Дисциплинированный задрот

Последний пост:5 февраля
576
Статистика
Всего постов
2642
505,645 просмотров
Новых постов
+0
2,35 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
28.02.2017 +65
11.10.2018 +64
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +69
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 133
  • Цитата (vr13 @ 24.1.2018) *
    20+ это ограничение по возрасту? blush.gif
    По длине
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Шри-Ланка

Наш тур стартовал с Киева, дешевле и удобнее оказалось лететь из Киева. Рейс был рано утром, поэтому решили прилететь заранее и потусить немного в Киеве по хорошим заведениям. Первым заведением был ресторан "Vino e Cucina" Повел нас туда кореш, с которым мы летели отдыхать и который очень любит, чтобы все было на высшем уровнеsmile.gif Я уже готовился раскошелиться, но цены приятно удивили и качество было на высоте. Вообщем рекомендую к посещению однозначно.

Далее прогулявшись, мы отправились попробовать настоящие стейки в стейк хаус "GOODMAN". Стейки я не особо люблю, точнее практически никогда их не заказывал в кафе и ресторанах, поэтому хотелось попробовать какой должен быть качественный стейк. Взял себе "филе - миньон", заказали красного винца, принесли огромный стейк (по моим меркам), вино оказалось так себе, после прошлого ресторана, я начал есть стейк, осилил только половину и начал крутить живот, ниче не лезло уже, да и какого-то "ВАУ" я не почувствовал, намного вкуснее для меня рыбные блюда, корешу тоже не зашло, он ожидал намного большего, в итоге вышли из стейк-хауса и пошли в аптеку, т.к. девушка плохо себя чувствовала, дошли до аптеки и тут меня накрыло, пришлось блевануть на улицеbiggrin.gif Кое-как добравшись до отеля, я не отходил от моего белого друга минут 30. Начал думать, че за хуйня, вспомни, что сутра с девушкой ели недельной давности тортwall.gif

Утром отправились в аэропорт, вроде лучше стало, но пока ждали самолет, поднялась температура и было хреновато, хорошо хоть не рвало. И тут нас ждал сюрприз от МАУ, нас раскидало рандомно по самолету, т.к. у нас не получалось зарегаться за сутки из-за их ебучей системы онлайн-бронирования. В итоге я сидел в бутерброде и спал весь полет.

На Шри-Ланку мы прилетели около 12 ночи. И тут опять поебота, образовалась огромная очередь на получение визыfuuuu.gif Работало всего 4 человека, 2 принимальщика доков и 2 кассира, когда до нас дошла очередь, кассир раз 6 пересчитывал 6 купюр оп 20$facepalm.gif

Трансфер:

Повезло, что мы решили взять индивидуальный трансфер и нас забрал бус, где мы спокойно могли спать по дороге до отеля и никого не надо было развозить и ждатьsmile.gif

Отель:

Приехав в наш отель, мы нереально кайфанули от него. Быстро заселили, номер был лучший из всех, где мы только бывали, просторный, крутой интерьер, вид на океан, просто райsmile.gif

Вид с балкона:

Спойлер: Показать

Сам отель был просто супер, но вот персонал периодически косячил и цены на доп. услуги были запредельными. Мы брали FB, завтраки были разнообразные, было что есть и из чего выбирать, а вот обеды и ужины оказались так себе, т.к. рыбы и морепродуктов практически не былоfacepalm.gif
    Еще очень понравилось, что по территории отеля ползают всякие интересные ящерицы и по пальмам бегают бурундукиsmile.gif

Питание

В отели мы питались только на завтраках, на обед и на ужин практически не приходили, периодически приходили за фруктами и мороженымbiggrin.gif
    Найти более менее хороший и разнообразный по рыбе и морепродуктам кафешку оказалось очень сложно, т.к. тут либо нереал цены хз за что, либо скудный выбор и тебе пытаются пропихнуть в каждом месте, о сервисе я вообще молчу. В итоге нашли в отеле рядом более менее кафешку и там обедали, во второй половине нашли место, где готовят рыбу на берегу, правда, чистота оставляла желать лучшегоbiggrin.gif

В итоге нам и там пихнули и мы туда больше не ходили, хотя готовили достаточно вкусно и выбор был большой по сравнению с другими местами.

Досуг

На второй день пошли учиться серфить, т.к. Шри-Ланка идеальное место для обучения из-за того, что волны не огромные и идут они не друг за другом. За 2 занятия мы научились более менее вставать на доски сами и оставшиеся дни практиковали на все больших волных, правда не очень удачно, в итоге поняли, что самое кайфовое ехать лежа на животе прям до берегаsmile.gif

Взяли индивидуальную экскурсию в Канди, это был ужас, мы ехали 150км 4 часа в одну сторону, вообще говоря о дорожном движение, это пиздец, правил нету, все как тараканы бессмертные ездят, вообщем в Тае с этим было получше. Заехали на слоновую ферму, посмотрели как эти суки эксплуатируют слонов, в том же Тае, слоны были без цепей и успокаивали их обычными палками, а тут они живут постоянно в цепях и воспитывают их пикамиsad.gif

Далее заехали в один из главных храмов страны, ничего интересного, кроме фанатиков там не увидели и отправились в ботанический сад. Сад очень впечатлил, огромный, повсюду зелень, необычные и очень красивые деревья, канабис растет по среди сада, при том, что Ланкийцы даже не знают, что его курить можноbiggrin.gif

Затем отправились на чайную плантацию, которая нас не впечатлила, посмотрели на стандартную показуху производства чая, где мы купили нам впарили чайsmile.gif Говоря о сервисе, нас ни разу не покормили даже, не завезли, где бы мы могли перекусить, хорошо хоть сами купили в одном месте перекусить. Зато посмотрели как живут местные на острове.

Думали сьездить на рафтинг, но после Канди, отказались из-за дороги.

В итоге все оставшееся время мы загорали, серфили, читали, смотрели сериалы. А еще играли в UNO, было забавно смотреть как рег нл1к складывает в столбик трехзначные числаbiggrin.gif

В итоге могу сказать, что делать там особо нечего, т.к. выехать и покататься по острову очень геморрно и опасно, ввиду их дорожного движения. Больше я сюда возвращаться не хочу.

Плюсы:
    1)Отель
    2)Серфинг
    3)Климат

Минусы:
    1) Сервис
    2) Несоответствие цены/качества
    3) Траффик на дорогах
    4) Из выше перечисленного -> мало разнообразия в досуге

Вообщем, если хотите просто днями лежать на пляже, серфить, ничего не делать и качество обслуживания не имеет для вас значения, то смело берете этот отель и кайфуетеsmile.gif
    703/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Сериал "Черное зеркало"

Черное зеркало - сериал о влиянии гаджетов и информационных технологий на жизнь человека. Серии между собой связаны только идеей сериала, поэтому можно смотреть в любом порядке.

Идея сериала очень крутая, т.к. она связана непосредственно с нашим настоящим и будущим.

В каждой серии преподносится какая-то интересная технология, вокруг которой развивается сюжет или мир будущего, где показываются проблемы, с которыми мы сталкиваемся уже сейчас и авторы сериала очень красиво высмеивают зомбированное общество. Сами технологии очень интересны и необычны, даже порой не верится, что такое возможно. Но мне не очень понравилось, что в сериале очень много технологий связанных с военными целями, убийствами и смертями, т.к. мне это неинтересно, это превращает серии в бездумный экшен и таких серий большинство, а именно с каким-то смыслом, который хотят донести до нас, чтобы мы задумались и огляделись по сторонам, серий очень мало, но все они классные и запоминающиеся.

Мои топ 5 эпизодов сериала:

1) 1 сезон 2 эпизод (15 миллионов заслуг)
    2) 1 сезон 3 эпизод (История всей твоей жизни)
    3) 3 сезон 1 эпизод (Нырок)
    4) 4 сезон 4 эпизод (Повесь диджея)
    5) 1 сезон 1 эпизод (Национальный гимн)

#рекомендуемыефильмыисериалы
    704/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ilovebulba, благодаря тебе узнал что есть еще серии после первой в 3 сезоне)beer.gifpopcorn.gif
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • благодаря тебе узнала, что кто-то смотрит сериалы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (to4ka888 @ 27.1.2018) *
    благодаря тебе узнала, что кто-то смотрит сериалы

Загорая на пляже
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не надо так, даунстрик то у меня не вечныйsmile.gifhappyheart.gif

$2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
    UTG ($410.03) 103bb
    UTG+1 ($400) 100bb
    MP ($400) 100bb
    CO ($166.90) 42bb
    BTN Hero ($400) 100bb
    SB ($436.17) 109bb
    BB ($412) 103bb

Pre-Flop: (6, 7 players) Hero is BTN
    4 folds, Hero raises to $8.40, SB raises to $38.39, 1 fold, Hero calls $29.99

Flop: ($80.78, 2 players)

SB bets $26.45, Hero calls $26.45

Turn: ($133.68, 2)

SB bets $99.67, Hero calls $99.67

River: ($333.02, 2)

SB goes all-in $271.66, Hero goes all-in $235.49

705/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Решил позавчера поработать над игрой вне столов, чтобы повысить свой всф и научиться выбивать телефонов 888biggrin.giftroll.gif

Рег нл1к посоветовал для этого глянуть фильм с Челентано "Туз"smile.gif

Челентано, да еще и с каткой связано, просто снап watch.biggrin.gif

Вообщем теперь я понял, как надо выбивать карэ из банкаbwahaha.giftroll.gif

#рекомендуемыефильмыисериалы
    706/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • классный фильмец))
    77/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так как телефонов выбивать то?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эээээ.... Научи хотя бы третю пару выдавливать.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sator, iDontCare, тренируюсь, пока только получается вельюбетить телефонов и фишей выбиватьsmile.gif
    707/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Виктор Пелевин "Empire V"

Роман повествует нам о становлении молодого вампира, в вампирском обществе. Мы вместе с главным героям проходим все стадии обучения, проходим курсы дискурса и гламура, а так же учимся мыслить как вампир, чтобы стать настоящим вампиром.smile.gif В данном романе, в образ вампира, Пелевин заложил "сверхчеловека", возвышенного над людским мышлением и проблемами. Книга читается на одном дыхании, написана в очень веселой форме, очень редко встретишь книги, где можно хорошо посмеятьсяbiggrin.gif

Цитаты(лишь малая часть из множества):

1) "Протяженность человеческой жизни была рассчитана таким образом, чтобы люди не успевали сделать серьезных выводов из происходящего."

2) "Милая, у вас в голове пятьсот маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут…"

3) "-...А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов. - Мне кажется, есть и другие варианты. - Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. "

4) - На этот счет до сих пор спорят экономисты...
    - И пусть спорят дальше. Но для любого карьерного работника это однозначно. Деньги добываются из его времени и сил. В них превращается его жизненная энергия, которую он получает из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни.
    - Вы имеете ввиду, в переносном смысле?
    - В самом прямом. Человек думает, что добывает деньги для себя. Но в действительности он добывает их из себя.

5)"Духовность" русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. "Бездуховность" - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера. Кидание понтов, бессмысленных и беспощадных - обычная российская болезнь,.. Это вызвано не пошлостью нашего национального характера, а сочетанием европейской утонченности и азиатского бесправия, в котором самая суть нашей жизни. Кидая понты, русский житель вовсе не хочет показать, что он лучше тех, перед кем выплясывает. Наоборот. Он кричит - «смотрите, я такой же как вы, я тоже достоин счастья, я не хочу, чтобы вы презирали меня за то, что жизнь была со мной так жестока!» Понять это по-настоящему может лишь сострадание. "

708/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Сука, заебали соседи сверху слушать ночью музыку на всю и устраивать тусы, пойду в ЖКХ писать на них заяву, мне и мусорам двери не открывают, мне даже в обычное времяfuuuu.gif Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует в этой нелегкой борьбе?
    709/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ilovebulba,
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня кент, просто запенил соседям дверь. Жестко, но действенно
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вася: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.

Петя: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?

Вася: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

Петя: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.

(С)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще слышал в замок клей вроде наливают, они хуй в квартиру зайдут. Быстро и действенно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно просто у них на дверях написать "Беларусь Белоруссия". Ну а дальше неравнодушные соседи сами всё сделаютtroll.gif
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Ilovebulba @ 8.2.2018) *
    Сука, заебали соседи сверху слушать ночью музыку на всю и устраивать тусы, пойду в ЖКХ писать на них заяву, мне и мусорам двери не открывают, мне даже в обычное времяfuuuu.gif Может еще кто-нибудь что-нибудь посоветует в этой нелегкой борьбе?

Сам ничего не делай, просто вызывай ментов, чем чаще они будут приезжать, тем лучше.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2641 постов
1 55 75 76 77 78 97 133
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.