ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,225 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Цитата (Fenomenico @ 8.1.2019)
    Ну я постеснялся гуглить ))

    я тоже постеснялся, я раньше играл в ЧГК и разные паб-квизы поэтому такие вопросы обычно заходят без труда
    P. S.: новая страница, чет Сызьму вспомнил..
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • для пати надо ник имя и фамилия для перевода, можно в лс кинуть
    224/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, отправил.
    Сессия 5
    МТТ
    Дистанция 214
    АБИ 8.12
    Профит +1201
    КЕШ
    Дистанция 1378
    Профит +62.69

    Откатал практически в ноль. На конец-то стрельнули 888 одна делешка мелкая и в нло8 топ1. Что-то это рум давно меня ничем не радовал.
    225/255
    Ответить Цитировать
    2
  • получил, спасибо)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вернулся в зал. Скорее всего буду теперь заниматься по вечерам. Режим снова сбился из-за долгой катки. Никак не налажу я свои сессии из-за разных ситуаций. То надо домой прийти, то тренировка, то дети-надо погулять с ними или поиграть. И силы не всегда потом остаются на катушку, особенно после тренировок. Для меня меня пятница - это стабильный выходной, суббота под вопросом, но турниры по субботам тоже ничего так и в среду я тоже не люблю играть-тренировка ног. Получается есть возможность играть субботу, вск, пон, вт, среду отдых, и четверг катаем, но 4 дня подряд тяжко катать. Можно было бы сделать в понедельник тоже выходной и катать вторник и четверг. Но 4 дня маловато вроде. Вот сегодня даже я не тренировался, но после вчерашнего крепатура есть, потом вышел полчаса катал детей на санях, не просто катал, а бегал с ними и закончилось все лепкой пиздатого снеговика, я даже не думал, что смогу поднять эти шары друг на друга. Вообщем вышла еще одна силовая треня. И уже нет желания ехать работать. Было бы прикольно сразу вставать и работать с утра. И сейчас появляется такая возможность из-за новой сетки на пати+чуток холдема подключить дешевого+кешик и все загрузка в 6-8 к может выйти в месяц. Если кто не видел сетку на пати

    Для меня сейчас такое разнообразие более чем. При чем можно сделать и пакет на дорогое потом отдельно, но пока желания нет лудить одно с другим. До 33 пока буду грузить от себя, а дальше до 55 все если пойдет. ПС я почти убрал, лишь два три турнира иногда, но также мимо кассы- и как обычно полную хуйню раздает этот рум ничего не меняется, даже на самым мелких турнирах.
    Вчера луканулся на турнир по 50 евро, думал продам хотя бы половину, не хочу пока грузить от себя все что выше 22. И сделал два входа не выйграв ни одной раздачи)) Да и после тренировки тяжко шло.
    Сессия 6
    МТТ
    Дистанция 256
    АБИ 8.12
    Профит +860
    КЕШ
    Дистанция 1378
    Профит +62.69

    226/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Вчера вернулся в зал. Скорее всего буду теперь заниматься по вечерам. Режим снова сбился из-за долгой катки. Никак не налажу я свои сессии из-за разных ситуаций. То надо домой прийти, то тренировка, то дети-надо погулять с ними или поиграть. И силы не всегда потом остаются на катушку, особенно после тренировок. Для меня меня пятница - это стабильный выходной, суббота под вопросом, но турниры по субботам тоже ничего так и в среду я тоже не люблю играть-тренировка ног. Получается есть возможность играть субботу, вск, пон, вт, среду отдых, и четверг катаем, но 4 дня подряд тяжко катать. Можно было бы сделать в понедельник тоже выходной и катать вторник и четверг. Но 4 дня маловато вроде.


    советую сделать так - пятница, суббота и вс железно играются (поскольку больше любителей и больше гарантии), четвертый день по желанию (например среда), остальные дни полностью посвящены семье
    лучше если дни будут одни и те же, это дисциплинирует и тебя, и семью, не отвлекать в рабочие дни)
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы в 2к19 катать 4 дня в неделю...
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fenomenico @ 10.1.2019)
    Щас бы в 2к19 катать 4 дня в неделю...


    не знаю как в 2019, в 2018 я катал именно так и очень доволен
    лучше плотно катать 4 дня и успевать все, что нужно по дому, чем насиловать свой организм, сидеть за компом месяцами овощем и сраться с семьей из-за несделанных дел (имхо)
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот пятницу пожалуйста не трогайте... это как святой праздник)) Вот будет у вас дома жить кот, теща, двойняхи и жена я посмотрю как вы не захотите раз в неделю сибассссса из дома)) В пятницу у меня сауна, тренировка (обычно трудоемкая), а после сауны по традиции Буэээ - макдональдс. Ну это так, чтобы чувствовать себя ближе к молодежи) Сауна вообще вещь, умиротворение полное, мужские разговорчики (все больше пиздим про бабки и политику правда -первые признаки старения) Не, ну нет нет, тему сисек тоже затронем) Сейчас для меня этот день, не знаю как для ребенка день рождения, которого он уже ждет с субботы.

    Поэтому мне нравилось играть так вск, пон, втр, ср отдых, четверг катаю. В принципе можно попробовать по разному-типо две сутки через одну, можно играть сб, вск, пон, вт, чт. но тогда 4 дня надо подряд. С другой стороны сейчас из-за того, что приехала теща я довольно таки не плохо разгружен в хорошем смысле этого слова, а не то как вы подумали) Поэтому 4 дня это минимум, а 5 это уже будет максимум.

    Катать больше я не хочу, уже надо планировать вторую работу+ поступило не мало различных предложений по совместной работе. Много предлагают именно знакомые с кем давно знаюсь и дружу. Но для начала надо разобраться со свечным своим заводиком. Что-то я очень расслабился в этом году и конкуренты меня поджали-чувствую по бабкам+ жалобы реализатора.Может стоит расширить ассортимент+ закупить новый товар-короче надо убить время, чтобы не соснуть потом.

    А вот семью я сильно сейчас не отвлекаю и не срусь с ними в последнее время. Я снял себе отдельно помещение и остаюсь там спать ночью, так что семья даже очень успевает за мной соскучиться. А недавно я закинул жене, что возможно буду оставаться там по два дня, чтобы встать покушать и снова в бой. Видели бы ее глаза, прям говорю и сканер хуяк включился, она даже ресницами не моргала)) Глаза сузились, лицо сжалось, улыбка пропала, я прям почувствовал ее одобрение)) Я же планирую в этому месяце откатать столько сколько еще не откатывал. Типо марафон у меня на аби 10... может откатаю турниров 600-700. И думаю если рубану около1-2к профита и выше, то я дорогое даже катать не буду, разве что серийники. Но вот хочу продать чуток на турнир по 50 евро 16 числа на французских старзах по омахе хай с отличной гарантией и поставить хотя бы 2 пули.

    Заметил ужасную тенденцию, чем чаще пишешь, тем меньше плюсиков

    227/255
    Ответить Цитировать
    27
  • Воскресенье до 21-00 мск можно смело пропускать, если играем аби25 и меньше. Катки не должно быть в избыток. Лучше научиться грамотно мультитейблить и сочетать техас с омахой и хайлой.
    Пятницу тоже не страшно пропустить. Акцент на будни не так уж и плохая идея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotofei, скрины заносов четырёх значных уже начни постить и будут тебе плюсики
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поиграл по новой сетке на пати и каюсь не удержался от 22, 33 и 55)) Зарекалася свыня, шо в болото не полэзэ
    Теперь по поводу сетки. Честно говоря я конечно не доволен, что убрали ре-энтри. Возможно это делается для экологии, возможно, чтобы люди херней не страдали и играли аккуартно, хз. Но я бы от одного запасного патрона не отказался бы. Тем более выросли бы гарантии. Вчера оверлея было под 20к. Очень много турбо турниров.Вообщем надо вкататься чтобы делать выводы. Лично я пока чуток доволен несмотря на то, что взял там два или три итм. Но зато мне не надо грузить уже старзы. Вчера не было живого места на мониторах, кое как засунул два турнира с ай-покера)) В кеш вчера залез на пл25 и надовали на каждом столе по ебалу при чем практически мгновенно. Проиграл 100долл за минут 10 и быстро все закрыл к хуям собачим))
    Сессия 6
    МТТ
    Дистанция 301
    АБИ 9.02
    Профит +1022
    КЕШ
    Дистанция 1692
    Профит - 35.38
    228/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как ни странно сетка стала лучше,турниров больше. Реентри минус конечно,но можно подстроиться. Мне не понятно зачем в турбо дают 50к вместо 100 к которым все привыкли,и структура с 18лвл поздней реги тоже странная. Но ты же сам говорил,что скорее всего недельку поиграем и снова чет да поменяют.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 78
    Я либо еще не вкатался в эту сетку, либо меня пока жестко там имеют. Наличие огромного количества турбо для меня не гуд. Я люблю плавную структуру. Либо я не успеваю садиться во время. Надо будет попробовать с 16:00 как -нибудь покатать. Вообще я стал много играть и рано ложиться, что конечно же вообще не радует. Кроме этого отбился от ритма как жизни так и от планов. НЕ играй все что выше 16.5, не играй. У тебя же марафон. Даже по 16.5 можно убрать пока. Если бы не лудил дорогое, то график по омахе был бы вообще супер.
    Сессия 7-8
    МТТ
    Дистанция 379
    АБИ 9.06
    Профит +1169
    КЕШ
    Дистанция 1980
    Профит +33

    229/255
    Ответить Цитировать
    3
  • Вторая метка турнип с ПокерМатча ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • угу
    230/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 9
    МТТ
    Дистанция 432
    АБИ 9.19
    Профит +909
    КЕШ
    Дистанция 2515
    Профит +8

    Сегодня у тещи ДР. Я как нормальный пацан съеб на 5 часов из дома)) Зато купил астрофитум (цветок такой, ночнужку и заказал очки для зрения) В принципе широко не праздновали, хорошо хоть дата такая 52 и не туды и не сюды как бы решил я, но от похода в кинотеатр с пацанами все же отказался, решил, что это уже будет широкой наглостью, и дома на любой рейз от жены получу 3бет по щам. Поэтому пришел и посидел с детьми, скачал им приложение говорящий Том, поиграл в прятки, потом сам прятался и сломал шкаф жены. Вообщем как я не старался увернуться сегодня от пиздюлины, не получилось все таки, а там как раз и ждали повод))
    Сегодня также посетил тренировку, начал пробовать отжиматься на кольцах, думал это также легко как на брусьях, но я там приху.. тяжело мне стало) Руки трясуться, надо стабилизироваться, но кое как сделал 5 раундов. Потом всякие амрапы с клинждеками, хуеками, короче убил ноги. Есть одно упражнение -сани... короче я его делаю 30 метов по 2 раза и в конце я не чувствую не то что ног, мне кажется я уже тупо улетаю в небеса, кислотность очень повышается и мне наступает обычный пиздец, сразу туман, хочется блевать, упасть и не дышать. Если еще покушать дома хорошо и не успеть сделать часа 1.5 перерыв, но можно и зал испачкать))
    Вот видосик про сани

    Уже пошел второй месяц тренировок, чувствую себя просто супер, могу много катать теперь, спина пока держится, главное ее не травмировать всякими становыми и присядами, стараюсь их делать с легким весом и меньше отдыха. Начал прикалываться со скакалки, никак не могу пока научиться прыгать с двойными прокрутами. Уже привел туда 3-х знакомых, вместе веселее все же.

    На счет покера, пока тыжимся, пыжимся, но взлететь не можем. Конечно если снова залезть в турниры по 50 евро, (сука не играй пока дорогие, не играй пока дорогие, балабол сука), то можно и весь профит профукать. Кеш сейчас играю все чаще на покермаче, хочу отобраться на турнир один 150к гарантии в гривнах (стек дают в зависимости от наигранных в кеш рейка), довольно таки веселое поле в кеше там. Да и в Киев я бы смотался с удовольствием, покатал бы серию какую-то, но только если тепло будет. А по турнирам, пока завис вообще, ну это и хорошо, значит под конец месяца отдаст по любому.
    231/255
    Ответить Цитировать
    7
  • в советских секциях аналог этих саней был такой - люди разбиваются на пары, один держит другого, упирается ногами, а второй тащит его от стены до стены и так столько раз, сколько тренер захочет)
    реально наверное самое сложное упражнение, которое мне приходилось делать
    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 10
    МТТ
    Дистанция 475
    АБИ 9.05
    Профит +1114
    КЕШ
    Дистанция 2815
    Профит -82
    232/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 11
    МТТ
    Дистанция 516
    АБИ 8.99
    Профит +1489
    КЕШ
    Дистанция 3115
    Профит -62

    Вроде хороший месяц получается, но есть и печальные новости...
    Вчера позвонила сиделка мамина, сказала, что обнаружили рак желудка у нее. Вообщем пока ничего ей не сказали. Я пару дней назад был у нее, посидел чуток, даже поспал там. Мама постоянно спит почти, закидывается чем-то и спит. Все время говорит мне что не высыпается. Я даже вспомнил себя в одно время, когда жить то и не хотелось особо. Я тупо не хотел вставать с постели, я хотел только спать и чтобы эти проблемы как-то сами собой ушли. Ведь когда я спал проблем не было, я их не ощущал, не ощущал ни боли, меня никто не беспокоил, во сне не обязательно кушать или пить, там даже убить могут и снова можно куда-то полететь. А когда просыпался, при чем просыпался я уже под вечер, я не понимал какое время суток сейчас ночь или вечер, сколько я проспал. Просыпался даже не от голода, тупо начинала болеть спина. Вот и сейчас я не решил капать маме на нервы, мол не надо есть снотворные, откажись от барбитуры, это все наркота и т.д. Я вот сам не знаю до каких лет я смогу дожить и каким я стану. Старики они как дети, вредные дети, которых поздно учить и никогда не переучишь, их нельзя заставить что-то сделать против их воли. Там уже сформировалось и укоренилось все так глубоко, что хер достанешь. Я бы не хотел умирать долго и мучительно от какой-то болезни, особенно когда уже не можешь двигаться. Когда мать была в больнице я насмотрелся на не ходячих людей, при чем многие не могли даже моргать глазами, не то что говорить. Не знаю как я поведу себя, если мне скажут - все товарищ... вам пизда... следующие два года вы будете лежать только. Наверно я бы нарыл яду, а может быть я струсил и хотел бы жить дальше хоть как-то хз, но яду бы нарыл. В моем родном городе остались одни пенсионеры и каждый день у похоронного агенства кипит работа. Как не странно, но анализы сдавали рядом с моргом, там реально некуда тележки ставить, как конвейер. Я вообще не понимаю как сейчас там живут люди и на что. Там даже медицина платная. Но мало того, что она платная, так туда попадать стремно. Я видел эти жуткие отделения, этих усталых врачей, думаю многие работают там на автопилоте и самое страшное, что я не знаю что за херню там всем делают, я про лекарства вообщем. Ладно если там мел, а если жрать все эти колеса пачками, то реально внутренние органы откажут.

    Теща от нас уехала на денек ногу проверить в поликлинику и пропала. Поэтому на катку опять меньше времени будет+ к маме буду чаще ездить пока. Но скоро приедет сестра. Самый большой кайф сейчас это смех детей. Я постоянно с ними бешусь дома, то прятки, то рисуем, то начинаем в приведения играть или тупо ложу их рядом и щекочу до смеха истерического. Обожаю когда они прям ржут, не смеются, а именно ржут как маленькие пони и пердят от смеха)) Также огромную радость приносят тренировки. Вообще очень круто, что я наткнулся на блог Podarok_N1 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300&pid=5962438&st=460#entry5962438
    Купил себе витаминки, омегу и в его блоге прочел про витамин д3-тоже нашел что-то. Там же прочитал про необходимость тренировок. Давно не выкладывал скринов.

    233/255
    Ответить Цитировать
    10
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.