Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,139 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 133
  • так тэйблскан тоже сажает к новым фишам если это забить в настройки. Выходит нет никакой разницы?

    Помогу тебе:

    Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы.

    Так почему же ТСТ нескриптовый автоджойнер??? Кстати на 888 он тоже запрещен.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я сразу не понял что ты просто доебаться к словам решил, уступаю
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Traxa @ 21.5.2018)
    Подскажите пожалуйста, чем отличается скриптовый автоджойнер от нескритового?

    исходя из смайлика в конце: если это стёб или провокация, ну пусть этим и останется, я отвечу как будто бы этот вопрос был задан с точки зрения заинтересованного человека
    смотри, я могу тебе ответить на 50% теоретически, потому что "скриптами" я не пользовался, соот-но я в них некомпетентен

    тст/тс2 даже на скоростных системах (i7, x64 ось, 16+Gb DDR3/4, SSD) работает не так шустро, как хотелось бы, т.к. сам софт писался ещё во времена, когда Дван наводил ужас на топ-регов и был кумиром юных падаванов (2009-2010)
    я не могу сказать что там за ядро, насколько оно грамотно скомпилировано и вообще на каком языке всё это писалось (на дотнетовские и джаву не похоже, т.к. софт не требует наличие этих фреймворков, значит либо С/С++, либо Pascal, если авторам "нечем было заняться вечером 31 декабря")
    я не исключаю, что обе софтины используют один и тот же функционал клиента при посадке за стол, но наверняка скрипт сажает в позу на фиша и каким-то образом даёт владельцу это настроить/отфильтровать - но опять же это мои догадки т.к. я это не тестировал

    ну и последнее
    ну я так логически предполагаю, что если реги нл100+ отдают предпочтение скриптам, значит у скриптов есть эдж по сравнению с устаревшими (технологически) тст и тс2,
    мне нет смысла проверять (с точки зрения вложений), т.к. лимиты выше 0.25 я в своей жизни не играл

    засим спасибо, мне больше и нечего пока что добавить

    Цитата (Traxa @ 21.5.2018)
    так тэйблскан тоже сажает к новым фишам если это забить в настройки. Выходит нет никакой разницы?

    Помогу тебе:

    Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы.

    Так почему же ТСТ нескриптовый автоджойнер??? Кстати на 888 он тоже запрещен.

    ты изначально понял что я имел в виду и перешёл на буквоедство, а на мой взгляд это сродни искать орфографические и пунктуационные ошибки в каждом посте, иначе говоря трата символов на форуме впустую

    хорошо, я переиначу, сравниваем ТСТ/ТС2 и современные скрипты автопосадки, которые активно продвигаются
    и предлагаю в таком ключе дальше двигаться вместо копипаста из вики-ресурсов
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По сути ТСТ это тоже скрипт, и работает также, и функций в нем значительно больше чем в новых скриптах, просто он уже сильно устарел, и неконкурентоспособен с новыми дорогими скриптами в плане скорости. В новых скриптах, по минимуму функций, но они пошустрее, стоят дорого, соревнуются по скорости, и работают по твоим цветовым меткам.

    Полный запрет скриптов, это неудобно и слишком сильно будет отвлекать от катки. Как по мне было бы круто встроить скрипт в клиент покеррума. Так называемый автоситер, в котором ты сам можешь забить то же самое что в скрипте, тогда бы все реги не платили бы скриптоделам, бешеные бабки за простой софт, и фиши сами бы понимали как работает эта функция, при желании.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Traxa @ 21.5.2018)
    Полный запрет скриптов, это неудобно и слишком сильно будет отвлекать от катки. Как по мне было бы круто встроить скрипт в клиент покеррума. Так называемый автоситер, в котором ты сам можешь забить то же самое что в скрипте, тогда бы все реги не платили бы скриптоделам, бешеные бабки за простой софт, и фиши сами бы понимали как работает эта функция, при желании.


    Спасибо, давно так не смеялся
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • есть же автоситер на старзах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 20.5.2018)
    На 888 запрещены и все окей, кроме нарушителей, столы не зум и не анонимные.


    Ну а на пати анонимные столы и у них тоже "всё ок". Жалоба на скрипт может быть и услышана, а вот какой вариант решения они выберут это хз. Я не помню за последние годы никаких хороших улучшений, поэтому мне кажется наивным считать, что тебя услышат и сделают так, что бы всем было лучше. Сценарий, что введут какую-нибудь дичь гораздо более вероятный.

    Ну и про заботу о фишах не могу не написать. Для фиша не будет никакой большой разницы, так стол заполняется за доли секунды, так будет заполняться в течении 1-й секунды максимум. Все просто будут сидеть монитроить лобби, появятся проги, которые будут не сажать, а, например, просто выводить тебе стол по центру, когда туда сел слабый игрок, а ты уже руками садиться, суть одна, под фиша с таким количеством народу как на старзах, стол будет заполняться всегда моментально.

    Ну и возьмем те же хваленые восьмерки, фишу наверное очень прикольно, когда он видит как 3-е сидят за столом, 2-е в ситауте, а игра начинается только когда он сел, свободные места так же молниеносно заняли и появилась очередь, а после того как он проиграет и уйдет, то увидит изначальную картину? Так что не стоит подменять понятия, никакая это не забота о бедных фишах.

    От чего фишам действительно станет лучше, так это если запретят вообще весь софт, в первую очередь ХМ и Х2Н. От того есть скрипт или нет, лузрейт фиша не меняется никак, меняется распределение потока его денег (тут конечно обидно, что не в твою сторону, но так что мешает купить скрипт, пока это не нарушает правил), а вот если убрать все статистические проги, то я уверен фиш начнет лить меньше, или по другому - реги меньше зарабатывать. Нет желания за это побороться и внести предложение старзам?

    Кстати про 888, там тоже не идеально, сейчас попасть за стол с фишом в час пик, если ты уже не сидишь в 3максе, тоже почти нереально. А ещё есть такая дичь как открывание 100500 столов с этими 3максами, когда ты садишься 4-м, кто-то уходит и открывает новый стол, все идут туда и так можно много открыть, правда не стоит забывать про офигенный лимит на 6 столов! Помню на меня один рег вообще наезжал, какого хрена я подсаживаюсь 4-м, а не открываю новый стол. Гениально же, давайте возьмем весь пул регов, разделим на группы и каждый будет сидеть за своим столом, а там уж кому повезет и куда фиш сядет, всё честно же будет. Так что я бы не сказал, что я в восторге от системы на 888. На Пати тоже поиграл, там ещё "лучше", кстати, их система выглядит пока максимально выгодной для покеррума, а проблема скриптов решена сама собой, но увидеть такое на старзах это последнее чего бы мне хотелось.

    Так же не стоит забывать разницу в количестве игроков на разных румах. То что себя неплохо показывает на небольшой выборке, неизвестно во что превратиться при увеличении её в несколько раз.

    А то что кругом боты, и фиши думают, что играют против компа, так это вообще каждый второй из них в чат пишет. Но в реальности после моментального заполнения стола уходят единицы, да и то не далеко как правило, если человек пришел залить деньги, он найдет как это сделать. Фиши, хоть и играют плохо, но они не идиоты и большинство прекрасно понимают ради кого тут идёт игра, почему собираются столы и прочее.

    Сейчас скрипты на старзах не выгодны только тем, у кого этого скрипта нет. Когда скрипт будет тупо у всех, тогда он будет не выгоден всем сразу, т.к. будут платиться лишние деньги просто так, но и отказываться от него тоже будет не выгодно, так что наверное это будет устойчивое равновесие. Возможно скрипты ещё не выгодны покеррумам, если судить по пати и 888, но это не точно, старзы вроде тоже неплохо живут. Хотя вероятно рано или поздно могут начать борьбу. К чему это приведет фиг его знает, но история последних лет показывает, что вряд ли к каким-либо улучшениям. А вот на кого скрипты не влияют, так это как раз на фишей. Кто-то может и уходит, а кому-то может наоборот нравится, что захотел он поиграть нл2к, а стол тут же собрался.

    P.S. Сам скрипт не использую, пока без него справляюсь. Но прекрасно помню, когда скрипт начал массово распространяться, как у меня подгорало от этого и как я их всех ненавидел, пока не понял, что это исключительно мои проблемы, никто мне не мешает самому пользоваться, а если жалко денег или лень, то опять же чьи это проблемы. Тот же ситаутинг и гримминг гораздо более явные проблемы, чем скрипты и мне удивительно, что до сих пор для многих 1-е это норма (это не про тебя, офк), а 2-е считается вселенским злом.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Думаю, если б эту тему массово раздули на 2+2, как БСС vs MSS в свое время, то старзы бы что-то изменили. Вопрос только в том, насколько радикально. А то уберут селект вообще, и будем зум играть :)

    Цитата
    Полный запрет скриптов, это неудобно и слишком сильно будет отвлекать от катки. Как по мне было бы круто встроить скрипт в клиент покеррума. Так называемый автоситер, в котором ты сам можешь забить то же самое что в скрипте, тогда бы все реги не платили бы скриптоделам, бешеные бабки за простой софт, и фиши сами бы понимали как работает эта функция, при желании.


    И привязать этот автоситер к сайтику статистики еще! Вот бомбанет у фишей то :D
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Traxa, ТСТ никуда тебя не сажает, только может добавить в вейт лист или открыть стол на котором есть свободный слот. А еще он не сканит все свободные столы в реальном времени. Так понятнее? Предлагаю тебе со скрипта пересесть на ТСТ, если это то же самое, или даже круче, в твоём понимании, посмотрим сколько столов с фишом ты наберешь на 200+.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nwDanon @ 22.5.2018)
    Traxa, ТСТ никуда тебя не сажает, только может добавить в вейт лист или открыть стол на котором есть свободный слот. А еще он не сканит все свободные столы в реальном времени. Так понятнее? Предлагаю тебе со скрипта пересесть на ТСТ, если это то же самое, или даже круче, в твоём понимании, посмотрим сколько столов с фишом ты наберешь на 200+.


    У меня видимо особенный тст, прекрасно садит на свободный слот, при наличии фиша и без перерыва сканит все свободные столы. Мог бы хоть в настройках покопаться прежде чем такое писать. Другой вопрос, что тст чтобы определить фиш это или нет обращается к базе ХМ2, это достаточно долгий процесс, а другие скрипты подсаживают в зависимости от цветовых меток, что намного быстрее. Вот и вся разница, в остальном все то же самое.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexCash @ 22.5.2018)
    У меня видимо особенный тст, прекрасно садит на свободный слот, при наличии фиша и без перерыва сканит все свободные столы. Мог бы хоть в настройках покопаться прежде чем такое писать. Другой вопрос, что тст чтобы определить фиш это или нет обращается к базе ХМ2, это достаточно долгий процесс, а другие скрипты подсаживают в зависимости от цветовых меток, что намного быстрее. Вот и вся разница, в остальном все то же самое.

    nwDanon здесь технически прав
    сажает не ТСТ, а рум - это внутренняя функция рума, я занял место в очереди, рум меня спрашивает "ты первый в очереди, хочешь сесть? да/нет/не сейчас; таймер Х секунд"
    ТСТ нажимает за тебя кнопки Join WL/Open Table/Unjoin WL, всё остальное делает рум + если юзаешь Helper/Caption для рума
    ты можешь поставить прокрутку столов по кд, но это всё равно сканирование "по очереди", скажем так

    объясню разницу, она кардинальна, смотри
    сканирование - каждый стол по очереди по таймеру кд проходится программой, данные снимаются из рума и БД хм/пт, данные агрегируются в тст
    мониторинг - тот самый скан в реальном времени, возможно он технически выполняется аналогично процессу "сканирования" выше, но производительность в разы выше

    по сути мы возвращаемся к обсуждению что эффективнее, и морально+технически устаревший тст/тс2 проигрывает, хоть и остаётся на текущий момент актуальным вариантом селекта
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неизвестный чел сел за стол, угадайте что было дальше...


    819/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Мне кажется было примерно так:




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ilovebulba, функцию "садиться в сит-аут когда сел за стол" можно включить и в старзхелпере, это не означает что все они скриптами пользуются.

    или что ты скрином хотел показать?

    вообще я не понимаю, как фиш может определить что к нему подсаживаются со скриптом или без?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата ("RED" @ 22.5.2018)
    Ilovebulba, функцию "садиться в сит-аут когда сел за стол" можно включить и в старзхелпере, это не означает что все они скриптами пользуются.

    или что ты скрином хотел показать?

    вообще я не понимаю, как фиш может определить что к нему подсаживаются со скриптом или без?)


    А , т.е. на скрине ниче не смущает тебя? Большинство сели с помощью скрипта это точно, а я просто показываю что за пиздец происходит.
    820/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) Фиш ушёл в ситаут, все ушли в ситаут. Фиш вернулся, все вышли из ситаута.
    2) Фиш ушёл в ситаут, все ливнули со стола. Фиш вернулся, стол мгновенно заполнился, зачастую на 100% этими же людьми.

    Я утверждаю, что с точки зрения фиша между этими ситуациями разницы нет никакой. То есть он понимает, что катка под него собирается, а без него все разойдутся. Кто согласен, ставьте + к посту, несогласные -.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Стяжатель, только я смотрю как кждый день фиш вот так прыгает и не сыграв ни 1 руки уходит и не возврщается
    821/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 22.5.2018)
    Стяжатель, только я смотрю как кждый день фиш вот так прыгает и не сыграв ни 1 руки уходит и не возврщается

    да ты меньше смотри, больше играй ), у меня обьемы игры приличные и не вижу я таких фишей каждый день, которые приходят и сразу уходят со стола, может тебе один и тот же попадается фиш, из серии дерганных
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Ilovebulba @ 22.5.2018)
    Стяжатель, только я смотрю как кждый день фиш вот так прыгает и не сыграв ни 1 руки уходит и не возврщается


    Любопытно. Не припомню, когда видел такое последний раз (несколько дней назад как минимум), при том, что мы с тобой играем одинаковые лимиты и румы.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Traxa @ 21.5.2018)
    По сути ТСТ это тоже скрипт,..., просто он уже сильно устарел, и неконкурентоспособен с новыми дорогими скриптами в плане скорости.


    Цитата (nwDanon @ 22.5.2018)
    Traxa, ....Предлагаю тебе со скрипта пересесть на ТСТ, если это то же самое, или даже круче, в твоём понимании, посмотрим сколько столов с фишом ты наберешь на 200+.




    На 888 я, не использую скрипт. Руками тоже редко сажусь, обычно я уже сижу со столом, порой приходится поиграть 4макс регвары.
    Я хз как Бульба успевает руками садится, когда не сидит уже за столом, а регвары он не играет. Я лично разницы между заполнением столов на старзах и 888, когда садится фиш, почти не вижу. А ВИП тем более не заметит, заполнился стол за 3сек или за 10сек.

    Вся эта борьба за экологию и запрет скриптов, просто бред, и ведется в основном теми кто может быстро садится руками и нонстоп мониторить лобби.
    А еще есть вообще гениальная секта, которые говорят что ТСТ надо оставить, а все другие скрипты запретить. Это тупо жадность и зависть, потому что за другие скрипты нужно платить каждый месяц. А вы привыкли и не хотите ничего менять, но завидуете тем кто быстрее садится за стол. Да я бы сам рад был такому варианту. Но вы просто подумайте, какая формулировка запрета должна быть. "Запрещены все скрипты автопосадки, кроме ТСТ"? Да и все равно найдется куча умельцев кто обойдет это правило.

    То о чем пишет Бульба, я часто наблюдаю на ПС, но также я похожую ситуацию наблюдаю и на 888. Происходит это не так часто, и проблема тут не в скриптах, а в том что реги не хотят играть между собой, из за конского рэйка.

    Все изменения в онлайнпокере плохи как для регов, так и для любителей, и хороши для румов. Поэтому пожалуйста не провоцируйте.
    Сообщение отредактировал Traxa - 22.5.2018, 15:37
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 69 89 90 91 92 111 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.