи, и дать ей шанс показать себя с чистого листа!
    703/1192
    Ответить Цитировать
    6
  • Сетка плей-офф выглядит так:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018._Плей-офф

    Наши Египет должны обыгрывать. Уругвай в первом матче не понравился. Посмотрим на них в следующих матчах.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
1 113 133 134 135 136 155 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.