Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,311 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 198
  • Цитата (vadjke @ 9.12.2017)
    привет!
    в какую сторону развиваться?)





    Ответ :

    1) Не выполнены необходимые условия фильтрации, анализ будет короткий.
    2) Низкий колд кол на ББ
    3) Нитовый 3-бет с CO-BU-SB
    4) Завышенный фолд на 3-бет
    5) Завышенный фолд на ц-бет

    Вывод : Смотреть курс по ТАГ игре для новичков
    555/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sidmake @ 10.12.2017)
    Привет, Алексей. Хочу услышать критику по поводу своей игры :)


    Ответ :

    0) Не выставил все необходимые фильтры, вин рейты оценивать не буду.
    1) Статы тоже не вывел которые просил.
    2) Нитовый 3-бет на CO-BU-SB
    3) Маленький колд кол на ББ
    4) Плохой вин рейт в стеке 26-40ББ


    Вывод : Смотреть курс по ТАГ игре для новичков.
    556/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zipache @ 12.12.2017)
    Алексей, Приветствую земляк, Архангельский !
    Проанализируй плз статистику, порекомендую где у меня слабые места над чем работать.
    Я в этом году вернулся в покер,
    раньше играл в + сейчас в -,
    соединил алиасом 2 базы, получился в общем плюсово, ноооо ято знаю что минусово,
    соориентируй плз над чем работать ?

    Спасибо большое заранее, с наступающим !!!

    3fbd6e57795b1cc6a9954f6c9e1a6039-full.jpg<figure class=
    " border="0" class="linked-image" />


    И тебя с новым годом!

    Ответ :

    0) Очень мало рук и фильтры похоже не все стоят, что я просил. Буду оценивать статы.
    1) Заниженный RFI со всех позиций кроме SB. Очень маленький стил, нужно прилично увеличивать.
    2) Нитовый 3-бет с HJ-BU, SB. Нужно прилично увеличивать.
    Остальное с виду нормально, но не оценить на такую маленькую дистанцию.


    Вывод : Очень нитовая игра даже для микролимитов. Смотреть серию лекций по ТАГ игре для новичков.
    557/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 17.12.2017)
    Блог в Instagram

    Завёл Instagram - aleksey_exan13

    В инстаграм будет дублироваться статьи из Блога. При посещение оффлайн серий - буду выкладывать фото.
    Все желающие могут посещать мою страничку.
    Всем удачи за столами.


    Буду иногда вести трансляции, рассказывать про жизнь в разных местах и про покер. Иногда транслировать игру. Твитч пока не завёл.
    Подписывайтесь!
    558/1192
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо дружище.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , ты нашел у всех лик в стеках 16-40 бб, с чем это связанно в большей степени? в том что мало стилят в таких стеках и 3 бетят?у самого эти стеки в минус идут , не знаю в какую сторону копать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fish2016 @ 20.12.2017)
    Привет , ты нашел у всех лик в стеках 16-40 бб, с чем это связанно в большей степени? в том что мало стилят в таких стеках и 3 бетят?у самого эти стеки в минус идут , не знаю в какую сторону копать


    Можно для начала ник сменить

    А вообще 2 основные причины :

    1) Нитовая игра (особенно 3-бет)
    2) Ошибочные спектры пушей и колов пушей. (часто проседают средние эквити руки)
    559/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 20.12.2017)
    Можно для начала ник сменить

    А вообще 2 основные причины :

    1) Нитовая игра (особенно 3-бет)
    2) Ошибочные спектры пушей и колов пушей. (часто проседают средние эквити руки)


    Ок буду лузовее стараться играть , спасибо , хотя там статы в этих стеках 20/18/8
    А насчет ника-просто увидел на хай лимитах fish2013 , думал может дело в ники и тоженачну разрывать) а нет , чёт не разрывается
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Exan13 @ 20.12.2017)
    И тебя с новым годом!

    Ответ :

    0) Очень мало рук и фильтры похоже не все стоят, что я просил. Буду оценивать статы.
    1) Заниженный RFI со всех позиций кроме SB. Очень маленький стил, нужно прилично увеличивать.
    2) Нитовый 3-бет с HJ-BU, SB. Нужно прилично увеличивать.
    Остальное с виду нормально, но не оценить на такую маленькую дистанцию.


    Вывод : Очень нитовая игра даже для микролимитов. Смотреть серию лекций по ТАГ игре для новичков.


    Спасибо, Алекс !

    Я так понимаю RFI это "UO PRF%" - это этот стат да?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zipache @ 21.12.2017)
    Спасибо, Алекс !

    Я так понимаю RFI это "UO PRF%" - это этот стат да?


    дада, это он
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, слежу за блогом и успехами! Буду рад советам, заранее спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в закладки. Обязательно ведите инстаграм.

    Цены на обучение у Вас гуманные, и надеюсь, в дальнейшем взять у вас уроки мтт.

    Пардон, не могу не воспользоваться случаем.



    FdHaHNntWtk.jpg


    Wl3VhW6Kx-I.jpg


    Спасибо

    з.ы. уже почитал Ваши комменты других статов, по поводу нитовых 3бетов с co, sb
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей! Знаю , что уже поздно, но вдруг найдешь минутку :))
    Твитч обязательно заводи. Твою агрессивную игру очень интересно было бы смотреть. С Наступающим!! Заносов пяти и шестизначных в новом году!

    5Vxa9SaBG8s.jpg


    Gx8CvB0c-kA.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Призовой с нокаутами $4300. Наконец то 1 место!

    560/1192
    Ответить Цитировать
    109
  • Уффф красава! С заносом !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, до нового года суматоха сильная. Отвечу всем и подведу итоги уже после Нового Года!
    561/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • С наступающим Новым Годом друзья!! Всем всем желаю успехов в будущем году!! Достигните своего максимума и побольше удачи за столами! Поздравляю!
    562/1192
    Ответить Цитировать
    57
  • Итоги 2017 года

    Пришло время подвести итоги года. Цели марафона 2017 были достигнуты частично. В начале года я играл ABI30 на PokerStars, в основном утро так как для ABI30 - это лучший вариант.
    Первой целью года было подняться на ABI150 с возможностью играть турниры до $530 включительно. Эта цель была достигнута.
    Второй целью года было сделать профит $75000. Эту цель выполнить не удалось. До сентября всё шло по плану. Затем я решил поучаствовать в двух сериях Powerfest и WCOOP-2017 с участием в турнирах с дорогими байинами $1050+, к моему сожалению, как раз на это время пришёлся стрик. Все 10 сыгранных турниров остались без призовых создав сильное падение графика и профита, общей сложностью около $17k.

    Результат года, без учёта байинов $1050+ :



    В 2018 году я стартую уже начиная с ABI150, цели марафона 2018 года я напишу в скором времени.

    В 2017 году По прежнему активно занимался тренерской деятельностью и провёл около 600 часов тренировок, что делает мой общий тренерский стаж >2100 часов тренировок. Мой уровень как тренера, так и игрока вырос за 2017 год и теперь материала для моих учеников стало еще больше.

    Помимо этого в 2016 году я впервые съездил на оффлайн серию, начиная с 2011 года. Побывал на нескольких сериях в Сочи, получил заряд положительной энергии и стимула дальше развиваться в сфере оффлайн покера. Познакомился со многими ребятами бравшими у меня тренировки, было интересно, не ожидал встретить их в таком количестве. Многие также говорили, что читают мой блог. Подобные встречи и общение мотивирует меня дальше заниматься блогосферой. Ждите новых статей в 2018 году!
    Всем удачи за столами!
    563/1192
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Exan13 @ 3.1.2018)
    В 2018 году я стартую уже начиная с ABI150


    глгл, бро)
    16/16
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (palyaaa @ 5.1.2018)
    глгл, бро)


    И тебе удачи! Встретимся за столами!
    564/1192
    Ответить Цитировать
    8
1 75 95 96 97 98 117 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.