Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,922 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 133
  • Цитата (Стяжатель @ 22.5.2018)
    1) Фиш ушёл в ситаут, все ушли в ситаут. Фиш вернулся, все вышли из ситаута.
    2) Фиш ушёл в ситаут, все ливнули со стола. Фиш вернулся, стол мгновенно заполнился, зачастую на 100% этими же людьми.


    Согласен между этими ситуациями разницы нет никакой. Но считаю их обе минусовыми, не стоит уходить, пока фиш не уйдет со стола.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Traxa @ 22.5.2018)
    Согласен между этими ситуациями разницы нет никакой. Но считаю их обе минусовыми, не стоит уходить, пока фиш не уйдет со стола.

    разве?

    1) Фиш ушёл в ситаут, все ушли в ситаут. Фиш вернулся, все вышли из ситаута.
    2) Фиш ушёл в ситаут, все ливнули со стола. Фиш вернулся, стол мгновенно заполнился, зачастую на 100% этими же людьми.

    первая плюсовая в том случае, когда ты не катаешь с регами твоего уровня или сильнее
    т.о. твоё мат. ожидание не падает ниже уровня игры с фишом за столом

    вторая околонулевая или слабоплюсовая
    околонулевая тогда, когда мы закрыли этот стол и ищем другой с фишом, мы не получаем доп. мат. ожидание
    слабоплюсовая тогда, когда мы закрыли этот стол и уже нашли другой с фишом, мы получаем небольшое доп. мат. ожидание, т.к. уже заняли стол и дожидаемся ББ
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kerensky236, ты упустил из виду, что мы рассуждаем с позиции фиша или "покерной экологии". А не с точки зрения того, что выгоднее нам для максимизации ЕВ.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стяжатель, перечитай сообщение Traxa, которое я процитировал и на которое ответил.
    Речь в его посте шла о "плюсовости" с точки зрения регуляра, так что я ничего не упустил :)
    //если что упущено, вопрос к источнику ;)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kerensky236, Да ты прав, я неправильно выразился. Я имел ввиду что они одинаковые с точки зрения фиша. Но обе минусовые для регуляров, на дистанции.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Traxa @ 22.5.2018)

    Вся эта борьба за экологию и запрет скриптов, просто бред, и ведется в основном теми кто может быстро садится руками и нонстоп мониторить лобби.

    ну или теми у кого пинг большой, и скрипт будет сажать в последнюю очередь, Бульба у тебя пинг норм ?)
    и вообще если Бульба ведет битву за экологию и думает о фишах, может тогда ему и его соратникам стоит перестать использовать ХАД, то это тоже портит экологию, а фиши не дураки, и слышат что другие используют циферки и на ютубе видят, а то какие-то двойственные стандарты, скрипт нельзя, ХАД и майнинг можно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ilovebulba @ 20.5.2018)
    Может хоть они как -то исправят ситуацию


    ну да, исправят ситуацию, запретят скрипты, добавят (или уже есть) ограничение на к-во столов на которых сидит два игрока в ожидание без игры, и что тогда будешь делать ? когда будет больше регваров и 3максов, и уже не сможешь как сейчас отсиживаться без игры за пустым столом в ожидание фиша и просто менять стол, когда начинается 3макс
    Сообщение отредактировал Dim - 22.5.2018, 16:25
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Traxa, я давно сижу на скрипте, просто твоё сравнение ТСТ и скрипта абсолютно некорректно. Это как сравнить палку-копалку с экскаватором.
    С твоим мнением по поводу запрета скриптов согласен.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот правда, один выход из этой ситуации — анонимные столы (привет будущему детищу Гальфонда). Так себе выход, конечно, но других вариантов нет. Хватит уже строить утопические мечты. Реги никогда не перестанут делать, то, что делают.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если уберут скрипты то обычным средним регам ничего не достанется, будут сидеть топы играть 3максы 24/7 и разувать фишей, поскорее бы их убрали уже
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 23.5.2018)
    Если уберут скрипты то обычным средним регам ничего не достанется, будут сидеть топы играть 3максы 24/7 и разувать фишей, поскорее бы их убрали уже

    Все правильно, но зачем так кричать, что ты считаешь себя топом )
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Dim @ 23.5.2018)
    Все правильно, но зачем так кричать, что ты считаешь себя топом )

    Особенно если ты не топ
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не топ, мне просто нравится играть 3максы летом когда нет фишей
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В покере как и в природе - есть травоядные(любители), есть львы (топы), есть шакалы и стервятники (средне-слабые реги).В идеале надо балансить систему так, чтобы все уживались - любители получали свое удовольствие от игры (без ощущения, что шакалы преследуют их по пятам), слабым регам доставались их обьедки, ну а львам их царская доля - на то они и львы, все справедливо.В любом случае скрипты надо выпиливать из онлайн покера, как и ботов, ибо это рак
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 23.5.2018)
    я не топ, мне просто нравится играть 3максы летом когда нет фишей


    Молодой ты еще, романтик
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 21.5.2018)
    Кстати про 888, там тоже не идеально, сейчас попасть за стол с фишом в час пик, если ты уже не сидишь в 3максе, тоже почти нереально. А ещё есть такая дичь как открывание 100500 столов с этими 3максами, когда ты садишься 4-м, кто-то уходит и открывает новый стол, все идут туда и так можно много открыть, правда не стоит забывать про офигенный лимит на 6 столов! Помню на меня один рег вообще наезжал, какого хрена я подсаживаюсь 4-м, а не открываю новый стол. Гениально же, давайте возьмем весь пул регов, разделим на группы и каждый будет сидеть за своим столом, а там уж кому повезет и куда фиш сядет, всё честно же будет. Так что я бы не сказал, что я в восторге от системы на 888. На Пати тоже поиграл, там ещё "лучше", кстати, их система выглядит пока максимально выгодной для покеррума, а проблема скриптов решена сама собой, но увидеть такое на старзах это последнее чего бы мне хотелось


    Может и я нагнал.
    Расскажи в чем разница:
    - ты подсаживаешься 4м, играешь ХА с кем-то я отсаживаюсь и открываю новый стол за который быстро падают 2 рега. Ты выходишь со стола пересаживаешься трехугольником и при этом всем тратишь кучу времени и энергии на эту хуйню. Результат 2 стола 3 макса
    - ты открываешь новый стол. Результат 2 стола 3 макса и никто никого не заебует
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто-то может вообще объяснить, как так получается, что постоянно банят за просто открытый скрипт при игре на 88, но при этом дохерище скриптеров все равно за столами?
    Типа они какие-то скрипты могут спалить, а какие-то нет?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, че гоняться за хитрыми скриптерами, куда проще за неработающий тст банить
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бульбачка вернулся
    822/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • апчик словил?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 70 90 91 92 93 112 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.