Nr. 999

Последний пост:26.01.2019
21
Статистика
Всего постов
48
8,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2017 +8
20.01.2017 +6
05.01.2017 +5
23.01.2019 +4
30.10.2018 +4
Лучшие посты читателей
TylerRM +9
trampua +4
illiria +3
nurmix +2
Lika +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Была абсолютно схожая проблема, но в то время даже не старался ее решать. Затем уже думал над тем как себя замотивировать, и пришел к паре выходов: 1)нужен финансовый дефицит (как только Бр с 20-25 к станет 3-5к, сразу начнешь действовать), 2) нужен обязательный отдых от покера в виде путешествий, что за границу, что по стране (куча эмоций после поездок и Бр немного поубавится). 1й решается просто - кладешь деньги на срочный вклад в банк с невозможностью снятия до определенной даты, или делаешь какие-то ликвидные покупки, например драг металлы. Т.е. и средства не проешь, и вроде как уже мотивация появилась что-то делать из-за маленького Бр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сного больше 2ух месяцев не катал


    есть метода как избегать таких запойных периодов нихуянеделания. Тут же самое сложное начать. Пишешь знакомому или на форум "если не отыграю сегодня 2к рук и 4 часа то с меня 1,5 баина рабочего лимита". И так несколько дней пока не втянешься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока играл в покер, была похожая ситуация. Когда сменил вид деятельности на другой, то наоборот только и думаю о том, как больше работать и зарабатывать, и получается гораздо лучше и больше.
    Скорее всего, просто само занятие доставляет удовольствие, может стоит научиться и от покера его получать, тогда и не придется заставлять себя садиться за столы. Другой вариант - заняться тем, что приносит удовольствие и научиться конвертировать это в деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я прочитал, про стримы, фильмы, девушку. А путешествия где чувак? У тебя полно денег, а ты сидишь дома. У тебя в профиле стоит Рига. У тебя европейский паспорт, по которому можно поехать куда угодно без визы, а ты сидишь дома и ищешь мотивацию?
    Да пофигу на покер, поедь вон на 3 месяца куда-нить, уверен что когда ты вернешься, у тебя будет достаточно мотивации сесть и ебашить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Задумайся о том сколько людей имели бр 100к+ а потом потеряли его и не смогли столько же зарабатывать.А если бы у них было еще столько же в виде накоплений то уже бы легче было когда пришло время неудач.А оно обязательно придет.Знаю немало людей у которых и большие суммы были и все в один момент заканчивалось.Когда ты молодой и на волне то кажется что так будет всегда,но скорее всего это не так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то делать мне помогает социум. Сразу больше энергии и интересов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TylerRM, Впринципе ты прав, но не хочется чтоб в один момент я пожелел, т.к. покер перестал приносить деньги, которые он может приносить сейчас. Боюсь в один момент покер перестанет приносить деньги, а мне понадобиться работать подчинённым за гроши, по сравнению с покером. И самое фиговое что этого страха мало, чтоб начать действовать )))

    WINnyPooh, спасибо! У меня примерно такой план.

    nurmix, какже долго я думал об этом. Но к сожалению ничего не принесёт подобных денег что покер.

    Optimist1945, раньше срабатывало, я даже так свой топовый год оформил. За 4 месяца до конца года отыграл 300ч, и забился с другом что откатаю ещё 700ч. Пришлось через немогу забить на тусовки и работать каждый день. Итог марафона 10бб/100 и покупка квартиры уже в декабре После этого я занялся ремонтом и сного забил на покер на пол года Довёл до того что от бэкера пришлось камбэчить

    trampua, ну 3 раза выбираюсь куданибудь погреться. Но пожалуй ты прав, нужно увеливать это число.

    illiria, я парюсь об этом. Но цель накопить на будущее 100к+ не сподвигает к действиям. Думаю цель должна быть более точной, а не просто накапливанием денег.

    Lika, вплане покерной тусовки?


    Ребята, всем спасибо за советы!
    Провёл мини опрос коллег, которые катают 120ч+ в месяц и заносят суммы 20-80к в год. Сделал выводы :

    1) Все они бывшие спортсмены. И сейчас держут себя в тонусе. Возможно это конечно совпадение, но думаю уже все слышали что спорт закаляет и помогает себя чувствовать энергичней..
    2) 80% из них тратить почти всё что зарабатывает. То есть можно увеличить свою работоспособность, просто захотев лучше жить.
    Один из них мне сказал : У тебя квартира в новострое, 150м? У тебя тачка одна из последних? Ты путешествуешь 3 раза в год, не пизди что не хочешь всего этого!
    От того сколько сил прийдётся приложить чтоб этого достичь я всегда получал дизмораль. НО, глупо отрицать, что этого не хочется! Поэтому сейчас думаю на какой апргейд я буду копить)
    3) Энергия. Почти все кто катают 170ч+, они монстры. Говорят 5ч для них вообще изи. Но есть и те, даже спортсмены, которые через силу эти 5ч откатывают. Видимо всётаки от личного организма и физ подготовки, тоже многое зависит.

    Можете меня поздравить, есть успехи. Написал тот пост пару дней назад, и начал катать и после взял абонимент в бассеин, буду 1-2 раза в неделю плавать
    П.с. резы за неделю 30/100, изи катка)))))
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • tobethetop,
    Посмотри видео с этого канала, там вот большинство видосов как раз про твою проблему со всевозможных сторон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.