Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,503,862 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 198
  • АджаМаджа, А ты не много ли хочешь бро? Я бы ещё понял, если бы ты в таком тоне у кидалы спрашивал, да ещё который лично тебе денег должен, но тут вроде как ты спрашиваешь у уважаемого тренера, и рега высоких лимитов.

    Ну и чтобы не оффтоп, с ТСом я лично не знаком, но периодически с ним пересекался, в том числе довольно много с полгода назад на пати в 109/530$ туриках. И статы, и игра в целом у него была на удивление приличного уровня, во всяком случае насколько я понимаю в силу уже своей персональной компетентности.

    Ну и ещё мне довольно отвратительно, что ты доебался до такого человека, что лично тебе это никаких неприятностей не создает. Exan тебе отвечает достаточно миролюбиво, коммьюнити тебя в целом поддерживает. А ты иди и доебись до Джипси, или Маунтин Роза, покажи свой боевой характер, и способность выводить на чистую воду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    79
  • Вот ты говоришь, mewezaso, че я доебался? У меня к тебе встречный вопрос, че всплыл то? Всех уже в блоге перебанил и теперь скучно стало? Отвечаю по пунктам с конца, бро:
    1. Не указывай, что мне делать, вразумел? Я на этом форуме "доебывался" не только до ТСа, а и еще до многих знакомых тебе и "авторитетных людей", можешь зайти в марафон фрика, например. И в этом блоге можешь несколькими страницами ранее заглянуть и посмотреть какие вопросы я задавал Роузу, ничего же не случилось - все на базе. Каждый сам сделал выводы о моей неадекватности, я, впрочем, и не гнался никогда за мнением со стороны. Дурачок так дурачок, че уж поделать.
    2. Ты точно разбираешься в МТТ, чтобы вот так оценить игру ТСа?. Молодец, что пересекался. Будет что рассказать внукам, не только же о своих недоборах им рассказывать постоянно будешь.
    3. Иксан так себя ведет и ставит у себя в колодце, что даже если он и не спускался никогда до уровня хамства, (а он спускался, перечитай его ранние посты внимательнее), то лучше, как по мне, он бы хамил в открытую. Потому что за его этой манерностью прячется, ох, как много всего, поверь на слово.

    Так вот сделаю для тебя резюме, почитатель уважаемого тренера и рега высоких лимитов: я хочу узнать ответы на свои вопросы от ТСа, мажем что их не будет или они будут в очень расплывчатой форме, как и многие другие ответы здесь? Как-нибудь сделаю подборочку ответов для тебя специально от Ексана, будешь учиться у него грамотно без матов посылать на..й, а то у тебя не всегда получается.
    И еще, я уже писал выше: в этом колодце нет ни одного графика в ББ, ни в дипах, ни в ранних стадиях, ни с фильтрами по БИ. Нет ни одного упоминания солверов, лишь много много раз написано, как охуенно ТС задрочил исмайзер, это конечно ваще круто. Нет ни одного интересного разбора раздачи, в которой будет понятно глубина мысли автора блога. А знаешь что есть? Заносы, заносы и рассказы о том, что турниры вплоть до 215 ТС разрывает в щепки. Я сомневаюсь в этом, понимаешь? Это если мягко сказать. Спасибо, что спросил, Алексей, надеюсь я ответил на твои вопросы.
    55/135
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (АджаМаджа @ 2.4.2018)
    И еще, я уже писал выше: в этом колодце нет ни одного графика в ББ, ни в дипах, ни в ранних стадиях, ни с фильтрами по БИ. Нет ни одного упоминания солверов, лишь много много раз написано, как охуенно ТС задрочил исмайзер, это конечно ваще круто. Нет ни одного интересного разбора раздачи, в которой будет понятно глубина мысли автора блога


    А обязаны быть?
    14/29
    Ответить Цитировать
    5
  • luckyatt, ну почему сразу обязаны, могли бы быть. Уж ев бб и красную у тренера всегда хочется глянуть, а то как-то не честно получается, что-то вроде секты, где инфа не выносится в паблик, понимаешь о чем я? Или услышать последние тенденции неэксплуатируемости и индеферентности в солверах, тренер же учитель. А что получаем, фото ксерокса Тендлера про неосознанную компетентность? Спасибо учитель
    56/135
    Ответить Цитировать
    25
  • АджаМаджа, да я че спрашивал. Впервые хотел блог открыть, но теперь чет ну его на хер с такими требованиями по оформлению.
    15/29
    Ответить Цитировать
    28
  • luckyatt, а ты тоже высокоуважаемый тренер и игрок высоких лимитов?
    57/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я нажму кнопку "разрешить автору банить в теме" во всех блогах этого раздела, где будет писать АджаМаджа?
    47/82
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (АджаМаджа @ 2.4.2018)
    Я на этом форуме "доебывался" не только до ТСа, а и еще до многих знакомых тебе и "авторитетных людей", можешь зайти в марафон фрика, например. И в этом блоге можешь несколькими страницами ранее заглянуть и посмотреть какие вопросы я задавал Роузу.


    А ты случайно не работаешь главным редактором на РЕН-ТВ? Ну или хотя бы мб ты основатель Программы Максимум с её девизом«Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто»?
    18/20
    Ответить Цитировать
    3
  • А чё вы минусите АджаМаджу? я бы на всё это взглянул хотя бы для того, что бы самому понять как правильно анализировать базу, какие фильтры ставить и т.д. Этож блять не форум любителей красивых картинок, и то что просят у Эксана вполне разумные вещи.
    15/17
    Ответить Цитировать
    19
  • pkrxo, одно дело сказать, Экзан, покажи графики в ББ, а другое, покажи графики, но я тебе не поверю, потому что ты мог удалить минусовые раздачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • art28, ну вообще-то ТС тренировки за бабки проводит (замечу не маленькие), а не за фантики от конфет
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • pkrxo, но это не дает право Адже с ним так разговаривать
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • art28, ну так его просят уже не в первый раз, что мол скриншоты это всё хорошо, но за такую цену хотелось бы видеть немного больше
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Аджа многое по делу говорит, но вот подача хромает
    5/11
    Ответить Цитировать
    57
  • ORATOR, ну как бы не первый раз уже прошу, и до этого уже большая дистанция разговоров с ТС на эту тему. Потому и такая подача, ведь надоело в ответ на свои вопросы слышать: братик рад тебя видеть, пиши еще. Знаем мы таких.
    А вообще да, очень часто я передергиваю с тоном общения и формулировкой. Ты прав, это не самая сильная моя сторона. Оправдываться не буду.
    Цитата (Leo_Manowar @ 2.4.2018)
    Если я нажму кнопку "разрешить автору банить в теме" во всех блогах этого раздела, где будет писать АджаМаджа?


    у себя в колодце, бро. он тут, недалеко, пойдем покажу
    58/135
    Ответить Цитировать
    12
  • ну я думаю многим было бы интересно посмотреть на инфу , что ж тут таить
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (АджаМаджа @ 2.4.2018)
    ORATOR, ну как бы не первый раз уже прошу, и до этого уже большая дистанция разговоров с ТС на эту тему. Потому и такая подача, ведь надоело в ответ на свои вопросы слышать: братик рад тебя видеть, пиши еще. Знаем мы таких.


    Уважаемый, ну что ты так бесишься от того что мнение Ехanа о себе лучше чем твое мнене о Exane ?
    Даже в законах цивилизованных стран прописано - никто не обязан свидетельствовать против себя самого), а ты прямо приходишь и настаиваешь- "экзан признайся, что ты на самом деле не крутой тренер, признай что не бьешь лимиты".

    Если уж ты имеешь свое мнение и хочешь его обосновать, то проработай вопрос и выложи с аргументами в виде расследования. С фактами там, расчетами диспы, раздачами в которых ТС творит херню и тому подобное. Весомо бы смотрелось. А так это гопников напоминает которые в подворотне школоту тормозят с вопросом "мелочь есть? А если найду?"

    По поводу ЧСВ.
    Я думаю у себя в блоге Экзан может писать, что угодно в том числе, что он мессия покера, просветленный Будда волновой теории, и лучшй игрок 3го тысячелетия. На то оно и блог что бы фантазировать. И кста, если он херовый тренер- то где отзывы недовольных ? Я что-то их не вижу. А то что экзан бьет поле- пруфы в шарке. Профит есть на дистанции ? Значит бьет. Остальное уже точки хрения, так бьет, нетак бьет, недостаточно хорошо бьет, неправильно бьет)
    22/34
    Ответить Цитировать
    28
  • Персонажи подобные АджаМаджа всегда существовали и хоть мне не импонирует такое поведение, пользу для общественности многие из них приносят. С их помощью не редко вскрываются пороки общества или отдельных индивидов. Не стоит просто принимать все эти "терки" близко к сердцу, хороший игрок должен мыслить хладнокровно и беспристрастно)
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто понимаешь, Аджа,. из-за этой импульсивной подачи Экзану проще соскочить с твоей просьбы)) ну а если серьезно, постить скрины скопом, с таким апломбом мол рву поляну в одну калитку, выставлять "пасхальную распродажу", и все это во время стрика, ну это прям вообще зашквар. С другой стороны, это бизнес, а маркетолог из него хороший.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ORATOR, пусть соскакивает. Можешь мне поверить, он соскочит при любом раскладе. Мне на самом деле его ответы и не нужны на мои 3 вопроса: я и так знаю их или догадываюсь, я хотел, чтобы он как тренер и публичный блогер, ну или как мужик ответил, а не залез в домик, со своими гномиками, которые плюсуют каждый его занос. Чтобы все посмотрели не только на бесконечные скрины с заносами и ксероксы с книжек или вольные мысли автора о теории игры, а чтобы было как-то по человечески
    59/135
    Ответить Цитировать
    7
1 90 110 111 112 113 132 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.