ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19 20
  • кошмар. держись
    17/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Сессия 12
    МТТ
    Дистанция 559
    АБИ 8.99
    Профит +1408
    КЕШ
    Дистанция 3467
    Профит -114

    В кеше я реально фишок, хотя вроде в турнирах у меня самые хорошие винрейты именно в стеках 100бб. С другой стороны дешевый кеш меня не парит и я там делаю ужасные колы, как бы деньги то небольшие. А вот уже в пл25 я как-то повнимательнее. Уже доиграю свой аби 10 за этот месяц, а дальше решу, буду подниматься или останусь пока здесь не плохо кормят. Такой дистанции я еще не набивал никогда ни по холдему, ни в омаху. А еще есть пару дней, чтобы сделать 650-700 турниров. В принципе можно для сравнения следующий месяц также покатать на этом аби и играть в этот раз все до 22 и не выше. Но без старзов дистанцию не знаю как набрать. Я отыграл там с роем -50% примерно, если взять оба рума на 150 турниров. Ну в принципе как обычно ебут без вазелина. На остальных румах везде все ок. А вот на пати происходит пока какая-то лажа. Либо это временное явление, но с изменением сетки все стало для меня дисповее. Очень много турбин, структуры для меня не подходят если честно, я привык к более плавным. Пока раздражает, что появилось очень много именно неизвестных мне до сих пор игроков. Если раньше практически 60-70% поля у меня всегда были размеченны, то сейчас это вообще непонятные люди, при чем все катают с ебанистическим впипом. Как бы это должно радовать, то я очень часто именно об таких и колечусь) Такое ощущение что парни с ай-покера переехали на пати, при чем сука всем двором и курят что-то убойное.
    Сегодня была пятница, а значит мой выходной с сауной. Сегодня пообсуждали тему сисек, а то обычно политика, деньги, работа. Но тему денег также затронули, так как она напрямую затрагивает тему сисек и наши политические взгляды сошлись во мнение, что наши жены иногда охуевают и садятся нам на шею. Вообще это логично сидеть в сауне, и обвинять жен, что они так делают. Вообщем после долгих дискуссий решили, что виноваты сами. И нам нужен более долгий отдых где нибудь в теплых краях. Естественно без жен, чтобы ощутить свободу и подавить влияние матриархата на наши тяжкие и бренные тела)) Отдаться так сказать духовным практикам и уйти в монастырь... женский.
    Вообще больше обсуждали тему измен и сексуальных отношений. Типо как разукрасить семейную жизнь находясь в браке не мало лет. Я сейчас даже когда катаю слушаю различные темы, чтобы как-то это воплотить в нашей семье. На самом деле это должно быть личное, но думаю такая проблема практически в каждой второй, если не в первое семье. Иногда заранее знаешь, что и как будет, сначала уснут дети, пока они уснут уже сам спишь или жена. Я помню тут деФочка одна стримила и так спокойно все рассказывала, что мне показалось,что она с хуем, при чем не малого размера. Как-то так просто и легко, мне аж иногда стыдно становилось за себя)) Надо будет заскочить снова на ее стрим-покраснеть. У меня также есть, как оказалось, друзья свингеры, я об это узнал позже. Пара одна короче. Вообщем я решил запулить это жене и приколоться, так как пока до такого я еще не созрел... Вообщем сразу я получил "НЕТ" но когда я рассказывал, ее глаза были настолько широкими, и мне даже показалось что капала слюна)) Думаю у таких людей как мои знакомые есть огромное доверие в отношениях. Так как для меня сделать такой шаг не просто. Я же вырос практически в 90-х. И если я ебу-значит мы ебем, а если тебя ебут (жену, девушку) - значит нас ебут. И вот этот блок очень тяжко снять. Тут вопрос эгоизма наверно, доверия и наверно мы до хуя пообщались на тему сисек в бане))
    234/255
    Ответить Цитировать
    7
  • На мой взгляд, главное в интимных отношениях с близким человеком - слышать и слушать друг друга. Проходят годы, люди меняются, меняются и какие-то предпочтения в этом вопросе. Кому-то хочется чего-то новенького и интересного, кого-то устраивает какая-то средняя классика. Темпераменты и запросы разные. Главное - приходить к какому-то общему знаменателю и идти навстречу друг другу. Заинтересовала тема свинга - пробуйте, какая нахрен разница кто там что подумает, если никто об этом кроме вас двоих и партнёров не узнает ))) Через каких-то лет 15-20 вы уже будете с ностальгией вспоминать о всех этих безумствах и жалеть, что не успели реализовать всё, что хотели. Так какого чёрта? )) Ну и ещё раз подчеркну - общайтесь на эту тему без стеснений, говорите о том, что вам нравится, а что не нравится, что хотели бы попробовать, а что не очень, и будет вам гармония и семейное благополучие. А рассказы мужиков в бане о том, как их заёбывают жёны и как бы они хотели замутить с молоденькой будешь слушать с улыбкой и сочувствием
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • А я смотрю ты бывалый парень?))
    235/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это с какой стороны посмотреть. Но я знаю кучу знакомых ребят, которых не устраивает их сексуальная жизнь, но которые считают каким-то зашкваром говорить об этом со своими жёнами/девушками. Это вообще просто в голове не укладывается.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ляя,пожилые свингеры + в чай
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • не пожилые, а опытные!!! ... мой мальчик))

    Я сегодня два раза создавал пакет и два раза после его написания удалял. Бабочки в моем животе по ходу решили дать пизды тараканам живущим выше... по ходу пока тараканы победили, а может и власть сменилась... хз чего дальше от них ждать. При чем я написал все на двух румах, графики поставил, расписал все до мелочи. Сначала я решил, что не стоит продавать все от 22 до 109 , а создать только на 109-е и все, переписал сижу смотрю, думаю...ну мог бы уже и на все поставить, удалил и снова начал писать и думаю ну не долбаеб ли я? В 6:03 сидеть хуйней страдать. Я ведь могу еще лечь спать, передумать и снова сделать пакет...
    В чем же загвоздка? С одной стороны хочется вернуться на лимиты повыше и снова попробовать дать им всем пизды, с другой я вроде и так вылезаю изредка и получаю те же пизды, только не так часто и чаще правда на микролимитах от совершенно ебанутых оппонентов и именно на пати. Как же так-это мой любимый рум. Верните мою сетку)) Одни турбины остались на микронах. С другой стороны, если придерживаться намеченного пути и не вылазить наверх, чтобы получить порцию пиздюлин от 22 и выше, то можно таки не хуево зарабатывать. Как показывает шарк, если бы катал до 12 долл, то рой бы был 70%
    А 2-2.5.к для моего города это довольно таки пиздатая зп. Можно даже двух любовниц завести...
    беленькую и черненькую

    Но там будет ведь и холдем по 22 по 33 по 55 и как бы не плохие гарантии. Я сейчас по чуток возвращаюсь в холдем, хотя играю все до 11, но винрейты у меня лучше чем по омахе и доезжаю иногда нормально, если структуры хорошие. Да и омаха по 109 чувствую будет жирная, единственное, что в нокаутах все смещенно к топ1 и люди часто страдают херней. Но вот к чему я пришел, вернее мои таракашки подсказали. НЕ мешай гавно с песком! Я отследил, что когда играл все подряд игра сильно смещалась в херовую сторону. Я ведь по разному играю микролимиты и к примеру турниры по 109. Поэтому продать конечно можно было, но если у меня в загрузке будет очень много игры от себя на микронах + на средних лимитах + чуток 109 все катится. Поэтому пакет на все турниры от 22 до 109 мне не выгоден именно из-за путаницы. Лучше уже продать отдельно только на 109-е серийники, а все что ниже пытаться играть от себя. Тем более что бр позволяет мне катнуть те же турниры по 33. Да не хочется играть от себя 100% серию, так как к ней надо быть подготовленным, а я сейчас часто на измене. Кроме этого бекинг это также напряженка как не крути. Для меня это так. Поэтому я посплю, а завтра еще раз подумаю надо ли мне вообще создавать пакет или нет. Может просто сосредоточиться на игре от себя в этот раз и играть омаху до 33+ саты,и холдем до 22+саты.
    Сессия 13-14
    МТТ
    Дистанция 632
    АБИ 8.93
    Профит +1287
    КЕШ
    Дистанция 3467
    Профит -114

    Такой дистанции я еще никогда не откатывал

    236/255
    Ответить Цитировать
    3
  • я же говорил что тараканы сильнее бабочек
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=136864
    237/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 15
    МТТ
    Дистанция 665
    АБИ 8.93
    Профит +1185
    КЕШ
    Дистанция 3467
    Профит -114

    Вообще очень доволен дистанцией, несмотря на то, что играл лишь каждый второй день, то есть половину месяца я тупо хуи пинал. Хотя пинал громко сказано) Месяц довольно таки тяжелый, всяко разно случилось, много чего думал, делал, ездил, тренировался, уделял время детям, жене, себе любимому) Если бы не серия я бы катал и дальше этот аби и наверно бы не парился, но чую, что прийдется кое-что грузить от себя, хотя бы до 33 и холдем буду тоже катать. Поиграю саты на 55 и 109, но думаю также без фанатизма.
    Не знаю как получится с дистанцией в феврале. Буду доволен если и 500 сыграю. По винрейтам я переапался чуток по омахе, общие по омахе около 7 вышли, а вот по холдему я не добрал и там двухзнак вышел, что радует.
    238/255
    Ответить Цитировать
    5
  • Сессия 1-3
    МТТ
    Дистанция 97
    АБИ 7
    Профит -137
    КЕШ
    Дистанция 0
    Профит 0
    Тяжело как-то начался месяц, не в плане игры, а в плане задумок, целей, движук и прочего. Как я ловко сразу поныл))
    Касаемо покера, играть нет желания, вернее его мало из-за других причин о которых позже. Обычно не выезжал из дома даже и катать минисессии, рядом дети, отвлекаюсь то на них, то в телефон, короче без концентрации. Моники все отвез, может купить еще один третий чисто для дома, если остаюсь тут катать, чтобы хотя бы столов 8 было и комфортно катать, а то 6 столов с ноута это пиздос, как я раньше так играл не знаю. Первая сессия вообще супер была, приехал, разложился загрузился по полной и отключили интернет. Ну я решил не проблема есть телефон, сейчас точку сделаю и все как обычно, но из-за того, что телефон у меня сейчас другой, я так и не смог ее сделать, тупенький я в этих вопросах, надо зайти к оператору. По ходу пропущу я эту серию, уже пора браться за другие дела также, но думаю, хотя кусочек зацеплю.
    Тренировки идут по полной, правда иногда пятницу могу пропустить, но догоняюсь либо субботой, либо дома делаю что-то. На днях снова сделал комплекс Синди (дается 20 минут на 5 подтягиваний, 10 отжиманий и 15 присядов -уже вышло 15 кругов, прошлый раз было 13) Я до сих пор кайфую от тренек, в тренажерном не было такого прикола как в кроссфите. Всегда что-то новое и интересное и после каждой тренировки что-то да болит, тогда как в тренажерном уже мыщцы привыкают обычно. Вчера сделал упражнения на кислотность (тупо работа в напряжении, то есть в диапозоне 2/3 работа без выпрямления полного, делал присяды 30 сек работа, 30 отдых и так 3 цикла, потом 3 минуты отдых, и потом еще 3 раунда таких же). Ноги просто горят, в конце делал уже без веса, сегодня не могу ходить).
    Хочу купить себе кроссы не дорогие так для зала. И также жене новый телефон. Выбор пал на ксиоми, при чем и там же я увидел и кроссовки.
    239/255
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137237
    240/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том как я провел это время...

    Весьма поучительно для людей моего возраста и склада ума))
    241/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ты это, заходи если что

    Эффект Манделы в действии?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо все-таки что-то да написать. Не забрасывать же детище свое))
    Короче за прошлые два месяца было все. Даже чуть не ушел из семьи. Вернулся все же обратно я)) Такой лягуш бля путешественник)) Но вроде все довольны...пока. Серии по омахе я провалил с успехом, но хоть не залил много и то не полностью свои. Спорт я то возобновлял, то обратно уходил. Вернулся все же опять, но стараюсь делать все без тяжелой атлетики. Кого мне поднимать то в жизни прийдется? Жену, детей - ну образно да, но со всеми своими грыжами я лучше их просто буду обнимать)) В последнее время хочется развиваться помимо покера. Появилось желание именно познавать новое, пойти на какие-либо занятия, семинары, тренинги, короче снова хочется сибаса из дома))
    Но реально хочу на йогу почему-то, хз может там много слабых женщин)) а может мне реально надо там чинить свой позвоночник. Я так понимаю траблы со спиной почти у каждого второго покериста. И дело скорее всего в неправильной осанке, но также здесь как мне кажется играет еще и другая роль. Дело в том, что лично у меня, бывают перепады настроения во время сессии, трудно быть полностью хладнокровным. Волнения сдавливают нервы, коины заставляют мои нервы шататься из стороны в стороны, бед-биты -ранят мой мозг, а выигрыши тоже вырабатывают определенные эндорфины. Либо я гоняю, но все же спиной мозг передавливается, я прям чувствую это.
    Скорее всего я полностью уйду со старзов, заебался я там лить безпросветно и не вижу никакой надежды. Но серию уже добью кое-как. Каждый год я стабильно вношу туда несколько тысяч... стабильно. Заменю это дело все холдемом на пати, возможно добавлю холдем на 888 и чуток ай-покера, все остальное омаха.
    Дети. Тут все веселее и веселее. Иногда мы уже ходит в подготовительный садик, но это если мама проснется рано и приведет их туда на пару часов. Мозг они выносят иногда отлично, но уже гораздо веселее с ними. Можно общаться, играть в игры, можно и получить иногда, если им что-то не нравится.


    Хотел поехать в Киев на серию, но снова обломался и ехать сейчас не с кем. Подожду до Одессы, пока буду играть КО на пати и ебанные скупы)) Глянул на свои винрейты по омахе и я по ходу все делаю не так и не туда, хотя и как-то до сих пор катаю ее.
    Также начались проблемы с компом, каждые два часа он тупо виснит, думаю перегревается. Надо либо почистить, либо надо)) Я даже не решаюсь иногда включаться ХМ и тупо по приборам как в детстве)

    242/255
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. Как обычно я забросил блог и сразу дам отмаз, что на это есть свои причины- и первая это конечно же лень, а потом уже идут все остальные. Я все еще изредка играю, все такж тяжело заставить себя играть много и долго+ рабочие моменты+семья и т.д. и т.п. отмазы.
    Итак начнем с главное это семья и здоровье.
    С детьми полный порядок

    , скоро пойдут в садик, жена уже подмутила справки. Садик прямо , ну прям прямо перед подъездом-можно дать пендялея от любящего отца и пойти домой со спокойной душой)) Знаю, что дети там начинают болеть, но пока тьфу тьфу, мои болели очень редко. И я даже не думал никогда что самое труднопереносимое состояние - это время когда болеют дети. НИ бэд -биты, ни стрики вниз, ни свои проблемы,а именно здоровье детей-всегда на первом месте. Недавно мы поехали с семьей в Одессу отдыхать, где первые три дня мы держались, на четвертый чуть не развелись, на пятый нас чуть не лишили родительских прав))) шучу, на пятый день мы помирились и снова разводились)) Тем не менее отдых понравился мне и детям, жена сказала на 7-8 ближе к трем))
    У жены появилась своя тема- она начала шить, при чем вроде даже не плохо и у нее пошли заказы, приходят девочки меряют нижнее белье, топики... надо бы поставить пару скрытых камер)) Не могу сказать, что все тепло у нас как и раньше, но все же я уверен в этой женщине и очень благодарно и с уважением к ней отношусь. Вообщем трепета как пять лет назад уже нет, но все остальное осталось конечно. Ну и у нее по моим чувствам тоже не особо ко мне))
    Завтра у нас деревянная свадьба. Вот такие пироги. Подарки у нас следующие -ей новый телефон, мне процедуры для больной спины-все честно и как обычно без наебонов)) С мамо тоже не все в порядке, несмотря на то, что она сейчас с сиделкой, на умудряется нахапаться барбитуры и оказаться в больнице и делает это уже специально. Если честно от всего этого уже едит иногда крыша и хочется тупо забыться.
    Спина... Я уже заебался ее лечить и страдать от нее. До моря сделал 5 сеансов у одного костоправа, сейчас после приезда психанул на своем кроссфите и сорвал поясницу. Короче опять уколы, вытяжения, упражнения, но толку особого я не чувствую. Прошло 5 сеансов, лучше не стало. Катать из-за болей стало невозможно, поэтому пока и не катаю. Либо надо думать над другим более твердым креслом. Либо надо задуматься как катать лежа и посмотреть недорогие варианты. У меня тупо сетка под спину без особой жесткости. Я когда выбирал стул, сел в него и не захотел вставать-было пипец как удобно, но по ходу это далеко не показатель.
    В планах пойти учиться на тренера по функциональным тренировкам, потом на кинезиотерапевта, возможно массажиста (хотя они сами всегда как сапожники без сапог). Сейчас начал присматриваться к калистеники-это упражнения на турниках и не только с собственным весом, тот же воркаут, только с ногами. Считаю это самым безопасным и отличным видом спорта. Также была мысль вернуться в легкую атлетику, когда-то в 15 лет мне оставалось херня до кмс, но я пошел по другой дороге и в 16 меня уже судили) Также я был не так давно на йоге (одна милая тренерша привела меня туда). Мне понравилось в принципе и я бы ходил к ней, но мы пересрались очень сильно, правда это уже не в первый раз)) Вообщем да... йогу я полюбливаю иногда. Кроме этого много женщин-вообщем мне нравится)) Спину осталось починить и на войну, в бой))
    Покер...
    ПС практически не играл, лишь парочка микромиллионс и недавно вернули долг 100 долл на пс, сыграл что-то и так и висит там 80. На пс-ес иногда гружу один турнир за сессию либо омаху хай, либо холдем. Все остальное 95% это пати. + чуток 888. На ай-покере я пока не могу играть-не грузиться сайт выдает ошибку, не могу поставить деньги даже. По ходу надо понять мне старому, что такое впн и с чем его едят. Может и у нас наступают веселые будни с налогами -хз. Играю все на пати от 4 до 22 и саты до 11. Иногда подгружаю кеш по омахе, если есть место или скучно ради хоть какого-то рейкбека и тупо чтобы учиться. Мне пока нравится играть на пати, особо не стрикую. Из недавних достижений взял плл 1100

    -значит прийдется ехать в офф и 6-е в чампионшипе по 55, дали 2700+ я король нокаутов аж целых трех выбил, правда в самом начале. Хуево то, что с топ 18 я чиповал это турнир

    и потом просто несколько аварий и ели заполз на финалку

    Но самым интересным для меня турниром был турнир по омахе. Я попал на стрим к Дмитрию Урабановичу, где мы пообщались и я накастовал, что мы будем играть ХА. И так и вышло.

    Переап он конечно))) Шучу-отличная игра с его стороны и приятно следить за его марафоном с 250 до 10к.
    100% переап

    Для тех кто любит офф и омаху в Розвадове будет что-то интересное, но не дешевое


    243/255
    Ответить Цитировать
    10
  • насчет перехода на катку лежа - имхо это капитуляция, самый последний вариант
    можно наоборот перейти на катку стоя
    вот такую книжку прочитал частично, понравилась очень подробная инструкция как сделать стоячее рабочее место

    9785699979820.jpg
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, картинка про девчонок прям и про меня. Представителей мужского пола вижу и лишь на стримах😁(Егор, Слава)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, да я уже читал в блогах у топов про это. Конструкция не хитрая, но дорогая. Но полностью стоя не могу пока-у меня боли как раз таки из-за статического происходят-то есть я не могу долго стоять на одном месте, надо или ходить или бежать... О может к беговой дорожке все это прихуярить?)) Я иногда без 15 минут до перерыва встаю, если столов мало. Надо такой стол-трансформер быстрый на пневмоопоре поискать. Я не видел правда с большой площадью с пневмоопорой, но думаю есть по любому. Чтобы и сидеть и стоять можно было или со спиной что-то делать
    244/255
    Ответить Цитировать
    0
  • У самого проблемы со спиной аж в трёх отделах позвоночника . Так же как ты долго не могу стоять на месте. На уколах 3-4 раз в год приходилось сидеть по месяцу минимум. . В ютубе есть полно видео с упражнениями для позвоночника от разных спецов. Я в своё время просмотрел кучу видосов и выбрал полно упражнений . Потом отфильтровал те , от которых мне было хуже или вообще беполезные . Оставил порядка десятка . Скажу сразу времени ушло на это дохрена . Но оно того стоило . Ну и делать их надо каждый день , некоторые делал по два раза в день вплоть до улучшения . Сейчас делаю реже , но не меньше 4 раз в неделю . Короче пока сам серьёзно к этому не подойдёшь , никто не поможет . ГЛ и здоровья.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, упражнения помогают согласен. Ну и к турничку надо привыкать
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.