Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,789 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 133
  • 1) Задаю тенденции лимита
    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($490.35) 245bb
    CO ($203.60) 102bb
    BTN ($98.48) 49bb
    SB ($231.91) 116bb
    BB Hero ($200) 100bb

    Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is BB
    2 folds, BTN raises to $62, 1 fold, Hero goes all-in $200, BTN calls $36.48
    Flop: ($299.48, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($299.48, 2), 1 all-in

    River: ($299.48, 2), 1 all-in

    Final Pot: $299.48
    BTN shows

    Hero shows


    Hero wins $295.48 (net +$95.48)

    BTN lost $98.48


    2) #Покержив

    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($271.50) 136bb
    UTG+1 ($188.55) 94bb
    CO ($200) 100bb
    BTN ($61.20) 31bb
    SB ($180.56) 90bb
    BB Hero ($357.32) 179bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB
    3 folds, BTN calls $2, SB raises to $4, Hero raises to $18, BTN goes all-in $61.20, SB calls $57.20, Hero goes all-in $357.32, SB goes all-in $119.36

    Flop: ($599.08, 3 players), 3 all-in

    Turn: ($599.08, 3), 3 all-in

    River: ($599.08, 3), 3 all-in

    Final Pot: $599.08
    BTN shows

    SB shows

    Hero shows


    Hero wins $595.08 (net +$237.76)

    BTN lost $61.20
    SB lost $180.56

    3) #Покержив
    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    BTN ($159.97) 80bb
    SB Hero ($307.20) 154bb
    BB ($397.21) 199bb

    Pre-Flop: (3, 3 players) Hero is SB
    BTN folds, Hero calls $1, BB raises to $8, Hero calls $6
    Flop: ($16, 2 players)

    Hero checks, BB bets $16, Hero calls $16

    Turn: ($48, 2)

    Hero checks, BB bets $48, Hero calls $48

    River: ($144, 2)

    Hero checks, BB bets $96, Hero goes all-in $235.20, BB calls $139.20

    Final Pot: $614.40
    Hero shows

    BB shows


    Hero wins $610.40 (net +$303.20)

    BB lost $307.20
    836/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • последняя в стиле ВалерыЬарта бет/кол ривер
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ryba_pila @ 22.8.2018)
    последняя в стиле ВалерыЬарта бет/кол ривер


    хуйню доставить
    837/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Давно думаю над тем чтобы прочитать что нибудь из Пелевина. Есть смысл начать с раннего творчества чтоб понимать его как автора? или неважно с чего начинать и каждая книга обособлена ?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pappy @ 23.8.2018)
    Привет. Давно думаю над тем чтобы прочитать что нибудь из Пелевина. Есть смысл начать с раннего творчества чтоб понимать его как автора? или неважно с чего начинать и каждая книга обособлена ?


    Привет) Я б советовал начинать с самых популярных его книг, а потом если понравится читать все подряд) Начни с “Чапаев и Пустота” или “Empire V”. Просто стиль его написания довольно своеобразный кому-то может очень сильно нравиться(как мне например), но знаю и тех, кому вообще не нравится он.
    838/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ilovebulba, цукербрины слабоваты, не?
    Со снаффов можно начать, наверно, Чапаев с его измерениями прекрасен, но тут такое. Рассказики типа Ника хороши. Но не все.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Pappy, Мне кажется, что для того чтобы уловить и понять стиль автора, самый верный способ начать со сборника рассказов. "Колдун Игнат и люди" или что-то наподобие. Ifuck 10 хоть и из последнего тоже отлично зайдет, если суждено, так как с нынешним временем у этой книги общий бэкграунд, в отличие от классики типа Generation П.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (777sani @ 24.8.2018)
    Ilovebulba, цукербрины слабоваты, не?
    Со снаффов можно начать, наверно, Чапаев с его измерениями прекрасен, но тут такое. Рассказики типа Ника хороши. Но не все.


    Ещё не читал не цукербринов и снаф, ща пока рассказы его читаю)




    Цитата (squonk @ 24.8.2018)
    Pappy, Мне кажется, что для того чтобы уловить и понять стиль автора, самый верный способ начать со сборника рассказов. "Колдун Игнат и люди" или что-то наподобие. Ifuck 10 хоть и из последнего тоже отлично зайдет, если суждено, так как с нынешним временем у этой книги общий бэкграунд, в отличие от классики типа Generation П.


    Я кстати с iPhuck 10 начал знакомство с его творчеством, она и затянула меня)
    839/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Грузия

    Этим летом решили сьездить компанией посмотреть Грузию, страну которая славится своим гостеприимством, едой, вином и живописной природой. Расскажу как все на самом деле глазами обычного туриста. Будут почти одни буквы и всего лишь пару фоток.

    Тбилиси

    Прилетели в Тбилиси, в аэропорту нас встретили бомбилы с распростертыми обьятиями, но т.к. мы были готовы к этому, любезно отказались от их услуг, купили симку и доехали на яндексе в 4 раза дешевле до апартаментов. Хозяйка апартаментов встретила нас бутылкой вина

    Мы были в Тбилиси в июле и недооценили жару в +35-40 градусов, на улице было невозможно находится, в такси едешь с открытыми окнами и в лицо дует горячий воздух, вообщем печаль-беда в плане жары. Кое-как ходили смотрели местные достопримечательности. город невероятно красивый, очень колоритный, много чего можно посмотреть, НО не в такую жару, идеально туда поехать в каком-нибудь мае, будет просто кайф.

    Из Тбилиси решили сьездить на Казбеги, нашли местного таксиста, которые предложил за адекватную стоимость отвезти нас туда. По дороге угостил нас своим коньяком, который был очень вкусный.Проехались по очень красивой военной грузинской дороге, перед подьемом в гору мы пересели к другому грузину, который на своей тачке нас поднял в гору, вид был просто потрясающий, Казбеги обязательны к посещению, если вы решите побывать в Грузии. И потом мы уломали еще отвезти нас на водопад неподалеку, до которого от дороги мы еще минут 15 добирались пешком, но второй грузин решил нам помочь своей чачей и сам хлопнул вместе с нами, как я понял у них там пить за рулем это норма).

    В Тбилиси мы начали знакомиться с местной кухней, походили по разным заведениям, если кратко о кухне, то это очень жирная еда, обычно все жаренное на сковороде ну и пресловутые хинкали.

    На этом наше везение в Грузии закончилось..

    Теперь расскажу немного о темной стороне Тбилиси...
    1) Пришли в кафешку, заказали 2 супа харчо, приносят, а там нету вообще риса Мы сказали официантам, он отнес на кухню через пару минут принес с рисом, просто запихнули туда рис
    2) Решили покурить кальян, пошли на пешеходную улицу, везде табак Alfakher, лан думаю пофиг, сели туда. где был народ. Заказали с ягодным вкусом, приносит кальян, а там самый уебищный вкус двойного яблока, позвали кальянщика, продолжает пихать нам, говорит мол это не двойное яблоко Вообщем заставили переделать его.
    3) Пошли на рынок купить черешни, договариваемся на 1 цену, они кладут и говорят другую, мы уходим а они в след нас проклинают

    Батуми

    Погуляв 4 дня в Тбилиси, мы отправились на море в Батуми. Решили ехать поездом, взяли "первый класс", это был просто лол, сидения убогие,чисто сссровские, у кого-то не откидываются, у кого-то поломанные, так врубили кондиционер, что все замерзли, свет ночью не выключили, вообщем ахуенный первый класс

    Приехали в Батуми, заселились в апартаменты, хозяева даже пораньше нас заселили. Апартаменты были новые, хозяева правда, даже никакого минимального чая/кофе не оставили, просто пустые апарты, дополнительный ключ не дали, хотя мы просили.
    Пошли на море, это просто пиздец, пляж из огромной гальки и волны просто огромные, т.е. вообще хз как там плавать, попробуй зайди и выйди. Наблюдал несколько раз как старики пытались зайти их кувыряло в волне и они еле еле выползали на берег, страх вообщем. С морем мы поняли как обстоят там дела

    Продолжили наш гастротуризм, в Батуми началась наша эпидемия. Сначала одного человека пучит и тошнит целый день, на следующий день он норм, потом второй следом, потом и до меня добралось, к концу отдыха мы просто не могли уже есть эту еду и по приезду еще отходили неделю. Делать в батуми было нечего практически, сьездили на еще один водопад с таксистом наркоманом, который показывал нам свои проколотые вены Кафешек нормальных мало, пару раз пихали тоже.

    Ах да, забыл про апартаменты еще рассказать, Расположение хорошее, но каждую ночь валит музыка с улицы на всю, тяжело спать, лифт это вообще уникальность какая-то, во-первых он платный, а во вторых он останавливается максимум 2 раза за поездку, а здание 25 этажное, там вечером собирались очереди из человек 20 Такого я еще ни разу не видел.Еще по приезду оставил на букинге отзыв на апрты, расписав все как есть, так хозяйка начала писать, мол какой я хуевый, лишаю ее последнего куска хлеба(800$ за неделю стоиил апарты), вообщем вот оно батумское гостеприимство.
    Вид с апартаментов:


    Вообщем если вкратце, ехать стоит в Тбилиси, но не летом, когда самое пекло, обязательно сьездить в горы, желательно ехать со знающим человеком, который сможет показать красивую Грузию и в Батуми ни ногой, хуета полнейшая.
    840/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • В последнее время потянуло на компьютерные игры, прошел заново NFS: MW (хоть где-то барона уебал), сейчас за 2 дня прошел Diablo 3, в детстве вторую часть проходил раз 10-15, поэтому третья часть заходила на ура, правда как-то очень легко и быстро прошел, аж к концу огорчился. Хз че-то не так уже вставляют игры, как в детстве.
    841/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Читаю Гомо Деус, отличнейшая книга.
    По играм - попробуй дивинити если не играл
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ilovebulba, глянь у меня в блоге отчёт по Грузии.

    Есть спокойное место под название Кобулети) 30-35км от Батуми)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 26.8.2018)
    В последнее время потянуло на компьютерные игры, прошел заново NFS: MW (хоть где-то барона уебал), сейчас за 2 дня прошел Diablo 3, в детстве вторую часть проходил раз 10-15, поэтому третья часть заходила на ура, правда как-то очень легко и быстро прошел, аж к концу огорчился. Хз че-то не так уже вставляют игры, как в детстве.


    Здесь работает такая штука, как отказ от неверия.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

    В детстве нам совершить подобный отказ было гораздо проще. Именно поэтому те мультфильмы, которые мы смотрели в детстве, сейчас заинтересовать уже не способны. Мозг взрослого человека для погружения в мир игры/книги/фильма требует огромного внимания к деталям, иначе неправдоподобность ситуации вызовет отторжение. Для ребенка же достаточно просто обозначить. Поэтому "Властелин колец" с его гениальным лором мне перечитывать интересно, а пересматривать "Утиные истории" нет.

    По сабжу. Если любишь рпг, то самая рекомендуемая классика здесь Morrowind. Тем более можешь найти репак обвешанный графическими и прочими модами, то что игра 2002 года даже не заметишь особо. Ну и возвращаясь к прошлому абзацу, это, пожалуй, единственная игра из детства (ну кроме что HOMM разве), к которой я возвращался и испытывал такие же эмоции.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (squonk @ 27.8.2018)
    Здесь работает такая штука, как отказ от неверия.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

    В детстве нам совершить подобный отказ было гораздо проще. Именно поэтому те мультфильмы, которые мы смотрели в детстве, сейчас заинтересовать уже не способны. Мозг взрослого человека для погружения в мир игры/книги/фильма требует огромного внимания к деталям, иначе неправдоподобность ситуации вызовет отторжение. Для ребенка же достаточно просто обозначить. Поэтому "Властелин колец" с его гениальным лором мне перечитывать интересно, а пересматривать "Утиные истории" нет.

    По сабжу. Если любишь рпг, то самая рекомендуемая классика здесь Morrowind. Тем более можешь найти репак обвешанный графическими и прочими модами, то что игра 2002 года даже не заметишь особо. Ну и возвращаясь к прошлому абзацу, это, пожалуй, единственная игра из детства (ну кроме что HOMM разве), к которой я возвращался и испытывал такие же эмоции.


    Ну я не совсем согласен, я периодически пересматриваю фильмы детства(Охотники за приведениями, Джуманджи, Миссис Даутфайр, Стюарт Литтл и др.), и многие из них мне нравятся больше, чем нынешний кинематограф.

    Что же касается игр, то мне кажется я просто львиную долю дофамина получаю от покера и поэтому на игры ничего не остается. Единственная игра в которую можно играть вечно - это Rome: Total War, тот же Medieval в том году решил пройти до конца, захватил абсолютно всю карту, а игра не закончилась, но Рим всеравно Топ1 на века
    842/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раздача против рега, которая скрасила мое сегодняшнее пожирание говна

    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO ($316.77) 158bb
    BTN Hero ($230.90) 115bb
    SB ($321.87) 161bb
    BB ($210.36) 105bb

    Pre-Flop: (3, 4 players) Hero is BTN
    CO raises to $4.90, Hero calls $4.90, 1 fold, BB calls $2.90

    Flop: ($15.70, 3 players)

    BB checks, CO checks, Hero bets $7.85, BB raises to $28.78, CO folds, Hero calls $20.93

    Turn: ($73.26, 2)

    BB bets $48.84, Hero calls $48.84

    River: ($170.94, 2)

    BB checks, Hero goes all-in $148.38, BB goes all-in $127.84

    Final Pot: $447.16
    BB shows

    Hero shows


    Hero wins $443.16 (net +$212.26)

    BB lost $210.36
    CO lost $4.90
    843/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ROME TOTAL WAR топ игра. Как же много я в нее играл. Играл на самых сложных уровнях. Правда карту всю не захватывал. Когда сильных противников не оставалось уже было неинтересно. Переиграл всеми доступными державами.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (squonk @ 27.8.2018)
    Если любишь рпг, то самая рекомендуемая классика здесь Morrowind. Тем более можешь найти репак обвешанный графическими и прочими модами, то что игра 2002 года даже не заметишь особо.


    Можно ссылку на такой хороший репак?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вижу цель - иду к ней, видимо у Украинских регов цель уебать меня максимально красиво, в этот раз удалось

    $1/$2 No Limit Holdem
    888
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO ($414.52) 207bb
    BTN Hero ($246.08) 123bb
    SB ($200) 100bb
    BB ($93.19) 47bb

    Pre-Flop: (3, 4 players) Hero is BTN
    1 fold, Hero raises to $4.20, SB raises to $18.60, 1 fold, Hero raises to $44.80, SB calls $26.20

    Flop: ($91.60, 2 players)

    SB checks, Hero checks

    Turn: ($91.60, 2)
    SB bets $45.80, Hero calls $45.80

    River: ($183.20, 2)

    SB checks, Hero bets $155.48, SB goes all-in $109.40

    Final Pot: $448.08
    SB shows

    Hero shows


    SB wins $398 (net +$198)

    Hero collects $46.08 (net -$200)
    844/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а какой должен быть фолд на 4бет чтоб с А3о 4бетить?)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А постфлоп дефолт ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 72 92 93 94 95 114 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.